Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-10-23 23:45:18

Анон

№424 Детки в клетке

http://eight-days-a-week.diary.ru/p200950135.htm
"Тотальный контроль" в школах, его защитники и противники.

Скрин: http://imagizer.imageshack.us/a/img537/7799/dm69bp.png


#226 2014-11-12 16:00:11

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

И это круто, да? А я вот больше рада, что у девчонок в моей школе такого не было, потому что здоровая боль здорового организма не очень здорово сказывается на организме в целом, стресс это, для нервной системы - тоже.  По твоему мнению я сволочь, ок.

эпическая  :facepalm:  Никто не говорит, что это круто. Это естественно и возможно, поэтому НЕЛЬЗЯ сбрасывасть со счета, если лично тебе в твои 25 не довелось испытать, и высказывать ересь про поголовное симулянство на таком простеньком и безболезненном поводе.

#227 2014-11-12 16:02:31

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

И это круто, да? А я вот больше рада, что у девчонок в моей школе такого не было, потому что здоровая боль здорового организма не очень здорово сказывается на организме в целом, стресс это, для нервной системы - тоже.  По твоему мнению я сволочь, ок.

Ты не очень умный. Другой анон.
Статистически невозможно чтобы в твоей школе не было не одной девушки с МПС, как и того чтобы в твое время этого синдрома не было вообще, если ты тот анон который писал про

Анон пишет:

Поменять прокладки и "внезапно началось, протекло, дикие боли, судороги, галлюцинации, летальный исход" - разные вещи. Во втором случае, конечно, отпускали и у нас, с недовольством, но отпускали. Но это редкость вообще-то. Ну, в нашем поколении редкостью было.

Ну не могло такого быть физически, что до тебя оно было, после вас было, а твои времена вот раз, и все здоровые как конь. Были и месячные фонтаном, и боли, и обмороки, и зеленые лица. В твоей семье этого не было, а другие девушки об этом не говорили, потому что стыдно было и терпитыжеженщина. Но обобщать на всех это просто фееричная глупость, как будто ты всю свою школу опросила, как у них проходят месячные.

#228 2014-11-12 16:02:33

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Это естественно и возможно, поэтому НЕЛЬЗЯ сбрасывасть со счета, если лично тебе в твои 25 не довелось испытать, и высказывать ересь про поголовное симулянство на таком простеньком и безболезненном поводе.

Анон, хватит херню нести, а? Я понимаю, что частые прогулы школы даром не проходят и с уровнем образования у тебя проблемы, но постарайся, напряги мозг, прочитай, что тебе пишут. Не надо придумывать за других то, что они не говорили.

#229 2014-11-12 16:07:23

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Это не естественно ни в каком возрасте, хотя и может быть. С этим не домой отпускать надо, а вызывать родителей и пусть они ребенка к врачу тащат.

Это возможное естественное сопутсвие процесса , как и боль и токсикоз при родах. Но при всей естественности, ужасное самочувствие и, да, необходимо обезбаливать (таблетки я выташнивала, при таких приступах снимали приступы боли уколами ношпы и аналгина) отпустить отлежаться домой с родителями или сопровождающим, конечно в зависимостиот самочувствия. Гинекологи утверждают, что при всем этом я совершенно здорова.

#230 2014-11-12 16:07:29

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Это не естественно ни в каком возрасте, хотя и может быть. С этим не домой отпускать надо, а вызывать родителей и пусть они ребенка к врачу тащат.

А астматиков вообще в школу не пускать. Чо они больные приходят, тоже ведь отпрашиваться будут.

Анон пишет:

Я понимаю, что частые прогулы школы даром не проходят и с уровнем образования у тебя проблемы

Ох.  :facepalm:   :facepalm:  Ох, блядь. Не с образованием. С уровнем образования. Не останавливайся, продолжай)

#231 2014-11-12 16:10:34

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Гинекологи утверждают, что при всем этом я совершенно здорова.

Вот и сиди на уроке, раз здорова!
13473848336153.jpg

#232 2014-11-12 16:11:36

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

не могло такого быть физически, что до тебя оно было, после вас было, а твои времена вот раз, и все здоровые как конь. Были и месячные фонтаном, и боли, и обмороки, и зеленые лица.

Анон, прочитай внимательнее. Я не пишу, что не было, я пишу, что было редко. В нашей параллели не было обмороков и зеленых лиц, между собой девчонки достаточно спокойно эту тему обсуждали, все знали, у кого боли, а у кого до 16 лет вообще никаких месячных не началось, кому что гинеколог сказал и почему Маша не пошла на физ-ру, а пошла к медсестре, почему и зачем кто с уроков отпрашивается тоже знали. На просто боли внимания особого никто не обращал, а боль до обморока это все же не рядовая ситуация, анон. Я сама это пережила (обморок), в институте уже, когда забыла таблетки-обезболы из одной сумки в другую переложить. Девчонки в группе об этом знали, как обморок скроешь?

#233 2014-11-12 16:11:56

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Вот и сиди на уроке, раз здорова!

Собственно без комментариев, человек расписался в своей ебанутости  :facepalm:

#234 2014-11-12 16:13:24

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

А астматиков вообще в школу не пускать. Чо они больные приходят, тоже ведь отпрашиваться будут.

Ты дура? Если у астматика начнется приступ, его не домой отпускать нужно, а срочно родителям звонить. И возможно в скорую. А то скопытится по дороге, учительнице потом сидеть.

#235 2014-11-12 16:14:46

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Школьники повылезали что-ли? Откуда столько агрессивных истеричек с ужасными болями во всех мыслимых местах?

#236 2014-11-12 16:25:45

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Школьники повылезали что-ли? Откуда столько агрессивных истеричек с ужасными болями во всех мыслимых местах?

А ты видимо, плавно шагнула прямо вместе с инфантильностью в климакс и решила сообщить об этом?

#237 2014-11-12 16:26:10

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Бля, зачем я вообще подняла ту тему насчет побега из школы по причине больного живота...  :facepalm:

#238 2014-11-12 16:27:58

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

ты видимо, плавно шагнула прямо вместе с инфантильностью в климакс и решила сообщить об этом?

Заканчивай уже. Ты со своим хамством действительно смотришься истеричной ебанашкой.

#239 2014-11-12 16:33:05

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Что происходит в этой теме?  :bu:

#240 2014-11-12 16:35:22

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Блядь без проблем с месячками считает, что детей нельзя отпускать домой, если им плохо. Пусть загибаются в школе или нагружают скорую.

#241 2014-11-12 16:39:51

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Пусть загибаются в школе или нагружают скорую.

Нет, пусть ползут до дома. Ни какого медпункта или скорой.

#242 2014-11-12 16:44:16

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

а боль до обморока это все же не рядовая ситуация

Да не от боли обморок)) От кровопотери при обильной менструации могут развиваться легкие симптомы анемии. Т.е. обмороки, слабость и бледность от потери крови, а не от болей. Или ты еще скажи что раньше и при сдаче крови (донорской) в обмороки никто не падал.

#243 2014-11-12 16:45:28

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Ты дура? Если у астматика начнется приступ, его не домой отпускать нужно, а срочно родителям звонить.

:facepalm: Процитируй, где я предлагаю отпускать домой астматика?

#244 2014-11-12 16:46:22

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Собственно без комментариев, человек расписался в своей ебанутости

Извиняй что забыл табличку "сарказм" :facepalm:

#245 2014-11-12 17:19:46

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Извиняй что забыл табличку "сарказм" 67280105

в треде где на полном серьезе некие ТП так утверждают. ООочень умно выступила, чтобы не показаться такой же.  :facepalm:

#246 2014-11-12 17:49:05

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Что происходит в этой теме? 

Какой-то пиздец.

В тему пиздеца: анончики, я тян с лютыми месячными. Раз в месяц, какими бы спортами, упраджениями и йогами не занималась, на пять часов ложусь бревном, зеленею, блюю на три метра, а вокруг меня все бегают. Даже если поделить это на десять (просто до болей, скачков температур и лёгкой трясучки) - как можно в таком состоянии идти куда-то? Даже если дом недалеко? Если эти дни приходились на школу, шел в медпункт, ложился на кушетку и просил тазик или хотя бы стаканчик. И ещё несколько болезлых тоже там регулярно с тазиком оказывались.
Давайте лучше уж к теме вернёмся...

#247 2014-11-12 17:50:12

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Школьники повылезали что-ли? Откуда столько агрессивных истеричек с ужасными болями во всех мыслимых местах?

именно что "повылезали что-ли"

Прям как Галуаста пишешь, взрослый, состоявшийся человек.

#248 2014-11-12 17:51:27

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

в треде где на полном серьезе некие ТП так утверждают. ООочень умно выступила, чтобы не показаться такой же. 

Всерьез тут никто такого не говорил, это ты всем вчитала и возмутилась. Тебе писали выше - гони тараканов.

#249 2014-11-12 17:59:45

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Блядь без проблем с месячками считает, что детей нельзя отпускать домой, если им плохо. Пусть загибаются в школе или нагружают скорую.

А ты врешь, анон, причем откровенно врешь. И хамишь. Не надо так, некрасиво.

#250 2014-11-12 18:01:16

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты дура? Если у астматика начнется приступ, его не домой отпускать нужно, а срочно родителям звонить.

:facepalm: Процитируй, где я предлагаю отпускать домой астматика?

Куда же твой астматик отпрашивается? Ты же про отпрашиваться писала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума