Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-04-16 11:41:54

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

про ожидание ответов

#52 2020-04-16 11:51:53

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Скрытый текст

#53 2020-04-16 12:35:22

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

о, анан, тебя сам б-г послал. прям развеял сомнения - и так смутно подозревала, по опыту своих меж-отделовых коммуникаций, что внутри студии скорее играют файлами в некую горячую картошку, и потом еще внутри самого отдела. =///

(но все равно ситуация была бы очень пиздецовая, не будь у меня основной работы. так бы доедала последний хуй с маслом. )

про ДР АДЕЧКИ )))
Там просто упоминается дата 20 апреля. Мне сдается, что мало кто обратит внимание на это, ну может только какой-нибудь луркоеб или реально член белого братства, а дальше проверяющего наративщика этот текст все равной не пойдет. Если нет историй с расчленухой с трапочленодевками (а присылали и такие тестовые, как мне слил инсайдер), уже гуд.

Отредактировано (2020-04-16 12:37:30)

#54 2020-04-16 12:56:15

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Не, никто меня не посылал, ничего не знаю, вполне самостоятельно заглянул) а перебросов много, вообще все может быть очень долго, ты особо даже не напрягайся. особенно если человека ищут не в горящем режиме. ты уже можешь забыть, что отсылал задание или загрустить, что не прошёл, как тебе позвонят. Так что, отпусти и забудь пока) потом ещё будешь переживать о результатах собеседований, а потом ещё на испытательном — побереги нервы, опоссум)

Ну луркоебов в сфере достаточно, как и всяких странных личностей) я больше переживаю о том, как проверяющий воспримет, чем о том, что это куда-то может пойти-не пойти (вот это точно никому не нужно).

А так... Расчленёнка, членодевки, гомоебля, запрещённые вещества — прекрасные вышли бы игры, если бы не 6+)

#55 2020-04-16 21:04:38

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

...
(апд: исчезло)

Отредактировано (2023-05-24 18:29:33)

#56 2020-04-17 10:29:37

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Про срок рассмотрения тестового:
Вот считай, анон. Тебе дали неделю, чтобы написать 2500 знаков. Когда ты сдал задание? В последний день.
Человеку, ответственному за подбор сотрудников, нужно прочесть несколько тестовых заданий и выбрать лучших. Когда он это сделает? В последний день. То есть неделя или две, и повторю еще раз - это стандартная ситуация.

Про пасхалки:
Анон работал редактором и автором в ложноножке крупного издательства. Занимался в основном детскими книгами. Сколько же отсылок было мною засунуто в эти книги даже не из желания выебнуться, а просто потому, что появлялась ассоциация и ее не удавалось перебить другими вариантами.

Скрытый текст

Кстати, тоже позволяю себе ошибки в личных сообщениях и на форумах. Если замечаю - исправлю, нет - перечитывать и выискивать не буду.

#57 2020-04-17 10:44:28

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Вопросы у главреда возник только один раз - когда задачу про потерявшуюся овцу анон назвал "Заблудшая овца". И то пизды не дали, просто предложили овце покаяться, а анону - сменить заголовок.

:lol:

#58 2020-04-18 02:41:32

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

ВЕЧЕР В ХАТУ ДОРОГАЯ ДНЯВОЧКА

Анон пишет:

Вопросы у главреда возник только один раз - когда задачу про потерявшуюся овцу анон назвал "Заблудшая овца".

это реально лучшее,что я за сегодня прочла, кроме сообщения о том когда ждать зарплату.

***

так короч.
Из хороших подвижек: несмотря на Ад и Израиль заказала с поцоном комплектующие нового компуктера. Спасибо, что подбором железа и свистоперделок занимался он, я бы говно собрала. Фотошоп наконец-то можно будет запустить без угрозы жарить на компуктере блины. Можно будет обмазаться игорами и окончательно оскотиниться. Скоро эта ебаная эпопея закончится.

У мужика произошел др на днях. Спасибо, вирус, за самый унылый наш праздник. мужик заскочил ко мне на мультсериалы, как взрослые люди заказали здоровенный сет из макдака. Пирожки мои вишневые пирожки. пирожки текут во мне и я едина с пирожками...
Завтра курьер притараканит мне для мужика подарок, так что получится праздник аж на два дня.

вечером вернулась к рисованию, сделала затест синей акриловой туши амстердам, попробовала покрасить жидкой акварелью и чернилами от винзор ньютон.

затест акрилотушей - пося пытается делать интересные фотки своей ботвы как это делают инстаграм-артеры (и не преуспевает)

села после полуночи за планшет, дрочить одну из своих идей. хочу антропоморфную женщину из различных частей растений заебенить. видимо это все какая-то рефлексия над сприганами скайрима и тем, что у некоторых орхидей как будто посреди лепестков чье-то лицо. возможно меня сексуально привлекают бревна и грибы (прекрати представлять).

скетч, осторожно. просто осторожно. бревно с титями

Отредактировано (2021-12-24 14:39:30)

#59 2020-04-18 20:06:16

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Прикольные комиксяшки, анон.

#60 2020-04-18 21:45:22

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Ухх, какая женщина! Пустая грудная клетка с колонией грибов звучит восхитительно и очень вдохновляюще.
Требуем секса!

#61 2020-04-20 00:13:51

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Пустая грудная клетка с колонией грибов звучит восхитительно

я знала что меня тут понимают  :lol:

Анон пишет:

Прикольные комиксяшки, анон.

пасибо)

#рубрика "мои болезненные тригерные темы"
коротко одной картинкой (никто не знал, а я мастер диаграмм)
34aa51f694cd.jpg

а тут ох как не коротко

рисование овощно-грибной женщины и размышления какая часть растений больше пойдет на роль ребер, а что лучше впишется как мышцы бедра так качественно меня упороли, что я почти не думала о студии, тестовом и засасывающей безысходности выгорания. все как рукой снимает, пока ты ковыряешься с Овощ-тян.

моя жизнь с Овощем

#62 2020-04-20 02:04:02

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

вопще овощь-тян планировалась на аватарку паблика
(не дианоньти если вдруг)))
в два часа ночи по-класике я ее домучала, наваляла сверху режимов наложения (+20 к игре цвета, при этом ты как мазал так и мажешь каким-то говном)

пошла я спать, завтра утром мне за это будет стыдно.

e69ba6791ddbt.jpg

#63 2020-04-20 03:29:29

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Какая Овощ-тян милая получилась! Грибы так прям красивенько легли на плечи. И... есть у нее в лице что-то от котиков, не? Или мне уже мерещится?))

Скрытый текст

#64 2020-04-20 10:10:24

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

вот не сказал бы ты анон, я бы и не подумала, что дать кому-то жОлтые глаза с мелким зрачком на такую относительно мелкую мордашку, это гарантировано сделать ее котом. не планировала, а все равно тянка теперь смотрит как нежравший кот.  :smoke:

Анон пишет:

анон, ничего, если я на этот концепт нарисую свою тян? уж больно нравится идея

да запросто. бери и веселись как хочешь.

#65 2020-04-20 11:38:14

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Овощ просто охуенна, анон.
У тебя своеобразный стиль, и именно это — круто. Возможно, тебе нужен не "высокий скилл", а больше упоротости богу упоротости. Ну и...
Должен ли ты что-то осваивать, чему-то учиться и получать какой-то скилл? Кому должен, зачем должен? Эти вещи действительно требуют времени и сил, которых у тебя может пока не быть. Но ты не становишься "плохим" или "менее ценным" оттого, что ты не вбухал во что-то 100500 часов и усилий. Тебе пока не надо "выходить из зоны комфорта", тебе, возможно, сначала надо в неё войти. Если у тебя задрачиваются летающие головы и Овощ-тянки — задрачивай их в своё удовольствие. У тебя прокачана связка "рисовач+стродания по самооценке", тебе надо приучить свои мозги к связке "рисовач+удовольствие".

#66 2020-04-22 15:37:11

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

тебя своеобразный стиль, и именно это — круто

круто такое услышать. я пребывала в уверенности, что стиля у меня нет)

***
короч, мы забрали комплектующие компа и вечером я разживусь нормальным компьютером. так как софтиночки ставит мой парень, я получу себе агрегат с предустановленным фш, скайримом, ведамок и тором.
спросила у поцона, не хочет ли он меня с таким набором сразу превратить в жирного прыщавого ретарда, он загадочно промолчал.
в ближайшее время левел-апа не будет, расходимся.

дорвалась до своего яндекс.кошелька где лежал косарь с лишним. без комиссии на карту их себе не вернуть, так что все, не приходя в сознание, спустила на Лабиринте.
лень составлять список бумажных книг, которые лежат на прочтение - просто сложила две стопочки и сфоткала. попробую сделать новую фотку через пару месяцев и прикинуть меньше стала стопочка или нет. надо как-то осознаннее выбирать себе список чтения и хоть какие-то рецензии начать к прочитанному писать хоть в блокнотик - без этого все быстро исчезает из памяти.

cbe75d964177t.jpg

Отредактировано (2021-12-24 14:43:31)

#67 2020-04-22 15:51:56

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон, мне оч нравятся твои скетчи и Овощ-тян! *___* грибы секси.

#68 2020-04-23 10:50:50

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

*пост улетел на юг*

Отредактировано (2021-12-24 14:43:51)

#69 2020-04-23 15:28:58

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон, что до твоих проблем с рисовачем, то со стороны глядя, ты уже рисуешь не как нуб. У тебя стоит какая-то охуенно мощная обесценивалка своих работ. Ты сам говоришь, что процесс рисования тебе очень нравится, и вся сложность рождается в борьбе с результатом. Сначала ты боишься, что результат будет говно, потом ожидаешь, что будет говно. Попробуй смотреть на свои картинки как на чужие. Ну вот шёл ты по холиварке и наткнулся на чьи-то картиночки. Смотришь на них и думаешь... что? Ну там, вот тут удачно получилось, линия хороша, вот это я бы перенес/повернул, цвета классные, а вот тут лучше было бы вот так, наверное. Как-то так. Я не знаю, как ты воспринимаешь чужие рисунки. И попробуй вот это чувство потока, которое ты так классно описал, сделать на время смыслом своего рисования. То есть ты рисуешь не ради шедевра, а чтобы расслабиться и насладиться процессом. Вдруг тебе так будет проще.

Отредактировано (2020-04-23 21:15:22)

#70 2020-04-23 20:05:39

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Попробуй смотреть на свои картинки как на чужие.

кстати, охуенно работает.
забавно, что наоборот тоже. как-то раз я ехала в переполненном вагоне метро и прям передо мной висела реклама с фрагментом "сотворения человека", пришлось ее разглядывать всю дорогу. и я развлеклась тем, что посмотрела на нее так, как если бы это был мой рисунок. пиздец, как стремительно все скатилось от "вау какие формы" до "а чо так грязно, а эта тень выглядит как раздавленная пиявка, а тут халтура какая-то". я ужаснулась и пересмотрела отношение к своему рисовачу.

плюсую, ты нубом ваще не выглядишь, анончик. я б такие комиксы с удовольствием читала.

Отредактировано (2020-04-23 20:05:47)

#71 2020-04-24 18:42:45

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

У тебя стоит какая-то охуенно мощная обесценивалка своих работ.

да обесценивалка гавкает не только на рисунки, но еще на многое в моём бытии, но с рисованием прямо показательно. (

***

0. После последнего моего письма кадры студии глубоко задумались. будет смешно, если за это время вакансия вообще закроется. нет не смешно а хотя ладно все равно смешно

1. Проблемы белых людей? хуйню с локдауном переживаю спокойно, но вот без хипстерских местечек с едой и кофе на вынос грустно.
за матча-латте я вообще готова кому-нибудь врезать. после локдауна куплю себе нормальный капучик, чертов матча-латте и найду место, где подают ким-чи рамен.

2. Новый комп тащит графику хорошо, не могу нарадоваться. Хотя иногда смотрю на эту штуку и удивляюсь, а это точно моё? Такой замечательный девайс и всё мне?
И как похорошел Скайрим при Собянине с новыми 4к текстурами. Теперь подниматься на рассвете на Высокий Хротгар одно удовольствие.

Отредактировано (2021-12-24 14:46:35)

#72 2020-04-27 00:01:32

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

0. нормальные люди стодневку уже закончили и запилили весенне-летнюю тему, так что свои отчеты по стодневке перетащу сюда, чтобы не спамить. хотя отчетность у меня уже окончательно превратилась в схему типа такой:
день N и еще хуй знает сколько сверху:
физ.активность - проеб
экзерсисы с карандашом - проеб
откладывание дел на следующий час\день - 50\50

0,5. но решила вопрос, который откладывала несколько месяцев! на решение которого понадобилось 3 минуты.
какое дело можно откладывать три месяца, но которое занимает три минуты? создание почтового ящика на гугломейле своей мамке!
мать у меня не продвинутая юзерша интернетов, и я ей грешным делом отдала смартфон, который подсоединен к моему, блядь, гуглоаккаунту. стоит ли говорить во что у меня превратились рекомендации того же ютуба? фигурное катание пополам с выпусками популярных по ящику шоу. не совсем тот коктейль, который мне по нраву. что интернет предлагает посмотреть матери, вообще не представляю. возможно она уже втайне от меня яойщица или любительница дорам. создала ей отдельный почтоящик, завтра перевешу на него все остальное.

0,7. в офисе первый подтвержденный случай заражения ковидом. ахаха.

1. села прочла в один заход книгу меньше чем за сутки. давно уже не устраивала вечера книгопожирания. лента социальных сеток успешно вытеснила собой сычевание с книгой. хотя то, что я наконец сумела прочесть бумажную книгу не лично моя заслуга, а скорее уж Гейл Ханимен ("Элеанор Олифант в полном порядке"), написано как обманчиво легкое чтиво. на деле у героини столько заебов, что не понятно почему она не повесилась. но кончится все не этим.

Отредактировано (2021-12-24 14:48:47)

#73 2020-04-27 00:31:19

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

тут были картинки но они сломались, мда

Отредактировано (2023-05-24 18:33:10)

#74 2020-04-27 16:55:36

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

дорогой дневник, вместо подборки художников из инсты пришла сказать, что я ебала в рот кадровиков.
им понадобилось всего 4 дня, что бы отписаться мне, что они получили сообщение с тестовым и отправили его на проверку, после чего дадут обратную связь.

всего несколько суток вы перекидывали одно письмо в другой отдел. вот это вы разогнались. вау
следующий мой сценарий будет про то, как главный герой проходит через все этапы собеседования, чтобы попасть на личную встречу с кадрами и отпиздить их наконец.

уже не оч горю идеей.

:slow2:

Отредактировано (2023-05-24 18:33:41)

#75 2020-04-27 17:19:44

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

И снова анон, знакомый с работами студий)

Все норм, опоссум. бесит, представляю как, а смысл в том, что студия набирает очень много человеков и, видимо, сильно расширяет штат. С одной стороны — значит будут долго копаться, с другой — будут смотреть все работы, без «ну блин не, стопятидесятый раз найти ложку я уже не осилю». Наберись дзена, момент попасть на позицию джуна очень хороший)

но, как честный анон тебе скажу, если не любишь суматохи, не уверен, что способен делать задачу с ощущением, что ты вообще нихера не понимаешь, что делаешь, а также не видишь своей жизни в пиздеце и некотором непонимании, что происходит, куда все бегут и почему бегут и почему три дня бежали в эту сторону, а теперь бежать надо в обратную — то работать в этой сфере тебе может не понравится. это, увы, норма, как бы иногда не хотелось, чтобы это было неправдой. Особенно, если ты идёшь в нарративщики. Там всегда пахнет горелым мясом, но кто-то считает, что это даёт атмосферу шашлычного пикника)

Удачи тебе. И реально, понимаю, что сложно, но расслабься) медленно, но верно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума