Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2020-04-01 13:04:01

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

КАК ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ НА КАРАНТИНЕ?  :panic:
Оценила шутку, что находясь на карантине третий день, понимаешь почему кот постоянно просит жрать.

Анон всегда живёт так, как народ щас на карантине, но из-за того, что в доме резко стали тусоваться ещё три каких-то чувака с аноньей фамилией, часть которых явно воспринимает это как мини-отпуск, тоже резко захотел жрать. А больше того - бухнуть, хотя почти не пьёт.

#252 2020-04-01 13:05:24

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Ой, вот бухло это плохо *набухавшийся уже анон* :hysterics:

#253 2020-04-01 13:17:34

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

этот анон не любит жрат в целом, а теперь вообще перестал жрат... :pink: никуда не выходит, энергии не тратит, аппетит отвалился...

#254 2020-04-01 14:39:24

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Мне все равно приходится выходить на работу, только 1 день а не 5. Первые дни я пытался заново научиться рисовать но сейчас чет подзаебался, лежу и втыкаю в холиварку. Вчера я понял что Планета страха это тупо худший фильм который я мог выбрать для карантинного просмотра :lol:

#255 2020-04-01 14:45:00

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я всегда живу почти как на карантине, но в итоге, кажется, оздоровлюсь с этим карантином - у меня стресс выражается в потребности двигаться...

#256 2020-04-01 14:50:37

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я посмотрел в голове новую серию Доктора Кто и сел ее писать как историю в файл. Написал 42 тысячи знаков со вчера, параллельно уже смотрю в голове следующую. Это реально помогает: я со вчерашнего вечера перестал жрать, сегодня только кофе с утра и чай понемножку в течение дня, убрался нормально, на домашних не психую.

#257 2020-04-01 14:53:33

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Я посмотрел в голове новую серию Доктора Кто

С какими инкарнациями и спутниками?

#258 2020-04-01 14:54:12

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Лайфак, как не бухать, аноны: принимать успокоительные, которые нельзя совмещать с алкоголем в надежде, что если продержаться пару недель, то произойдёт пресловутый накопительный эффект и реально станет хорошо.

А ведь анон до этого даже купил себе шейкер, чтобы мешать коктейли дома (ибо любимое кафе с оными, куда анон переодически захаживал, закрылось на карантин). Но желание наконец перестать чувствовать себя, как говно, всего лишь принимая таблеточки без рецепта и никому ирл свою морду не показывая, слишком сильно. Впрочем, если через две недели не станет ощутимо легче на постоянной основе, пошлю эту фигню нафиг и буду бухать.

#259 2020-04-01 14:55:49

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

С какими инкарнациями и спутниками?

Спас Тринадцатую из джудунской тюрьмы, спутники те же + новый персонаж на одну серию)

#260 2020-04-01 14:57:39

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

С какими инкарнациями и спутниками?

Спас Тринадцатую из джудунской тюрьмы, спутники те же + новый персонаж на одну серию)

Круто! Потом сможешь сравнить со сценарием Чибнелла  =D Вероятно, в свою пользу.

#261 2020-04-01 15:10:41

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

пошлю эту фигню нафиг

Анон зимой пропил курс валерьянки — таблетки там, настойка. Около месяца пил, будучи полутрупом вообще. Ты знаешь, подействовало!  :o

#262 2020-04-01 15:18:37

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я сделал прикол на первое апреля в твиттере, и на меня подписалась Альфина. Топ-10 пранков, зашедших слишком далеко.

#263 2020-04-01 16:27:56

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

В прошлую пятницу, уходя на целых девять!!! дней в самоизоляцию, на полном серьёзе считал, что допишу немного заброшенный макси, порисую, наклепаю аватарок и баннеров, и вообще, продвину свой фандом далеко вперёд.
Прошло пять дней.
Я сделал генеральную уборку, перекинул кабели, передвинул мебель, постирал шторы, пересмотрел тонну фильмов, позалипал в интернетики.
А фандом пусть как-нибудь сам  =D

#264 2020-04-01 16:29:51

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я вообще пока писать не могу, сижу, туплю в рпгшки

#265 2020-04-01 16:42:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Не люблю готовить, поэтому запекаю в духовке большие куски мяса и рыбы и ем с овощами - времени тратится минимум, полезно и вкусно. На уборку тоже забила - но у меня относительно чисто, максимум пыль и разбросанные вещи. Нашла рядом с домом отличные конфеты с фундуком. Читаю тупые фички для отдыха, рисую (много, никогда так много не успевал), вписалась в пару рисовательных челленджей, начала онлайн-курс Основы дизайна. Собираюсь заняться аэробикой =D Нет, я правда надеюсь, что сил хватит, хотя уверенности никакой))

#266 2020-04-01 17:14:36

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон не жрёт, потому что задротит  :lol:

#267 2020-04-01 17:15:08

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

этот анон не любит жрат в целом, а теперь вообще перестал жрат... :pink: никуда не выходит, энергии не тратит, аппетит отвалился...

Знал бы ты, как я тебе завидую. Мне ещё десятку скидывать до идеала, а аппетит у меня всегда был радующим бабушку.

Анон пишет:

Я всегда живу почти как на карантине, но в итоге, кажется, оздоровлюсь с этим карантином - у меня стресс выражается в потребности двигаться...

А как ты это делаешь, по дому бегаешь? У меня прост тоже, но куда я щас двинусь, разве что реально тренажёр заказать какой-нибудь...

Анон пишет:

Лайфак, как не бухать, аноны: принимать успокоительные, которые нельзя совмещать с алкоголем в надежде, что если продержаться пару недель, то произойдёт пресловутый накопительный эффект и реально станет хорошо.

Это ещё мозги надо иметь. Я когда флуоксетин пил - бухал с большим удовольствием.

#268 2020-04-01 17:16:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Ожидание: буду выполнять тот же объём работы, что и в офисе, но за меньшее время (потому что в офисе то на кухне залипнешь на 15 минут поболтать, то с коллегой поговорить о чём-то нужно, то ещё что-то); не буду тратить два часа на дорогу => начну высыпаться, допишу макси, продолжу начатые курсы по всякому самообучению посмотрю последний обзор Бэда и т.д., отдохну от людей.

Реальность: едва просыпаюсь по утрам, работаю на три часа дольше, потому что постоянно залипаю в холиварку, на макси нет времени, на курсы — сил, люди за-е-ба-ли, потому что ежедневные созвоны по несколько часов :bubu:

#269 2020-04-01 17:29:55

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон не жрёт, потому что задротит  :lol:

А этот анон жрёт и задротит однвременно  :sadcat: а мог бы рисовать

#270 2020-04-01 17:31:04

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон жрет поскольку слаб волей, а карантин с доставками потворствует. А ведь хотел похудеть к лету :sadcat:

#271 2020-04-01 17:45:34

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Это ещё мозги надо иметь. Я когда флуоксетин пил - бухал с большим удовольствием.

Ну, анон, видимо, не настолько безбашенный. Иногда есть порывы пропустить денёк и бухнуть (вот так, чтобы вместе, такого желания нет, травануться не хочу совсем), но анон тогда представляет, что всё-таки придётся по окончанию карантина плестись к психитру и унижаться, и как-то сразу понимает, что лучше две недели без алкашки потерпит и дождётся чуда  :rainbow:

Анон пишет:

Анон зимой пропил курс валерьянки — таблетки там, настойка. Около месяца пил, будучи полутрупом вообще. Ты знаешь, подействовало! 

:friends: поздравляю, анончик!

#272 2020-04-01 17:56:38

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анона пытаются выцарапать из уютного одиночного мирка в скайп по работе. Бесит. :affraid:

#273 2020-04-01 18:10:09

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Этот анон жрет меньше, чем обычно. Потому что готовит сытней, чем привык, и тратит меньше энергии. Зарядку, впрочем, делает, но большую часть перенес на вечер, когда слушает радио. Старается относиться к самоизоляции как к отпуску.

#274 2020-04-01 22:35:54

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Завидую тем, кто в карантине один, не работает и не знает, чем себя занять. Уже полторы недели впахиваю из дома с ребенком. Тревожность взлетела, антидепрессанты перестали помогать. На работе микроменеджмент и гора всего навалилась, и всем надо вечно звонить и говорить.
Все, чего хочется - залезть под одеяло и не вылезать оттуда пару месяцев. Можно даже без интернета.

#275 2020-04-01 22:59:07

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я с двумя мелкими, которых надо обучать и развлекать. Но как раз месяц назад ушла с работы. И, хоть финансы поют романсы, счастлива до соплей, что не приходится совмещать мелких 24/7 с работой. Перед новым годом этот анон совмещал, когда оба мелких на две недели заболели - и досовмещался до нервного срыва и визита к психиатру. Теперь пью АД и радуюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума