Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2020-11-09 13:32:45

Анон

Re: Зоосрачи

Анон пишет:

Как хорошо, что я английский так и не доучил...

Держи на русском  =D

Скрытый текст

#327 2020-11-09 14:13:28

Анон

Re: Зоосрачи

Анон пишет:

Я чет не уверен что в теме собак обрадуются этим сообщениям 

Там же в шапке Любовь к собакам.

#328 2020-11-09 14:32:26

Анон

Re: Зоосрачи

Анон пишет:

Там же в шапке Любовь к собакам.

Да как ты заебал набрасывать. Сиди тут уже и не рыпайся.

#329 2020-11-09 20:41:44

Анон

Re: Зоосрачи

Скрытый текст

https://youtu.be/o1YDqImW71I

:please:

#330 2020-11-09 21:23:55

Анон

Re: Зоосрачи

Анон пишет:

Держи на русском 

Анон, ты садист. У меня скорочтение, я только глянул и то пару куплетов успел прочитать. Спасло только плохое знание английского  =D
Так что, я не дурак открывать это же на русском))

#331 2020-11-10 16:52:25

Анон

Re: Зоосрачи

Анон пишет:

Если неудобных государству товарищей начинают насильно "лечить", путать норму и патологию, равнять взрослых разумных людей с животными, трупами или детьми, то проблема не в лечении.

ну да. примерно как ядерный синтез можно использовать для получения энергии, а можно мирным жителям на головы бомбы сбрасывать. есть мнение, что его не стоило изобретать. (но бомбы хотя бы относительно редкое явление, а вот если можно будет идеально провести черту в разуме взрослого человека "здесь ты дрочишь на зоо, оп! уже не дрочишь", то скорее всего это каким-либо образом будет использоваться правительством. чаще даже не угнетением конкретно квиров, а просто промыванием мозгов.)

Анон пишет:

И причем тут некро и педо? Ты считаешь, что не только зверюшек ачетакова ебать, но и трупы, и детей? Почему ты вообще считаешь, что зоопедонекро и сексуальная ориентация - это одно и то же?

это просто триада запрещёнки с дневничков я предположил, что если уж возьмутся неким суперэффективным способом лечить зоофилов, как мечтал какой-то анон, то и этих товарищей не обойдут вниманием. про ачётакова я не говорил, я по сообщению того анона успел нафантазировать антиутопию с редактированием личности и испугаться)
не одно и то же, но у них есть общая часть с влечением к кому-то.

#332 2022-09-16 20:06:50

Анон

Re: Зоосрачи

Я все пропустил. Сегодня, говорят, целый день, какого-то трансгендера несовершеннолетнего ловили, вычислили его, приезжали и полиция и телевидение. Кто знает, в чем дело?

#333 2022-09-19 16:10:36

Анон

Re: Зоосрачи

Анон пишет:

Я все пропустил. Сегодня, говорят, целый день, какого-то трансгендера несовершеннолетнего ловили, вычислили его, приезжали и полиция и телевидение. Кто знает, в чем дело?

Истязавший котов 12-летний живодер из Москвы может избежать наказания

Скрытый текст

#334 2022-09-19 16:14:26

Анон

Re: Зоосрачи

Ну, действительно больной, тут ничего другого не скажешь. Еще и мать алкашка.

#335 2022-09-19 16:33:47

Анон

Re: Зоосрачи

Анон пишет:

Записи издевательств подросток выкладывал в социальные сети. На них он в маминой шубе, бюстгальтере и сапогах ходит по дому.

Молчание ягнят по-русски

#336 2022-09-20 03:10:59

Анон

Re: Зоосрачи

Анон пишет:

Десятки неравнодушных жителей, которые пришли спасать животных, чуть было не устроили самосуд

Чуть было? Уж не знаю что там было живьем, но в группе района реально были подтрекательства к нападению и желание устроить суд линча. Мальчишка хоть больной в самом прямом медицинском смысле, а вот здоровы ли взрослые вопящие о расправе... ну, не знаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума