Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)


#351 2020-03-01 00:30:09

Анон

Re: Самофорса тред

Аноны, кто пишет БДСМ или чисто ДС саморекнитесь, пожалуйста. Я жажду оставить тематический :cool:  фидбек.

#352 2020-03-01 02:30:00

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Хочу тоже самофорснуться.
Киборги/модифицированные люди, война, сюжет, немного недобдсма.

Скрытый текст

https://ficbook.net/readfic/7372314

Зашла из-за ката (редкий кинк, никто блин не пишет) и буквально за пару часов запойно прочитала. И пвп-продолжение просто отличное  :lolipop: :yeah:

Скрытый текст

#353 2020-03-01 03:16:46

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Аноны, кто пишет БДСМ или чисто ДС саморекнитесь, пожалуйста. Я жажду оставить тематический :cool:  фидбек.

У меня есть)

Скрытый текст

#354 2020-03-01 04:43:00

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Еще баттловики.
https://ficbook.net/readfic/6959113
Ну и печальная история о том, как ты сначала начинаешь мутить с шестнадцатилеткой, которая смотрит на тебя большими глазами, потом шестнадцатилетка вырастает, и ты перестаешь быть центром ее мира, а в конце концов оказывается, что у нее зубы в два раза больше твоих, и она отхватывает половину твоего проекта вместе с мясом.

Анон, во время моего угара по баттл- и просто рэпу, ты был одним из моих любимых авторов, хоть я и читал через силу, очень тяжело.
У меня затуп на комментирование от ника, такая паранойя, но сказать спасибо тебе обязан.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-01 04:43:33)

#355 2020-03-01 12:55:03

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Аноны, кто пишет БДСМ или чисто ДС саморекнитесь, пожалуйста. Я жажду оставить тематический :cool:  фидбек.

Ээх, ок-нем! :lol:
https://archiveofourown.org/works/20288 … s/48097324
Самофорс - бдсм, хотя см>дс, тема тут не основа приключения, а перец и, частично, завязка. А так приключения, кейс, кинки, немного темы, фандом - фт. 15 т слов, есть продолжение.

#356 2020-03-01 15:53:05

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А так приключения, кейс, кинки, немного темы, фандом - фт.

О, твари :great:
Анон пришёл сказать "спасибо" всем, кто лайкнул мой замороженный кирпич-русреал, который раньше был фиком по ФТ =D Не зря не зассал и пофорсился. Может и допишу когда-нибудь.

#357 2020-03-01 16:46:17

Анон

Re: Самофорса тред

Автор "жены мертвеца" - твоё творение прекрасно!
Это действительно реальная крипота по сюжету, и язык текста - я не знаю, то ли ты экспериментировал со стилем, то ли использовал какой-то специальный прием, но написано как-то по-особому, что дополнительно поддерживает ощущение криповости!
Автор "нелюдей короля" с пиратами и неумершими - ты очень крут! Я зачел твой оридж не отрываясь ни на минуту (а я в принципе почти не читаю ориджи)

Так-то у всех вроде внесшихся всё очень годное, но что-то просто по тематике мне не близко (например, школа и школьники, алсо и их проблемы мне вообще ни разу не близки и не интересны), что-то - не мои фандомы, но вот эти две вещи  - просто маст рид, доказали мне, что мимо ориджей проходить не стоит, там могут быть жемчужины.

#358 2020-03-01 17:26:04

Анон

Re: Самофорса тред

А где были школьники? Я пропустил((

#359 2020-03-01 17:37:04

Анон

Re: Самофорса тред

У анона выходной и лапки, поэтому он идёт крестным ходом по всем ссылкам и читает, лайкает и оставляет отзывы хд какой всё-таки прекрасный тред!

#360 2020-03-01 18:35:16

Анон

Re: Самофорса тред

Присоединяюсь к похвалам «жены мертвеца», давно такой годной крипоты не читал, респект автору!

#361 2020-03-01 19:49:35

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

:slow2: а переходы с ХС не отображаются в статистике, да? А то у меня новые просмотры и лайки явно отсюда, а инфы о переходах нет...

Я вчера первый раз в жизни с изумлением узнал, что там статистика в принципе есть. На фикбуке не зареган, но внезапно обнаружил пришедших с фикбука в статистике дайри. Видимо, авторы пошли разбираться, откуда у них всплеск активности.

#362 2020-03-01 20:08:59

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А где были школьники? Я пропустил((

Я не тот анон, но на первой странице, например (может и еще есть, но я пока дальше не смотрел):

Анон пишет:

Школота,  домашнее насилие, имеется персонаж с шизофренией, пока даже без слэша. 

Скрытый текст

Кстати, анон-автор, уже пару дней хочу сказать тебе, что меня очень заинтересовала история и я надеюсь на продолжение! Но я так медленно и в муках рожаю полноценные отзывы, что хотя бы тут хотя бы это скажу, иначе буду еще месяц формулировать. Единственное, что времена иногда прыгают, или это сознательно? В любом случае, атмосфера и герои оч зацепили :heart:

#363 2020-03-01 21:20:49

Анон

Re: Самофорса тред

Спасибо, анончики, так приятно, что кому-то заходит мой упорос!   :rainbow:

#364 2020-03-01 21:43:31

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Единственное, что времена иногда прыгают, или это сознательно?

Это автор раньше писал в настоящем времени, так что мозги не до конца перестроились :lol:
Спасибо за отзыв и поддержку :heart:
Всем анонам, которые писали отзывы, лайкали, жали на "жду продолжение" и помогали через ПБ, спасибо.
Я хочу немного выложенные главы подредактировать, прежде чем серьёзно браться за следующую главу, но потихоньку проду пилю.

#365 2020-03-01 22:52:43

Анон

Re: Самофорса тред

А мне так ничего и не написали. Ну, не обосрали - уже хорошо. :sadcat:

#366 2020-03-01 23:12:20

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А мне так ничего и не написали. Ну, не обосрали - уже хорошо. :sadcat:

Обнимемся, анон. Правда, я и не ждал ничего, уж больно спецфисский фандом. Никто даже не заглянул.
Но ты прав - зато не обосрали  :lolipop: А риск был.

#367 2020-03-01 23:12:21

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А мне так ничего и не написали. Ну, не обосрали - уже хорошо. :sadcat:

А форсанись еще раз, анон!
Я попробую додать фидбека

#368 2020-03-01 23:14:24

Анон

Re: Самофорса тред

Я сейчас по мелкоформе прошёлся, но я почти не фандомный, глянул в основном ориджи :pink:

#369 2020-03-01 23:24:29

Анон

Re: Самофорса тред

По треду пока почти не ходила, зато вспомнила, что не оставляла отзывы на монстромакси по ходу постфестного чтения, решила исправляться.

#370 2020-03-01 23:24:42

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А мне так ничего и не написали. Ну, не обосрали - уже хорошо. :sadcat:

Анон, если тебе с того будет легче, то мне тоже. :) Правда, у меня, как я и предполагала, много сквичных моментов, народу не зашло. Ну не помирать же теперь.  :)

#371 2020-03-01 23:35:07

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А мне так ничего и не написали. Ну, не обосрали - уже хорошо. :sadcat:

Мне комментов не писали, но переходы и лайки были - уже теплее на сердце стало ^^

#372 2020-03-01 23:45:57

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Мне комментов не писали, но переходы и лайки были - уже теплее на сердце стало ^^

У меня тоже  :heart:
Переходов с холиварки в статистике почему-то не показывает, кстати. Ко мне явно заходили вчера и сегодня, но ссылки в статах нет. Ради интереса  расчехлил поиск и нашел несколько своих свежих фиков в фанфичечной и фанфикшен-секрете, но в их статах тоже не показаны переходы.

#373 2020-03-01 23:46:08

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

лайки были

У меня их как было кот наплакал, так и осталось, не уверен, что отсюда прилетели. ;D

#374 2020-03-02 00:25:31

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

замороженный кирпич-русреал, который раньше был фиком по ФТ

Это случайно не тот, который на дайри был? И  там криденсы с ньютами множились и меняли пол...

#375 2020-03-02 00:59:41

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Какой крутой тред)

Оридж, слэш, макси, подростки (не чен!), 1980-е, ДРАМАЪ с рпп и селфхармом гг, горизонтальный инцест в одной линии и friends to lovers в другой:

https://ficbook.net/readfic/7435431#part_content

Я в процессе, но какая же травища, господи помоги. Даже в комменты и в конец не хочется заглядывать, интересно чем кончится без читерства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума