Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2020-03-12 14:50:19

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Каждая картинка должна спасти несколько жизней, чтобы считаться полезной? Цветкова вела паблик на тему секспросвета, рисунки служили иллюстрациями.

"У женщин бывают волосы, седина и морщины" — секс-просвет? И как это человечество всю историю умудрялось знать о волосах в паху, морщинах и седине у женщин без такого просвета, надо же.

Мне видится здесь желание многих людей считаться за активисток-помогательниц, не делая ничего реального. Оказывать реальную помощь затратно, а то и опасно. Дала денег на шелтер — осталась без этой суммы денег, пошла туда работать — потратила время и силы, да ещё и какой-то мудак избить может за помощь его сбежавшей жене. А тут удобненько — репостнула бессмысленный рисуночек, и ты уже активистка. Нехорошая позиция.

#277 2020-03-12 14:51:23

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Петиция против судебного преследования Цветковой:  https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BB%D … 0%B2%D1%83

#278 2020-03-12 14:52:29

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Цветкова вела паблик на тему секспросвета

Она медик? Сексолог? Может, подростковый врач?
Просто пытаюсь понять, в чем польза от ее деятельности.

#279 2020-03-12 15:01:12

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Плакат в стиле "у женщин есть голова и ноги, это нормально" никому не поможет.

Опять мы делаем вид, что месячные и волосы на теле — такая же очевидная часть физиологии, как голова и ноги.
М-м, ты уже отрезал себе ноги перед пляжным сезоном, анон?

#280 2020-03-12 15:02:25

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

ИМХО, единственное полезное у Цветковой это её проект (часть пьесы или что там было) против буллинга в школе. Полезно для начала сказать детям словами через рот, что буллинг это зло, что он причиняет людям боль и так делать нельзя. К тем, кто не поймёт, надо принимать уже другие меры.

#281 2020-03-12 15:04:30

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Картинки-иллюстрации в энциклопедии сами по себе никому не помогают, но они иллюстрируют учебно-просветительский материал, делают его интереснее или понятнее.

Я боюсь представить, какого качества должен быть просветительский материал, чтоб его сделали интереснее пиздокартинки Цветковой.

#282 2020-03-12 15:04:34

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Опять мы делаем вид, что месячные и волосы на теле — такая же очевидная часть физиологии, как голова и ноги.

Э... да, очевидная. Бесконечная реклама тампонов и прокладок тому свидетель.

Анон пишет:

М-м, ты уже отрезал себе ноги перед пляжным сезоном, анон?

Шта?  :creepy: Я не феминистка, но ноги никогда не брила, так хожу, и никаких проблем. ЧЯДНТ?

#283 2020-03-12 15:05:19

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

М-м, ты уже отрезал себе ноги перед пляжным сезоном, анон?

Зачем?

#284 2020-03-12 15:07:30

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

ИМХО, единственное полезное у Цветковой это её проект (часть пьесы или что там было) против буллинга в школе.

Который она умудрилась испортить, взяв неподходящее название.

#285 2020-03-12 15:14:25

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Ладно бы эти борцуньи находили для своих дохуя просветительских пабликов что-то реально интересное, о чем не все знают. Но нет, они рассказывают про месячные и волосы на теле, ведь никто про это не знает :facepalm:

#286 2020-03-12 15:16:12

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Этот тред еще раз напомнил мне, почему я не хожу во все фемтемы на форуме.

#287 2020-03-12 15:18:48

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:
Анон пишет:

Цветкова вела паблик на тему секспросвета

Она медик? Сексолог? Может, подростковый врач?
Просто пытаюсь понять, в чем польза от ее деятельности.

Для того, чтобы рассказывать подросткам о сексе и физиологии не надо быть сексологом или медиком. Книжки типа "Энциклопедии для девочек" пишут не сексологи и не врачи. Если им можно издаваться, то любому можно завести об этом паблик во вконтакте.
Еще раз, в чем ты измеряешь пользу? Надо, чтобы каждая картиночка спасла N жизней, чтобы считаться полезной? Те, кто был подписан на ее паблики, считали их полезными для себя.

#288 2020-03-12 15:20:21

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Мне видится здесь желание многих людей считаться за активисток-помогательниц, не делая ничего реального. Оказывать реальную помощь затратно, а то и опасно. Дала денег на шелтер — осталась без этой суммы денег, пошла туда работать — потратила время и силы, да ещё и какой-то мудак избить может за помощь его сбежавшей жене. А тут удобненько — репостнула бессмысленный рисуночек, и ты уже активистка. Нехорошая позиция.

А мне видится, что ты опять пытаешься впарить нам, будто защищать можно только идеальную жертву. А заодно шеймишь тех, кто готов защищать неидеальных. Нехорошо. Мелконько. Вот когда голову разобьют, тогда можно будет выходить с плакатами.

#289 2020-03-12 15:20:34

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Который она умудрилась испортить, взяв неподходящее название.

Увы.

Тем не менее. Пользы от деятельности может не быть, но это не вина, за которую надо наказывать. Мне лично Цветкова скорее неприятна, но я за её освобождение. Тюрьма за безвредный рисуночек это дно, на которое с таким подходом могут утянуть каждого.

#290 2020-03-12 15:21:53

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Ладно бы эти борцуньи находили для своих дохуя просветительских пабликов что-то реально интересное, о чем не все знают. Но нет, они рассказывают про месячные и волосы на теле, ведь никто про это не знает

Ты родился со знанием о том, что такое месячные, цикл, задержки? И не допускаешь, что есть семьи, где такие темы не обсуждают?

#291 2020-03-12 15:23:34

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

А мне видится, что ты опять пытаешься впарить нам

Я пытаюсь тебе впарить, что ты никому не помогаешь своими репостиками и лайками ерунды вроде рисунков сабжа. Не-а, не помогаешь, и тебе будут без конца это говорить. Хочешь плюшки за помощь женщинам — делай реальную работу. Затратную.

#292 2020-03-12 15:25:04

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Хочешь плюшки за помощь женщинам

Если ты помогаешь ради каких-то плюшек, то ты - дно.

#293 2020-03-12 15:26:09

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Ты родился со знанием о том, что такое месячные, цикл, задержки? И не допускаешь, что есть семьи, где такие темы не обсуждают?

Обычно в тех семьях, где такие темы не обсуждают, еще и интернета нет.

#294 2020-03-12 15:27:12

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Для того, чтобы рассказывать подросткам о сексе и физиологии не надо быть сексологом или медиком.

Можно быть педофилом

#295 2020-03-12 15:27:35

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочешь плюшки за помощь женщинам

Если ты помогаешь ради каких-то плюшек, то ты - дно.

Если выдаешь никому не нужные постики за ого-го какое просветительство и активизм, ты еще днее.

#296 2020-03-12 15:28:16

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для того, чтобы рассказывать подросткам о сексе и физиологии не надо быть сексологом или медиком.

Можно быть педофилом

Или дурочкой из интернетика.

#297 2020-03-12 15:29:34

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочешь плюшки за помощь женщинам

Если ты помогаешь ради каких-то плюшек, то ты - дно.

:lol: Во у тебя проекции. Ты у нас тут хочешь себе плюшек (причисления тебя к тем, кто оказывает помощь женщинам) за картинки как за реальную помощь. Ты их не получишь, пока не займёшься реальным делом.

#298 2020-03-12 15:33:15

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Ты родился со знанием о том, что такое месячные, цикл, задержки?

А у тебя это все прям с рождения началось? Иначе я не понимаю, зачем с рождения это знать :lol:

Анон пишет:

И не допускаешь, что есть семьи, где такие темы не обсуждают?

В таких семьях и интернет если и есть, то с разрешения и под присмотром.

#299 2020-03-12 15:34:25

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Ты родился со знанием о том, что такое месячные, цикл, задержки?

Он просто не очень умный. Некоторые женщины в возрасте уже за 30 плохо понимают, что такое цикл и думают, что моча и месячные выходят из одного отверстия. Но, конечно, рассказывать никому ничего не надо, всё хуйня, и только  этот анон на холиварке знает, что нужно женщинам.

#300 2020-03-12 15:34:34

Анон

Re: Девочка рисовала пизду (дело Юлии Цветковой)

Анон пишет:

Э... да, очевидная. Бесконечная реклама тампонов и прокладок тому свидетель.

Шта?  :creepy: Я не феминистка, но ноги никогда не брила, так хожу, и никаких проблем. ЧЯДНТ?

Бесконечную рекламу прокладок ты видел, а рекламу средств для бритья, восковой эпиляции, шугаринга, аппаратной эпиляции из каждого утюга не видишь? Sounds legit.

Я, кстати, не припомню, чтобы прокладки рекламировали где-то кроме телевизора. Еще иногда в ТЦ промоутеры раздают, но это надо попасть на акцию. А вот плакаты "Гладкие ножки к лету" висят на улицах, реклама вылезает в интернете, спамеры пишут в личку в вк и зазывают в свой салон, агрессивно настаивая, что тебе это надо. Телевизор многие современные подростки вообще не смотрят, а выходят на улицу и сидят в интернете почти все, так что они скорее столкнутся со вторым, чем с первым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума