Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2024-01-31 00:24:11

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Сохранила себе на будущее ржачное описание астариона из бг3 на романе из тхреда игорей Larian Studios. Я обдумывала эту мысль, но не смогла бы выразить столь же ёбко.

Да господи, он же воплощение всех женских фантазий: он одновременно эльф, вампир, апасный ночной хищник, плохиш, которого мы можем исправить, исцелив от душевных травм; вампирский девственник, мастер кекса, который познал кекс исключительно с гг, ходящий в рюшах красавчик, с плоскими мускулистыми бубесами, которые он раскачал на своей 8 Силе.

Заметила, что по этому мужчине мечты зачастую тащатся те, кому срочно, срочно блядь, надо всех спасать. Не претендую на открытие, не я первая заметила. Но имею перед глазами один пример из интернетов (хорошая девушка! 0 базара) и один из жизни (пиздец, конченая).

ЗЫ — а вот был бы Астарион нарком с замашками Унабомбера, то можете не сомневаться, я бы БГ3 прошла три раза взад, вперед и поперек. И на всех прохождениях таская этого петуха с собой по кустам.

Отредактировано (2024-02-28 13:33:17)

#402 2024-02-04 21:15:37

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

блять. откуда автор мема знает про меня ????

photo-2023-10-28-16-59-36.jpg

Отредактировано (2024-02-04 21:25:08)

#403 2024-02-09 20:40:35

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

попросила себя забанить на холиварке на пару дней, чтобы поработать над своей хуйней, а не в тредиках гиенить. помогло, но в следующий раз лучше попросить бан у провайдера.

сделала себе беспричинный подарок и сходила в парикмахерскую, на этот раз сбрила волосы с висков и те, что над шеей. плохо, объясняю, поэтому вот картинка, на которую я ориентировала своего мастера

Скрытый текст

это просто охуенно.
когда нет волос на затылке и на висках, ничего не путается со сна, не наматывается на серьги и т.д. почему я раньше делала это тупое каре, когда всего-то надо было сбрить треть волос с головы да радоваться?
осталось только обесцветить оставшуюся длину и вывернуть на нее жбан розовой и сиреневой тоники

#404 2024-02-11 23:56:42

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

сохраню себе в загашник перевод классификации писателей между садовниками\строителями и интуитами\методистами. потом подумаю в какой шкале болтаюсь я.
не то чтобы я жить не могу без этой информации, но может не лишним будет отрефлексировать этот моментик.

#405 2024-02-13 14:07:42

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

photo-2024-02-10-22-51-29.jpg

#406 2024-02-17 00:28:07

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

до обеда, когда я имела глупость открыть телегу, я была настроена поебашить наконец на работе и на учебе.
в рот я ебала такие новости

сейчас вот надо как-то заканчивать дела, а они даже не начаты. я в ахуе.

Отредактировано (2024-03-22 15:00:22)

#407 2024-02-20 20:50:27

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

озвучила молодому человеку желание расстаться. мы уже долго вместе (идет восьмой год), но уже нихуя друг к другу не ощущаем кроме неких приятельских порывов. по крайней мере, я чувствую. и еще он начал постоянно меня раздражать. просто раньше по чуть-чуть, но с каждым месяцем сильнее.
решили как-то полюбовно решить вопрос со второй кошкой. сводить ее вместе к ветеринару на повторный прием и тихонько разъехаться. он вернется к родакам. вторая кошка переедет вместе ним. не то чтобы я не потянула двух питомцев, но кошка-2 с парнем очень привязались друг к другу. я могу представить нас с ним врознь, но уж точно не их.

грустно от этого всего. главное теперь не смалодушничать (прецеденты были) и не дать по тормозам. это лишнее и ниче хорошего не принесет. поэтому я пошла с анонсом расставания к бести в личку, а теперь сру сюда.
ренессанса этих отношений я не вижу, они исчерпаны. даже если меня закидают тут... ну я не знаю, букетами, оральным сексом и еще чем-то. если не разойдемся без мозгоебли сейчас, потому что страх перемен окажется сильней заебанности друг другом, то я наверное возьмусь за нож через годик. может даже не со злости, а потому что скучно и хочется побыть в тишине. как пример.

пишу еще и потому, что хочется услышать от каких-то третьих лиц слова о том, что это верное решение: отрезать руку с заражением лучше чем потом сдохнуть от гангрены. а то сама я уже нихуя и ни в чем не уверена до конца

Отредактировано (2024-02-21 00:31:30)

#408 2024-02-20 22:27:11

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон, ну у тебя же созрело это решение? Это твоя жизнь, ты имеешь право выбирать.

Осибяка

#409 2024-02-20 22:48:18

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Осибяка

по факту эти отношения тоже у меня лучшее что было. ну не считая распада моей токсичной ебанутой семьи.
но если подумать еще сильнее: если это моё лучшее в жизни, то это говорит не совсем в пользу этой самой жизни. пора если не планку повышать, то прекратить кататься на дохлых лошадях точно

спасибо за комментарий, немного прочистило мозги!

Отредактировано (2024-02-20 22:59:23)

#410 2024-02-23 15:20:20

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

выяснила, что в этих недоотношениях мы всё-таки друг друга заебали обоюдно, а не только он меня.
я довольна тем, что всё взаимно. быть инициатором расставания, когда тебя не хотят отпускать, очень уж сложно. в прошлом году я была свидетельницей подобной параши у кузины и потом выслушивала ее самоедские тирады. переживание собственного «сволочизма» занимало ее довольно долго, хотя она, по собственному описанию, выбралась из трясины. :hmm:
мне ничуть не хотелось повторять кузинин опыт, мне это нахер не надо, я и без всяких бросаний ощущаю себя паршивым человеком.

планируем с теперь-уже-бывшим перевоз вещей и еще один заход в ветклинику с кошкой-2. перед тем как отселять ее, хотелось бы для начала прочекать, что с ее жкт (раньше были проблемы).
по большей части, я всё еще включена в процесс организации и очень ясно понимаю «БЛЯДЬ, НУ КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ». без моего напоминания мужик не запишет кошку на прием, не сообразит заказать коробки для переезда, вообще нихуя. спасибо, что хоть догадался друга припрячь помочь с перевозкой вещей. и я даже не могу сказать, что бывший саботирует процесс расставания, он всегда был такой: когда надо заниматься «взрослой хуйней», то тут работает принцип «не пнёшь — не полетит».

сижу и радуюсь, что через пару недель это уже не моя проблема — пускай ему дает мотивирующих пенделей кто-то другой. родители, друзья, новая девушка, да хоть пять новых девушек (я бы не это посмотрела лол) — не моя забота. Я наконец смогу разгребать только свое дерьмо, а не пахать за двоих.

зы — я не против потом спокойно общаться с бывшим, когда пыль осядет. просто ради того, чтобы не разрывать прежний круг общения, который когда-то сложился вокруг него. я скорефанилась с некоторыми его школьными друзьями и жаль будет их терять :( один из них устроил меня на работу, приглашал к себе на НГ, помогал советами. с другим мы регулярно тусили, пока мы все вместе жили на юге города. и этот же чувак возил меня в одну промозглую полночь в травмпункт, когда я почти сломала себе руку.
но — увы — пацаны скорей всего отвалятся из моих контактов просто в солидарности со своим другом.

ззы — сейчас я явно на стадии гнева. а торг почему-то был раньше всех стадий и уже закончился.

Отредактировано (2024-03-22 15:17:38)

#411 2024-02-24 12:34:07

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

но если подумать еще сильнее: если это моё лучшее в жизни, то это говорит не совсем в пользу этой самой жизни. пора если не планку повышать, то прекратить кататься на дохлых лошадях точно

Анон пришел ровно к этим же выводам.
Удачи тебе!

#412 2024-02-24 20:43:23

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

наверное надо куда-то донести свою мысль, но пиздовать в обсуждение фиков лень да и наверняка там уже обсосали по десятому кругу уже. зато я, пока выписываю, обдумаю дилемму с какой-то новой стороны (но это не точно)

с фанатским творчеством по играм есть одна проблема. если это игрушка, где персонажа создаешь ты сам, то писать потом фик о том, как этот ОЖП\ОМП приключался с каким-то каноничным — это палка о двух концах :smoke:
наше прохождение уже уникально (особенно если там какой-то открытый мир или даже богатые на последствия выборы игрока). и эту уникальность следует умножать потом на число авторских фанонов.
так что мы имеем 100500 взглядов на скайрим на фикбуке, хотя игра одна и сюжет рельсовый до безобразия (просто никто не мешает игроку с этих рельс сойти и не возвращаться). разнообразие фиков о том как серану или там бриньольфа ебет довакин\ша довольно велико.
но читателю, как правило, на оригинальных персонажей похуй. как мне похуй и на дохрена уникальную дочь снейпа, которая мутит с драко малфоем.

эта причина, по которой мне не комфортно читать фики по драгон эйджу, стардью, всяким там пасфайндерам и рог трейдерам, про tes и т.д. если там протагонист на главных ролях. я в фандоме и очевидно люблю лор и персонажей, раз иду искать по ним контентик. но насколько мне интересен оригинальный персонаж?.. ну, блядь. обычно ответ — нет, не интересен. лучше ОЖП\ОПМ даже не обладать какими-то яркими чертами, чтобы я как читатель поглощала себе историю, а не сравнивала свой опыт прохождения с авторским.
этот фоновый процесс сверки отвлекает. В КАКОМ ЭТО СМЫСЛЕ ТВОЙ ДОВАКИН УБИЛ ПАРТУРНАКСА? ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ, АВТОР, А???
(а еще автору не придется нудно подавать инфодампами био и образ своего ГГ, ведь читатель в душе не ебет, а что это за перец такой, да и не факт что он в фанфик за этим пришел))

некоторые фикописцы как-то обходят острые углы, но это прям искусство легких касаний. как автор я таким скиллам только завидую, ибо лично не владею им ваще

Отредактировано (2024-03-09 16:41:26)

#413 2024-02-28 13:19:03

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

сбор вещей почти окончен, завтра надо будет закинуть в коробки только какие то штуки повседневного пользования моего мужика. разумеется, собрать один он свои шмотки не может, поэтому приходится вставать и пиздовать разбираться где там его *вставить название вещи* и куда положить *вставить название другой вещи*

подстебываю его, что как чистить какой-нибудь хитровыебанный данж в бордерлэндс - так у него проблем нет, а в собственном шкафу он теряется как в лабиринте. он не плохой парень, но в быту катастрофически, удручающе бесполезный. даже несмотря на все мои старания подружить его уже наконец с этим ебаным бытом, он не кусается, да мать твою! 

строю планы на жизнь в одиночестве. пока идей так много, что лучше дам себе месяц на то, чтобы... ну просто сесть и поохуевать от тишины! + у меня 18 нечитанных книжек лежит, прям целая стопка. и это только те что напечатаны, без электронок. (в ту папку на компе я даже смотреть не буду, чтобы не умереть).

зы - но один пункт точно есть. завтра как сдам мужика обратно производителям - пойду прогуляюсь до винлаба и куплю бутылку приличного чилийского вина, кусок твердого сортового сыра и мб прошутто.

Отредактировано (2024-03-22 15:23:41)

#414 2024-02-28 16:19:43

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

приятно видеть как рпс-фандомы снова пробивают дно и держат марку как одни из самых скандальных. :lol: :popcorn: обожаю. на 50 адекватов нет-нет, а найдется один упорыш, который танцует и поёт за десятерых.

#415 2024-02-29 22:23:37

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

сегодня в обед бывший загрузил все свои вещи в тачку друга и укатил обратно к своим родителям. послезавтра заедет за кошкой и мелкой шелупонью, которую он впопыхах забыл. его друг очень смешно пытался меня приободрить, потрепав по плечу. (аххаххахахахах. господи, чел, ты не того утешаешь. у меня то жизнь кажется наоборот налаживается)
такая тишина в доме наступила, которой я давненько не наблюдала. в честь этого купила себе бутылку португальского портвейна. не совсем то, что я любила раньше, но с поставками элитного алкоголя теперь все сложно, так что не время выебываться и строить из себя сомелье. разумеется, я еще купила к бутылочке в придачу неоправданное количество сортового сыра и орехов. но ради такого не жаль после и недельку посидеть на одной гречке. серьёзно.

потом конечно меня ждут тяжелые отходняки*, но сегодня я всем довольна.

* привыкнуть к статусу сингла спустя 8 лет отношений ... нуууу мне кажется, что такие дела не делаются за неделю. кроме того, я ещё и привыкла всегда иметь под боком живого физического собеседника. пусть он порой и бесил меня, но он был. а теперь я могу только доебывать редких подруг, у которых и без меня забот своих хватает.
наверное от безысходности начну дристать огрызками мыслей в безблог чаще обычного. раньше можно было поорать в партнера, а теперь никак!
но лучше уж чаще ныть в безблог, чем мечтать попасть под автобус, лишь бы не брать на себя всю грязную работу по расставанию с остоебенившей тебе "второй половинкой"

#416 2024-03-02 18:32:14

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

1. решила ради эксперимента покупать голимой готовой еды по минимуму и доедать тот запас продуктов, который валяется в морозилке и в шкафах с крупами. даже самой интересно, чем дело кончится и как скоро мне надоест пшено.
2. что безусловно удобного было в мужике дома - он открывал мне банки. а теперь вот я и лечо сошлись в смертельном поединке. к счастью, есть интернет и мамкины лайфхаки, которые я еще помню.
но мысль о том, что зря я забила хуй на гантели три года назад, не отпускает меня

АПД: вторая удобная опция — на мужика я скидывала необходимость собирать комп. подключать к нему разное и ставить дрова. ну ничего. путем скрипения зубов и гугления я разобралась, почему комп не видел планшет. купила нужный переходник DVI-M/HDMI-F, прикрутила и — ура-ура! — «оно живое» (С).
осталось дело за малым (нет), а именно научиться управляться с двумя экранами, разобраться где какая кнопка за чё отвечает и-и-и... ну да — разобраться в фотошопе. про научиться рисовать лучше ничего говорить не буду. хахаха

АПД 2: изучение функционала планшета пока что делает мне больно. а как переключить дисплей? ааааа блин, курсор где-то не там где должен быть. стилус как пьяный и такдалие.
:shock:

Отредактировано (2024-03-06 12:19:31)

#417 2024-03-06 13:49:24

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

позавчера отважилась сходить в парикнахерскую и обесцветить волосы под будущее окрашивание. но убрать желтизну насовсем не удалось. пока живу с ней. как доставят розовый оттеночный шампунь - ебанусь во все тяжкие. а пока хожу аки люциус малфой. если бы тот, конечно, носил каре и выглядел как долбаеб.

в последние недели открываю для себя новые "типа взрослые вещи". например, купила постельное белье. раньше потребности не возникало, ведь моя маман очень любит выметать по распродаже тряпочки из магазинов товаров для дома. перепадает и мне. так что наволочек всяких у меня как у дурачка фантиков.
но вот выбрать комплект самой и однотонный (а не в цветочек, как моя маманя любит) оказалось приятно. это как пойти купить свою первую качественную сковородку. звучит как дополнительные ачивки к "аттестату зрелости".

еще возникло острое желание навернуть квашенной капусты. какие-то внезапные порывы в плане еды возникают у меня не редко. иногда хочется сыра с плесенью, иногда салат со свеклой или кислые мармеладки - вынь да положь. но капуста... wat?
по итогу: второй день жую лютое ведерко капустки, хотя раньше мне казалось, что это любимая еда моей бабушки и полная рыгань.
теперь вот посещает мысль о покупке селедочки. может, я уже в том возрасте, когда начинаешь ценить такие вещи как селедка с картошечкой??? надо бы проверить.

ну и не всё же время мне питаться капустой и быстроприготовимой лапшой?!

апд: приперла с помойки симпатичное зеркало. размышляю о том, что есть же какие то дурные приметы про зеркала, но лень гуглить, да и я не верю в эту хуйню.
хотя принести домой проклятое зеркало было бы даже интересно (хоть какое-то разнообразие)

апд-2: господи боже мой надо запретить себе на месяц все манипуляции с волосами. я наворотила таких дел, что теперь только сидеть и отращивать. и масочки на них мазать. и отращивать.

Отредактировано (2024-03-09 18:09:33)

#418 2024-03-09 17:23:12

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

1. переучиваюсь готовить на одного человека. что-то новенькое. раньше готовила всегда на двоих-троих. убрала подальше большую сковородку и кастрюлю на три литра, чтобы не готовить лишнее. но привычка нет-нет, а одолевает. например нашинковала салата больше чем могу съесть за раз. зачем?..

2. в порядке бреда подключилась к салатному челленджу в телеграм-канале художницы комиксов. конечно я не каждый день хрущу морковкой, но в комментариях потусить интересно. например открыла там для себя конструктор салатов и нашла удачный лайфхак с маринованием лука.
опробовала его, когда дорвалась до селедки и поняла, что к ней нужно что-то хрустящее.

маринуем лук как попало и быстро

3. в который раз ловлю себя на том, что мне стыдно за то, что мне повезло больше чем некоторым моим друзьям. я девка 32 лет

Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио

4. согласилась в апреле выбраться с подругами загород на два-три дня. обычно я так не делаю, но... ну пускай будет что-то новенькое? ну то есть я не пробую нихера нового особо и потом удивляюсь, почему это мне кажется, что между октябрем 2022 года и февралем 2024-го была только неделя? на время поездки передам кошку под опеку матери. мне кажется, они как раз соскучились друг по другу.

Отредактировано (2024-03-09 18:10:02)

#419 2024-03-11 16:32:41

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

два факта обо мне
1. мне нравятся таблицы
2. я ебанутая

поскольку у меня много свободного времени (очевидно же, что его много даже при всех усилиях по его заниманию)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-22 16:29:30)

#420 2024-03-12 12:16:36

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

а это тупо я и мой курс маркетологии, который я уже на хую вертела. но забить на него, когда уже прошла 95% материала было бы странно. хотя и в моём стиле

не мем, а жиза

Отредактировано (2024-03-12 12:16:48)

#421 2024-03-15 00:11:39

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

иногда мне кажется, что курс или книга "как делать дела вообще" пользовалась бы большой популярностью у меня, sad but true. вот такой я безрукий аморфный пельмень теперь (опять).
четвертый день я избегаю презентации. и буду избегать пятый.
месяц - не делаю одного звонка в контору по поводу блядского счетчика. но кроме меня этой хуйней никто не займется, увы.

вчера сделала одно действие, которое прокрастинировала с середины января. и знаете че это? это один поход на почту. с учетом ходьбы до нее (через двор) - 20 минут.

очень хочется, чтобы кто-то дал мне пизды, физической желательно, чтобы мне веселей летелось уже по делам.

апдейт: вспомнила почему любые практические работы на курсе маркетинга меня бесят до усрачки. приходится бегать устанавливать себе демки разных программ, ковырять показатели - а там их до ебени матери и далеко не все мне нужны. сервисы еще регулярно посылают тебя на хуй и требуют немедленно оплатить подписку. тот же лайвдюн для анализа соцсеточек хочет ни больше ни меньше как 500 рубасов в месяц за довольно скромный тариф, который позволяет анализировать только свои показатели и примерно никак не помогает с аккаунтами конкурентов. на них лимита не хватает.
при этом в позапрошлом месяце у меня была подписка для учебы в лайфдюн, но когда она кончилась менеджер  по работе с клиентам начала меня вызванивать с вопросами, а почему это я не хочу продлить тариф? навязчивый сервис во всей его красе.
симиларвеб ничуть не лучше, он пытается с разбега впарить тебе бесплатную версию, но вот только реквизиты карты дай, пожалуйста, очень надо.

апдейт 2: как же тяжко еще и этим блядским госзаказом заниматься на работе.

Отредактировано (2024-03-22 16:27:34)

#422 2024-03-20 16:27:55

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

У этого анона есть в голове одна вавочка - он считает, что если ставит себе цель начать лучше рисовать или даже начать этим зарабатывать денюшку (например), то отрезает себе все остальные возможности: попробовать керамику, научиться делать визуальные новеллы или завести блог на ютубе (например).
Накидаю сюда список людей, которые очень даже совмещают разное и ничего, не умерли. Список состоит исключительно из персон, на которых я дрочила и дрочу.

Яна Франк - иллюстратор, но вполне себе вела на ЖЖ интересный блог (что сейчас с ним - не ведаю), пишет книжки по тайм-менеджменту для людей креативных профессий. Ещё магазином занималась со своими штучками.
Линор Горалик - и журналист, и маркетолог, ведет курсы для маркетологов и СММ-щиков из НКО, активно пишет художку, нарисовала комикс про зайца ПЦ, автор проекта PostPost.Media и не только. Мне очень нравится ее интервью на Ютубе, данное кое-какой иноагентке.
Альфина (она же Александра Голубева) - тоже вполне себе успевает побыть переводчиком книжек и игр, изложить свое мнение обо всем в Твиттер, работать нарративным дизайнером и вести для души проект Мжирь (я не весь осилила, но это некий хомстак на минималках, где сюжетные развилки выбирают подписчики). Комикс "Полный пока", который породил мем "Это Питер, детка" - это тоже её.

Перечень можно дополнить, но для начала хватит и трех человек. Я вспоминаю о них, когда впадаю в ступор под названием "выбери что-то одно".

Отредактировано (2024-03-22 16:11:38)

#423 2024-03-22 15:36:13

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

1. кто бы напомнил мне в следующий раз оставлять везде свой липовый номер телефона и эмейл-однодневку. skyeng заебал меня предложением поучиться у них (за бабки разумеется), хотя я подрезала у них ровно один-одинешенек бесплатный гайд.
очередной навязчивый сервис, он снится интровертам в кошмарах. я бы стала маркетологом только чтобы бороться с этой заразой, но других причин лезть в эту область у меня нет. одной несколько не достаточно, чтобы перепахивать ради этого карьеру.

2. на работе конец квартала и начальство вспомнило, что у нас же было госзадание. вот это да. ахуеть!
для этой конторы большую роль играет число упоминаний региональных полезных соцпрограмм, ведомств и губернатора в частности. и тут зоркий джо заметил, что в тюремной камере нет четвертой стены что нам для выполнения программы ну очень сильно не хватает упоминаний "волшебных слов". счет идёт на сотни, как оказалось.
сидим теперь как под спидами и всем коллективом домучиваем задание, а могли бы писать новости в стиле "спасатели из города Н сняли с дерева бездомного кота и забрали себе". их хотя бы читают, потому что коты людям интересны. а новость о том, что прошла "встреча с каким-то плешивым депутатом" - нет у такого материала прочтений. будет читаться, только если на депутата напала сумасшедшая бабка или если он сказал какую-то лютую дичь. например, предложил вернуть право первой ночи...

почему наверху о выполнении гос.норматива вспомнили только под конец квартала? ну так вышло, упс.
интересно, у всех контор с государственными заказами такой вот анал-карнавал под конец отчетного периода? или я опять нашла какое-то уникальное в своем роде говно?

3. сегодня и всю неделю мой музыкой для работы являются окружающие звуки и музыка из Скайрима. со временем вычурные плейлисты, нашпигованные инди-исполнителями со спотифая, из моих подборок "музыки для работы" исчезают. остаются видосики в стиле "звуки и фоновая музыка из Хогвартс Легаси". приятно посидеть и поработать в экселе, но с таким вайбом словно я сижу в волшебной библиотеке. иногда эскапизм и легкое глюколовство можно обернуть себе на пользу.

Отредактировано (2024-03-23 13:26:32)

#424 2024-03-22 23:59:30

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Анон пишет:

Яна Франк

Яна Франк есть в телеге, блог она перестала вести уже давно. А сейчас у нее, к сожалению, проблемы со здоровьем, ее парализовало практически, но она восстанавливается после этого.

#425 2024-03-23 00:03:40

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

ее парализовало практически, но она восстанавливается после этого.

:sadcat: блять...

но я найду ее телегу и подпишусь. спасибо анончик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума