Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-22 14:04:18

Анон

Внезапная романтика на зфб [дыбр]

Мне очень нравится кое-кто из команды. Не просто как автор или собеседник, а именно в романтическом смысле. Те самые бабочки в животе ни с чем не перепутать.
По поводу ее ориентации мне ничего не известно, есть ли отношения - тоже, в чате она про борщи не треплется.
Подкатывать не собираюсь, не хочется смущать человека, но это я только пока так говорю, если припрет по-настоящему, то возможно, и начну. Зная себя - обычно в отношениях творю что-то тупое и неловкое, как подросток, вкрашиваюсь резко и внезапно, а потом хожу и улыбаюсь, как полоумная. Взывать к голосу разума обычно не помогает. Хотя, если очередная влюбленность не роковая и трагическая, то она мне только на пользу идет - глаза блестеть начинают, романтические сюжеты хорошо пишутся и в целом тонус поднимается. Но опять же, пока не знаю, как и что здесь пойдет.
Бзблг завожу, чтобы не держать все в себе и чтобы наблюдать за своим состоянием. Если пойму, что эта романтическая поебень осложняет жизнь мне или кому-то другому - значит, пора сворачивать лавочку.

#2 2020-02-25 00:30:07

Анон

Re: Внезапная романтика на зфб [дыбр]

Мне можно смело выдавать кубок всратостанского чемпионата по проеболу. Это ж надо было так облажаться по всем пунктам и собственноручно отвратить от себя изначально вроде бы открытого и расположенного человека.
Сначала я пыталась припомнить  какие-то свои достижения, чтобы хоть немного приблизиться к той, кого считаю идеалом. К сожалению, поздно сообразила, что это может выглядеть как хвастовство и попытка принизить чужие достижения.
Потом так вышло, что я дважды побывала гонцом, принесшим плохие вести, при этом по тупости своей и по незнанию некоторых обстоятельств была твердо убеждена, что несла хорошие. Тут вообще можно было подумать, что я издеваюсь.
А еще во всех командных обсуждениях я свечусь как душная вхора, потому что хочется, чтобы она заметила меня и заговорила. Первой с ней стараюсь не заговаривать слишком часто, потому что это уже каким-то сталкерством отдает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума