Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2022-07-01 14:03:54

Анон

Re: Селфхарма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

откажутся еще ебанутую обслуживать

С чего бы? В моем окружении вообще дохуя тех, кто грызет кожу или ногти, но чет никого из них ебанутыми не считают. Это ж настолько распространенная проблема, что ее уже даже не считают чем-то странным.

Ну уже не у одного мастера при виде моих пальцев было настолько растерянное и удивленное выражение лица, что я сомневаюсь в этом

#252 2022-07-01 19:39:38

Анон

Re: Селфхарма тред

Анон пишет:

откажутся еще ебанутую обслуживать((

С чего им отказываться, ты им деньги платишь. Просто им нужно понимать, что с твоими руками делать (и не зараза ли у тебя какая-то). Так что удивятся, поохают и будут дальше работать. Тем более что пальцы действительно часто обгрызают и это для них привычно, просто, видимо, твоим маникюршам не встречались ещё настолько сильно обгрызенные.

#253 2022-12-06 16:14:02

Анон

Re: Селфхарма тред

Опять потянуло к лезвию. Зима, холодно, темно, работа в преддверии нг ебёт, и организм хочет свой эндорфин здесь и сейчас.
Отказываться от этого едва ли не тяжелее, чем от сладкого

#254 2022-12-06 20:24:20

Анон

Re: Селфхарма тред

Для того чтобы от чего-то эффективно отказаться, нужно его заменить чем-то другим. Подумай чем, анончик. Я бы сказала что тебе почти наверняка витамина Д не хватает, ну и чего-то приятного и уютного и поспать.
Кстати, насчёт отказа от сладкого - я вот ровно сейчас отказалась влёгкую вообще, стала хром пить и как рукой сняло, а я по жизни маньяк.

Отредактировано (2022-12-06 20:25:31)

#255 2022-12-07 03:16:35

Анон

Re: Селфхарма тред

Отпуска мне не хватает  :bubu:  Хорошего длинного отпуска месяца так в полтора.

#256 2022-12-07 03:34:34

Анон

Re: Селфхарма тред

Ну ты начни с витамина д всё же, а там и до отпуска доживёшь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума