Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)


#1651 2021-01-28 21:32:40

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А с другой стороны, что ещё с таким фандомом остаётся?..

а на фест отзывов ХС не пробовал ходить? тред в разделе фандомов тут недалеко

#1652 2021-01-28 21:45:12

Анон

Re: Самофорса тред

Плюсую к фесту, вполне есть шанс найти читателей

#1653 2021-01-28 21:48:10

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

а на фест отзывов ХС не пробовал ходить? тред в разделе фандомов тут недалеко

Скрытый текст

#1654 2021-01-28 21:55:48

Анон

Re: Самофорса тред

На холиварном фесте разрешено ругать незашедшие работы (даже матом!) и один раз автора поменять, если уж совсем никак.

#1655 2021-01-28 22:12:04

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Джен и совсем чуть-чуть слэш по второму сезону "Лапенко". На что Катамаранов готов ради своего бешеного?..

Милота какая, очень классно!

Скрытый текст

#1656 2021-01-28 22:17:55

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

У меня ведь тоже вкусы специфичны, бывает даже объективно хорошую работу, качеством которой я могу только восхищаться, не могу заставить себя дочитать 

там оргу список кинков и сквиков даёшь, что немного отсеивает неподходящих совсем авторов-читателей

#1657 2021-01-28 22:18:45

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Милота какая, очень классно!

плюсую, я при чём лапенко почти не смотрел, но фик зашёл, душевно написан и с юмором

#1658 2021-01-28 23:18:48

Анон

Re: Самофорса тред

Некоторое время сомневался, стоит ли это форсить в какой бы то ни было форме, но... раз уж я решился это выложить, то была не была.

Итак, три причины, по которым вы не захотите переходить по ссылке:
1) это ГП;
2) это пейринг Люциус Малфой/Ваза (!);
3) это стихотворение, очень пошлое и настолько же высокопарное.

если вышесказанное вас не остановило

#1659 2021-01-28 23:22:59

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Некоторое время сомневался, стоит ли это форсить в какой бы то ни было форме, но... раз уж я решился это выложить, то была не была.

боже анон XD

#1660 2021-01-28 23:36:25

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Некоторое время сомневался, стоит ли это форсить

Стоит, анон, стоит! Хорошие стихи - большая редкость, даже если они пошлый стёб.
Вся полнота картины дошла до меня со второго раза, но это ж просто оборжаться))))

#1661 2021-01-29 00:10:25

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Милота какая, очень классно!

Анон пишет:

плюсую, я при чём лапенко почти не смотрел, но фик зашёл, душевно написан и с юмором

Cпасибо, аноны! И спасибо за лайки, я теперь чувствую себя прямо лайковым Ротшильдом ))

#1662 2021-01-29 15:39:19

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

боже анон XD

Анон пишет:

Стоит, анон, стоит! Хорошие стихи - большая редкость, даже если они пошлый стёб.
Вся полнота картины дошла до меня со второго раза, но это ж просто оборжаться))))

Спасибо, аноны. И всем, кто отзывы и/или лайки оставил, тоже спасибо. Ожидал меньшего количества фидбека, если честно)
(хотя если остальные работы, которые я вносил, более специфичны, чем это, наверное, стоит задуматься...)

#1663 2021-01-31 21:54:38

Анон

Re: Самофорса тред

Всем чмоке в этом чяте, на связи снова анон, пишущий макси 7-ой (ну, теперь уже 8-ой год))
Нет, макси всё еще пишется, но я пришел с новым креативом. Сильно чур не пинаться, но вообще было бы классно, если б можно было попиздеть с кем-то на предмет особо крупных проебов по характерам и матчасти.

дестиэль+Сэм/ОЖП сильно на фоне, R, fix-it

#1664 2021-02-03 14:47:14

Анон

Re: Самофорса тред

Я не знаю, можно ли так делать (потому прошу прощения), но подниму свой старый самофорс по случаю того, что текст закончен. Текста теперь пиздец как много, все еще бугогасы, обоснованная внутри текста смена пола фантастической твари туда-сюда и попытка в детектив.

Анон пишет:

Оридж, тройничок, твинцест, бугогасы, сладунька, очень много текста (я пытался его резать, но не смог и бросил), впроцессник, попытка в городское фэнтези в очень условно-поздневикторианской условно-Англии.
https://ficbook.net/readfic/8325288

#1665 2021-02-03 14:51:01

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Я не знаю, можно ли так делать (потому прошу прощения), но подниму свой старый самофорс по случаю того, что текст закончен.

Анон, если что, я не пропал, я приду тебя дочитать и продолжу комментить под главами! :iloveyou:

#1666 2021-02-03 15:17:33

Анон

Re: Самофорса тред

Вопрос, не бейте!

#1667 2021-02-03 15:21:48

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Вопрос, не бейте!

Никак не надо, никто проверять не будет. А что, хочешь внести?  :cool:

#1668 2021-02-03 15:30:34

Анон

Re: Самофорса тред

Так-то тред позитивного форса, кто будет в здравом уме и твердой памяти носить сюда врагинек? O_o

#1669 2021-02-03 15:32:36

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Надо как-то деанониться?

Приложить скан-копию паспорта, скриншот личного кабинета и плюнуть в экран для считывания ДНК ;D

#1670 2021-02-03 16:30:17

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Приложить скан-копию паспорта, скриншот личного кабинета и плюнуть в экран для считывания ДНК

:lol:  :lol:  :lol:
Но вообще, некоторых анонов отсюда, которые активно в других тредах выступают, пронзают на ура, так что лично у меня никаких сомнений нет, что по крайней мере эти аноны точно носят сюда своё

#1671 2021-02-03 16:33:16

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Но вообще, некоторых анонов отсюда, которые активно в других тредах выступают, пронзают на ура, так что лично у меня никаких сомнений нет, что по крайней мере эти аноны точно носят сюда своё

А вдруг это вносят другие аноны, которых заебали те аноны? ;D

Извините за оффтоп.

#1672 2021-02-03 16:35:49

Анон

Re: Самофорса тред

Я не вижу смысла нести сюда чужое — тут же не обсирают принесенное, в худшем случае плохой текст проигнорируют, ругать за него врагиньку точно не будут. Хотя, если вскоре после этого вопроса принесут текст анона, как там его...что-то про Юпитер, точно не помню, после самофорса которого в тред сразу прибегал личный хейтер, то я точно решу, что этот хейтер и внес=)

#1673 2021-02-03 16:36:16

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще, некоторых анонов отсюда, которые активно в других тредах выступают, пронзают на ура, так что лично у меня никаких сомнений нет, что по крайней мере эти аноны точно носят сюда своё

А вдруг это вносят другие аноны, которых заебали те аноны? ;D

Извините за оффтоп.

Даже не знаю как сильно надо заебать, чтобы тебя внесли сюда, а не в фиговые фики. Да и самофорсники никого особо не заебывают вроде  :think:

#1674 2021-02-03 16:42:49

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Хотя, если вскоре после этого вопроса принесут текст анона, как там его...что-то про Юпитер, точно не помню, после самофорса которого в тред сразу прибегал личный хейтер, то я точно решу, что этот хейтер и внес=)

Тут вопрос, а был ли этот самый хейтер у Славочки? Теоретически она и сама могла

#1675 2021-02-03 17:06:55

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Так-то тред позитивного форса, кто будет в здравом уме и твердой памяти носить сюда врагинек?

Так если фик реально не ахти, в треде фиговых фиков его тут же начнут обсирать, да ещё с примечанием, что вот мол какое ЧСВ у врагиньканейм, такое говно не постеснялась в самофорс принести...

Скрытый текст

Отредактировано (2021-02-03 17:08:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума