Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-04-05 11:35:33

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Классно рисуешь, анон!  :heart:

Анон пишет:

Анон, иногда кандидатов по две недели рассматривают, даже не иногда, а, по моему опыту, довольно часто. Подожди до конца следующей недели, а потом напиши им еще раз, напомни о себе.

+1. Тем более сейчас выходной месяц, всё плохо, все ебанулись. Так что ответ может просто задерживаться.

#27 2020-04-05 12:03:03

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Ох, чувак, морально я с тобой. Держись, ты очень крутой опоссум.  :heart:

#28 2020-04-06 13:18:50

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Спасибо за лучи моральной поддержки.
Понемногу попустило.

На выходных занималась своей херней, составила себе небольшой список ерундяшных дел. Дошла даже до рассады однолетников для лоджии. Пушо я из тех людей, которые любят ковыряться в земельке и достают друзей фотками новых зеленых детишек на лоджии.

мои "шесть соток"

Вечером на огонек заглянул парень — испугали кота своими воплями пока поролись. Возможно отомстила соседям сбоку и сверху, которые доебали меня кутежом и ором. Тем более, что за стеной у меня живет «могущественный магуй», который ещё и периодически призывает к себе демонов преисподней, но почему-то в половине случаев с другими бухими (?) магуямии в три утра. Возможно вчера он подумал, что наконец кого-то призвал, но не в ту квартиру.

Отредактировано (2021-12-24 14:12:28)

#29 2020-04-06 13:45:33

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

да вы, блядь, издеваетесь надо мной?

только отправила этот пост и пошла дрочить свою хуйню, как всплыло уведомление с тестовым заданием от студии. как мне на это реагировать уже не очень понимаю. первый позыв - ебнуть пивка.

#30 2020-04-06 17:27:56

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Возможно, вчера он подумал, что наконец кого-то призвал, но не в ту квартиру

:lol: бля, чот я заорал.

Анон пишет:

только отправила этот пост и пошла дрочить свою хуйню, как всплыло уведомление с тестовым заданием от студии. как мне на это реагировать уже не очень понимаю. первый позыв - ебнуть пивка.

:chearleader: Ура, анон! Мы ж говорили, всё будет заебись! Удачи в выполнении задания!

#31 2020-04-07 17:29:55

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

опоссум ебанулся

1. Внезапно окружающим будто стало на меня не насрать, на Фикбуке написала девушка с предложением стать её бето-соавтором.
Иисусе, девчуль, я тебе помогу только побыстрей пойти ко дну.

1,5. Села писать примерные идеи для тестового. Все сюжеты ни в пизду, ни в красную армию, но хуле тут

2. Вроде голова должна болеть о тестовом, но болит она больше почему-то от того, что рисую я все еще не на уровне, а как начать на уровне - не понимаю. Мозг, чё за дела?

3. Да, одна из больших мечт опоссума - подкачать скилл достаточно, чтобы рисовать своих оригинальных персонажей на среднем (хотя бы) уровне, вбрасывать их в паблик с описанием "он любит фисташки, пустые понты и вон того персонажа", без конкретных историй и сюжетов, после чего укатываться в закат гореть от любви к придуманным человечкам. Ну да, я жалок. "Мечтай по крупному!" - говорили они. "Я мечтаю рисовать сраные картинки!" - заорал опоссум, бешено вращая глазами.

типичная любимая пара поссума: сыч-дебил и дебил-но-эмоциональный

Отредактировано (2021-12-24 14:13:39)

#32 2020-04-07 17:39:48

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

На мой вкус персонажи выглядят впечатляюще :sadcat:

#33 2020-04-07 20:15:15

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

"Я мечтаю рисовать сраные картинки!" - заорал опоссум, бешено вращая глазами.

Ахах  ;D

#34 2020-04-10 00:27:24

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

На мой вкус персонажи выглядят впечатляюще

анон, не плачь. скилл у меня надрочен на простенькие скетчики, в которых я уже вроде как и не дно! но!
но в душе я дрочу как в последний раз на полноцветки с ракурсами, онотомеей и всем вот этим вот. поэтому мне так жопен печот. Т_т

***

Короче, не поверишь, мой дорогой блевник, но я форменный мудак.
Два дня работала, так что двое суток все равно что спустила в сортир, но хотя бы по уважительной причине - я не питаюсь одним только ебаным воздухом.
Но сегодня свой свободный день - ВЕСЬ ВАЩЕ - потратила на отлынивание от выполнения тестового задания.

Потрачено на тестовой задание четыре дня из отведенных семи.  :wankerboy:
Почему же я его, блядь, не выполняю?

Опоссум, ты чо, хочешь умереть бомжом? Или ты хочешь остаться развиваться как журнализд блядь? Или, может, ты хочешь карьерного роста и в один прекрасный день отправиться бегать в бронежилете по какой-нибудь банановой республике, где появился филиал этого вашего запрещенного в РФ ИГИЛ??? Нет?
Ну дак чо сидим и смотрим на это ебаное тестовое?

А не пишу я, потому что мне охуеть как страшно провалиться. Конец.

07G6MZSoZ8g.jpg

ps - тут кому-то надо отсосать, чтобы получить возможность править свои посты в этом разделе, или все-таки есть какой-то лимит сообщений, который надо для этого набить, а я не набиваю, потому что я на форуме в 95% торчу в режиме ридонли? запрос модерам кидала.

Отредактировано (2021-12-24 14:15:46)

#35 2020-04-10 01:05:12

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

запрос модерам кидала.

а тебе модеры ответили? может, не заметили и не дали возможность редактировать?

Анон пишет:

Почему же я его, блядь, не выполняю?

если нужен пинок

#36 2020-04-10 22:23:46

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Соберись, анонище, я знаю, что ты сможешь!

#37 2020-04-10 22:29:20

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон, погугли про самосаботаж. Ты справишься, ты сможешь взять себя в руки и сделать тестовое вовремя, и вообще ты молодец. Но может быть, какая-нибудь толковая статья про самосаботаж поможет тебе справляться ещё круче.

#38 2020-04-11 09:51:23

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Анон, погугли про самосаботаж. Ты справишься, ты сможешь взять себя в руки и сделать тестовое вовремя, и вообще ты молодец. Но может быть, какая-нибудь толковая статья про самосаботаж поможет тебе справляться ещё круче.

Вот эта статья, например https://habr.com/ru/post/298192/

#39 2020-04-11 10:30:53

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Блин, ананы, пиночек был, как обычно, очень кстати - в два часа ночи проснулась совесть и в итоге села печатать, как ужаленная в зад. Править там, конечно, дохуя и больше, но уже что-то. На 3\4 тестовое удалось одолеть. Видимо, печатать на ночью не могу, но почему - хер знает.

От статей про самосаботаж жопка правда очень пригорела. С понятием-то я знакома, но на примеряла на себя, хотя у меня примерно 95% признаков такого поведения.
Слона-то мы и не заметили  :facepalm:

поссум мусороед

p.s. -

Анон пишет:

а тебе модеры ответили?

а вот фиг ) это многое объясняет

#40 2020-04-11 17:16:43

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

*пост исчез, потому что я так захотела*

Отредактировано (2021-12-24 14:17:36)

#41 2020-04-12 03:48:15

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Ну блять, в итоге снова в ночи села перепахивать сюжет, потому что просрала момент с ограничением по знакам. Почему-то я была уверена что лимит - 2500 слов, а потом посмотрела - знаков. Смотрю в свой текст, а там 6400 с пробелами+.
Очень было больно, но я разбила текст на абзацы, превратила их в предложения и повыпездовала оттуда нюансы.
Мешает ограничение по возрастному рейтингу, нельзя вставить даже ругательство, и ограниченный размер реплик. В твиттер-стайле то я сильна не была. Зато там монстр съел и выблевал макгаффин (лучше было бы, если бы засунул себе в жопу, как в "Криминальном чтиве", но возрастной рейтинг исключает анал-карнавал), и я упомянула там дату - день рожденья Гитлера. Никто не поймет, но я довольна. Должна быть в этой беззубой милой халтуре какая-то отдушина. Например, капелька фюрера.
Систему мини-квестиков дожала, сюжет дожала, вступительное слово дожала, осталось только сделать пробу диалога, вычитать этот кал и швырнуть в кадровиков. Остались последние сутки, чтобы полировать говно.
Сплавила текст своему дружбану, он может утром почитает и подкинет каких-то неожиданных идей или заметит, что я что-то проебоглазила (а я запросто могла).

Надо прекращать писать только по ночам.

зы - ухыт ухты я могу редактировать постики

Отредактировано (2020-04-12 03:49:07)

#42 2020-04-12 03:56:37

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Должна быть в этой беззубой милой халтуре какая-то отдушина. Например, капелька фюрера.

=D мне нравится твоё чувство юмора.

И ты молодец  :iloveyou: Уже финишная прямая!

#43 2020-04-12 22:17:29

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

1 - Чето плохая была идея спать за последние 48 часов только 10 в сумме, надо еще доработать материалы по своей основной хуйне, чтобы опять сесть за тестовое. Чего только не сделаешь, чтобы попытать в этой жизни счастья. По-моему я уже не могу и двух слов связать по-человечьи в художественном тексте от недосыпа.

Забавно, еще в студенческую пору обратила внимание что где-то на вторые сутки недосыпа как бы открывается второе дыхание и есть небольшой подъем сил (но это наебалово), становишься сумбурным, живеньким, смешливым. Эдакая на минималочках маниакальная фаза БАР. Проблема у этого вдохновенного состояния одна: быстро кончается, внимания на что-то одно не хватает, пушо хочется объять всё объямаемое.

2 - Хорошая идея была дать почитать скелет тестового другу, он нашел логический проеб который я не видела.


мой режим сна и бодрствования сейчас говорит:

II8Tnv08QEM.jpg

Отредактировано (2021-12-24 14:18:37)

#44 2020-04-13 14:02:44

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

С каждым днём люблю тебя всё больше, анон!  :heart:

#45 2020-04-13 14:47:25

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

В норме я сплю как сурок, часов восемь, а сегодня бесоёбило до пяти утра, потом приснился кошмар.
Разумеется кошмар про то как эйчары из студии прислали мне отказ с фидбеком, приложив образец работы, на уровне которой следовало выполнить задание. а там театральная пьеса с сильной проработкой характеров, экспрессией и несравненно богатым языком. И мне во сне плохо и от того, что и скилл у меня слабый, и от того что веки вечные теперь сидеть в прежнем офисе.
Повезло что проснулась в этот момент. Если бы я ходила к психологу, разбор этого кошмара занял бы весь сеанс. Богатая пища для аналитика.

Очень плохо, что все заведения закрыты и мне даже негде опрокинуть пиво или "сиреневый паровозик" с друзьями

посмотрела в зеркало и пошла в ванную. уже не помню когда спала нормально, ела еду и была в душе. по личным ощущениям скинула в ванной полкило омертвевшей кожи.

Отредактировано (2021-12-24 14:20:57)

#46 2020-04-15 00:06:54

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

теперь плохой пост.
Опоссум и его мамаша

Сейчас маман пытается овладеть ПК с нуля. Обучает её ютуб с видеоуроками, немного новые коллеги, и, если не успею свалить куда-нибудь, то и я. Потому что Я-же-дочь, "че ты не можешь что ли"?

и вот под катом вас ждет простынь о том, что детская обида может не притупится и через лет двадцать

Не поняла как, но мать опять вывернула обычный разговор, пока я собиралась в прихожей на огонек к своему пацану на хату, что вот я о будущем не думаю, не планирую идти за своего мч замуж и иметь семью с детьми, а годы-то уже ооо. Я встала и думаю, ей самой не надоело дрочить мне мозги? Она как мой зарплатный банк, который видит, что мне раз в месяц капает в лучшем случае 38 к на карту, но предлагает взять ипотеку на 7 лямов.

Мне с моей генетикой и семейной историей пизду-то вообще лучше зашить.

Отредактировано (2021-12-24 14:24:37)

#47 2020-04-15 14:12:15

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

еще лучше у неё получалось рявкать, зло молчать, фирменное "ну конечно" и рычать.

Обнимаю тебя, анон. Вижу собственную маман в этом описании. (((

#48 2020-04-15 14:52:00

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

с ДнД рисунка взоржал в голосину. отправил своим мастерам и пати - поржали вместе. если ты, анон, услышишь гогот стаи гусей - это мы  :rainbow:

#49 2020-04-16 00:07:41

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Это был великолепный манифест!

#50 2020-04-16 11:26:10

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Это был великолепный манифест!

это был великолепный этап жизни дайри!

Анон пишет:

Вижу собственную маман в этом описании. (((

*виртуально обнял* к сожалению на холиварке будет еще очень много людей, поебанных жизнью с токсичными предками.  :smoke:

Анон пишет:

услышишь гогот стаи гусей - это мы

ничо не слышал (наверное потому что я в наушниках 24\7)), но вообще приятно. спасибо анан ))


1. Шел третий день (или четвертый?) ожидания ответа на тестовое. Злюсь на кадровиков. Разумеется, мне остоебенило быть гостем программы "Жди меня". Но жопу у меня печёт ещё и потому, что я на минуту представила, что всё это время у меня НЕТ РАБОТЫ. Вообще. Может, меня сократили. Или уволили. И тут эта студия, общение с которой у меня растянулось аж с 30 марта. Уберем те 7 дней, что я сама потратила на удалёнку, нытье и само тестовоезадание. Всё равно остается полторы недели сидения на жопе в ожидании ответа кадров. Вы, блядь, серьезно? За это время можно успеть устроится куда-то и даже наработать себе на авансик. В такой подъем безработицы из-за вонючей пандемии это не хуй собачий. За это время я бы успела оббежать дофига и больше собеседований.
:slow2:
Если вы знаете, как там всё в кадрах игродельских студий происходит, ононы, то поясните за жизнь, а че так долго-то? Может, я со своей стороны чего-то не знаю. Но соискатели и в канаве подохнуть могут как бомжи, пока ждут ответа.

2. Вчера была контрпродуктивна. Из-за тебя холиварочка. Зарекалась ворона говно не клевать, и тут припала к треду Вождя.
И меня так дивно упороло. В особенности от простыни анона, который успел побывать у Вождя в свите, его хомкой, даже позаниматься настоящим мужчинским тру анальным сексом и с Вожжем, и с Крупской. Это так же увлекательно, как документалки про "Семью" Чарльза Менсона: какой-то тип, которому не плохо бы полечить головушку, собирает вокруг себя внушаемую кучку юношей и девушек, которым рассказывает сказки о их невероятном предназначении и всячески срёт в уши. Только разве что беременную актрису никто не зарезал. Какой сложный напряженный по внутренним отношениям оридж можно было бы написать по такому материалу. Взять сразу несколько фокалов: приближенный к Вожжю, хомочка и ревнующий хомочка и может быть личный Вождёв Иуда. Всех раскачать и столкнуть с реальным миром. Взболтать, но не смешивать. Ух. Я бы не задумываясь села писать такое, но вроде "Повесть о каменном хлебе" уже есть, "Сказки темного леса" тоже есть, а писать я что-то серьезней поебушек-постебушек на 12 к слов отродясь не садилась. Но какая идея, в ней есть столько того, что мне любо. И ебанутые отношения, и истово верующие в свою инаковость харизматичные пиздаболы, и хомячки в отыгрыше глюколовят. Вообще оргазм, если рассказы о тяжелом детстве с приколоченными к полу игрушками будут догонять главы флешбеков с описанием того, что там было на самом деле, пока герой внутри весь "исстрадался-оскорбился от несправедливости мира и получал удары судьбы".

Наверное интерес к такой теме у анана от того, что он понимает, что случись с ним такая компания в 2006-2008 гг, в самый пик внушаемого пиздячества и тяги к эскапизму, он бы не задумываясь поселился бы в квартирной ролёвке по "Дом в котором" или по каким-нибудь "Отблескам Этерны", нашел бы и своего личного Вожжя и успел бы побыть дайригеем. Такой способ отрефлексировать свою юность, которая могла, но не пошла по такому сценарию.)

Отредактировано (2020-04-16 12:28:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума