Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2020-04-10 22:10:10

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Бред - не бред, а прибыль есть.

Ну это само собой.

#627 2020-04-10 23:43:52

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Вчера пол дня разбирал старый секретер, кучу всего отправил в коробку на сжигание, остальное по стопочкам поставил на полу, чтобы после перерыва протереть секретер от пыли и сложить все, как надо. Но пока я отходил, сестра умудрилась свернуть на мои стопочки сушилку для белья :sadcat:
В итоге я нифига не успел сделать до момента, когда маме понадобился проход к рассаде и вещи, которые не на сжигание, отправились нерассортированные заново в секретер( хорошо, что белье не запачкалось, потому что упало на папки, и вешалка не раздолбалась, а просто крепление из паза вышло. Но все равно обидно (

#628 2020-04-11 00:59:48

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Но пока я отходил, сестра умудрилась свернуть на мои стопочки сушилку для белья

:comfort: зато то, что на сжигание, ушло, полдела сделано!

#629 2020-04-11 01:03:26

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

У анона куча дел, которые надо переделать (не кровь из носу, но надо, сколько можно откладывать). Что делает анон в свободное время, когда мог бы заниматься этими делами? Правильно, играет в ролевочки.

#630 2020-04-11 01:23:50

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

зато то, что на сжигание, ушло, полдела сделано!

Это да :)
+ сегодня я пока думал, как влом все переделывать, вспомнил, что у меня как раз есть нужного размера коробка под старые альбомы с почеркушками. Уберу их потом на шкаф. Так что нет худа без добра, наверное)

#631 2020-04-11 10:39:36

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Этот анон периодически сбегает в лес с мужчиной. Тот приезжает, забирает. Мы едем за город и потом целый день ходим на лыжах или снегоступах по предгорьям. У нас ещё очень много снега, периодически уверенный минус. Кайф неописуемый. Вчера прошли километров сорок, наверное. Сегодня болит примерно все, но оно того стоило.

#632 2020-04-11 11:31:08

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Читаю, преимущественно.

за хлебушком

#633 2020-04-11 17:36:08

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

– А эти почему не в масках? – спросил Серега.
– Их хранит Святой Дух Русский и Благодать Молитвы, – ответил сержант.
Серега посмотрел вслед колонне всадников, два последних казака постоянно крестились.

этопять :lol:

#634 2020-04-11 18:22:48

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я принес вам звуки офиса. Вдруг кто скучает  :lol:

https://imisstheoffice.eu/

#635 2020-04-11 18:33:45

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

о, анон! Я такой скучающий :)

#636 2020-04-11 18:36:53

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

анон - партизан нашел тропу через лес-просеку от своего СНТ к ближайшей Пятерочке  =D Шесть километров , итого двенадцать туда-сюда, чтоб не разжиреть по карантину !

#637 2020-04-11 19:35:26

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Читаю, преимущественно.

за хлебушком

Отлично, спасибо, что внес :lol:

#638 2020-04-11 19:54:49

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Читаю, преимущественно.

за хлебушком

будущее не за горами :smoke:
*мрачно настраивает будильник на 4 утра, чтобы выйти погулять хоть так*

Отредактировано (2020-04-11 19:55:06)

#639 2020-04-11 20:15:36

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон сегодня досмотрел сезон клевого ситкома, пришил петельку к полотенцу, постирал и от души поистерил. Не из-за короны, из-за жизни скорее. Теперь читает наконец и смотрит красивые видюшки. Нет худа без добра.

#640 2020-04-11 22:35:45

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон работает и учится. Только помимо обычной офисной работы ещё нахватывает заказов на фриланс, потому что финансовая обстановка не радует.
Зато в перерывах, поддавшись ностальгии перепрохожу старые игры. Халфа по-прежнему неплохо смотрится.

#641 2020-04-11 23:24:35

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

анон сегодня вскопал кусок огорода родителей, попутно размышляя о том, что ко времени помирания надо переехать в город, где есть крематории, потому что анон не хочет, чтобы его закапывали в землю как картошку. родители на фоне ругались на тему того, кто должен был взять посадочно-посевочный материал (спойлер: не взял никто, но это не причина не копать, ага. еще спойлер: аноновы родители не нуждаются в этом огороде уже лет десять как минимум, а по факту и более того, но как же можно просто взять и не заебаться огородом?). после чего родители единым фронтом сагрились на анона, что он при копании не демонстрирует радости от процесса. "у тебя такой вид, будто тебе вообще не хочется работать на огороде!" да заебись, анон лет с двенадцати (до этого боялся родителей) открытым текстом каждый раз (трижды в год: вскопать огород, закопать в него что-то, по осени откопать это что-то) говорит, что ненавидит огородные работы и все с ними связанное!
потом анон вернулся домой и отчего-то вдруг разрыдался. а, выревевшись, продолжил сеанс мазохизма и наготовил нелюбимой капусты дня на три вперед (а если не забудет спрятать в холодильник, то и на пять).
ноет спина, болят плечи и ноги, болит голова. и сердце.
где тот карантин, на котором анон мечтал наконец-то почитать книжки, поучить китайский и хотя бы немного отдохнуть?
ах да, еще сестра, которая живет далеко, по телефону наставляла, что надо быть позитивнее. и помягче с родителями. с сестрой анон поссорился.
зато персики и абрикосы цветут.

#642 2020-04-11 23:26:12

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

где тот карантин, на котором анон мечтал наконец-то почитать книжки, поучить китайский и хотя бы немного отдохнуть?

:comfort:

#643 2020-04-11 23:32:11

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

ах да, еще сестра, которая живет далеко, по телефону наставляла, что надо быть позитивнее. и помягче с родителями.

С родителями надо разграничить территорию. Но это гораздо легче сделать, живя отдельно от них...

#644 2020-04-11 23:35:07

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон с огородом, понимаю и шлю лучи сочувствия!  :hug:
Как же анон рад, что хотя бы этой весной огорода в глаза не видит.

#645 2020-04-12 00:18:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон "гуляет" на карантине  =D

Скрытый текст

#646 2020-04-12 00:42:10

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

анон сегодня вскопал кусок огорода родителей

А у нас культиватор для этих целей. Но вообще частный дом и огород весьма отвлекает от реальности "карантина". Копаешься себе потихоньку, и вроде всё по-старому. Рассаду растишь, редиску с салатом уже собираешь и ешь, за деревьями ухаживаешь (обрезать, побелить, замазать, полить) и т.п. Анон с родителями думают сажать в этом году по максимуму и задействовать все доступные клочки земли. А потом делать заготовки так же на максималках. Возможно купим морозилку, чтобы заморозить часть урожая. Потому как фиг его знает, что будет с едой (ценами, доступностью, качеством) осенью.

#647 2020-04-12 00:44:02

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон орет на ребенка. Ребенок орет на анона. Потом анон с ребенком мирятся и занимаются ребенкиным дистанционным образованием.
На личное творчество и даже фриланс анон тупо забил, потому что сил больше не хватает ни на что.
Зато успеваемость у ребенка повысилась.
Особенно после того, как некоторые самые прогрессивные учителя прикинули, что станет с их глазами после попыток разглядеть детские каракули на криво-косых (анон не специально, у анона лапки!) телефонофотках родителей и разрешили детям печатать домашнюю работу в ворде.
С иностранными языками тоже хорошо - ребенок активно осваивает гуглопереводчик :cool:  Глядишь, что-то и в голове случайно отложится.

Отредактировано (2020-04-12 00:45:28)

#648 2020-04-12 01:52:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Спасибо за поддержку, анончики.  :heart:  Здоровья всем!

Анон пишет:

С родителями надо разграничить территорию. Но это гораздо легче сделать, живя отдельно от них...

Да я отдельно, но в одном с ними (очень маленьком) городе. И у меня из "своей семьи" только кот, что не щитово. А раз священный долг наплодить дитачек я не выполняю, значит, своей жизни, своих увлечений, предпочтений, планов, взглядов и прочего у меня быть не может. Вообще, у меня классические токсичные родители и я это знаю, чоуж. Ну такое, у людей и хуже бывает.

Анон пишет:

Но вообще частный дом и огород весьма отвлекает от реальности "карантина".

Кому что подходит. Меня все эти огородные работы угнетают, особенно своей бесмысленностью - там хорошо растет укроп и чеснок, всё. Остальное в лучшем случае прорастет зеленью, которая идет на корм морской свинке. Все овощи родители всё равно покупают. Вот ягодные кусты, фруктовые деревья - это да. Но нет, давайте вырежем айву, орех и шелковицу, чтобы потом стоять и думать, а что же туда посадить-то?
Я ленивый, не буду спорить, но когда я понимаю необходимость труда, я смирюсь и буду работать. А когда это "копайте отсюда и до обеда", лишь бы чем-то заниматься - я против. Нет, если кому-то хочется, то пускай. Но это мое время и мои силы, которые я мог бы потратить на что-то, полезное и интересное лично мне.
Но если тебе с родителями в радость, анончик, то хорошо) Желаю успехов с воплощением планов)
А замороженные ягоды-фрукты-овощи - это хорошо! Люблю замороженную смородину.
анон с огородом

Анон пишет:

Анон "гуляет" на карантине 
▼Скрытый текст

Спасибо! Аж залип. Скучаю по поездам. У меня по ночам всегда слышно было поезда, а сейчас уже три недели их нет. Кто бы мог подумать, что мне будет не хватать их звука.

#649 2020-04-12 03:13:49

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Особенно после того, как некоторые самые прогрессивные учителя прикинули, что станет с их глазами после попыток разглядеть детские каракули на криво-косых (анон не специально, у анона лапки!) телефонофотках родителей и разрешили детям печатать домашнюю работу в ворде.

Скрытый текст

#650 2020-04-12 03:17:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А раз священный долг наплодить дитачек я не выполняю, значит, своей жизни, своих увлечений, предпочтений, планов, взглядов и прочего у меня быть не может.

Обнимемся :hug: правда, анону повезло, успел на последнем поезде родителей сплавить к ним в жилье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума