Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-12 13:36:50

Анон

[нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

Этому анону потребовался бложек, который вроде бы как для себя, но в то же время открытый. С его помощью анон надеется притормозить свою безудержную деградацию.
Посты будут помечаться улиточкой, которая кагбе ползет к прекрасному и светлому:
🌈🐌

Скрытый текст

#2 2020-03-12 13:45:31

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

Ползи, улитка, ползи!  :chearleader:

#3 2020-03-13 12:43:52

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

Спасибо, анон! Я аж сразу поверил, что смогу))

#4 2020-03-13 12:52:34

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

🌈🐌
Купил кофе за пицот рублей, а он безбожно кислый. Я всяко пытался пить его, потому что жалко выкидывать, но не лезет. (<— коротко о том, куда уходят мои деньги)

Немножко подумол, решил, что для начала надо как-то поразумнее тратить время и зарплату.

Скрытый текст

#5 2020-03-13 15:48:26

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

анончик, творческих успехов! с персонажами сейм щит, очень понимаю. держи краба-мотиватора.

sF1jTjkPL-Y.jpg

#6 2020-03-17 13:47:12

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

🌈🐌
:heart: за поддержку, анон! Краб классный, утащил)

По плану ползу с переменным успехом:
По три странички встратоскетчей каждый день - чек
По двести слов - неа, нифига. Я набрал двести слов за четыре дня :sadcat: И не то чтобы эти слова сложились в хороший, годный текст, нет. Сложна.
Холиварка и сериалы только в дороге - чек. Ну, почти. Потому что нельзя просто так оторваться от темы Стандзоня. Вкусно, как курочка из кфс.
Ходить пешком - чек
Воскресная уборка - неа. Моя плохой, моя забыл.

А также я посчитал, сколько трачу на еду. Охуел :smoke:  До семидесяти процентов зп уходит на столовку и шоколадки с печеньками. Поэтому к плану добавляется ещё пункт:
× брать еду из дома, готовить вечером

#7 2020-03-18 13:06:15

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

🌈🐌
Тока щас заметил, что, судя по радуге, моё счастливое будущее какое-то гейское. И я хочу поговорить об этом.

ахтунг, нудные пиздострадания

#8 2020-03-22 13:27:27

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

🌈🐌Недельный отчёт:

× ежедневные скетчи - да, но прогресса не вижу я. в качестве тестовой картинки раз в неделю буду рисовать каких-нибудь азарей из массэфекта, портрет и полный рост, соберу их в конце месяца в кучку и сравню.
× ежедневное писательство - нет, за неделю у меня есть, лол, 400 слов. чтоб я ещё хоть раз приосанился даже над самым убогим фикрайтером :sadcat:
× ограничения на холиварку и сериалы работают так себе. но врооооде бы это не в ущерб другим занятиям
× ежедневные прогулки - да, мне очень понравилось. хочу гулять дольше и чаще, но пока не радует погода
× еженедельная уборка - один раз
× еда из дома - нет. вечером очень день готовить, а утром хочется побольше спать, и нифига не успеваю. моя недельная зарплата, вероятно, осталась в столовке
план следующей недели, пожалуй, внесу в первопост, чтоб не искать.

Я малость устыдился, что выгляжу холивародрочером из манифеста. Сходил в парикмахерскую, сдал в химчистку куртки, купил духи и пиздатую чорную фуражку. Сходил на пробное занятие суставной гимнастикой. Вроде бы и хрень, но расслабляет неплохо. В бассейн ещё хочу попробовать.

Сегодня беспокоит всякое. Во-первых, кот перестал есть. Мы блин, разве что не станцевали вокруг с уговорами, но без толку. При этом он явно голодный, потому что шастает по кухне и жалобно орет. Взяла ему сегодня новый корм, посмотрим, как оно.
Во-вторых, второй день печалюсь и ощущаю тленность бытия, настроение пидорасит. Разосрался с друзьями и хочу бухнуть в одиночестве. То ли весна сказывается, то ли что.

#9 2020-03-22 13:44:15

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

🌈🐌
А, чорт, я же ж не могу редактировать. Тогда на следующую неделю здесь:

Скрытый текст

#10 2020-03-28 17:25:50

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

🌈🐌
Я хотел принести какой-то дыбр. Но забыл. Потому что охуительные новости: коронавирус в городе. Я все это время ржал над ебанатами, скупающими Доширак и туалетную бумагу, потому что, ну камон, только не в нашем Усть-Пиздюйске... но сейчас проняло. Тут вроде где-то мелькал тред на тему, пойти чтоле припасть.
Короч, во первых, мы все умрем.
Во-вторых, мне нужен годный атмосферный фильмец про зомбей. Маски, карантины, зараженные-среди-нас, вотэтовсё.

#11 2020-04-12 11:18:01

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

🌈🐌
Йа ползу!
На самом деле нет, я сдался, прибухнул, приболел, залёг в обнимку с телефоном. На работе сняли карантин, но я туда мотаюсь даже не за еду, а просто так. Покупателей приходит по три штуки в день. Самое печальное, что перед всей этой байдой успел вписаться в рассрочку на год спортзала. Я молодец, я занялся собой, ага :facepalm: Также пришел пиздец зубам. Фиг знает, на что и у кого лечить, любимый стоматолог вышла на пенсию.
Борьба с холиварно-сериальной зависимостью не то чтобы успешна: пока бездельничал, догнал почти тыщу страниц Жониной темы, к которой давно не припадал. Ухбля, океаны жыра. Ну и подружка сбила мне график, подсадив на внеплановый сериал, где я адски возгорелся по одному пейрингу. Впервые, между прочим, раньше всегда только отдельные персонажи штырили.
Из хорошего: коту понравился новый корм! Он ест, т-т-т. Я пнул себя под жопу и устроил генеральную уборку. Успел немножко походить в бассейн. Приучился-таки брать еду из дома и не жрать конфеты тоннами. Купил по скидке книжечек по рисованию.

#12 2020-05-08 17:51:09

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

🌈🐌 давно сюда не ходил, но мне надо. спасибо этому безблогу, что он у меня есть. как ни странно, пишу трезвым.

нытье

#13 2020-05-16 11:30:05

Анон

Re: [нытьё][дыбр][левел-ап] ползу в светлое будущее

🌈🐌
Нынешний год как будто посмеялся надо мной и всеми моими стараниями. Столько надежд, столько планов, и вот, глядите: потерял работу, потерял любимую девушку, выплачиваю рассрочку за спортзал, который закрыт. Задаюсь вопросом: есть ли в этой жизни хоть что-нибудь, чего я ещё не проебал? Боюсь отвечать, чтоб не сглазить последнее.
Все чаще думаю, что встречу старость на шее у родителей, а потом от них останется не самое плохое наследство. Все чаще думаю, что это было бы здорово. Но нет абсолютной уверенности, что я буду счастлив при таком раскладе.
При каком - буду? Не знаю. Вообще не вижу свое счастливое будущее, ни малейшего представления, к чему стремиться. Как я определю свои цели?...

желания
и выводы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума