Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-11-12 00:31:59

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

еще в догонку хотела написать про недавнюю игрушку для компа, стим порадовал меня распродажей, так что я отоварилась

Draugen 2019г, симулятор ходьбы и детектив

надо было доверять отзывам!
игра красивая, меланхоличная и короткая. красивая, если вы любите осень и виды фьордов. почти весь геймплей проходит в одной большой локации норвежской деревни в начале ХХ века, кроме двух главных героев нет ничего кроме холодной воды, ветра и деревьев со скалами.
музыкальное сопровождение замечательное, я схоронила треклист на яндекс.музыке и периодически его гоняю, для пеших прогулок отлично заходит (немного грустных прогулок, да).
проблема у игры в провисающем сюжете, потому что поначалу ты надеешься на одно, но получаешь другое, а какие-то штуки так и не получили удовлетворительного объяснения. да и главный персонаж сомнительно прописан, уже в начале в глаза бросается как он нездорово помешан на фигуре своей сестры. а когда вскрывается его прошлое, то он и вовсе оказывается одноногой собачкой, тут сценарист-то пережестил.

жесткий спойлер

Отредактировано (2020-12-09 23:43:52)

#177 2020-11-17 00:43:29

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

некоторые люди обречены в каждых отношениях наступать в одно и то же говно.
не успела порадоваться за кореша по поводу того, что он наладил свою личную жизнь, как оказалось что там нихуя не наладилось, все пошло по пизде как и пять лет назад: парень опять подрядился "спасать" очередную девочку из сложной семьи. но на этот раз вести к мозгоправу надо не только девочку, а всю ее религиозную семейку. родители-католики теперь наседают на другана с намеками, что им нужны внуки, да и расписаться поскорей надо, а не блудить "в отчем доме". Проблема в том, что девушке 21 год, это ее первые отношения и длятся они всего полгода, какой нахрен ЗАГС? расписаться с такой красотой, это значит только через год, а то и два, обнаружить с кем ты на самом деле ебешься. о каком характере можно судить в первые полгода и по человеку, который не жил отдельно, не работал, ни с кем не встречался и сычевал только под крылышком у родителей? там и характера еще толком нет, как не прискорбно, девочки из "хороших приличных" семей обзаводятся им с опозданием.
Особенно забавно звучит невнятное мычание друга по поводу того, что может не такая и плохая идея расписаться - ему-то вон уже почти тридцать годков, пора ЗАДУМОТЬСЯ, а девушка хорошая, от родителей он ее увезет к себе на хату и она волшебным образом сепарируется от них))) ну конечно, фантазер, так она и отлипнет от маминой юбки по своей воле.
насколько сильно надо хотеть трахаться, чтобы добровольно вложить свою голову в эту петлю?
делаю ставки когда именно придется скидываться на свадебный подарок этому еблану.

еще грустно, что в отношаче люди любят влезать в одно и то же говно, а то и за родителями повторять. я все периодически ловлю себя на мысли, а я сама-то не пытаюсь повторить отношения как у моей мамки, когда ты выбираешь себе бесполезное говно, которое потом не можешь бросить?
по сути, я в паре с человеком, который вечно профессионально никуда не устроен, а если устроен то как-то ненадежно и мимолетно. то пусто, то густо, но густо нечасто. если развивать отношашки в сторону того, что мы когда-нибудь съедемся, дойдем до загса или даже заведем собаку или ребенка, то ситуация сложится так, что финансовую сторону вопроса тащить буду я, а он будет весь в томном творческом поиске между подработками в какой-то хуйне. хотя я тоже не против побыть в творческом поиске, вообще-то, а не пахать на семью как ебаная лошадь, как это делала моя мать, пока батю мотало между запоями. сейчас у меня не стоит вопроса как строить с мужиком совместную жизнь, пока мы встречаемся в формате "ебемся и расходимся по домам", но я все жду, когда он очнется и начнет копать в сторону профессиональной реализации ну хоть в чем-то. не за горами тридцатник, а ни одной внятной записи в трудовой книжке у него как не было, так и нет. это уже отдает каким-то несоционическим великовозрастным инфантилом. которого я перерасту за пару лет.

Отредактировано (2020-12-09 23:51:46)

#178 2020-11-23 01:16:17

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

с нем рождения меня .
сегодня мне стукнуло 29 годов.
с возрастом др все больше теряет волшебный флер и приобретает образ дня, который дает тебе легальный опыт напиться. что я и сделала в одиночестве. так уж вышло что сегодня ночью моя хата предоставлена только мне, так что я не выдумала ничего лучше кроме как накатить португальского портвена на ночь, погамать в draugen и лечь спать часов на 10-11 подряд.

Отредактировано (2020-11-23 01:16:57)

#179 2020-11-24 13:16:16

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

В итоге я провела ДР очень даже не плохо - мужик подарил мне калимбу, так что сегодня я уже пробую на ней наиграть хотя бы небольшой отрывочек. Пришлось окунуться в новый дивный мир табулатур из интернета и с ютубчика.

Тяжко для тех, кто не шарит за музыку совсем! ) Но калимба звучит так круто, что даже просто динькать на ней приятно.

Отредактировано (2020-11-24 13:55:47)

#180 2020-11-24 13:22:32

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Тяжко для тех, кто не шарит за музыку совсем! ) Но калимба звучит так приятно, что даже просто динькать на ней приятно

Анончик, поздравляю с приобретением! Калимба при всей своей простоте каким то волшебным эффектом обладает, слушаю ее на ютубе периодически - очень подолгу. С днем рождения тебя)

#181 2020-12-10 00:11:27

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Анончик, поздравляю с приобретением! Калимба при всей своей простоте каким то волшебным эффектом обладает, слушаю ее на ютубе периодически - очень подолгу. С днем рождения тебя)

спасибо )) нераскрытая магия какая-то в этой штуке. время с ней летит незаметно.


Даже не знаю как бы кратко описать где меня так долго хуебесило, дорогой дневничок, наверное будет проще написать, что мне было лень, а какой-то опыт мне просто впадлу рефлексировать. Так что будет веером.

2.  Сеструха рассталась со своим новым парнем, оказалось что сей гондон ловко ведет двойную жизнь. В прошлые выходные составила ей компанию на квиз-плизе, где поняла что нихуя не знаю про музыку,  сериалы и кино (мда), вечер закончила в подвале в центре города, где шел концерт питерских гитарастов. В следующем году сеструха планирует запилить здесь поэтический соло-вечер со своей подругой.

2,5. Я вот что заметила, как баба расстается, так она сразу бежит пилить нюдесы или делать какие-то томные фотосессии, а вовсе не карешку в парикмахерской. Даже если фотки по итогу останутся только для себя, в ящике, а не для всего инстаграма. Но обязательно надо нарядиться в самые блядские шмотки, а то и снять их все, или чего еще сделать эдакого. Тут есть связь, но мне лень формулировать. Просто наблюдение.

3. У меня не было выходных дней, чтобы я совсем не_выпивала. Работаю я не пятидневку, а в режиме 2\2, так что по факту я напиваюсь чаще чем раз в неделю. Вот стабильно опрокидываю вина или банку пивца вишневого: как повелось после др, так и продолжаю. То отмечаю с друзьями, то еду к сестре, то просто так.

4.Бывают дни, когда меня бесит собственная склонность к изобразительным искусствам. Порой мне кажется, что эта убежденность сломала мне жизнь: могла бы идти в юристы и не выебываться, или качать себе умение текстики писать — пошла бы писать 2продающие тексты", но нет, опоссум решил для себя, что он глубоко внутри художник и размениваться на меньшее не хочет. Годы идут, а я все сижу и дрочу в душе на тот светлый момент, когда я - ух! - возьмусь, да круто поверну карьеру, да как все получится и как буду в экстазе в режиме 24\7! Пиздец, иногда такая тоска одолевает. может я на самом деле великолепный травматолог или пилот бомбардировщика, но нет, этого мы уже никогда не узнаем, ведь я не сяду порулить самолетом уже.

5. Начала гамать в ремейк Мор.Утопия, который Паталоджик 2. Даже с пониженными настройками сложности тяжко в этом выживаче проклятом, заебалась уже на 4 игровой день. Атмосфера - отличная. Хотя оптимизация явно посасывает члинус, у меня комп так не грелся от игр и с куда более детализированной графикой. Местами заебывала перегруженность диалогов откровенной пиздаболией ради пиздаболии. Не доходят руки начать новую игру и в этот раз нормально подготовиться к эпидемии. Наверное напишу пару драбблов про Бакалавра с Гаруспиком и успокоюсь (ну разумеется, я же западаю на парочки, где персонажи сначала и навсегда друг друга недолюбливают).

Отредактировано (2021-06-16 00:42:45)

#182 2020-12-10 14:30:58

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Чтобы не быть голословной, а то я все ною про рисунок, но каких-то результатов пиздостраданий тут и не видно.

Я что-то около трех месяцев (или двух??) хожу подтягивать свои навыки рисунка и пока что только вою от того, что получается не очень. Надо было делать стадики, чтобы убедиться в том что прогресс есть, просто он такой же заметный, как рост ногтевой пластины.

Ах да, я еще пиздец ненавижу учиться. Но это уже другая история. >_>

пока опоссум рисует только фрукты да овощи по одиночке

#183 2020-12-10 16:21:10

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

клёвые рисунки  :great:

#184 2020-12-14 03:55:32

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Спасибо анан. Надеюсь еще таких наделаю в отпуске.


ОТПУСК! Наконец-то смогу заняться своими делами и задумками или наконец понять что они бестолковые и можно не париться.
Первый день запоем играла в Frostpunk. Прошла первый основной сценарий с шестой попытки, но упоролась по самые помидоры. Терпеть не могу дрочку с ресурсами, выживач и режим жестокой экономии на всем, но атмосфера происходящего перебила эту нелюбовь с лихвой. В ходе игры ты понимаешь, что тебе надо опекать 100-600 отчаявшихся людей в последнем городе на земле, не дать им сдохнуть от голода, впасть в шизу и еще пинать в жопу инженеров, чтобы они придумывали новые штуки, которые не дадут умереть от переохлаждения, голода и болезней. Пробирает до корней волос. В общем, эта игра главный спонсор того что я пишу этот пост в четыре утра, ага.

Дошла до магазина и купила себе десятиметровую гирлянду и нормальный сетевой фильтр. Радуюсь новогоднему виду комнаты. Праздничное настроение приходится делать своими руками, если ты уже старше 18 годков :( Родители уже не принесут с работы сладкий подарок и в школе не отпустят на каникулы. Раньше это означало скорый праздник и нужное настроение появлялось само по себе. но сейчас это ощущение нужно выцарапывать у окружающей действительности самостоятельно. И я выцарапываю.

Отредактировано (2021-06-16 00:44:44)

#185 2020-12-15 17:35:19

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Пошла наводить порядок, перед новым годом оплатила все счета на хату и настроила "рубль в день" (ага, благотворительность "таких дел", это помогает мне спать ночью крепко не ощущая себя совсем уж хуевым человеком), закинула денег на счет и заказала пачку книг с лабиринта - часть из них станет новогодними презентами, хотя одну я не удержалась и взяла чисто себе - Поляринов "Риф". Надо заценить на кого дружно дрочат интеллектуалы теперь.
Стараюсь не думать сколько у меня книжек лежит без дела, у меня вечно нет желания из читать. Мде.
Продолжаю долбиться во Фростпанк и страдать от нехватки всего и ресурсов. АРРР! Я хуевый управленец. +_+ А понижать сложность со средней на легкую вроде не спортивно.

Отредактировано (2020-12-15 17:39:59)

#186 2020-12-20 15:37:01

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Внезапно написала школьная подруга, с которой я периодически тусуюсь. Всей семьей болеют короной, похоронили вчера отца. Странное ощущение, пока меня бесит ношение маски от которой на подбородке вылезают прыщи, вирус убил нахер дорогого для моей подруги человека. Жалко, у нее хороший батька был. :(

#187 2020-12-22 00:34:26

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

пока я была в отпуске коллеги решили за меня, что я участвую в тайном санте новостников и теперь мне надо найти подарок для бабы о которой я нихуя не знаю. у меня нет соображений что дарить людям, с которыми я дружу годами, а тут еще какая-то неизвестная мне абсолютно чика. да ебаный ты нахуй!
мои мысль крутятся вокруг бутылки бухла или решения выебнуться и положить ей под елку вибратор. (идея отличная, но черт подери не совсем по карману вибраторы незнакомой бабе дарить). есть идеи??

#188 2020-12-22 01:35:54

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

анон, а вишлисты вы, видимо, не делаете? обычно в тайных сантах люди пишут, что они хотят получить в пределах суммы. а то так незнакомому человеку хуй че подгонишь то, может предложить им такое или поздно?....

#189 2020-12-22 09:37:51

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

ежедневник. пусть записывает в следующий раз, что хочет
а вообще да, обычно все же вишлисты делают... потряси народ, время составить еще есть)

#190 2020-12-31 01:14:02

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

анон, а вишлисты вы, видимо, не делаете? обычно в тайных сантах люди пишут, что они хотят получить в пределах суммы. а то так незнакомому человеку хуй че подгонишь то, может предложить им такое или поздно?....

не, вишлисты — это высокая технология, которая нашему коллективу не доступна.
так что моя адресантка получит бутылку красного игристого вина, потому что в этом-то я шарю и оно хорошее. ну а если не пьет, это не моя проблема - передарит. в новогодние праздники алкоголь долго без дела не стоит.


так вот.. этсамое. под новый год я не придумала ничего лучше чем упасть лицом в любимое говно. в гермидраки. пока что я ничего лучше "фиолетового холма" и "тринадцатой ночи" так и не прочитала (что характерно "тринадцатую ночь" переводили с инглиша, это даже не отечественный продукт). потом я набросилась на два монстромакси, потому что не умею заранее смотреть оглавление (да еб твою) и в то же время не люблю бросать начатое чтение.  :bubu:
Одно макси пиздострадальческое переводное, где Драко и Гермиона живут в соседних комнатах с общей гостиной, второе макси с тем же зачином, где ебение сексом тоже произошло где-то сильно после 20-й главы, а до них персонажи самозабвенно страдали, фыркали, закатывали глаза и очень пафосно друг на друга орали, потому что гладиолус. После этого я так хочу прочитать более менее веселый фик с постхогом, а то и с — прости господи! — с каким-то сюжетом.
Дайри-сообщества рекомендаций уже исследовала. И заход за реками в прошлый раз дал мне только какое-то посредственное говно. Даже сюжет помню. Седьмой курс уже после битвы за Хогвартс, старшаки не придумали ничего лучше для снятия напряжения и коллективного ПТСР кроме как сделать темную-темную комнату, куда можно прийти анонимно поебаться. Настолько анонимно, что ты не знаешь даже кого порешь. Не сложно догадаться кому Малфой засадил, да?
Мне хватило половинки первой главы, чтобы умереть от скуки. :(((((
На самом деле у меня даже есть список того что я хочу узреть в фике своей мечты, но проще написать самой, чем искать на фикбуке, там страниц 100500.  :smoke:

Как я вижу свой идеальный фик с гермидракой:
0. Смешной.
1. Не общее проживание в комнате старост, визжашей хижине и где там еще, избито уже пиздец.
2. Не ангст и километровые страдашки подростков.
3. Взрослые персонажи. Или соображающие как взрослые.
4. Драко-талантливый-мультиебарь уже приевшееся клише - нахуй такое=\ Я вот чет не думаю, что заносчивый полудурок-сноб мог бы стать крутым укротителем клиторов, от которого весь Хогвартс кончает радугой. А то прочла недавно фикло, где у Драко на члене повертелась примерно каждая девчонка. Мде.
5. Хочу еще без безответной влюбленности кого-то из них, которая началась аж с первого курса.

Отредактировано (2020-12-31 01:15:44)

#191 2021-01-01 15:11:00

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

подведем итог прошлого года. безусловно лучшая покупка

1. отпариватель для одежды (утюги идут нахуй, можно освежить не убитую футболку за полторы минуты).
2. ультразвуковая щетка для зубов. я уж думала, что поможет мне только клиника эстетической стоматологии, а гляди ж ты, не обязательно страдать хуйней - налет прощай. о ееее.

книги года (их тех что прямо таки запали в душу)

1. удивительным образом это янагихарина "маленькая жизнь": сколько бы я не говнила на то, что в этой книге всего слишком ТУ МАТЧ и ГГ одноногая собаченька (а потом и вовсе безногая), все равно отдельные куски всплывают в голове даже спустя месяцы, как я закончила книгу. Хотя запали мне в душу сильней всего главы не про ГГ, а как раз про второстепенных персонажей.
2. "щегол", думаю тут и комментировать ничего не нужно. к нему меньше вопросов, чем к "маленькой жизни", а отдельные главы проходятся по нервам то как наждачка, то как нежное теплое полотенчико, когда герой пускается во флешбеки о своей матери или о годах ученичества ремеслу антиквара.

Этот год показал, что на самом деле я люблю толстые книжки, почему-то они сильней западают в душу чем объем попроще и "удобоваримые" романы среднего формата. Наверное, старею, бодрые книжки средней толщины уже не так задевают.

Еще важным событием для года я считаю то, что я пошла к репетитору по рисунку (!!!), махнула на отца рукой и оставила его разбираться с проблемами с законом и с башкой самостоятельно. еще попробовала неделю посидеть без социальных сетей и вообще без интернета и мне скорее очень понравилось чем нет.

С наступившим!

Отредактировано (2021-01-14 16:55:57)

#192 2021-01-01 16:01:10

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

С новым годом, анон!  :newyear:

#193 2021-01-05 01:10:41

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Столкнулась с неприятным: мне все тяжелей сосредочиться на игре, легко пропадает интерес если слишком сложно (бросила Мор-2), и если слишком легко (Сибирь 3 с подсказками стала слишком лёгкой). Еще нахуй пошел Vampyr.
Локации Лондона огромные, но из карты не всегда понятно куда пиздовать, а системы фаст-тревела нет в принципе. После того, как я пол часа искала выход из вонючих трущоб, забила на игру. + Даже на легкой сложности можно проебаться в первое прохождение и какой-нибудь из районов без присмотра превратится в спидораковую клоаку (по сюжету игры в Лондоне эпидемия испанки, но вирус мутировал в интересную сторону).
Нет возвращения к ключевой точке. А ЭТО СУКА ВАЖНО В ИГРЕ, В КОТОРОЙ ТВОИ РЕШЕНИЯ ВЛИЯЮТ НА ФИНАЛ.
И еще ужасно бесит, когда игру нельзя пройти, не влезая в гайды. Глядя со стороны на мои страдания в Вампире мужик спросил почему я не юзаю гайд. Расплывчато ответила, что мне интересней самой все вкуривать. На самом деле причины сложней, но развивать мысль тогда мне было лень. Если конкретно, то: если в процессе мне, как стреднестатистическому игроку, не разобраться без поллитры, то это проеб студии.

Мне кажется что разрабы уже прекрасно понимают, что дохуя игроков постоянно лезет в сеть за советом и держит руководства со стима  под рукой.
Но меня это бесит. С хуяли я должна еще искать инфу в сети? Может мне еще начать фильмы смотреть без дубляжа со словарем или что ? Или я книгу за автором местами возьму и допишу? У меня потребительское отношение к развлекательному контенту. Меня бесит то, что я должна тратить время на перепрохождение Вампура (с нуля вообще-то, ведь тут нет сохранок с ключевой точки или определенной главы, хер там) потому что с первого раза нихуя не понятно. И бесит гугление форумов,. Во время поисков я жестко налетела на спойлер (СУКА!!!). Лучше посплю, знаете ли, в жопу такие игры. Радует только, что Вампур купила по стимовской распродаже за 300 рублей, а не по дефолтной стоимости в 1200 рубасов.

Отредактировано (2021-01-14 17:05:49)

#194 2021-02-04 20:08:48

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

давно я не писала тут ничо и вспоминать что пропущено уже лень, ну да лан.

1. так уот. я чет решила тряхнуть стариной и вспомнила один намек на пейринг в игрушке, в которую я резалась в прошлом году - борда 3 - и решила погуглить фикла. все результаты чсх - только аоз и только на инглише. поплакала и пошла прогонять через гуглотранслейт.
как делать
господи, как же я отстала от жизни англофандома, который уже во всю перешел с гендербендера на трюк с превращением вполне себе гендерно определенных персонажей в трансгендеров. я чет покекала от предупреждений в шапке и смело закрыла. определенно, не того я искала. посижу пока в руфандоме, мне все равно знание языка не позволяет выйти на международный уровень. да и недостаточная широта восприятия канона тоже.

2. отметила с мужиком годовщину. еще протаскиваю его на работу на ленту новостей и устроила собеседование (хотя руководительница вообще идеей не горела, ибо уже с ним работала). очень надеюсь что он не будет всем и каждому демонстрировать какой он большой оригинал и устроится на работу нормально. а то он подзатрахал уже своей вечной неустроенностью.

3. только сейчас я раздарила все подарки кому хотела на нг, облегчение-то какое. наконец-то! ивент как-то растянулся из-за того что у кого-то был траур, а кто-то сидел в карантине в другой части города. зима вообще у друзей сомнительная выдалась. :smoke:

4. закончила первую в жизни голову аполлона рисовать, совокупно 7 часов на него козла такого потратила. вроде успокаивающее занятие. подумываю прикупить себе какую-нибудь гипсовую штуку и время от времени ее зарисовывать. брать какие-то стеклянные предметы, корзинки или яро бликующие овощи еще ссыкотно. рефлексы и отражения меня пока что с ума сводят. >_>

первые три часа + итог

Отредактировано (2021-06-16 00:51:40)

#195 2021-02-14 22:44:27

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

1. Штош, я проебала 28 часов в Диско Эллизиуме — о слава Аллаху, его русифицировали! — и пока что это игра, которая запомнилась мне крышесносными диалогами, еще раз диалогами и альтернативным мироустройством. ДА, ты преступно много бегаешь по делам следствия, тогда как вокруг за гранью твоей жизнью происходит что-то ПО-НАСТОЯЩЕМУ интересное: Серость, отголоски революции и Диско, в конце-то концов!

Ей богу, я переиграю в эту игру потом, чтобы получить другие ощущения за счет прокачки других навыков. Смысл в том, чтобы в первый раз расследовать дело, а на второй раз можно вдолбить очки навыка во Внутреннюю Империю и Трепет, и например говорить с ветром или со своими ботинками. Для этого и существует второе прохождение. Ну и для того, чтобы создать персонажа с другими политическими воззрениями, а то в первом у меня получился диско-коп апокалипсиса и пламенный революционер. Разумеется это контрпродуктивно по отношению к расследованию, ну и хер с ним.

2. Снова выгнали в отпуск, оттуда и куча времени на игры и книжки. Второй день подряд начинаю наливаться пивом с друзьями уже в обед. Славная пора, но надо притормозить. Завтра займусь исключительно трезвыми нормальными вещами. Надо придумать какими именно. Вроде у меня были прекрасные высокие цели, но они пропали как и мое желание вести стодневку, делать коллажи, скетчить или писать порнуху на потеху публике с Фикбука.

Из этого выходит подпункт 2,5! Ощущаю, что лента новостей отобрала у меня кое-что прикольное: умение сочинять более-менее художественный текст. Даже проба в драббл превращается в некое преодоление своей привычки ебенить простые и понятные штампы, обидно вообще-то. Не то чтобы я тут сижу и ною в стиле "о боже эта бездушная работа убивает во мне художника", просто я обленилась и дала этому скиллу просесть, пока я надрачивалась выдавать по 30-40 новостей в день. 

3. Сегодня впервые за долгое время нарисовался мой пиздодельный папаша с просьбой скинуть ему косарь. Пришлось перевести ему денег. Даже не ебу на что конкретно ему: набухаться или не хватает на еду до зп. Учитывая, какой он еблан, это может быть что угодно. Я бы очень хотела вообще не ощущать каких-то переживаний по поводу ситуации. Потому что порой это выматывает. Вотжеж блядь!

Отредактировано (2021-06-16 00:53:36)

#196 2021-04-19 23:08:49

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

да, я чет давно не писала сюда, потому что повода и не было, сладенькое болотце рутины всосало. только показалось, что я в этом болотце по уши, как пришла с работы домой, а маман тут же обрадовала меня, заявив, что величайшего злоумышленника федерации (моего отца биологического) взяли таки за жопец полицаи. непонятно как. из отделения написал маман, что его "приняли, прощай" и все.
вероятно завтра надо будет выяснить на деле как установить, где именно мой батяня. в сизо ясен хуй не сахар и ему что-то может понадобиться. тут конечно надо подумать, насколько сильно я хочу в погружаться в акцию по содействию отцу, потому что спасибо мне за это никто не скажет и сама я по данному поводу ничего хорошего не испытаю. подходящее сравнение - участие в благотворительной акции по разгрузке поноса.

хуево что никому пока и не сказать об этом кроме как в дневник. соболезнования от друзей излишни, ведь у меня никто не помер, а парень лишь начнет среди ночи нагнетать драмы и переживать. а я бы максимально хотела отодвинуть эту часть программы на завтра на утро.

#197 2021-04-20 09:32:56

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

такая себе новость, анон  :comfort:

#198 2021-04-20 09:41:27

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Ох, держись, анон :comfort:
Сил тебе

#199 2021-04-20 10:36:32

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

подходящее сравнение - участие в благотворительной акции по разгрузке поноса

Бля, какое точное сравнение для таких дел. Сил тебе, анончик.

#200 2021-04-20 23:20:16

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

спасибо за поддержку. не вижу тут тематических смайликов с обнимающимися в комментариях, но представьте что он тут

оказывается-то нельзя позвонить в 102 и получить информацию, где твой родственник сидит: хуй там плавал, в дс-2 дела так не делаются, чтобы не писали в интернетах. базы единой нет, так что все, что можно сделать - это обзванивать все районные отделения и спрашивать. каждое прям. но это не очень эффективная затея:
а) задержанного могут переводить каждые два дня в другой отдел.
б) отца могли задержать как в городе (где угодно), так и в области (где угодно). говно а не расклад.

у меня к счастью есть вариант. поскольку в новостях работает сброд с различным бекграундом, редачит наши высеры человек, который семь лет ебался в мвд. я спросила у него че делать, если у меня под подозрением целый город, а ищу я одного единственного задержанного. тот мне посоветовал подать отца в розыск, наврав, что тот три дня как не являлся домой. там уже опера сами найдут где он есть и передадут мне инфу, потому что игнорировать запрос гражданки с пропавшими папулями они уже не могут. обсудила все с маман, завтра иду в отделение пилиции делать хуйню.

***
сделала два случайных открытия

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-20 23:20:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума