Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2022-11-20 15:30:06

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

У Evelin классные кремы.

спасибо, гляну
что-то конкретно?

а Витэкс кто-нибудь пробовал?
обычно я Натуру Сиберику юзаю, захотелось экспериментов  на себе))

#202 2022-11-20 15:51:12

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

я перешел на кремы фабрики свобода. даже ничо так. пока =D

Всю прошлую зиму пользовался свободовской новинкой - кремом-маслом для лица. Очень понравился, хотел приобрести и на эту зиму а его уже сняли с производства. Год только просуществовал. ((

#203 2022-11-20 17:10:35

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

что-то конкретно?

а Витэкс кто-нибудь пробовал?

Анон просто брал на 30+. Со слизью улитки хороший.
И Витэкс пробовал, питательный крем с миндалем и арганой неплох.

#204 2022-11-20 18:07:45

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

а Витэкс кто-нибудь пробовал?

Мама любит некоторые из кремы из линейки Pharmacos, особенно которые Biodermin. Линейка с мертвым морем ей не очень зашла, а вот простая - на ура.

Отредактировано (2022-11-20 18:08:06)

#205 2022-11-20 18:15:16

Анон

Re: Бюджетная косметика

Ах да, в линии Мертвого моря понравился "Максимально питающий oil-крем", но он для сухой кожи.

#206 2022-11-20 19:52:10

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

а Витэкс кто-нибудь пробовал?

Если ты хорошо относишься к белорусской косметике, то вполне достойный крем с достаточно высоким spf есть у "Белиты": Cica крем для лица дневной SPF 30 «Безупречный тон». (В этой серии не все средства хвалят, но оба крема - и дневной, и ночной - очень даже неплохие.) Крем не матирующий, пудра как минимум нужна. Но любые тональные средства на него ложились у меня хорошо. И в целом это единственный белорусский крем с таким уровнем защиты, которым мне комфортно пользоваться каждый день (а не только летом на пляж). Объем небольшой, крем быстро заканчивается. Но цена такая, что не разоришься в любом случае.

Конкретно у "Витэкса" есть серия LUXCARE. Она подороже прочих, но там очень приятные средства. Я перепробовала половину серии, наверное (она огромная), и мне понравилось все. Там есть "Увлажняющий крем-сияние дневной для лица SPF 20". Если без spf, то хороший крем "День-ночь" (то есть он универсальный).

А по большому счету можно брать любую антивозрастную серию у "Витэкса" и пробовать. Тут выше Pharmacos упоминали -  хорошие и кремы, и маски, и пенка для умывания.

#207 2023-01-07 22:32:22

Анон

Re: Бюджетная косметика

Аноны, кто-то пробовал Sea and spa? Страшно за крем, больно уж дешёвый.

#208 2023-01-08 05:20:33

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

Аноны, кто-то пробовал Sea and spa? Страшно за крем, больно уж дешёвый.

теперь тоже интересно, выглядит симпатично...

#209 2023-01-09 19:47:34

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

Аноны, кто-то пробовал Sea and spa? Страшно за крем, больно уж дешёвый.

это какой именно? потому что я один пробовал с похожим названием, но что-то гуглится совсем другое

#210 2023-01-09 21:36:49

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

это какой именно? потому что я один пробовал с похожим названием, но что-то гуглится совсем другое

Sea OF spa, я перепуталь.
Вот такой: https://ozon.ru/t/bBk0oyD

#211 2023-01-09 22:40:14

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

Вот такой: https://ozon.ru/t/bBk0oyD

такой не пробовал( не скажу

#212 2023-01-09 22:45:58

Анон

Re: Бюджетная косметика

А что-то другое пробовал этой марки?

#213 2023-01-09 23:17:42

Анон

Re: Бюджетная косметика

нет, я перепутал с https://belita.by/katalog/kosmetika-dly … f-15-.html этой серией, пробовал собственно вот этот (от тоски из-за отсутствия средств 40+), ну такое, ни о чём

#214 2023-01-23 13:30:23

Анон

Re: Бюджетная косметика

У этого анона фолликулярный гиперкератоз, "гусиная кожа", не опасно, просто эстетически анону не нрав. До этого спасался лосьоном для тела от Palmer's с молочной кислотой, но его сняли с производства, гугл подсказывает всякие средства, но стоят они немилосердно. Купил какое-то недорогое Beau Caire  - чот херня. Может, кто знает что-то по адекватной цене?

#215 2023-01-25 13:26:23

Анон

Re: Бюджетная косметика

Выражаю благодарность анону с Гималайской маской с нимом! Спасибо за рек, лицо очистилось на отличненько, прям вспомнила те времена, когда покупала голубую глину в ашане!  =D

Анон пишет:

У этого анона фолликулярный гиперкератоз, "гусиная кожа", не опасно, просто эстетически анону не нрав. До этого спасался лосьоном для тела от Palmer's с молочной кислотой, но его сняли с производства, гугл подсказывает всякие средства, но стоят они немилосердно. Купил какое-то недорогое Beau Caire  - чот херня. Может, кто знает что-то по адекватной цене?

Посмотри у Артефакта, у них часто бывают с молочной кислотой средства, есть даже пилинг с ее огромным содержанием. А линейка для тела вот, там тоже есть с молочкой: https://www.art-fact-products.com/produ … gory/body/

Отредактировано (2023-01-25 13:26:38)

#216 2023-01-25 19:22:29

Анон

Re: Бюджетная косметика

Посмотри у Артефакта, у них часто бывают с молочной кислотой средства, есть даже пилинг с ее огромным содержанием. А линейка для тела вот, там тоже есть с молочкой: https://www.art-fact-products.com/produ … gory/body/

Спасибо, анонче, попробую!

#217 2023-01-26 23:29:36

Анон

Re: Бюджетная косметика

Плюсую к Арт и факту, сухой кислотный пилинг и сплэш-маска для тела отличные, сам ими избавляюсь от клубники на ногах.

#218 2023-01-27 12:05:25

Анон

Re: Бюджетная косметика

Осторожнее с Art&fact, аноны, они любят положить активов больше, чем можно, а когда их хватают за руку - делают круглые глаза.

#219 2023-01-27 12:19:26

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

Может, кто знает что-то по адекватной цене?

У меня такая же кожа, пробую вот этот, пока нравится https://ozon.ru/t/AwQXRL5 У них там вообще серия средств есть, если что.

#220 2023-03-19 11:57:26

Анон

Re: Бюджетная косметика

Посоветуйте крем для лица. 35 лвл, комбинированная кожа, склонная к сухости.
Умывалка Cerave, но их же кремы не очень подошли (пробовала дневной крем и увлажняющий лосьон, от лосьона белые подкожники, а дневной стал для меня дороговат).
Сейчас в основном пользуюсь чистой линией с алоэ в маленьких тюбиках, но хочется чего-нибудь еще поэффективнее.
Такое что не надо заказывать в интернете, а можно купить в магазине (ДС-2).
Есть подарочные карточки рив гош, летуаль, могу купить там что-то не слишком дорогое.

#221 2023-03-19 12:07:34

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:
Анон пишет:

У Evelin классные кремы.

спасибо, гляну
что-то конкретно?

а Витэкс кто-нибудь пробовал?
обычно я Натуру Сиберику юзаю, захотелось экспериментов  на себе))

это другой анон.

Мне у Эвелин нравится Eveline Cosmetics Extra Soft Family

Витекс и Натура Сиберика у нас в Украине уже не продаётся. Крема Витэкс не успел попробовать, а у Натура Сиберика нравились кремы для ног с лосем на упаковке.

#222 2023-03-19 12:34:30

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

Всю прошлую зиму пользовался свободовской новинкой - кремом-маслом для лица. Очень понравился, хотел приобрести и на эту зиму а его уже сняли с производства

Аноооон! Я его ищу, ищу везде, не могу найти. :panic: Как сняли с производства, почему?

#223 2023-03-19 13:36:15

Анон

Re: Бюджетная косметика

Анон пишет:

Как сняли с производства, почему?

Непонятно. Есть версия что какие-то ингридиенты закупали за рубежом, а сейчас нет возможности, но это версия. Почему точно неизвестно.

#224 2023-03-29 16:19:14

Анон

Re: Бюджетная косметика

Аноны,за что вы вообще белорусскую косметику любите? сами белорусы с большего ее стараются не покупать :smoke:

#225 2023-03-29 16:27:56

Анон

Re: Бюджетная косметика

я один бренд по составу выбрала. хотя, конечно, допускаю, что в составе могут врать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума