Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#626 2020-04-11 15:14:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

потому что тебе жить в социуме и хорошо бы сколько-то успешно с ним взаимодействовать

Или можно сменить социум. Это не всегда возможно, но иногда - вполне.

#627 2020-04-11 15:57:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Это не поможет. Сменив социум, можно сменить какие-то ценности и установки, но базовые правила межчеловеческого общения останутся теми же. Говноротую ебанашку никто терпеть не станет...

#628 2020-04-11 16:04:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это не поможет. Сменив социум, можно сменить какие-то ценности и установки, но базовые правила межчеловеческого общения останутся теми же. Говноротую ебанашку никто терпеть не станет...

Ну вот в Англии её терпят, женушка её тоже терпит (даже, думаю, ценит, возможно, побольше, чем нас ценят наши "нормальные" партнёры), это если ты про Айман. Ту же Грету многие хейтят, но и поддерживают её дохрена народу. Так что хз. А так от базовых правил можно слинять на ту же удалёнку. Если отношения не нужны и без друзей ок.

#629 2020-04-11 16:07:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Так Айман-то все-таки не неадекватная ебанашка по причине РАС, а просто говноротая истеричка, прикрывающаяся диагнозом. Там, где ей это выгодно, она наверняка отлично социализирована. Там, где лучше не косплеить.

#630 2020-04-11 16:08:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну вот в Англии её терпят, женушка её тоже терпит (даже, думаю, ценит, возможно, побольше, чем нас ценят наши "нормальные" партнёры), это если ты про Айман

Женушка ее такая же говноротая ебобо, а партнеры хотя бы по перепостам и друзья явно отваливаются - что вызывает у Айман подрыв жопы

#631 2020-04-11 16:12:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман тем временем продолжает телемостить как подорванная, посредством жены шлет песни любви анону-"джихадисту" в которых в очередной бесконечный раз заявляет, что спор ЗАКОНЧЕН! ЗАКОНЧЕН АЙМАН ГОВОРИТ! А сама Лина сокрушается, что не удается затроллить анонов, ведь их доебки так далеки от реальности  :sadcat:

Отредактировано (2020-04-11 16:13:29)

#632 2020-04-11 16:21:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ту же Грету многие хейтят, но и поддерживают её дохрена народу.

Грета из очень привилегированной семьи (не думаю, что ее бы так же поддерживали, будь она из простых), еще очень юная (даже официально не совершеннолетняя) и у нее хоть в изначальном посыле что-то хорошее, искреннее и альтруистичное имеется.

#633 2020-04-11 16:34:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Кто такая Грета и что с ней не так? :please:

#634 2020-04-11 16:35:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кто такая Грета и что с ней не так?

Тунберг или как ее там, экоактивистка с Аспергером, звезда мирового масштаба.

#635 2020-04-11 16:44:48

Анон

Re: Айман Экфорд

А... А она тоже ебанашка?

#636 2020-04-11 16:48:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А... А она тоже ебанашка?

Кто-то считает, что да. Мнения разделились.

#637 2020-04-11 16:53:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А... А она тоже ебанашка?

Она человек сильно двойных стандартов. Здесь ее тема есть, слитая с темой экологии: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3856

#638 2020-04-11 16:55:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Грета-то ещё подросток, с официальным диагнозом. Тут больше вопросов к мамаше с папашей, которые за ее счёт пиарятся.
Но Айман - взрослая дееспособная деваха, аутизм скорее всего такой же, как РС у Вождя, она сама из себя ебанашку делает.

#639 2020-04-11 17:11:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

аутизм скорее всего такой же, как РС у Вождя

Пишет, что диагноз подтвержденный. Но Вождь тоже себя "диагностированным аспергером" называл.
На Западе есть тенденция превращать РАС в "мусорную корзину" (как раньше было с вялотекущей шизофренией ака шизотипическим расстройством) и относить к РАС все странные непонятные случаи. Кроме того, есть такое явление, как diagnosis shopping, когда человек, которому один специалист не подтвердил РАС, начинает бегать по другим и в конце концов находится кто-то, кто натягивает и подтверждает (потому что симптомы РАС не являются чем-то однозначным и в малой степени выраженности имеются и у нейротипиков). Но для РФ и СНГ это пока неактуально.

#640 2020-04-11 17:35:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман тем временем продолжает телемостить как подорванная, посредством жены шлет песни любви анону-"джихадисту" в которых в очередной бесконечный раз заявляет, что спор ЗАКОНЧЕН! ЗАКОНЧЕН АЙМАН ГОВОРИТ! А сама Лина сокрушается, что не удается затроллить анонов, ведь их доебки так далеки от реальности  :sadcat:

Ну, я вчера потратил время, прочел их паблик Пересечения и понял наконец ход мысли Айман. Короче, добрые аноны, не тратьте свое время, она ничего не услышит. Это классическое "старомыслы не нутрят ангсоц". Она не говорит ничего от себя, она шпарит по повестке чужими словами, не вдумываясь. Реальный мир для нее - это не реальный мир анонов и цивилов, а чисто вируальный мир всех этих пабличков. Это их повестка, это их лексикон, это их логика - поэтому Айман искренне не понимает, как можно ей возражать, если она всё говорит правильно. Типичный пример, переводная статья называется "Лгбт-мусульмане и исламский феминизм", очень, очень длинная, очень. Очень много воды и пустых слов. Кратко суть: некоторые люди на Западе все еще негативно относятся к исламу, потому что считают, что ислам угнетает женщин и лгбт. Из-за этого люди негативно относятся ко всем мусульманам. А ведь среди мусульман тоже могут быть ЛГБТ-люди. То есть, негативно относясь к мусульманам, вы негативно относитесь к ЛГБТ-людям. И к женщинам, ведь там есть и женщины. Вы - угнетатель женщин и лгбт. Покайтесь и прекратите рамсить на мусульман. Они лучше вас, угнетателя женщин и ЛГБТ. Флэшбек в трипы Айман "ты ему про Фому, он тебе про Ерему" был полный. Она шароебится в той атмосфере как хомяк в прогулочном шаре. Тут говорили про голубя и шахматы? Да, это тот самый голубь. Он не умеет в шахматы, он делает то, что велит ему природа. Лично я забил на разговоры с ней и буду просто гиенить.
не "джихадист", другой анон в поисках разума Айман

Отредактировано (2020-04-11 17:49:38)

#641 2020-04-11 17:52:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Тут говорили про голубя и шахматы? Да, это тот самый голубь. Он просто не умеет играть в шахматы, он делает то, что велит ему природа. Лично я забил на разговоры с ней

Я тоже пришёл к этой мысли, анон. Зря только время на неё тратить. С другой стороны, анонам вот пригодились мои простыни по исламской теме.
"Джихадист"

#642 2020-04-11 17:55:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Кто-то в самом начале спрашивал, есть ли статьи здорового человека:
https://www.the-village.ru/village/peop … slam-women

Тут утверждения о совместимости и несовместимости исходили из буквального прочтения тех или иных цитат. Во-первых, представление о том, что есть набор фиксированных божественных запретов и правил, которым просто надо соответствовать, чтобы всё было чики-пуки, характерно для самых древних верований. Более сложные религии имеют философскую составляющую и описывают активное  участие человека в праведной жизни, а не пассивное следование законам. Даже в течениях, толкующих всё буквально и требующих не думать лишнего, а делать так, как написано, требуется понимать, какие раздумья лишние. Во-вторых, бытовые подробности любой системы, очевидно, устойчивы менее всего. Если какой-нибудь стоик говорит, что решил отдохнуть от людей и отправился в одиночное путешествие (с пятью рабами), было бы глупым из этого выводить, что его последователями могут быть только имеющие пятерых рабов, или что им сегодня тоже следует нанимать носильщиков. Трактовки возможны как жёсткие (если написано про ослов — значит, касается только ослов, как бы редко они сегодня ни встречались), так и гибкие (ослы, понятно, транспорт, и автомобили, и самолёты тут подходят). Совершенно допустимо задать вопрос, насколько текст обусловлен социальными отношениями в момент создания, и попытаться определить сказанное через относительную разницу, которую затем спроецировать на имеющееся сегодня. В некоторых случаях без этого просто не обойтись. В третьих, тысячелетия религиозных войн, продолжающихся до сих пор, показывают, что на практике единого верного толкования не находится.

Хиджабосрач, например, — очень хороший тест, насколько глубоко человек готов копать. Большинство останавливается на той или иной формуле и рьяно её защищает.

#643 2020-04-11 17:55:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон- "джихадист", если у тебя есть интересной информации, неси еще  :heart:  Ударим просвещением на тему ислама по бездорожью айманобреда.

#644 2020-04-11 17:57:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Реальный мир для нее - это не реальный мир анонов и цивилов, а чисто вируальный мир всех этих пабличков. Это их повестка, это их лексикон, это их логика - поэтому Айман искренне не понимает, как можно ей возражать, если она всё говорит правильно.

Кстати, похоже, что именно поэтому (серьезно, без подковырок), вопреки мнению сабжа и Болотиной, качественный сетевой активизм получается у работающих людей, не объявляющих работой ведение пабликов. Потому что работающие люди проводят много времени в реале, имеют реальный опыт, адекватное реальности представление о проблемах женщин, аутистов и т. д. и т. п., и работающим людям действительно есть что сказать ценного. А такие как сабж и Болотина не вылезают из своих манямирков - откуда же тут взяться ценным идеям для активизма?

#645 2020-04-11 17:58:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Реальный мир для нее - это не реальный мир анонов и цивилов, а чисто вируальный мир всех этих пабличков.

Только хотел пошутить, что мы видим совершенно обычного человека, воспитанного соцсетями, бесконечным срачем по поводу лайков друзьям и недругам.

#646 2020-04-11 18:23:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

если у тебя есть интересной информации, неси еще

А по какому конкретно вопросу, анончик?) А то где-то я знаю получше, где-то похуже))

#647 2020-04-11 18:30:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А по какому конкретно вопросу, анончик?) А то где-то я знаю получше, где-то похуже))

А чем не жаль поделиться, информация всегда интересна ) Я в этом вопросе плаваю как топор.

#648 2020-04-11 19:54:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это классическое "старомыслы не нутрят ангсоц". Она не говорит ничего от себя, она шпарит по повестке чужими словами, не вдумываясь. Реальный мир для нее - это не реальный мир анонов и цивилов, а чисто вируальный мир всех этих пабличков. Это их повестка, это их лексикон, это их логика - поэтому Айман искренне не понимает, как можно ей возражать, если она всё говорит правильно.

Очень хорошо сформулировано, спасибо. У меня были похожие мысли, но не складывались в слова.
Что-то даже интересно, какая личная история к такому подводит.

#649 2020-04-11 23:19:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Думаю, за этим стоит тривиальнейшая личная история: Айман просто тупая и на самом деле догматичная даже поболе, чем так обсираемые ею совки, вата, джихадисты, христианские фундаменталисты и прочие, прочие, я хуй знает, кого она еще там в своих потоках шизофазии поминала. Ей нужен четкий свод правил и деление мира на черное и белое, отсюда – такое скакание по религиям, дающим эти правила, а теперь вот вместо религий догмы сжв-движений, но тут вместо понятия греха – множественные "-измы", а в центре мировоззрения теперь можно ставить не богов аллахов, а себя, так угнетаемую всеми. У нее нет свободы мысли, нет потока идей, есть догмы и -измы, есть еще огромное количество тупости и абсолютная уверенность в своей правоте и в правильности своего нынешнего мировоззрения. Отсюда – такое отрицалово, когда ее поймали на эйблизме с этими обзывалками наркоманскими, отсюда вообще ее непробиваемость в спорах, странная логика, сводящая любую дискуссию к многообразию идентичностей Айман. Верила б она сейчас, сводила бы все к боженьке) Ватник, совок и серая биомасса как она есть)

#650 2020-04-11 23:42:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

догматичная даже поболе, чем так обсираемые ею совки, вата, джихадисты, христианские фундаменталисты и прочие, прочие, я хуй знает, кого она еще там в своих потоках шизофазии поминала. Ей нужен четкий свод правил и деление мира на черное и белое, отсюда – такое скакание по религиям, дающим эти правила, а теперь вот вместо религий догмы сжв-движений, но тут вместо понятия греха – множественные "-измы", а в центре мировоззрения теперь можно ставить не богов аллахов, а себя, так угнетаемую всеми. У нее нет свободы мысли, нет потока идей, есть догмы и -измы, есть еще огромное количество тупости и абсолютная уверенность в своей правоте и в правильности своего нынешнего мировоззрения.

Ну, это, кмк, портрет большинства СДжВ/тумблеродевачек. Но их очень много и далеко не все они такие, как сабж. На Тумблере напоминают сабжа чаще всего тролльские пародии на СДжВ. У настоящих СДжВ, конечно, имеет место догматичность поболее, чем у религиозных фундаменталистов, под видом прогрессивности, гуманности и толерантности, но идентичностей обычно одна-три, а не стопиццот взаимоисключающих, да и какой-никакой реальный жизненный опыт есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума