Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2020-03-31 15:01:55

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон из пригорода дс2.
В первые дни самоизоляции анона его старая бабушка упала ночью и сломала руку. После чего у мамы анона было несколько охуительно веселых дней, ибо пропуск в больницу был выписан только на неё, а бабушку пришлось оперировать. Спустя пару дней после выписки бабушки домой анон умудрился 2 дня проваляться с 38.3 и проебать звонки от начальства. Но переслал все, что нужно. Потом нашёл у себя температуру и до 12 ночи пилил квартальный отчёт с осознанием, что завтра вечером край сдавать, а сил на это завтра не будет точно. Сделал, отослал.
Теперь целыми днями смотрю Наруто, попутно рисую летающие головы и периодически страдаю, что не саморазвиваюсь нихуя. Ну и ухаживаю вместе с сестрой за бабушкой. Она решила перейти в лежащий режим, но после того, как приехавший  остеопат сказал, что ходить можно и нужно, теперь пытается двигаться сама и теперь ее может поднять с кровати 1 человек, а не 3, как в первые несколько дней.
Иногда выхожу гулять с собакой (иногда это делает кто-то другой), но она у нас мелкая и от бешенства ещё не привитая, так что мы за пределы двора ее выносим только на руках.
В общем жизнь на карантине дохуя веселая, но подозреваю, что без карантина все было бы примерно так же, только с большим количеством сопутствующих проблем из-за невозможности нормально помогать бабушке вместо мамы

#227 2020-03-31 15:18:17

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

а я сижу и думаю, не пересмотреть ли Ванпис с самого начала? )))
уже склоняюсь к "пересмотреть"

#228 2020-03-31 17:44:53

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Этот анон с кайфом замочил постельное белье, поспал, потом с кайфом же перебрал крупу... Сейчас сидит над фруктовым салатиком и прикидывает, как белье развешивать будет. А потом — театральные постановки смотреть.

#229 2020-03-31 17:52:19

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

потом с кайфом же перебрал крупу

а двадцать розовых кустов? )))

#230 2020-03-31 17:55:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Ржака... Анон только начинает входить в карантин (хотя он с 18 марта): сперва парился, как родителей увезти к ним домой и переживал, как они доедут, всю ночь ища маршруты, а день буквально провел, обновляя сайт ЖД. Потом дедлайн, который успешно закрыл. И только после мысль, что хочется по городу погулять, а никак. Сижу сейчас, перебираю-перемываю кладовку.
Хотя выходил в маске-перчатках, если что.

#231 2020-03-31 17:57:14

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон подумал и решил дать планшету второй шанс, теперь активно гуглит уроки рисования :rainbow:

#232 2020-03-31 18:45:40

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

потом с кайфом же перебрал крупу

а двадцать розовых кустов? )))

А нету. =D  Шесть горшков с цветущими фиалками подойдут?

#233 2020-03-31 20:22:41

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Где можно почитать обоснованные теории о том, что ковид изобрели китайцы или Трамп или еще кто-то, но чтобы это было как-то подкреплено фактами и понятно написано. Мне охота упасть в конспирологию, раз не нашла новый фандом.

#234 2020-03-31 20:22:55

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

анон, ты аккуратнее с хлоркой, это вообще-то неполезно для иммунитета как раз.

Я знаю, я даже понимаю, что какая хлорка, он же вирус! Но она меня успокаивает
Я, однако, скачаю медитации и буду медитировать, потому что невозможно так пидорасить квартиру, у меня окр отрастет
С другой стороны подкрался капец от того, что фоновый уровень стресса высокий, а, значит, я немедленно начал курить, хотя мне по мед показаниям нельзя, а щас только обострения не хватало сверху.
Начинаю думать о морковке, которую буду загадочно грызть на балконе

А отвлекаясь от стресса если, то читаю книжки и пишу диссертацию. Пока что получается больше книжки, но ничего, я победю

#235 2020-03-31 20:24:40

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Укроанон работает корректором, и такое впечатление, что работы с карантином только прибавилось.
Перед самым карантином получила посылку из двух книжек, читаю, одна из них про зомби-апокалипсис.

#236 2020-03-31 21:42:20

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Аноны, как сказать себе "горшочек, не вари!"? Анон обнаружил, что его успокаивает готовка. Теперь у анона полный холодильник еды, сбегающая с кухни семья, а лапы чешутся ещё сварганить лапшу с креветками и алу гоби из задумавшейся цветной капусты.

#237 2020-03-31 21:56:05

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Аноны, как сказать себе "горшочек, не вари!"?

Делай бизнес с пешей доставкой)
А вообще либо успокоительных попить, либо другое отвлечение найти.

#238 2020-03-31 22:11:41

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Делай бизнес с пешей доставкой)

Говорила мне мама обновить санкнижку)))
А и правда, пойду повяжу, что ли.

#239 2020-04-01 00:45:01

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Где можно почитать обоснованные теории о том, что ковид изобрели китайцы или Трамп или еще кто-то, но чтобы это было как-то подкреплено фактами и понятно написано. Мне охота упасть в конспирологию, раз не нашла новый фандом.

У Каганова, например  :evil: (хотя у него больше о том, что вирусы мутировать плохо, более того, незаконно)
https://lleo.me/dnevnik/2020/03/21

#240 2020-04-01 09:56:16

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

Где можно почитать обоснованные теории о том, что ковид изобрели китайцы или Трамп или еще кто-то, но чтобы это было как-то подкреплено фактами и понятно написано. Мне охота упасть в конспирологию, раз не нашла новый фандом.

У Каганова, например  :evil: (хотя у него больше о том, что вирусы мутировать плохо, более того, незаконно)
https://lleo.me/dnevnik/2020/03/21

Очень складно рассказывает. Но я вчера слышала, что все вирусы, которые создает человек, созданы на базе какого-то другого вируса, просто там что-то изменяют, но при исследовании потом понятно, что изменили и что в основе. А ковид по структуре вообще не похож на вирусы, которые попадают человека, он похож на вирус для мыши, просто из-за каких-то природных мутаций стал опасен для нас.
Блять. Кто прав теперь?(

#241 2020-04-01 10:03:53

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Кто прав теперь?(

"Российский писатель-фантаст, поэт и сценарист, юморист, телеведущий, политик", конечно.  :sacrasm:  Меня поражает, что кто-то вообще таким людям может всерьёз верить.

#242 2020-04-01 10:06:08

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

ковид по структуре вообще не похож на вирусы, которые попадают человека, он похож на вирус для мыши, просто из-за каких-то природных мутаций стал опасен для нас.
Блять. Кто прав теперь?(

Правы те, кто за его природное происхождение. Он выглядит как природный, ведёт себя как природный и появился как природный
Эта статья совсем дурацкая для разбирающегося

#243 2020-04-01 10:33:24

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

"Российский писатель-фантаст, поэт и сценарист, юморист, телеведущий, политик", конечно.    Меня поражает, что кто-то вообще таким людям может всерьёз верить.

Ну, анон просил конспирологов, я принёс конспирологов.
А мне ссылку принесло твиттером врача скорой помощи

#244 2020-04-01 11:56:24

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

безхлебный анон вернулся из пятерочки подДсья, и рапортует: разметка есть, продавцы в ахуе и в масках, народу немного (ну, час пенсионера) продукты ОК, мясо, крупы, молочка.
ПОдорожали только яйца и молочка, примерно так на пять рублей в среднем.
Лимонов анон не углядел, а вот протертые ягоды в наличии.
Из смешного: посередь зала стоял мужик с пакетом мороженой брокколи и жалобно вопрошал мироздание, как ЭТО готовить  :cool:  Народ, старательно держа дистанцию, давал советы.

#245 2020-04-01 11:57:58

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я сегодня буду шить маску многоразовую на выход. Наверное.
Причем носить планирую только для того, чтобы не подвергаться социальному остракизму. Залог выживания - не выделяться.

#246 2020-04-01 11:59:20

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Я сегодня буду шить маску многоразовую на выход. Наверное.
Причем носить планирую только для того, чтобы не подвергаться социальному остракизму. Залог выживания - не выделяться.

Ну я тоже ради этого шью. А то смотрят как на асоциальный элемент  =D

#247 2020-04-01 12:25:38

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

КАК ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ НА КАРАНТИНЕ?  :panic:
Оценила шутку, что находясь на карантине третий день, понимаешь почему кот постоянно просит жрать.

#248 2020-04-01 12:27:48

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

КАК ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ

ты в обычные дни/жизнь тоже любишь поесть? Если да, то ты так и будешь, если нет, то скоро войдешь в норму.

#249 2020-04-01 12:32:56

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

КАК ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ НА КАРАНТИНЕ? 

мне с этим чуток успокоительные помогли, начал пить, перестал жрать все подряд

#250 2020-04-01 12:54:13

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

От нервной жрачки помогает АД, sad but true.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума