Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2020-04-01 23:31:44

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Завидую тем, кто в карантине один, не работает

именно поэтому некоторые люди не заводят детей :troll:
чтобы все время, все деньги и все силы тратились только на себя, любимую.

#277 2020-04-01 23:34:45

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

А как ты это делаешь, по дому бегаешь? У меня прост тоже, но куда я щас двинусь, разве что реально тренажёр заказать какой-нибудь...

Изначально бегала по дому и мыла все подряд (последний такой приступ у меня был шесть лет назад, я тогда неделю не могла сидеть спокойно, каждые пять минут вскакивала и что-нибудь убирала/мыла/перебирала), но теперь делаю тренировки по видео (я вообще занимаюсь лучным спортом, это довольно статично, но когда нас закрыли на карантин, тренеры стали страшно переживать, что мы после карантина лук не поднимем, и слать нам комплексы ОФП и СФП. Вот честно, я при открытом клубе и нормальных тренировках меньше упахивалась)

В общем, попробуй бегать на месте или еще что-нить такое с видео делать. Вот есть такое, я когда-то пробовала - ходьба на месте: https://www.youtube.com/watch?v=njeZ29umqVE

#278 2020-04-01 23:38:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон в подвешенном состоянии, нас то закрывают, то открывают, то опять закрывают. Два дня выходных потрачены на тупление в интернетики. Угнетает тотальный неписец((( А ещё надо дошить одну шмотку в подарок, помыть пол, отдраить кухню...
Так-то я люблю тюленить дома, у меня каждый отпуск - самоизоляция от людей, но нам простой не оплатят (несмотря на все распоряжения правительства), так что лучше поработать.

#279 2020-04-02 00:02:58

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон в подвешенном состоянии, нас то закрывают, то открывают, то опять закрывают

ты не один, анон, я тоже не знаю толком.

#280 2020-04-02 00:06:06

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Завтра точно не буду обжираться. Хотя я каждый день так говорю.
Решила сесть на диету Магги (творожный вариант). Хотя бы первую неделю отсидеть.

#281 2020-04-02 01:26:32

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Аноны, которые много едят, возможно вам стоит много пить (не алкоголь), чтоб пришло чувство насыщения.

#282 2020-04-02 01:47:32

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

В последний выход в магазин (реально последний на какое-то время - за вылазки из дома ответственен муж) купила авокадо, чтоб съесть здоровый бутерброд. Прошла неделя. Жру оладушки с вареньем. Авокадо лежит. =_=

#283 2020-04-02 01:50:18

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

У анона сегодня ровно неделя, как анон окуклился и на улицу не суётся. Сделал анон меньше, чем собирался, но все ещё жив-цел-орёл, так что видимо основная цель достигнута.

чет простыня получилась

#284 2020-04-02 02:11:47

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Аноны, а нигде нет темы, куда все могут писать список дел на день и отчитываться потом? У меня столько всего было запланировано, включая срочный поиск работы, а я все прокрастинирую

#285 2020-04-02 02:11:48

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Надо домыть половину кухни, а то ровно половина кухни у меня блистает, а вторая половина завалена пакетами и на фоне блистающей первой слишком явно обмазана жиром, словно дом очень ровно поделили ОКРщик и засранец.

Та же фигня, анон :lol: удачи с порядком)

#286 2020-04-02 02:29:59

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Аноны, а нигде нет темы, куда все могут писать список дел на день и отчитываться потом? У меня столько всего было запланировано, включая срочный поиск работы, а я все прокрастинирую

Есть бессрочный челлендж учёта времени и прокрастинации:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2882
Есть челлендж-стодневка
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4144

#287 2020-04-02 02:49:55

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Спасибо!

#288 2020-04-02 04:41:39

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Собирался нарисовать ВСЕЕЕЕ, что планировалось, но как то не было времени. Нарисовал не все, кончились холсты. И тут хоба- карантин, все закрыто!! Очень страдаю, очень. Возможно, буду грунтовать вручную подходящую какую по фактуре тряпку.
Но это гемор, проще было за 15 минут добежать до художественной лавки и там купить все уже готовое... Иэх...

#289 2020-04-02 09:01:55

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Аноны, которые много едят, возможно вам стоит много пить (не алкоголь), чтоб пришло чувство насыщения.

Так я и пью тоже, литра три воды и пустого чая в день точно. Ем-то я не от голода, просто работа челюстями меня успокаивает (а нервничаю я не из-за короны, а из-за того, что дома слишком много народу, включая маму, а с ней у нас такие отношения, что я вчера полночи рыдал от злости после того, что она мне что-то совсем невинное сказала), но жвачка, овощи и фрукты в моём случае совсем не вариант.

#290 2020-04-02 09:29:33

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которые много едят, возможно вам стоит много пить (не алкоголь), чтоб пришло чувство насыщения.

Так я и пью тоже, литра три воды и пустого чая в день точно. Ем-то я не от голода, просто работа челюстями меня успокаивает (а нервничаю я не из-за короны, а из-за того, что дома слишком много народу, включая маму, а с ней у нас такие отношения, что я вчера полночи рыдал от злости после того, что она мне что-то совсем невинное сказала), но жвачка, овощи и фрукты в моём случае совсем не вариант.

А отруби какие-нибудь? Или чипсы-нори? Они весело хрустят.

#291 2020-04-02 09:57:14

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Собирался нарисовать ВСЕЕЕЕ, что планировалось, но как то не было времени. Нарисовал не все, кончились холсты. И тут хоба- карантин, все закрыто!! Очень страдаю, очень. Возможно, буду грунтовать вручную подходящую какую по фактуре тряпку.
Но это гемор, проще было за 15 минут добежать до художественной лавки и там купить все уже готовое... Иэх...

А картона или фанерки нет дома? Может, с ними проще будет?

#292 2020-04-02 09:58:56

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Отзывов про этих ребят анон не нашел, они раньше у анона в городе доставкой не занимались, но фирма вроде общероссийская.

Анон, если это айгудс, то не советую.
Мне привезли молочку на грани просрочки(но фактически не придраться, просто я закупаю всегда на неделю и выкапываю с заднего ряда, с максимальным сроком), помидоры которые стали покрываться черной гнилью на следующий день и такое. У них  даже на сайте почти один негатив. Какие-нибудь консервы-соки можно, а бухло они не возят.
Перчатки можно мть просто как руки - с мылом и сушить, но надолго их не хватит.

#293 2020-04-02 10:03:00

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

на айгудсы не кати бочку, уже три года ими пользуюсь, и молочку, мясо, рыбу, не берут на исходе срока годности, если есть сомнения, звонят, отсоветуют что-то брать, если выглядит как-то не так, яблоки, помидоры и картоху отбирают как для себя, реально, я бы сама лучше не выбрала. но вот со временем у них сейчас засада, я за неделю время резервирую.
а плохие отзывы в основном из-за того, что не успевают, у них в СПб объёмы выросли в 12 раз.

Отредактировано (2020-04-02 10:04:35)

#294 2020-04-02 10:09:53

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Ну блин, анон, ты же понимаешь, что все зависит от конечного курьера, который тебе собирал и частично от управлющего филиала, как он за этим следит. У меня в городе мне не понравился сервис. И было это задолго до паники и до первых самоизоляций, чтобы  оправдываться объемами.

#295 2020-04-02 10:12:32

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон, если это айгудс, то не советую.

У нас СберМаркет, возит из МЕТРО, но если честно анон даже в самом МЕТРО ни разу не был.

#296 2020-04-02 10:27:43

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

А отруби какие-нибудь? Или чипсы-нори? Они весело хрустят.

Отруби, которыми можно хрустеть, калорийные на самом деле. Это почти как сухарики, только без литров масла и вкусы интереснее. А если я буду хрустеть нори - я разорюсь )
В общем-то жрать и не толстеть, к сожалению, нельзя, я когда-то нажрал некоторое количество кг неумеренным потреблением фруктов (и, возможно, где-то там же посадил желудок, так что теперь на яблоки мне даже смотреть не стоит).

#297 2020-04-02 10:29:13

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

когда сидишь безвылазно, понимаешь, как много самого обыденного не было куплено потому что даже в голову не пришло, что это понадобится.

Та же фигня. Анон и думать не мог, что у него кончится шампунь, которого обычно хоть залейся.

#298 2020-04-02 10:29:54

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

В общем-то жрать и не толстеть, к сожалению, нельзя, я когда-то нажрал некоторое количество кг неумеренным потреблением фруктов

Сухофрукты есть, изюмчик там, курага, орехи ещё.

#299 2020-04-02 10:46:40

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем-то жрать и не толстеть, к сожалению, нельзя, я когда-то нажрал некоторое количество кг неумеренным потреблением фруктов

Сухофрукты есть, изюмчик там, курага, орехи ещё.

Это все очень калорийно же.

#300 2020-04-02 10:54:48

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Сухофрукты есть, изюмчик там, курага, орехи ещё.

все это очень калорийно  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума