Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2020-03-12 17:08:14

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

А вот всякие прогрессивные феминистки/бодипозитивщицы целенаправленно угнетают окружающих своим запахом.

Сколько знаю воняющих - бреют себе все, одна партнерша была вонючка с идеально выбритой пиздой, по гинекологии здорова, врач говорила, что это просто пот. Попросил перестать брить хоть на пару недель - запах ушел. Но она решила, что пусть лучше с "ароматом", зато "красиво", на том и расстались. В транспорте нефеминистки любят задирать свои красивые (нет) бритые подмышки и тыкать ими в нос рядом стоящим. Вонь несусветная, хуже мужиков. А уж как выглядит все это раздраженное с прыщами, особенно вагина  :puke:

#327 2020-03-12 17:09:45

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Мне одному кажется, что спор за волосы и красоту вагин - немного оффтоп? Вы ж тут Цветкову пациенткой заявили. Или поняли, что без классических срачей не взлетит?  :troll:

#328 2020-03-12 17:11:11

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

А люди с волосами на голове тебя не угнетают? :lol: Они гуще, чем волосы на ногах или руках, а потеют эти части тела примерно одинаково.

С грязными головами, да, угнетают. И подмышки, к твоему сведению, потеют сильнее, чем головы, потому что у них функция такая - потеть.

#329 2020-03-12 17:16:51

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Вы ж тут Цветкову пациенткой заявили.

Не заявляли. Тема называется "...(дело Юлии Цветковой)", а не "Юлия Цветкова". Пациент здесь разве что заведенное на неё дело. Впрочем, я за свободное обсуждение, так что с моей т.з. все могут обсуждать вопрос как хотят.

ТС

Отредактировано (2020-03-12 17:24:31)

#330 2020-03-12 17:18:53

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Сколько знаю воняющих - бреют себе все, одна партнерша была вонючка с идеально выбритой пиздой, по гинекологии здорова, врач говорила, что это просто пот.

Ты нюхаешь всех мимопроходящих женщин? Просто интересно, насколько репрезентативна твоя выборка.

Попросил перестать брить хоть на пару недель - запах ушел.

Куда ушел? Сам по себе пот никуда не денется. Вангую, что женщина просто стала чаще мыть пизду.

В транспорте нефеминистки любят задирать свои красивые (нет) бритые подмышки и тыкать ими в нос рядом стоящим.

Так они и не обязаны тебя эстетически обслуживать. Не хочешь тыкаться носом в чужие подмышки, езжай на авто.

А уж как выглядит все это раздраженное с прыщами, особенно вагина  :puke:

Ну, правильно, под волосами-то прыщей не видно, а чего не видно, того и нет. И, опять же, никто не обязан тебя эстетически обслуживать.

#331 2020-03-12 17:27:39

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон, я понимаю, что тебе хочется увести тему в дебри философии о небритых подмышках (и у тебя даже получается, тебя подкармливают), но тем не менее: даже если рисунок пизды никому не помог, рисовать пизду — не преступление. И заступаются за Цветкову не потому, что она святая активистка, а потому, что её сажают неправомерно. Даже не касаясь ничьих неодобрения/одобрения рисунков — значит, что систему и законность вертели на хую, и следующей она может пожрать кого угодно. Да, даже тебя, законопослушного и нитакого  :troll:

#332 2020-03-12 17:40:16

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

но тем не менее: даже если рисунок пизды никому не помог, рисовать пизду — не преступление. И заступаются за Цветкову не потому, что она святая активистка, а потому, что её сажают неправомерно.

ППКС.

#333 2020-03-12 17:46:47

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Даже не касаясь ничьих неодобрения/одобрения рисунков — значит, что систему и законность вертели на хую, и следующей она может пожрать кого угодно.

Суда еще не было, а топят за Цветкову так, будто ей уже 25 лет без права переписки дали.

Да, даже тебя, законопослушного и нитакого  :troll:

Кроме мамкиных оппозиционеров в этой теме никто нитаковостью не приосанивался.

#334 2020-03-12 18:23:49

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Кроме мамкиных оппозиционеров в этой теме никто нитаковостью не приосанивался

Покажи, где? Я пока только проекции и приосанивания над «мамкиными оппозионерами» вижу

#335 2020-03-12 18:57:36

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме мамкиных оппозиционеров в этой теме никто нитаковостью не приосанивался

Покажи, где? Я пока только проекции и приосанивания над «мамкиными оппозионерами» вижу

А покажи, где какой-нибудь анон говорил "со мной такого не случится"?

#336 2020-03-12 19:08:35

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Суда еще не было, а топят за Цветкову так, будто ей уже 25 лет без права переписки дали.

Но свободу ей уже ограничили.

#337 2020-03-12 19:45:58

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Я не знаю, что сейчас проходят на уроках биологии (биологии человека) в России. Ау, аноны с детьми-подростками или недавно окончившие школу! Что можете сказать на этот счёт?

Почему биологии, а не физкультуры, к слову?

#338 2020-03-12 19:56:15

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Суда еще не было, а топят за Цветкову так, будто ей уже 25 лет без права переписки дали.

Домашний арест — это без права переписки, только у себя дома. Найс, учитывая, что она вообще ничего не сделала.

#339 2020-03-12 19:56:54

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Суда еще не было, а топят за Цветкову так, будто ей уже 25 лет без права переписки дали.

А когда посадят, уже поздновато будет топить.

#340 2020-03-13 12:22:47

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Домашний арест — это без права переписки, только у себя дома. Найс, учитывая, что она вообще ничего не сделала.

Вы бы предпочли, чтоб ее до суда в СИЗО держали? Любовница Сердюкова сидела и не жужжала, чем ваша Цветкова лучше? Насчет "не сделала" решать будет суд.

#341 2020-03-15 21:52:18

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Шульман вам в ленту. Это не про девочку, но читавшим тему может быть интересно.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-19 00:53:08)

#342 2020-03-19 00:23:46

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:
Анон пишет:

То же самое — это что?

Например, поджог дверей официальных учреждений, этим он занимался тут, этим продолжил заниматься во Франции.

Анон пишет:

Почему за Павленского больше никто не впрягается? Где все его защитники? Он же во Франции творит ту же самую хуйню, что и здесь.

Потому что поджог авторитарных дверей - это подвиг, а поджог демократических - хулиганка, что тут непонятного-то?
Мне поц в чем-то импонирует своей последовательностью, кстати. Чистый социопат, признание общества ему на хуй не сдалось, есть защитники, нет защитников - делает что нравится.
Но как женщине-не-феминистке, просто с минимальной гиносимпатией, хотелось бы, чтобы за издевательство над женщинами - и над той актрисой, и над собственной женой, и, уверена, были и другие - хоть как-нибудь ему прилетело. Но во Франции его творческая харизма, видать, не имеет той силы, что здесь, а жена-созависимая, жаловаться ей в голову не придет.

Шалыгина выгнала Петра еще год назад. Неужели опять сошлись?

Ксения Оксман
28 ноября 2018 г. ·
Все. Петра я выгнала, потому что мне все это надоело.

Отредактировано (2020-03-19 00:38:26)

#343 2020-03-19 03:59:23

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:
Анон пишет:

Домашний арест — это без права переписки, только у себя дома. Найс, учитывая, что она вообще ничего не сделала.

Вы бы предпочли, чтоб ее до суда в СИЗО держали?

Это все меры пресечения, которые ты знаешь, или какое-то странное желание, чтобы человек был посильнее наказан еще до суда? Который может вообще не признать его виновным. Тысячи людей, которым вменяют более тяжкие статьи, ходят под подпиской. Почему в случае Цветковой выбор должен быть между домашним арестом и СИЗО?

Любовница Сердюкова сидела и не жужжала, чем ваша Цветкова лучше?

Во-первых, "любовница сидела и не жужжала" — легко проверяемое вранье. Васильева еще как жужжала. И ей смягчили условия ареста до тех, при которых за ней фактически никто не следил и она могла сбегать из-под ареста.
Во-вторых, Цветкова лучше всем. Она не воровала миллиарды и не помогала другим воровать. Если для кого-то рисование голых женщин и воровство — равнозначные вещи, то я не знаю, что с ними не так.

А в третьих, даже если бы Васильева была невинным ангелочком и отсидела два года, каким образом желание, чтобы другой не оказался на ее месте, превращается в "вы считаете его лучше"?
Вы все время прибегаете к одной и той же манипуляции. "Как вы смеете защищать А, когда вот Б никто не защищал. Вы что, считаете А лучше?" "Если Б молча терпел, то и А должен, иначе он ставит себя выше других". Желание помочь одному человеку преподносится как оскорбление других. Желание справедливости для себя — как оскорбление тех, в отношении кого несправедливость уже произошла. Если вы искренне все это пишете, мне интересно, какую идею вы отстаиваете? Хотите, чтобы любая общественная поддержка стала считаться чем-то постыдным?

Отредактировано (2020-03-19 04:00:36)

#344 2020-03-19 05:25:51

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Но как женщине-не-феминистке, просто с минимальной гиносимпатией, хотелось бы, чтобы за издевательство над женщинами - и над той актрисой, и над собственной женой, и, уверена, были и другие - хоть как-нибудь ему прилетело.

Странно, почему у женщины-не-феминистки такие желания. Феминистки просто хотят равенства — чтобы женщинам за одинаковый труд с мужчинами одинаково и платили, чтобы муж не имел права пиздить жену, отец — дочь.  Чтобы могли голосовать.  У не-феминистки, видимо, желания должны быть противоположные. Так почему ей может хотеться, чтобы издевательство над женщинами наказывалось? Они же не равны мужчинам, по ее мнению. Какая разница, что там мужчина соблаговолит с ними сотворить?

#345 2020-03-21 15:50:49

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Сорри за некропостинг. Вношу не для срача, а ради констатации. Анон шел сегодня по тихой аллее мимо школы, и впереди него шла группа девочек лет 11-12, горячо обсуждавшая права ЛГБТ, к которым, по их словам, все они принадлежат. Так вот, они вовсю оперировали словом "розовая", которое, как считал престарелый анон, вышло из обихода если не в конце 90-ых, то в начале 00-ых точно. Оказалось, что нет, дети употребляли его уверенно и именно в лесбийском значении. Анон был удивлен и вспомнил дискуссию в этом треде.

#346 2020-03-21 17:56:41

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Странно, почему у женщины-не-феминистки такие желания. Феминистки просто хотят равенства — чтобы женщинам за одинаковый труд с мужчинами одинаково и платили, чтобы муж не имел права пиздить жену, отец — дочь.  Чтобы могли голосовать.  У не-феминистки, видимо, желания должны быть противоположные. Так почему ей может хотеться, чтобы издевательство над женщинами наказывалось? Они же не равны мужчинам, по ее мнению. Какая разница, что там мужчина соблаговолит с ними сотворить?

Я другой анон, но "не феминистка" не значит "антифеминистка". И даже антифеминистка не обязательно должна зеркалить ВСЕ ценности феминисток.

#347 2020-06-04 19:37:20

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Юле шьют ещё одно дело, теперь за #ДаВыберу
https://twitter.com/isamai12/status/1268559317881491456

#348 2020-06-04 20:30:03

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Хосспади, кому она так дорогу перешла, что на нее одну заяву за другой пишут? :lol:

#349 2020-06-11 15:31:08

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Хосспади, кому она так дорогу перешла, что на нее одну заяву за другой пишут?

На выбор — личный хейтер; "озабоченная обчественность" вроде Булатова; соседи по городу, которых заебала её пропаганда пизды как женщинской сути. Тем более что она вот это всё совала под нос детям.

#350 2020-06-11 15:43:02

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

соседи по городу, которых заебала её пропаганда пизды как женщинской сути

Она что, на центральном проспекте свои арты вывешивает? Или озабоченная общественность следит за ее твиттером?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума