Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2022-04-13 01:23:14

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

вот и все. пришла в клинику с котом, а ушла без него. все мое лечение было в пустую.

каждый год хуже предыдущего под катом тригеры сопли и тригеры

Отредактировано (2023-11-13 12:19:25)

#302 2022-04-13 03:54:28

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Просто обнимаю  :sadcat:

#303 2022-04-13 08:43:06

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

обнимаю и очень сочувствую  :sadcat:
не ругай себя, ты все сделал правильно. отпустил котика без лишних мучений, был рядом с ним и дал ему уснуть рядом с любимой хозяйкой. от этого не легче, конечно. но, думаю, это единственно верное решение.

#304 2022-04-13 10:02:06

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

ох, анончик. обнимаю  :comfort:

#305 2022-04-15 01:47:38

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

спасибо большое за поддержку.

как справляется мама (спойлер: хуже чем я)

столкнулась с такой вещью, которую познают люди оставшиеся вообще без животных, один на один с квартирой. если в ней что-то кряхтело или свистело, особенно ночью, то можно думать, что это все питомцы. а сейчас лежишь ночью и гадаешь: это стук из квартиры наверху? это ветка у окна? это мой ебаный сосед? это звук в трубе?
еще доканывает среди ночи фантомное ощущение того, что кот запрыгнул в кровать и ищет место для сна рядом, как это было заведено. это бьет по мозгам ничуть не хуже кошмара про процедурную в крови, который посетил меня в шесть утра.

Отредактировано (2023-11-13 12:14:39)

#306 2022-04-24 15:27:29

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

ну вот я доехала до станции Апатия. вчера сходила в Эрмитаж: сбегаю в него чуть что, побродить между залов и повздыхать от окружающей красоты. в последний раз не сработало, ходила от картины к картине "на похуях".

сегодня добила натюрморт, который затеяла еще до войны. и закончила наотъебись, будто деградировала в умениях, которые так долго и нудно нарабатывала хотя бы до уровня середнячка. произошел откат обратно. нужно придумать идею для новой постановы, их нет. все материалы заебали.
книги мне не интересны. в рюкзаке со мной по городу катается безмерно увлекательный (опять таки, бывший таковым до войны) талмуд "поля крови", но открыть его не получается, внимание уходит минут через десять.
пока хватает запала на то, чтобы ходить на работу и обратно, есть (но не готовить), время от времени принимать ванну и менять белье. перемещать кучки ношеной одежды их угла в угол. одна половина мозга говорить "да еб твою мать соберись", другая "зачем? что бы что?.."
надеюсь естественным путем пережить этот период, не хочу возвращаться к психологу., ну его нахуй

зы: возможно уже летом моя подруга будет вынуждена уехать в армению с мужем, новый железный занавес отрезал их от заработка в россии. :(

#307 2022-04-25 23:55:37

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

блин еще и эзра миллер долбаебом оказался.
мало того что навешал женщине стулом, так это еще и не первый случай. в рекьявике он оказывается тоже хорошо отдохнул, чуть там фанатку свою не задушил.

если долбаебом окажется еще и мадс миккельсен, я окончательно разочаруюсь в мужиках как расе. хотя я и так частенько жалею, что не родилась абсолютной лесбиянкой.

Отредактировано (2023-11-13 12:21:53)

#308 2022-05-02 16:19:00

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

в планах на это бездарное холодное лето у меня было сделать себе прокол в хряще уха, который я давно хотела, покрасить волосы в какой-нибудь экстремальный цвет и возможно набить что-нибудь на руке. прокола у меня теперь аж два.
нахуя? да потому что я хочу выглядеть как ебнутый левак, который после работы едет на рейв в заброшенном трамвайном депо. хочу чтобы традиционалисты, консерваторы, нацболы, шовинисты и прочие говноеды шарахались от моего вида.

на тему есть кстати рисунок от авторши псевдокомиксов "ариша не в восторге" (их автор супер-душнила) . вот примерно такой контингент я и хочу от себя отпугивать

Скрытый текст

многих сверстников сейчас накрыло ощущение того, что у них спиздили будущее. сказать, что я не разделяю это чувство, было бы враньем. занятно, что мне стало поебать на свой внешний вид еще сильней чем было. ведь зачем  рисовать брови, если все покатилось в пизду? а на все вопросы "зачем портить то, что тебе дала природа?" можно смело отвечать "потому что хуже уже не будет".

Отредактировано (2023-11-13 12:25:16)

#309 2022-05-04 01:25:18

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

потерла этот пост, но тут я сидела в ахуе с твиттерских "либералов".

Отредактировано (2023-11-13 12:25:31)

#310 2022-05-04 23:52:13

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

устала ничего не хотеть, шарахаться от каждого угла пустой квартиры где мне мерещится мертвый питомец. еще и на работе одна сплошная смерть-смерть-смерть.
завтра еду забирать домой котенка по объявлению с авито. я просто максимально забью день занятиями и прибавлю туда еще заботу о маленькой кошке. пускай ей тоже повезет жить дома а не на помойке. может так и крышей не поеду. месяц-другой, может еще и захочется порисовать что-то. хотя я кому пытаюсь пиздеть, вряд ли захочется

беру бело-рыженькую девочку от окотившийся подобрашки. мама пока не в курсе что дома нас скоро опять станет трое, но расцветку я выбрала с прицелом на то, что ей очень нравилось вспоминать про рыжего котенка, который у нее был давным-давно. но его потом забрали на дачу мышей ловить и он там прижился как родной, что обратно уже не захотел. ей тогда было обидно. пускай будет рыжий котя хоть теперь. может она хоть залипать перестанет.

#311 2022-05-07 00:20:04

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

принесла домой мелкую кису, очень ссыкотно от того что взяла почти младенца кошачьего -1 месяц 1 неделя, рановато от мамы отрывать. но там выбора не было дать ей до 2 месяцев побыть с братишками-сестренками. выводок очень быстро сепарировался от кошки , а ее саму скоро вернут с передержки прежнему владельцу.
сутки искренне боялась что котенок умрет от запора, рака или убьется спрыгнув с чего-нибудь. котенок в итоге и просрался в лотке и не убился. даже с моей мамой прошел путь от "зачем опять кошка?!" до "следи чтобы она не переломала себе лапы" за 16-17 часов. похоже к жизни маленькая подготовлена кое-где лучше чем я.

надеюсь не накосячу и выкормлю как надо. хотя мелкая как-то сама совершает подходы к миске по своим внутренним часам, но мне кажется, что недоедает. возможно это из-за перемены обстановки: все надо обнюхать. тут не до еды конечно, дел невпроворот.

Отредактировано (2023-11-13 12:26:57)

#312 2022-05-10 21:02:51

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

в выходные позвала к себе мужика, наказала ему развлекать котьку, сама пила пиво.

очень маленькие котята это конечно бездна открытий, например о том что они больше и сильней могут дергаться во сне, плохо уметь вылизываться или банально не дотягиваться до задних лап и жопы языком (если сильно наелись). еще для меня загадка откуда берется энергия, если животное по всем нормам ест меньше чем следовало бы, но прыгает и скачет будь здоров?

ну и да, я вся расцарапана. в идеале я бы взяла котенка 2,5 месяца: в этом возрасте животное уже понимает и пределы допустимой игры и технику безопасности при обращении с коготками. но опять-таки, выбора у меня не было.

затрахалась я с котькой как с демо-версией годовасика. радует одно: они растут быстрей.

Отредактировано (2022-05-26 21:48:17)

#313 2022-05-13 08:15:15

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

блин, теперь у меня новая проблема, котенку разонравился лоток. соответственно каждый день случается какая-нибудь промашка в лежанку или что хуже в наши постели. Х_х
теперь придется гадать: А ЧТО ей разонравилось в собственном туалете???

сложно не злится, приходится себе вечно напоминать, что дети обычно не хотят вести себя плохо. если у них есть возможность вести себя хорошо - они ей пользуются. то же касается и питомцев.

Отредактировано (2023-11-13 12:28:08)

#314 2022-05-19 14:05:48

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

так и не добилась полной победы на поприще приучения кошки к лотку и только к нему: досадная промашка у нее получилась вчера в одеяло. и это после трех успешных дней без промахов
+ в довесок простудилась, подозреваю что это корона в легкой форме, от орви меня еще в жизни так не размазывало.

занятно как с ссальными проблемами котенка и температурой стало ПОЕБАТЬ на новости, просто поебать. глядя в почтовый ящик забитый рассылками в стиле "как в кремле понимают патриотизм?" от медузы я думаю только "а уже не насрать ли как?".
жуткие картинки с украины конечно пробирают по-прежнему, но уже не так как первый увиденный мальчик без головы в краматорске. после такого реально хотелось бросить все и уехать добровольцем чего-нибудь, но потом я вспомнила что я бесполезное говно и скорее выстрелю в себя сослепу.

зы - отписалась от твиттера и снесла с телефона апп чтобы не видеть лишний раз, как там плодоносят скудоумием некоторые юзеры.

ззы -подтвердился коронавирус.((((((

Отредактировано (2022-09-06 00:25:26)

#315 2022-06-05 22:42:01

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

кажется меня осенило, что два месяца жизни в режиме ожидания чего-то плохого (и оно случится лично со мной), но пока не случилось, это все-таки признак тревожности.

Отредактировано (2023-11-13 12:29:31)

#316 2022-06-25 23:43:46

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

сегодня думала не купить ли обручальное кольцо чтобы ко мне не подходили знакомиться мужики. эту мысль я гоняю лет 10 подряд но потом она отпадает. во первых - а не дорогой ли отпугиватель мужиков? во вторых, я на примере вполне замужних подруг вижу что железка на пальчике некоторых желающих не пугает (муж не стена - подвинется, че)
с другой стороны знакомства в моей жизни хоть и ОЧЕНЬ редки но выбивают из колеи, сплошная социальная неловкость для меня.

думала и пришла к выводу что гарантировано отпугнет мужиков значок с лого фем-движения.:hmm:

#317 2022-07-03 23:23:21

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

это немного странно но мне оставили такой фидбек на старый фанфик что я понятия не ебу как на него реагировать. видимо таинственно молчать

"хороший фанфик, но пока его читала - плакала как ребенок, потому что Н. *персонаж* ненастоящий :(".
ну вот что на это ответить???

Отредактировано (2023-11-13 12:29:46)

#318 2022-09-05 23:58:48

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Увидела реновацию безногов от модеров, но не поняла, что конкретно будет. Букв много, а внимания у меня вечером очень мало. Но вроде мои писули никаких правил не нарушают и даже для бана за тупость я не слишком тупая.

Я все ищу способы внутренний эмиграции из-за неспособности укатить во внешнюю. надо возвращаться к творчеству, даже если и  кажется, что это всё мелочно, тупо и бесполезно.

Реально, я уже весь Скайрим обошла, на карте не осталось ни одной пещеры с бандитами. начинала заново стардьювелли, но оттуда как вылез персонаж ветеран войны и ААА БЛИН ДА СКОКА МОЖНО. Зато Симс 3 норм. Раньше я их сносила с компа после четырехчасового строительства дома ни для кого, а сейчас это бесцельное создание участков и семей — самое то. Но и эта музыка не может быть вечной.

Отредактировано (2023-11-13 12:34:11)

#319 2022-09-21 22:47:09

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

из хороших новостей - мариупольская знакомая из игровой гильдии вышла на связь месяц назад, живая. она, ее котик и мама в донецке.

из плохого - не вижу смысла расписывать, открываешь новости и ох**ваешь

Отредактировано (2023-11-13 12:37:59)

#320 2022-09-28 20:02:19

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

1. парень экстренно собрал сумку сезонных вещей и съехал с места прописки ко мне, до сих пор охуеваю от поворота, потому что предпринять все действия по отодвиганию своих вещей и размещения его пришлось одним днем.

как я уже выразилась в переписке:
"спасибо путину за то что вывел мои отношения на новый уровень"

2. ближайшая подруга валит в Ереван, мужа ее уже перебросили туда. к этому все и шло, но мобилизация просто форсировала все события. ключи от хаты остаются мне, а выбор жить там или инспектировать квартиру раз в месяц - за мной.

3. выбрать, как будет дальше сложно. мужик уже на нервах приценивается к билетам в Казахстан, приговаривая "здесь будет жопа, здесь будет жопа". действительно, твиттер был прав. "горизонт планирования в России ужался до 10 минут"

Отредактировано (2023-11-13 12:38:50)

#321 2022-11-05 11:11:14

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

две недели назад я собрала мужчину и пять коробок наших вещей, чтобы переехать в захламленную квартиру. теперь эпопею с ее расхламлением и причесыванием я выкладываю в стодневку архивариусов и расхламителей. первую неделю я просто нечеловечески тут заебывалась с насекомыми, пылью, бардаком и валом коробок. на вторую неделю вышла на "плато", где уже не нужно поминутно дергаться что-то протирать. но недоделок и недопилок тут по-прежнему очень много. здесь сделали хороший кап ремонт, но на финальной стадии его авторы страдали то от депры, то просто выгорали от процесса, поэтому тут еще осталось по мелочи работы. но из таких мелочей складывается приличный фронт работ.

из моего безнога, где я вечно пишу про уборку, можно ненароком подумать что я окр-щик, но у меня просто аллергия на пыль. так что вечное вытирание пыли это вопрос моей способности дышать носом, а не очком.
(к счастью, хозяева не забрали с собой робот-пылесос, так что он делает часть работы за меня, за что ему спасибо огромное).

Отредактировано (2023-11-13 12:39:55)

#322 2022-11-05 11:17:00

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

вдогонку. по поводу состояния моего чердака пока нельзя сказать что я окей: подворовываю с разрешения парня его запас атаракса и налегаю на пиво в выходные. необходимость решать вал бытовых вопросов тоже скорее бесит, чем отвлекает и помогает забыться. для пирожочка, который до тридцатона жил с мамой, немного тяжко каждые выходные размышлять че такого бы приготовить чтобы потом дня 3-4 не подходить к плите.

+ я довольно вольно вела финансовый учет, если не сказать что разъебайски, а теперь надо как-то дисциплинировать себя и заставить считать траты на пожрать, коммуналку и блажь, чтобы потом не обнаруживать в конце месяца (с извечным удивлением, еб твою мать), что у меня опять минус на карте. пам пам пам. =\

#323 2022-11-09 16:18:48

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

осторожно пытаюсь пересадить кошку на более здоровый и насыщенный белками корм, чем роял канин.
хотелось бы, чтобы эта капризная мадам начала есть новую еду, а не капризничать. небольшая пачка, взятая на пробу, стоила мне 750 рубасов, что довольно кусаче. тот же объем роял канина в два раза дешевле, но мне не нравится его состав и наличие в нем подозрительной доли зерна и прочей чепухи.

Отредактировано (2023-11-13 12:40:58)

#324 2022-11-12 00:19:31

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

немного странная тема, очень много годков я присматриваюсь из-за угла на увлеченных кукольников которые угарают по теме коллекционных кукол, бжд и ооак, но сама предпочитала просто лайкать картиночки.
а сейчас все пошло по пизде и я подумала что если покупать себе первую барби то лучше бы наверное сейчас.
разумеется это не коллекционная девочка, потому что я нищеебина и не доросла до элитных развлечений, но уже грежу, как сделаю ей прикольные аутфиты.

Отредактировано (2023-11-13 12:41:46)

#325 2022-11-20 22:54:31

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

сегодня получилось две вещи:
1. я вышла в отпуск
2. впервые за долгое время накатала миди на 23 к знаков с трахоеблей. в восемь утра села за начало, от которого было три хреновых абзаца и больше не вставала до одиннадцати ночи.

выверт в том, что писала я оридж по заявке, но она мне померещилась. пришлось вбросить заявку самой, чтобы исполнение не было совсем как не пришей к пизде рукав.

это пост, который я буду перечитывать каждый раз, когда мне становится интересно, а почему я не плодовитый автор. да потому я все делаю не через жопу, а через две жопы - вот почему.

Отредактировано (2023-11-13 15:28:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума