Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-07-27 08:12:52

Анон

Re: паникуем и выкручиваемся без бабок [ремонт][дыбр]

шнуры пришли, уже сплела на основе старых пялец что-то а-ля ловец снов. мне нужно больше золота, в смысле старых пялец. хочу абажур сплести. я маньячка ебучая, хочу сплести из макраме свою жизнь ахахахаха

тем временем мы с papá развели в ванной свет, розетки и воду. маячки уже выставлены, до отделочных работ оставалось выстроить из брусков рамку под окно, конструкцию под гк-потолок (слава богу появилась возможность незадорого обойтись без натяжки!), ну и облепить всё гк-листами. работы на 2-3 дня, папа даже повеселел и перестал саботировать и прекратил постоянно меня критиковать.
но тут он обрезал брусок (нахуя-то) и распорол себе ладонь левую. его заштопали, и теперь мы сидим @ сидим. блядб. хочу съехать до сентября, но чёт хз.

#52 2021-10-04 19:40:21

Анон

Re: паникуем и выкручиваемся без бабок [ремонт][дыбр]

Анончик, очень интересно узнать, чем у тебя там дело кончилось  ;)

#53 2021-10-07 17:26:44

Анон

Re: паникуем и выкручиваемся без бабок [ремонт][дыбр]

Анон пишет:

Анончик, очень интересно узнать, чем у тебя там дело кончилось  ;)

ну короче в итоге с божьей и папиной помощью за полтора года мы закончили ремонт)
все немного пошло не по моему плану, потому что папа всю дорогу не давал мне самой ничего делать, видимо, считая, что я не справлюсь) но неделю назад я переехал и теперь занимаюсь декором) надо наверное снять рум-тур и показать что получилось
в итоге на ремонт потратили примерно 400 тысяч считая кухню, мебель перевезла свою. но конечно без папы это было бы сильно дороже

#54 2021-10-07 22:53:00

Анон

Re: паникуем и выкручиваемся без бабок [ремонт][дыбр]

Молодец, анончик! Показывай, конечно.

Я тоже думал, что совершу блицкриг, но спустя три года ремонт все ещё не окончен :lol:
Закончились только деньги...

#55 2022-02-21 02:22:38

Анон

Re: паникуем и выкручиваемся без бабок [ремонт][дыбр]

Анончик, а не расскажешь, что с полами в итоге сделали? И как результат?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума