Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1551 2024-10-01 14:06:06

Анон

Re: Умерших знаменитостей тред

Анон пишет:

Вячеслав Добрынин, композитор и певец.

Помню, как в далекие девяностые покупала в киоске его кассету для папы, а две девушки в очереди осуждали меня за непродвинутые музыкальные вкусы...
А теперь ни папы, ни Добрынина  :sadcat:

#1552 2024-10-02 03:30:13

Анон

Re: Умерших знаменитостей тред

Анон пишет:

Крис Кристофферсон, актер и музыкант

Многих своих коллег пережил.

#1553 2024-10-02 03:31:43

Анон

Re: Умерших знаменитостей тред

Анон пишет:

Вообще, классный актер был. Не знал, что он еще и музыкант.

Ну как же, автор Me and Bobby McGee, например, которая, правда, не в его исполнении прославилась.

#1554 Вчера 00:57:12

Анон

Re: Умерших знаменитостей тред

Лиам Пейн , бывший участник бой-бэнда One Direction, погиб, упав с третьего этажа отеля в Буэнос-Айресе

Отредактировано (Вчера 00:58:04)

#1555 Вчера 01:10:00

Анон

Re: Умерших знаменитостей тред

Анон пишет:

Лиам Пейн , бывший участник бой-бэнда One Direction, погиб, упав с третьего этажа отеля в Буэнос-Айресе

Ого, нишутево! Вангую, на фикбуке с ним было тысячи фиков, жалко девочек-фанаток :pink:

#1556 Вчера 01:14:59

Анон

Re: Умерших знаменитостей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лиам Пейн , бывший участник бой-бэнда One Direction, погиб, упав с третьего этажа отеля в Буэнос-Айресе

Ого, нишутево! Вангую, на фикбуке с ним было тысячи фиков, жалко девочек-фанаток :pink:

Не, он самый непопулярный был и его многие хейтили и пока группа существовала, и после распада. Я никогда особо не вдавался в тему, но вроде говорят, что у него характер очень сложный и скандальный был, и что на него распад группы сильнее всего повлиял и он не мог этот период своей жизни отпустить, и стал мемом как Том Фелтон, который все время ГП вспоминает
Жалко парня, конечно  :sadcat: Никогда не слушал эту группу, но они были как раз фоном эпохи моего поколения, я привык к ним

Отредактировано (Вчера 01:16:39)

#1557 Вчера 01:28:41

Анон

Re: Умерших знаменитостей тред

Анон пишет:

у него характер очень сложный и скандальный был

Да, в последнее время как раз много инфы про это всплывало: и про абьюз бывшей девушки, и про конфликты в группе. Но все равно пиздец, конечно, 31 год всего.

#1558 Вчера 05:55:51

Анон

Re: Умерших знаменитостей тред

Блин, Лиам, как же так! :sadcat: Мой любимчик в 1d (я уже после распада группы ими заинтересовалась), голосом он в группе владел лучше всех, пожалуй. Ему слава далась тяжело, проблемы с алкоголем у него еще во времена 1d начались, но, блин, я надеялась, что всё у него будет хорошо! Сыну 7 лет, опять же :sadcat:

#1559 Вчера 08:33:27

Анон

Re: Умерших знаменитостей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лиам Пейн , бывший участник бой-бэнда One Direction, погиб, упав с третьего этажа отеля в Буэнос-Айресе

Ого, нишутево! Вангую, на фикбуке с ним было тысячи фиков, жалко девочек-фанаток :pink:

Не, он самый непопулярный был и его многие хейтили и пока группа существовала, и после распада.

Всё же в период существования группы фанфики с ним были, особенно в начале - это уже к концу и после распада всё пошло по одному месту, и из-за его выходок начался хейт. А пока группа существовала, Лиама любили ( то ли это я сидела там, где любили его и не особенно любили Луи и Найла)
Жалко его(((

#1560 Вчера 23:15:35

Анон

Re: Умерших знаменитостей тред

Пиздец. Вот и детство окончательно закончилось. Ну как же так, Лиам!  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума