Вы не вошли.
Тред по мобильной игре Obey Me! от NTT Solmare Corp.
Мы долго флудили в мобильных играх, пора переползать
Вы - студент по обмену в Аду!
Gatcha, танцевальные битвы, гаремник, семейные тайны, ивенты, чаты, звонки, девилграм и так далее.
игра в Google play - https://play.google.com/store/apps/deta … oid.obeyme
твиттер игры - https://twitter.com/ObeyMeOfficial1
сайт - https://shallwedate.jp/obeyme/en/
фейсбук - https://www.facebook.com/obeyme.solmare/
сабреддит - https://www.reddit.com/r/obeyme
чатик анонов в тг https://t.me/joinchat/FHr9BxqCmUkHOtIwxSQYFA
Шпаргалка по тому, как гладить демонов по головушке - https://i.redd.it/pz9co8pc38e41.png
И кого с кем куда вместе слать на работу - https://i.redd.it/coc0cg4u5dh41.png
Пересказы сториз в Девилграме (гуглдок со ссылками)
Гости не могут голосовать
Ого, вроде ведь довольно успешная игра была, чо случилось. Сюжет хоть закончили как-то или все повисло в воздухе?
Жадность фраера сгубила. И нет, никак не закончили.
Жадность фраера сгубила. И нет, никак не закончили
Мда, жаль. Емнип они и первую толком не закончили и зачем-то подорвались делать вторую и ее в итоге не закончили. Нахуя вообще?
Да оно с самого начала было нужно только чтоб продать карточки. А уж когда они начали продавать свидания за только за реал валюту, ну... А найтбрингер все это время was the friends we made along the way.
Меня смешит, что они закрыли игры со словами "мы еще не закончили с IP, ждите новостей в реале". Я не удивлюсь, если этими "новостями в реале" будет очередной мерч и типа... кому вообще ваш мерч всрался без игры, лол.
Я не удивлюсь, если этими "новостями в реале" будет очередной мерч и типа... кому вообще ваш мерч всрался без игры
Может они какой нибудь мюзикл замутят, который можно будет посмотреть только в Японии и на Ютубе нарезанным на кусочки и снятым на самую ужасную камеру на телефоне. И половина из этих кусочков будет заблочена из-за нарушения авторских прав лол.
кому вообще ваш мерч всрался без игры, лол.
Ну мне вполне Книга новая уже ко мне едет.
Мне дико жаль, что обновлений не будет, но я посчитал, что старого контента мне ещё на пару лет хватит. Будет время перечитать все не спеша, карт дофига не получено. Лишь бы сервера работали.
Ну штош, анон отвалился от игры несколько лет назад, вот на волне ностальгии скачал и узнал, что игру закрыли
главное, вовремя как
А уж когда они начали продавать свидания за только за реал валюту,
А что за свидания? С кем? С сейю? о.о
Книга новая уже ко мне едет.
Они еще и книги выпускают? Вау!
А что за свидания? С кем? С сейю? о.о
В магазине Найтбрингера продавали особый итем типа "приглашения на свидание" за 30$. Успели продать только с Маммоном и Люцифером, емнип. Игралось по сути как обычный девилграм, из уникального контента: звонок в начале, CG с полуголым кавалером, много вариантов реплик гг в конечной сцене (не знаю ведут к одному или к разным итогам). Озвучен только звонок.
Они еще и книги выпускают? Вау!
Вот первая вышла. До этого были артбуки и комиксы