Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 11:05:41

Анон

Заебали невестки

Хейтим и агримся на таких-сяких девиц, охмуривших наших сыночек-корзиночек и дочек-кровиночек  :bull:
(ну или братьев и сестер).

Отредактировано (2020-03-16 11:07:19)

#2 2020-03-16 11:08:45

Анон

Re: Заебали невестки

Делимся кулстори  :pink:  и поддерживаем друг-друга  :comfort:

#3 2020-03-16 11:57:30

Анон

Re: Заебали невестки

Невестки хуже чем коронавирус  :friends:

#4 2020-03-16 12:18:26

Анон

Re: Заебали невестки

Чем вас "заебавшие родственники" не устраивают то?

#5 2020-03-16 12:20:34

Анон

Re: Заебали невестки

Она мне не родственница  :facepalm:

#6 2020-03-16 12:22:59

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

Она мне не родственница  :facepalm:

Ну да, просто девица твоей корзинки. Посягнула на святое, на корзинку.

#7 2020-03-16 12:56:32

Анон

Re: Заебали невестки

Да, но дело вовсе не в этом!

#8 2020-03-16 13:09:12

Анон

Re: Заебали невестки

Нуштош. Корзинки у меня нет, но есть брат. И меня бесят его бабы, потому что одна охуительней другой прост. А братец на ошибках не учится и каждый раз как в первый. Ну знаете, типичная история: мальчик встречает красивую девочку, девочка образец инстастасучки, пару лет умело мимикрирует под нормальную и милую тян, у мальчика отключается критическое мышление, девочка качает из мальчика деньги, потом либо находит вариант побогаче, либо, заюзав мальчика как стартовый капитал, открывает свой ноготочки-бизнес, и мальчик уже не нужен.
Каждый, сука, раз  :facepalm:  Я бы не бомбил если бы все это изначально были чисто деловые отношения из разряда "ты мне деньги, я тебе писечку", но нет же. Брат каждый раз в депрессии, ибо любооофф, и вот это вот все.
И да, можно сказать, что сам дурак, сам виноват, особенно когда это происходит в семидесятый раз, типа может стоит поискать бабу в других местах, где попроще, нежели обычно? Типичные мои вопросы к финалу каждого романчика. И таки да, я соглашусь. Но это уже фейсом об тейбл с брата, и это надо нести в тред заебавших родственников. А тут речь про телок, и от этих телок меня с первого взгляда прищур Фрая, их же, блядь, насквозь видно, Карл! Ебаные потребляди.

#9 2020-03-16 13:54:22

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

пару лет умело мимикрирует под нормальную и милую тян

Анон пишет:

особенно когда это происходит в семидесятый раз

Дункан, ты?!

#10 2020-03-16 13:59:10

Анон

Re: Заебали невестки

А чего брат у тебя такой дебил, ловится на одно и то же? Знаешь ли, муха на навоз летит, чует его  :trollface:

#11 2020-03-16 14:36:14

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

А чего брат у тебя такой дебил, ловится на одно и то же? Знаешь ли, муха на навоз летит, чует его 

Так анон от такого вопроса уже подстраховался:

Анон пишет:

И да, можно сказать, что сам дурак, сам виноват, особенно когда это происходит в семидесятый раз, типа может стоит поискать бабу в других местах, где попроще, нежели обычно? Типичные мои вопросы к финалу каждого романчика. И таки да, я соглашусь. Но это уже фейсом об тейбл с брата, и это надо нести в тред заебавших родственников.

=D

#12 2020-03-16 14:37:11

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

Дункан, ты?!

Может, он одновременно? Но с каждой всё равно "любооофф"  :evil:

#13 2020-03-16 15:02:31

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

Может, он одновременно?

Тогда меркантильные инстасучки его явно не из-за бабла бросают  :lol:

#14 2020-03-16 15:10:48

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

А тут речь про телок, и от этих телок меня с первого взгляда прищур Фрая, их же, блядь, насквозь видно, Карл! Ебаные потребляди.

А они-то причем? Такие всегда были, просто выглядели по-другому.
а каких тебе надо, в невестки? Не ясно.

#15 2020-03-16 15:19:10

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

Она мне не родственница  :facepalm:

Если уже невестка, значит замужем за твоим родственником и юридически тебе родственница.
Некровная родственница.

#16 2020-03-16 15:25:29

Анон

Re: Заебали невестки

Изолью сюда свою попоболь.
Есть у меня названый бро. Офигенный мужик, высокий, красивый, с хатой в пределе Мкад и хорошей зарплатой. Спортивный, ибо рекон. Общительный, с чувством юмора, добрый, не пьющий. Крч если бы анон был по мальчикам, сам бы захомутал.
Ему нравятся романтичные барышни, знаете, такие, которые дышат духами и туманами. И вот каждый раз, каждый, сцуко, раз, ему попадается либо херка классическая, такая, знаете, с черными  крашеными волосами, с демонстративной депрессией, без работы/увлечений и с привычкой чуть что угрожать демонстративным суицидом, либо нистанорка, а последний раз вообще была дайри-гейка.
И вот если судить объективно,  все как на подбор - ведут себя пиздецки в компании, первым делом начинают дуть губки, катать истерики, бедного моего бро используют как мальчика на побегушках и претендуют на 100% его внимания. Либо строить из себя мужика ( на каблуках, в корсете-юбочке с макияжиком и причесочкой). Все садятся ему на шею.  Он терпит по полгода примерно, потом бросает, каждый раз с большим скандалом, потом еще  долго страдает, потом отходит и находит точно такую же потреблядь.
У нас в компании уже словосочетание "девушка бронейма" стало нарицательным.

#17 2020-03-16 15:43:45

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

Если уже невестка, значит замужем за твоим родственником и юридически тебе родственница.

Это совсем не значит, что она замужем

#18 2020-03-16 16:23:51

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

Ему нравятся романтичные барышни, знаете, такие, которые дышат духами и туманами. И вот каждый раз, каждый, сцуко, раз, ему попадается либо херка классическая, такая, знаете, с черными  крашеными волосами, с демонстративной депрессией, без работы/увлечений и с привычкой чуть что угрожать демонстративным суицидом, либо нистанорка, а последний раз вообще была дайри-гейка.

А у брата глаза в жопе и он не видит несоответствия или у него широкие планы переломать встреченную девушку под свои маняфантазии, а его раз за разом обламывают с ними?

#19 2020-03-16 17:05:03

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

А у брата глаза в жопе и он не видит несоответствия или у него широкие планы переломать встреченную девушку под свои маняфантазии, а его раз за разом обламывают с ними?

Анон, я переведу. Есть мужик, у которого из достоинств квартира в московских пердях (аж внутри МКАДа придыхает тот анон, будто это внутри Бульварного кольца и с видом на Кремль, тоже мне ценность нашли), с зарплатой, которая уходит на его реконструкцию, ебаниной в башке (привет, Соколову) и ожиданием что в спутницы жизни ему достанется бестелесное романтичное существо, дышащее туманами и согласное срать под кустом на его хобби. Причем дышащая туманами еще и быт должна тащить, потому что у парня хобби же, а просто хорошей зарплаты на музу не хватит. Еще к недостаткам парня добавляется компания из ебанутых девиц, которые считают что бро не должен уделять внимание девушке. Суммарно, получаем полный неликвид с претензиями, на которого справедливо соглашаются только такие же ебанутые бабы.

Отредактировано (2020-03-16 17:05:54)

#20 2020-03-16 17:22:51

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

А у брата глаза в жопе и он не видит несоответствия

Там немного другая позиция - я, мол, понимаю, идеала не бывает, а Маша-Лена-Вика-Охрениэль такой интересный человек(такой несчастный,  у нас общие увлечения), нужное подчеркнуть.
Анон с ответом №19, нефиговая у тебя говнопризма в глазу)))
Не, у мужика действительно квартира в шаговом доступе от ВДНХ, купленная на свои деньги, хорошая работа ( не айти, но несколько сотен рублей он имеет), так что от реконструкции остается еще много, так что на музу хватает. Вообще чувак очень хозяйственный, убирает, готовит, вот это все. В том то и проблема, что каждая новая муза приходит в его квартиру, живет на его деньги, по дому не делает ничего или почти ничего, то есть для них это норма что  он приезжает домой часов в 10, должен по пути купить еду и приготовить ее так, чтобы хватило и музе на завтра, потому, что у нее лапки.
В компании у нас девиц только три, парней пятеро, ебануты уверенно, но, хм, когда очередная муза (текущая) выражает вот прям желание ходить с нами на тренировки, а потом закатывает истерики все время, потому что холодно-мокро-пафосный ковыряльник не дают-заставляют либо тренироваться либо уйти и не отсвечивать, это бесит. Да, при этом она лорд Охрениэль а мы не ценим)))
Желающих на  бро много, но как-то вот без взаимности. Ему надо найти и посадить себе на шею самую ебанутую самку из всех возможных вариантов, если он влюбляется в хорошую девушку, это без взаимности ( в меня был три года влюблен, например).

#21 2020-03-16 17:26:02

Анон

Re: Заебали невестки

Какой гиенистый тред  :troll:

#22 2020-03-16 17:28:04

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

Там немного другая позиция - я, мол, понимаю, идеала не бывает, а Маша-Лена-Вика-Охрениэль такой интересный человек(такой несчастный,  у нас общие увлечения)

Так я и говорю - глаза в жопе. Потому что только с глазами в жопе можно так проёбываться из раза в раз, учитывая, что девицы не притворяются туманодышащими ещенками, а изначально ведут себя так, как считают нужным. Виноваты в проёбе отношений тут не девицы, а братец со своими странными ожиданиями не от тех людей.

#23 2020-03-16 17:28:08

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

если он влюбляется в хорошую девушку, это без взаимности ( в меня был три года влюблен, например).

в хорошую девушку

в меня

:troll:

#24 2020-03-16 17:36:28

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

если он влюбляется в хорошую девушку, это без взаимности

Потому что нахер он не упал нормальной девушке со своими реконовскими ковырялками и приосаниванием хаткой.

#25 2020-03-16 20:28:26

Анон

Re: Заебали невестки

Мне так нравятся эти два анона с их бро и "мальчику же неудобно, зачем же он себе таких баб выбирает!"

Да господи, вообще на русский с мужского оно переводится как "да просто мне нравится ебать таких баб и чтобы меня потом другие бабы жалели, как будто я несчастный от баб пострадавший". Если такой нитакусик своим сестренкам еще прогоняет, что они-то, его сестренки, не такие, они вообще крутые телки, не то что его очередная инстачика или дайрихерка, то сестренки и вовсе развесят уши и будут лапшу сами себе на уши мотать и жалеть мальчика  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума