Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-03-13 11:33:39

Анон

Re: Обслуживания в магазинах тред

Кстати, у нас был такой строительный магазин - там владелец, он же продавец, ходил по пятам за покупателем, зыркал недовольно, на все вопросы отвечал в манере "отъебитесь, хули вам надо". Про него в нашем микрорайоне уже слава ходила и без лишней надобности туда особо никто старался не ходить. Поначалу, думаю, довольно долго держался, потому что всяких строительные гипермаркетов не было

#227 2020-03-13 11:34:30

Анон

Re: Обслуживания в магазинах тред

кстати, у нас в КФС наоборот сами кассиры всегда убирают эти 10 рублей из чека, и ни разу даже не спрашивали меня, не хочу ли добавить

#228 2020-03-17 22:28:05

Анон

Re: Обслуживания в магазинах тред

Так отвык от грубости в магазинах, что растерялся, когда ничего не предвещало, а кассир решила, что самое время начать хамить. Эх, Магнит. А ведь это был уникальный случай Магнита: чисто, без толкотни, людей не особо много, работники очень дружелюбные. И вот - новенькая.

Отредактировано (2020-03-17 22:42:36)

#229 2020-03-17 23:05:54

Анон

Re: Обслуживания в магазинах тред

Анон пишет:

Будь это рядовой продавец - всё было бы проще, книга отзывов, вотэтовсё, тут схема известная.

Я что-то все равно не понял, почему в такой ситуации нельзя книгу отзывов. Ты требуешь книгу, тебе отказывают, отказ в предоставлении - это само по собе основание обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.
И даже если книгу дают, то в записи обозвать ее консультантом, и пусть доказывает, что нет.

Отредактировано (2020-03-17 23:06:40)

#230 2020-03-27 09:00:35

Анон

Re: Обслуживания в магазинах тред

Анон в очередной раз столкнулся с наебом от знакомых продавцов и заведения. Больше года покупал в пекарне еду, на днях чувиха, которая там всегда работает, продала анону подтухший пирог, и это дома выяснилось, естественно. Отдельной полки для вчерашнего у них нет, стояло все вместе, типа у них прям все всегда свежее. Сука, ты меня знаешь, хули так делать, особенно когда покупателей мало. Несколько лет назад овощи в местном тц покупал у одной продавщицы-хозяйки, тоже больше полугода к ней ходил, в конце концов она "из лучших побуждений" насыпала хуевой гнилой картохи "ой давайте я вам наберу, пока вы остальное смотрите!". И это не гости с кауказов, а местные. вот и поддерживай малый бизнес( Та же хуйта случалась в магазине от местного совхоза: каждый раз спрашиваю "молоко сегодняшнее?-дооо!" и сует позавчерашнее.

#231 2020-03-27 10:40:20

Анон

Re: Обслуживания в магазинах тред

Анон вчера в местном Верном печенье хотел взять, по акции. Ещё бы не акции, срок годности до 1.2020  :puke:

#232 2020-03-27 11:04:27

Анон

Re: Обслуживания в магазинах тред

Налетев на несвежие продукты в ближайших "Дикси" и "Пятерочке", анон перестал покупать там товары, которые хранятся в холодильнике. Теперь их приходится покупать в магазинах дальше. Вот вроде и в шаговой доступности, а толку.

#233 2020-03-27 11:42:24

Анон

Re: Обслуживания в магазинах тред

Замороженное вообще уже много лет стараюсь не брать(

#234 2020-04-30 16:53:13

Анон

Re: Обслуживания в магазинах тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Магазины дисков до сих пор существуют?!

Да, для тех, кто илиткой хочет быть  :trollface:

Паленых дисков, анон.  =D

Анон, кстати, сейчас распродает свои CD, позвонил мужик, желающий приобрести шансон на дисках  :lol:  в объявлении указаны рок и митол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума