Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2020-11-07 18:05:41

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

Человечество веками использует животных для разных своих нужд и не испытывает по этому поводу особых угрызений совести,

Но все-таки человечество потихоньку прогрессирует и, например, уже пришло к тому, что мучить животных нельзя, убивать ради забавы тоже как-то фэ, а если можно обойтись без опытов и тестирования на животных, то лучше без этого обойтись.

#302 2020-11-07 18:20:11

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Типа убивать зверей на мясо/шкуры/медицинские опыты тысячами это норм, обычнейшее дело, но

Ты за то, чтобы вообще все законы по защите животных отменить, что ли? Коровку закололи на ферме, давайте разрешим психопату изуродовать собаку, так, что ли?

Нет, однако я не думаю, что "психопат изуродовал собаку" и "зоофил выебал собаку или позволил собаке выебать себя" это одно и то же. Не говоря уж о том, что у жестокого обращения с животными есть конкретные критерии. И где-то я пересекалась в интернете с собакоебами, они наоборот своих собак всячески обихаживают, кормят дорогими кормами, за здоровьем их бдят и все такое. Очень любящие владельцы, лол. Алсо, тут разрешать и нечего, зоофилия не запрещена, емнип. Она считается расстройством и парафилией, но никакому насильственному лечению не подлежит. В общем-то, в одном ряду со всякими инцестами и копрофилиями - вроде как большинству и противно, но в то же время преступлением не является и не наказывается. Во всяком случае, у нас.

Отредактировано (2020-11-07 18:23:18)

#303 2020-11-07 18:25:49

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


А прикиньте сколько новых болезней можно вывести, если животных ебать.

#304 2020-11-07 18:28:57

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

А прикиньте сколько новых болезней можно вывести, если животных ебать.

Летучую мышь не получится, она лопнет :evil:
А от обычных домашних животных все болезни, которые могут передаться человеку, уже изучены и они и просто в быту могут передаться, если животное тебя поцарапает или облизнет или какашки будешь убирать, а там бактерии.

#305 2020-11-07 18:29:16

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

А прикиньте сколько новых болезней можно вывести, если животных ебать.

Да за свою историю человечество уже все, что могло, от животных подцепило. Одних только овцеебов сколько.

#306 2020-11-07 18:32:34

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

И где-то я пересекалась в интернете с собакоебами, они наоборот своих собак всячески обихаживают, кормят дорогими кормами, за здоровьем их бдят и все такое. Очень любящие владельцы, лол.

Немного стыдновато, но да, я такое тоже читал.  :lol: По-моему, не каждый человеческий секс так обходителен и аккуратен, как собакоебский. Там и течной суке вульву по феншую почесывают, и презерватив юзают, все по уму прям, никакого жесткача. Не то чтобы я это оправдывал, но как-то насилием даже не назовешь.

#307 2020-11-07 18:38:55

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Может, вы пойдете со своей зоофилией куда-нибудь подальше? Или хотя бы катом начнете пользоваться.

#308 2020-11-07 18:40:27

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Как-то больно резво между "играюсь в собачку, смотрю рисованный порн" и "хочу выебать соседского тузика" провели равенство.
Меня прут аргониане из свитков, особо приколен порн между ними и оборотнями. Мне сразу в окно выйти, пока полицаи не приехали?

#309 2020-11-07 20:07:19

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

Меня прут аргониане из свитков, особо приколен порн между ними и оборотнями. Мне сразу в окно выйти, пока полицаи не приехали?

Мне из-за твоего сообщения ютьюб теперь рекомендует видео про аргонианские сиськи(

#310 2020-11-07 20:40:34

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Как это относится к сжв, еще раз?

#311 2020-11-07 23:09:46

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Просьба убрать отсюда весь оффтоп про собак и перенести его в эту https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=338&p=200 тему

#312 2020-11-07 23:19:06

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Я чет не уверен что в теме собак обрадуются этим сообщениям  :smoke:

#313 2020-11-07 23:33:59

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

Просьба убрать отсюда весь оффтоп про собак и перенести его в эту https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=338&p=200 тему

Чего это оффтоп-то. Вся эта ветка началась со вноса сжвшного утверждения, что фурри типа нормализуют зоофилию, и коммента какого-то анона, что резиновые собачьи хуи в сексшопах это нездорово. Это не более оффтоп, чем обсуждение инцеста, которое было до того. Кроме того, обсуждение уже полдня как закончилось O_o

#314 2020-11-07 23:45:29

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

Я чет не уверен что в теме собак обрадуются этим сообщениям  :smoke:

:lol:  :lol:  :troll:

#315 2020-11-07 23:53:08

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

Чего это оффтоп-то. Вся эта ветка началась со вноса сжвшного утверждения, что фурри типа нормализуют зоофилию, и коммента какого-то анона, что резиновые собачьи хуи в сексшопах это нездорово. Это не более оффтоп, чем обсуждение инцеста, которое было до того.

Но фурри не нормализуют зоофилию. Схуяли ее тут обсуждать?

#316 2020-11-07 23:56:53

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Чего это оффтоп-то. Вся эта ветка началась со вноса сжвшного утверждения, что фурри типа нормализуют зоофилию, и коммента какого-то анона, что резиновые собачьи хуи в сексшопах это нездорово. Это не более оффтоп, чем обсуждение инцеста, которое было до того.

Но фурри не нормализуют зоофилию. Схуяли ее тут обсуждать?

Ну это тред сжв. Обсуждали принесенное утверждение сжв, что нормализуют. Тем более, анон с бэддрагоном подкинул дровишек, а дальше понеслось.

#317 2020-11-08 07:18:39

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Есть тред для педосрачей, надо бы аналогичный для зоосрачей завести, заодно и на тему фуррей там подискутировать  =D

#318 2020-11-09 01:10:41

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Ага, потому что ебать зверей это то же самое, что и добровольная ёбля со взрослым дееспособным человеком своего пола.

И в мыслях не было. Может, потому что для меня геи и лесбиянки - люди?

так если мы умеем контролировать работу мозга на уровне коррекции "к кому человека влечёт", то это запросто можно использовать не только для "лечения" зоонекропедофилов, но и для "лечения" других неудобных государству товарищей — геев и лесбиянок.

#319 2020-11-09 09:30:44

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

для "лечения" других неудобных государству товарищей — геев и лесбиянок.

Если неудобных государству товарищей начинают насильно "лечить", путать норму и патологию, равнять взрослых разумных людей с животными, трупами или детьми, то проблема не в лечении. А то так и против другого лечения можно выступать, потому что все лекарства имеют какой-то эффект на организм и самочувствие, как и побочные действия.
И причем тут некро и педо? Ты считаешь, что не только зверюшек ачетакова ебать, но и трупы, и детей? Почему ты вообще считаешь, что зоопедонекро и сексуальная ориентация - это одно и то же?

Отредактировано (2020-11-09 09:32:59)

#320 2020-11-09 10:11:09

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

Летучую мышь не получится, она лопнет

Зато тасманского дьявола получится. И будет у человечества заразный рак. Оно нам надо?

#321 2020-11-09 10:27:39

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

И будет у человечества заразный рак.

У человека тоже есть заразный рак. Не трансмиссивный правда, а вирусный.

#322 2020-11-09 10:35:32

Анон

Re: Зоосрачи

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Гималайская


Анон пишет:

У человека тоже есть заразный рак. Не трансмиссивный правда, а вирусный.

Будет два!

#323 2020-11-09 10:52:54

Анон

Re: Зоосрачи

Анон пишет:

Да за свою историю человечество уже все, что могло, от животных подцепило.

Борис, ты не прав.
И болезни мутируют (ВИЧ и ковид тому примеры), и люди по планете так широко расползлись только недавно (и если европеец без специфического африканского иммунитета трахнет шимпанзе, то мы потенциально ещё 10 штаммов ВИЧа получим и ещё один ковид на сдачу).

#324 2020-11-09 12:24:26

Анон

Re: Зоосрачи

Анон пишет:

Летучую мышь не получится, она лопнет

Простите

#325 2020-11-09 13:27:18

Анон

Re: Зоосрачи

Как хорошо, что я английский так и не доучил...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума