Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-11-16 23:38:35

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

ну ладно хорошо я переживу этот идиотский период думая о том что скоро отпуск, недельку можно побыть дома. тод говард подкинул юбилейный пак скайрима, вот в него и будем играти.

отец вышел из сизо но дома с нами не живет. где и на какие шиши он существует я понятия не имею. пока что он не лезет к нам за деньгами. оставшиеся от него два ящика одежды он безыдейно предложил выкинуть, но я подозреваю, он еще за ними вернется, когда ебнут морозы.

мать собралась с духом и вложила часть деняк в найм штукатура, который занялся выравниванием стен. второй день его деяние сохнет, мы пока существуем с кухней в которую будто бы влетела граната и там все разворотило. при этом мы в трешке и перетащили в одну из комнат кухонные шкафчики, часть в прихожей. теперь везде бардак и везде тесно. как люди умудряются делать ремонты в однушках, куда они убирают мебель?? как? мы в трех комнатах не можем ничего подвинуть. зато в тазах коллекция соусников от прабабки (в жизни не пользовались этим соусником, нахуй он нужен, спрашивается).

Отредактировано (2023-11-13 15:53:09)

#252 2021-11-21 22:58:28

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

отцовского настроя по поводу "да мне не нужны ваши подачки, живу своим умом!" хватило меньше чем на неделю , сегодня опять приезжал за вещами, забрал еще ящик тряпья и теплую жилетку. наведался к своей старой маменьке тоже. пожаловался на то что у него нет денюшек, стрельнул у нас полторашечку. может потратить на куртку в секонде или пробухать, выбор за ним.

как подумаю сколько у него было качественных шмоток пару лет назад - пиздец. по его внешнему виду нельзя было догадаться какой же он обрыган опущенный, мать ему гардероб придирчиво обновляла. но он ведь дважды уходил из дома и каждый раз с сумкой демисезонных вещей и обуви. и всегда бросал их на съемных хатах, потому что возвращаться туда ему было не комильфо. в итоге у него осталось дома три пары штанов, летние вещи и страшный свитер. больше ничего вообще. он не только в моральном плане все промотал и проебал, он так даже со своими трусами поступал  :facepalm:

#253 2021-11-21 23:29:07

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

себе на заметку

1. трава и алкоголь не должны соседствовать
2. трава вообще не наша тема, получишь только расстройство сна и ничего кроме
3. с девчачих посиделок надо валить ровно в тот момент когда кто то достает колоду таро, после них начнется только пиздец в стиле перевернутый паж жезлов это он и в этой ситуации он *вставить что угодно*, я не вижу тут развития и т.д. вот это время лучше потратить на то чтобы сразу уснуть. или до утра придется слушать, что надо разбудить в себе женское\яньское\бессознательное или понять зачем тебе нужны деньги\мама\пизда\мужчина.

Отредактировано (2023-11-13 14:59:20)

#254 2021-11-24 23:03:21

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Заметила, что весь контент меня оставляет равнодушной, посмотрела сериал про Локи - похуй*, погоняла новую игру "Помощь прибудет завтра" (симулятор выживания в Сибири в 1917 году) - тоже как-то не всколыхнуло. Наоборот надоело следить за тем, чтобы в лагере никто не помер... Вернулась к просмотру сериала Turn — он крутой, но у меня ничо на него не отзывается.

Периодами случается такая невосприимчивость к историям, что неудобно: я больше всего люблю вмазываться историями ,вместо того чтобы проживать свою жизнь! В такие моменты приходится смириться, но иногда ивент кончается тем, что я нахожу себя в затяжном дурацком настроении и не исключено, что и с бутылкой бухла тоже.

* Ну ладно, не совсем похуй, стало капельку интересно как фанаты торолоков и прочих слеш-пейрингов с Локи восприняли такую подлянку: их любимчик совершил каминг-аут как бисексуал, но тут же закрутил какие-то сложные отношения с женщиной.

Отредактировано (2023-11-13 15:02:50)

#255 2021-11-29 15:45:02

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

кухня постепенно из уродской становится менее уродской. в нашем случае для этого нужно было наклеить на стену хоть какие-то однотонные обои. после того как мастера закончили с натяжным потолком, вид стал лучше на 146%. больше это не помещение тихого ужаса и отвращения. плохо что теперь еще надо искать кого-то, кто присобачит обратно шкафчики на стену и поставит плинтусы, а то мы как лохи 8 лет жили без плинтуса и со всеми проводами наружу. честно говоря заебало об них спотыкаться везде.

#256 2021-12-02 23:46:34

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

[арт]
я кладу себя этот долбаебучий кусок картинки просто как доказательство того что я не сдохла и иногда во что-то пытаюсь.

Скрытый текст

по три раза корябать лайн - хуйово.

#257 2021-12-04 16:19:18

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Нашла себе новое развлечение - дневники трат на Т-Ж, ох как хорошо, анончики. Вкусно! Лучше всего там только комментарии. Отдельная бездна там кроется в отчете волгоградской фрилансерши, которая рисует для фурфанити картиночки. Ей в комментариях намекнули, что она инфантильная долбаебка и умудрилась посадить себе на шею мамину корзиночку. Но что рисует хорошо, хех)
Чисто для своего удовольствия листала дневник кемеровской артерши, которая делает ну те самые портреты для печати на холсте. Удивительно, что она мечтает когда-нибудь просить за картинку по десять тыщ. Похоже она еще не в курсе, что при умении за одну картинку люди и по 30к могут получать? :smoke: Зато интересно было посмотреть как там у нее коммуникация строится с заказчиками и кто берет в основном эти самые портреты.
Вчера листала дневничок подмосковной владелицы онлайн-школы эзотерики (сама она ничего не практикует). В каментах срач о том как она смеет наживаться на доверчивых. Мне лично похуй, если люди верят в то, что есть какие силы не из учебника физики и влияющие на их жизнь то ну штош. Возможно они заслуживают того, что тратят кучи бабок на фантазии? Но хейт там в каментах вкусный.

Из дневника дизайнерши из Питера я не подчеркнула ничего кроме а) рекомендации ресторанчика вкусной японской еды (проверила, риал вкусно) и б) умения изысканно триггерить людей. В каментах ей насыпали говна, потому что у нее всплывали моменты вроде "проблем с подбором одежды у меня нет, я стройная", "на улице ко мне опять подходят знакомиться", "я опять разрушила стереотип о симпатичных девушках" - если она вышла молодцом из какой-то дискуссии)) Пара таких моментов и у людей натурально начинает пукло греться. Охуенно.

#258 2021-12-05 18:48:05

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Процесс на кухне дошел до того момента, когда в шкафы надо было снова свалить продукты и посуду. Тут у моей мамани появилась идея все переставить, ради этого мне пришлось купить на 2к контейнеров для сыпучих продуктов и даже этого не хватило (надо еще столько же).
Зачем-то она переселила кастрюли с полок в напольные шкафчики, но нахуй это надо было делать я так и не поняла. Мой внутренний организатор заинтриговано наблюдает как она пытается вещи из двух шкафов впихнуть в один.
Прогресс в том, что она согласилась выкинуть часть вещей, которые нам были не нужны.
Регресс в том, что два бесячих подноса, которые со дня покупки пять лет назад использовались 0 раз она мне не уступила ни в какую. Дождусь подходящего момента и избавлюсь от них.

Проблема у моей мамки с организацией пространства заключается в том, что она считает так: если вещи поместились в шкаф и он закрылся  - дело сделано. В своем стиле мышления она далеко не одинока. В процессе запихивания она не думает, как потом оттуда вещь доставать и пользоваться - это дело десятое. Мучительный процесс признания того, что идея была хуевая приходит к ней пару лет спустя, когда запас упрямства кончается, а каждая интеракция с вещью превращается в чертыхание. И так везде. Будь то установка новой двери или покупка сапог, которые потом отдают мне, потому что они "ни к чему не подходят".  :facepalm:

Отредактировано (2023-11-13 15:04:43)

#259 2021-12-09 11:43:14

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

хуево, похоже перед нг мне грозит безденежье. опять. к тридцати годам я так и не научилась закладывать бюджет на подарки и придерживать эту сумму, даже собственный нз у меня разлетается. :smoke: в этом году на ветеринара, хотя были еще траты на адвоката, с которого толку никакого не было.
заебало мало зарабатывать.
я уже в двух шагах от того чтобы начать продавать скетчи похотливых лисиц на fa и демпинговать среди начинашек, видимо

Отредактировано (2023-11-13 15:05:04)

#260 2021-12-10 23:48:03

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

В выхи разгребла говносрач на книжной полке. проблема с этим процессом в том, что книги у меня не кончаются. допустим за пару месяцев я сдам 6 (куда-нибудь) и куплю потом 7. :facepalm: на свое счастье в блоге читающего анона нашла интересный проект книжной комиссионки, их бокс для приема прочитанного всего в двух остановках от меня. свалила им пакет книг, которые уже не осилю. если понадобятся — почитаю за денюжки на литресах или спирачу (и вероятность этого 2 из 100).

Показательно, что у меня на полке лежал почти 8 лет семь двухтомник "1000 и 1 ночи": купила для вдохновления на макси АУ-шку в псевдовосточном сеттинге по манге "Киллер-репетитор Реборн". Подразумевался такой пейринг как "арбуз" (кто понел тот поймет, ну а кто не понял - тот не понял, ауф). Уперлось все в то, что я никогда не писала максей и так и не начала. Конец. От двухтомника я кстати осилила только 19 "ночей".

Отредактировано (2022-01-25 17:18:25)

#261 2021-12-20 01:14:07

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Т - Ж начал выполнять в моей жизни ту же роль что когда-то и холиварка, подсела я на него пока по вине Жони этот сладкий форум был под банхаммером. Выбирая между шаманизмом с ВПН и простым доступом к ТЖ я выбирала второе и как результат получила привычку заходить туда просто пушо мне скучно.

Я все еще завсегдатай Дневников трат на Т-Ж. Уже с первых нот могу угадать, до чего в комментариях доебутся. Можете тоже проверить интуицию в начале дневника учительницы, которая живет на 35 к в месяц а по факту, на деньги от родителей.
Больше всего я мечтаю увидеть воочию такую же огромную простыню с чеками от Шоэн. Мне кажется, публика цивильного ТЖ окончательно бы офонарела от такой незамутненности, которую на холиварке воспринимают уже как данность.

Отредактировано (2023-11-13 15:08:53)

#262 2021-12-23 01:00:11

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

вернулась к занятиям рисунком к своей наставнице и сенсею, она припасла для меня подарок в виде культуры чайного гриба и банки с краником. теперь майню чайный гриб. никому дома это не нужно кроме меня, но мне интересно. вроде как растение но как если бы фикус давал урожай каждую неделю. топовый теплый и темный угол для дружочка есть, смущает только что теперь оттуда идет слабый запах, будто кто-то налил в стакан квас и забыл про него. скорей всего запах чую только я, пушо окружают меня либо курильщики либо граждане после ковида.
планирую освоить вторичную ферментацию чайного гриба с ягодами. в заморозке благо выбор большой, нашла даже облепиху. облепиху у меня дома вдвойне никто не ест, буду с ней мутить. ух заживем.
реально интересно что получится, давно уже такого не было. в последнее время мне либо поебать или я и так знаю чем дело кончится (хуитой). тут хотя бы есть интрига.

за пару дней прошла курс тж по инвестициям для дурачков. по идее надо накопить подушку и потом вложиться во что нибудь, но я подумала что если вбрасывать по косарю - это не сказать чтобы финансовый подвиг. прикупила пол-пайка на шиши, два дня сидела на иголках пока в приложении для управления активами не появились заветные циферки. теперь можно забить на него хуяру до следующего месяца. к тому времени может почитаю чего еще по теме и придумаю куда можно положить следующую кучку денях. вообще сильно думаю про металлический счет. не от какой-то невъебенной стабильной стабильности, а потому - ну ебаный! - це золото. мне кажется обладание небольшим количеством золота очень положительно сказывается на ощущении тревожности.

#263 2021-12-28 01:21:14

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

я вот все думаю, в кого у матери такая тяга к каким-то дизайнерским или иным решениям, но чтобы все было уродским или нелепым, а лучше и то и другое сразу?
приделать плитку, но только на одну стенку, сделать дверь, но так чтобы она открывалась и била ручкой по экрану телека, который собственно и стоит в той стороне куда дверь открывается... вроде за полвека можно начать учиться на ошибках, но хрен там.
господи дай мне сил не расхуярить что-нибудь, пока в квартире не кончится "косметический" ремонт.

#264 2021-12-31 20:44:52

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

в этом новом году никуда не еду и праздную у себя на хате. в гости приехала тетка, она займет внимание мамки. проведу праздник в тесном кругу, 1 января не придется просыпаться хуй знает у кого в квартире или разоряться под утро на такси по цене вертолета. подарок мужику уже приподнесла, он им пользуется три недели и доволен. это наушники-гарнитура marshall, он оценил качество звука. я ношу такие же и радуюсь басам. затащила в свою секту и его. в тридцать годиков наверное уже можно расстаться с наушниками-вкладышами филипс за 700 рублей. к тому же, они шипят и быстро отказывает левый наушник :( я таких наверное уже штук десять выкинула.

закончила (почти) эпопею с покупкой подарков, осталась подруга с которой все понятно, потому что свои пожелания она озвучила словами через рот. что делать с детной подругой понятия не ебу, об этом уже надо размышлять на январских праздниках. дарить что-то для ребенка тупо (вся квартира и так принадлежит только его барахлу). сама подруга не облегчает задачу и делает вид что у нее все есть. проклятая пизда. надеюсь в следующем году я всем насажу культуру четкой артикуляции вещей, которые они хотят получить.

есть даже исследование на тему того, что люди вообще-то не так уж и любят сюрпризы.

а да, очень не охота поздравлять всех по телефону, полная хуйня. ставлю этому ивенту 0 из 10

#265 2022-01-03 11:45:10

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

сделала себе подарок на НГ в виде кормушки из оргстекла, повесила ее на окно вчера. птицы во дворе еще не сообразили, что "на раёне" открылось новое мишленовское заведение с зернышками. сижу как дурак, который всех позвал на др, а никто не пришел. ковыряю одиноко угощения и смотрю на шампусик.

нарезаю круги у окна как голодная кошка, все жду когда первая синица догадается, что тут теперь лежат вкусни.

Отредактировано (2022-01-06 02:36:27)

#266 2022-01-06 16:07:08

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

на новогодних праздниках у нас гостила тетка и подала мне вдохновляющий пример. за неделю, что она у нас протусила она сподвигла мою мать на ремонт в зале, который 10 лет приходил в негодность без заботливой руки мастера. так вот, вместо того чтобы делать вид что ей ох как весело резать салатики с моей мамашей и ходить по магазинам одежды, она взяла все в свои лапищи и три дня размахивала шпателем. по мановению волшебной палочки страшная комната превратилась в стройплощадку. и это при том, что моей тетке сильно за 55 годков, а энергии у нее как у коня.

тут я сильно усовестилась, пушо сама я в свои 30 годиков как нежная личинка вождя, скрещенного с шоэн. вроде работаю не в шахте, а офисе, но вечно то устала, не в ресурсе, витаминов-наверное-не-хватает. обнаружилось, что в принципе хватает всего, нашлись и силы на уборку.

пока энергия не сошла на нет после ремонтных работ и небольшой перестановки (ну куда без неё?) вписалась в три челленджа. книжный, архивный и денежный. формат стодневки мне не заходит: как показала практика, сосредоточиться на пяти сферах или больше - не выходит. но можно сосредоточиться на трех относительно регулируемых и ненадолго. с точки зрения финансов цель у меня очень проста и понятна. с архивным чуть сложней, но он идет бодрей всех прочих. книжный самый скучный, но я поставила себе лайтовые рамки и он на год. провалю его - отдам все книги на нужны буккроссинга и не буду переносить в список чтения на следующий год. легко? легко.

#267 2022-01-12 00:50:17

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Чайный гриб – это лучший питомец для ленивого анона. Раз в неделю ему надо только вливать новый подслащенный чай взамен старого и делать это с чистыми руками. Все остальное гриб делает сам и его почти нельзя убить. Я поменяла ему раствор трижды и кажется лоханулась везде где могла. Он выжил и преуспел. Даже успела случайно вырастить в банке плесень, вывести ее и начать все едва ли не с нуля после полоскания гриба в уксусе. И ему абсолютно наплевать: через двое суток он ещё один слой нарастил и вообще не понял, что произошло. Я более неприхотливого создания вспомнить не могу, по степени тяги к жизни он даже толстянку переплюнул.

в нг поставили класс на фанфик трехлетней давности и накидали подарок и отзыв к этому же тексту на фикбуке. мелочь а приятно, что фикбучная аудитория не смотрит на даты обновлений текста. ставили лайки даже на старую шляпу из 2013 года, за которую мне вообще стыдно. нооо если кому-то все еще заходит, кто я такая чтобы перечить?

я и сама начала строить отзывы на фикбуке, даже если вижу что это старье. мне похуй: возможно автор такая же няша как я, прочтет годы спустя свежий фидбек и ему станет немного теплей и светлей.
даже самый корявый отзыв, даже "это самое крутое, что я прочитала на этой неделе" - для автора лучше, чем вообще нихера.

Отредактировано (2023-11-13 15:10:58)

#268 2022-01-20 22:52:18

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

Сходила наконец на нового человека-паука. Конечно, он почти весь состоит из фансервиса и утратил какую-то легкость, которая была в первой части, но мне очень нравится динамика отношений Питера и Эм-Джей. Больше по душе такие боевитые девчули, чем предыдущие паучьи дамы, которые в основном падали с небоскребов, кричали и нихуя не понимали — спасибо за это ограниченной фантазии сценаристов, че).
Заметно, как хромает мотивация у злодейских злодеев из предыдущих частей челопука, как например у Гоблина или Электрического пидораса. Я плохой потому что я плохой, мвахаха! Отчасти два героя это обшутили сами: когда все делились биографией они похохмили на тему того, что оба упали в реакторы, в которые падать не следовало. С тех пор они выглядят как запасные персонажи для Фантастической четверки. Но клуб анонимных пауков мне понравился.

В остальном, тенденция Марвел запихать в один фильм отсылки на все другие фильмы в виде персонажей и клиффхенгеров мне начинает надоедать. Удивлена, что там не пролетал Локи (он наверное не смог, потому что был на разборке с полицией времени).

К сожалению по соседству была троица двадцатилетних сопляков, которые надрались слабоалкогольным пивом и под конец в катсцене один из парней очень показушно горланил, что Веном принадлежит Сони и он - о, боже - не может появится в фильмах Марвел. Маленький дурачок, Том Холланд после второго фильма тоже мог лишиться роли Паука, но кто бы мог подумать, два медиагиганта договорились доить паучью франшизу совместно, как они могли, а? А? Я к чему это: хорошо быть двадцатилетним, и слабоалкогольное пиво убирает легко и вообще мир незамутненный.

Отредактировано (2022-01-20 22:56:18)

#269 2022-01-24 22:49:20

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

есть у меня конечно грешок, я люблю себе расковыривать ранки и если ногти не покрыты гель-лаком то могу сгрызть их до мяса. последняя неделя вышла какая-то феномальная в плане срывов, я себе раскровила две болячки, которые спокойно заживали без моего участия и еще съела себе ногти: семь из 10 мне доступных (не потеряй я сноровку, я бы и ногами занялась). аж пальцами трогать вещи  было больно. супер-отвратительно.

конечно такие приколы это еще одна причина, по которой у меня не очень-то получается быть ухоженой топовой кисой. ну помимо привычки целый месяц ходить в офис в одной и той же паре штанов. :facepalm: такой вот я котенок чмоня =\

при этом дрочу я отнюдь не на собственный типаж женской внешности и не на подобный стайл

#270 2022-01-30 19:55:33

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

пересилила себя и пошла в оптику за очками для работы за компуктером. если я откладываю три-четыре года покупку рабочего стола*, то сколько я могу откладывать покупку защитных очков? и насколько сильно упадет мое зрение за это время? посмотрела на отложенные 10 к. потом на показания офтальмолога. и обливаясь про себя слезами заказала оправу и не дешманские стекла с хорошим покрытием. попутно обновила шапку и шарф, мне их еще месяца два носить.спрашивается, нахуй я занашиваю вещи до дыр и экономлю на себе?

иии хочу больше милых и ярких вещей в гардеробе. заебало ходить по серо-коричневому городу среди людей в черных пуханах в таком же черно-черном пухане. впизду такую депрессивную гамму :( начала пока с мелочей, но на следующий зимний сезон куплю серо-буро-малиновый пухан под леопарда. своему мужику я объяснила концепцию своего идеального гардероба так: "хочу ходить как одна большая радужная зефирина".


*все это время я сижу за компом, который стоит на консоли для книг. рядом складной стул.

#271 2022-01-31 23:52:57

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

я все-таки заносила рюкзак от канкен и пришла к выводу что он меня заебал. довольно оверпрайснутое удовольствие мейда ин шведен, которое не учитывает базовую человеческую потребность в карманах, да и заявленная износостойкость ткани уступает той же кордюре. да и вообще заебало видеть на каждой третьей спине эту красную лисичку.

бубнеж на популярную марку рюкзаков

сильно думаю в пользу ультра-розового взрыва красок от стрит соул. карманы внутри прикольные, цвет - топ, цена в разы ниже чем у канки. наверное у меня цветная биполярка, которая выражается в том, что меня кидает от монохрома в радужный пони-ленд и обратно.
короче, это я и тоже я  —
25c13ed06de5.jpg

Отредактировано (2022-01-31 23:53:31)

#272 2022-02-02 22:29:04

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

вот я идиотка, еб твою мать, я опять прошляпила флешмоб на 2 февраля, когда художники рисуют почасовой комикс (можно в твиттере посмотреть как это выглядит пот тегу #hourlycomicday). мне так нравится этот легкий формат, но каждый год я обсераюсь и пролетаю мимо флешмоба.

зато мимоходом нашла себе рисовальный челлендж, на который у меня очень даже встала шишка. Femme Fatale!

хотя технически у меня еще два часа и 2 февраля для меня еще не окончено.

Отредактировано (2022-02-02 23:29:21)

#273 2022-02-11 23:42:14

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

я не совсем довольна этим кошто-трапиком, но пускай он будет тут.

Скрытый текст

под рисование этого сладкого гейчика посмотрела парочку серий из третьего сезона "Рокового патруля". если кто не знал, это сериал по серии комиксов ДиСи про супергероев-суперлохов с отстойными суперспособностями. удивляюсь, как его не прикрыли, потому что он нечеловечески кринжовый, тупой и абсурдный. он сам себя так и позиционирует. в нем просто все категории b.
вы можете спросить у меня, почему я тогда смотрю аж третий сезон, раз он так плох.
на что я отвечу вам: потому что гладиолус.

#274 2022-02-15 12:56:57

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

потеряла методичку от анона, который объяснял какие телодвижения надо сделать, чтобы скрыть на странице холиварки нежелательные для себя треды. :sadcat:

очень хочу скрыть бесячие безблоги и сплетни, потому что:
а) там раковник;
б) но я всё-равно внимательно слежу за ним, мало ли проебала зарождение нового пациента?! :facepalm: хер-то там, в треде вечно бомбятся с обычных анонов и доебываются до мышей. я разочарована, короче. просто зря трачу время на чтение нового нытья от очередного оскорбившегося буквами на экране мимокрокодила. но каждый ебаный раз идут смотреть новые сообщения. какой-то синдром холиварочного fomo.

АПД: НАШЛА!!! Теперь бы разобраться как тут и что.

Анон пишет:

Положу это здесь, чтобы потом не искать.

КАК СКРЫТЬ ВСЕХ ЭТИХ ПИДОРАСОВ и не просить себя забанить
Бонус: перенесенные сообщения

Отредактировано (2022-02-15 13:41:47)

#275 2022-02-17 23:30:55

Анон

Re: [работа][дыбр][YC] чемодан с говном без ручки

так и не разобралась с блоком нежелательных темок, ну лан. тренирую пока выносливость не заходя в раковальню.

сегодня ощутила себя отвратно взрослой, когда сознательно записалась к стоматологу (блять), в платную клинику (ебаный блять) и к терапевту врачу (незнакомый мужик лезет мне в рот, ммм).

строго говоря меня могут трогать два мужика на этой планете: мой и мадс миккельсен. второму уведомление так и не вручили, так что круг сомкнулся на одном. в остальном мне сложно контактировать с непрошенными пацанами тактильно, если это сложнее чем дать кому-то пять. че уш там, первым половым партнером в бородатые года у меня была девушка, а не парень... думаю первый прием у этого терапевта будет слегка напряженным

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума