Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-15 01:01:07

Анон

[игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Скрытый текст

Вверху. Посередине нужна дыня, а внизу нужна капуста. За осень тыква не срослась, я разочарован. Капуста тоже не хочет срастаться, совсем охуела. Я воткнул ей рожу кролика, чтоб боялась, но пока не помогает. Буду сообщать о развитии событий.

А вообще, я играю во всякие игры, выбиваю ачивки на PS4 и люблю дарк соулс. И создал этот безблог вовсе не потому, что какой-то анон написал, что ему нравиться читать мои кулстори про игры =D

Ещё я спас кота, я выполнил приказ :lol:
Начало эпопеи с котом.

Фанарт от анончика :heart:

Отредактировано (2020-03-04 20:29:50)

#2 2020-02-15 01:59:56

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

<картинка - se5QyMn.jpg>

Это Stardew Valley?

#3 2020-02-16 16:23:01

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:
Анон пишет:

<картинка - se5QyMn.jpg>

Это Stardew Valley?

Она)

Итак, капуста не срослась, а сегодня 4 лета, и это ужасно. Сращиваю дыни. У меня есть скрин от чувака, который тоже играет на плойке без кодов, поэтому я точно знаю, что вырастить гигантские растения в нужном тебе месте возможно. Но не знаю, как.
Олсо, я удивлён тому, насколько это игра жизненная. Куры вырвались на волю через дырку в заборе и сожрали весь газон до единой травинки, и это одна из причин, почему я ненавижу кур ирл - они превращают любую местность в пустыню. И нужно вставать в 5 утра, чтобы выпустить их на улицу, иначе они будут орать, як скаженi. Нужно будет спросить маму, почему она не догадалась сделать им маленькую куриную дверцу для самостоятельных прогулок. Если ответом будет:"Бабушка тоже всегда вставала в 5 и шла открывать курятник", я вынужден буду выступить в ООН с рассказом о том, что мне испортили детство.
В общем, я составил план развития фермы:
1) Пройти "Путешествие короля прерий" без урона
2) Собрать миллион денег и купить часы
3) Построить заборы
4) Подружиться со всеми
5) Приготовить все блюда
6) Принести ракушку охуевшей рыбине
7) Создать нового чара и вступить в жожу (?)

На Dead Cells вышло дополнение с самой важной для соулслайка функцией - блайттауном. Хорошо, что разрабы наконец спохватились и взялись за ум. Плохо, что их блайттаун не настоящий и в нём нет домиков из говна и веток и кучей переходов от одного к другому. Потому что суть блайттауна не в бесконечных мухах, не в проседающем FPS и не в ядящих стрелках, а в лабиринте из переходов от одной лачуги к другой. Ящитаю, что все ненавидящие блайттаун в DS1 просто не уловили его сути, поэтому и бесятся. А если серьёзно, то я был бы не против игры, в которой все локации были бы похожи на пещерное поселение гоблинов из первого хоббита. Или на Лотлориэн из ВК, на худой конец. Чтоб была куча домиков на деревьях/стене пещеры на разной высоте, и ты не мог понять, как перейти от одного к другому =)

А ещё, MythyMoo играет в игру с просто нереально красивым дизайном.

Скрытый текст

Blasphemous мог бы выглядеть так же, если бы его не постирали с отбеливателем после того, как он три дня лежал линял в тазике. Нужно будет купить эту игру, когда появятся деньги.

#4 2020-02-16 16:35:02

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

И создал этот безблог вовсе не потому, что какой-то анон написал, что ему нравиться читать мои кулстори про игры

:chearleader: Я джва года ждал такой безблог! я даже рисовал тебе фанарт

#5 2020-02-16 19:24:34

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон, я так люблю твои читения, что от тебя готова даже про тыквы читать  :heart:

#6 2020-02-18 07:52:32

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Аноны, я вас люблю :heart: и я прошёл путешествие короля прерий без урона. Больше всего на свете я хочу надеть тухлую тыкву на голову всем, кто ставил 9 и 10 айзеку и четвёрки с пятёрками Stardew Valley, потому что они там все ебанутые, серьёзно. Как этот ёбаный пиздец вообще можно сравнивать с айзеком, который при хорошем билде убивает Пейна с одного удара? И почему я любой ёбаный пиздец сравниваю с айзеком? И почему я выбиваю ёбаный пиздец, когда у меня до сих пор не пройден Скайрим, а уже сколько лет прошло с его выхода? 10?
В общем, у меня не произошло ничего примечательного. Кроме того, что я пришёл на др Джасс с золотой тыквой (потому что вся моя жизнь крутится вокруг тыкв), а там этот алконавт валяется на полу и говорит, что его никто не понимает. Я-то думал, что самая жесть в том, что у моих кроликов каждый день отваливаются ноги, а тут мрак, разложение, деградация, синие куры, и всё это на день рождения младшей сестры, которая вообще убежала куда-то в слезах. Правда, я её догнал и всучил-таки тыкву. Тыкву все любят, поэтому ей должно полегчать.

#7 2020-02-19 00:37:49

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

[Stardew Valley]

Ничего не сделано.

Просто хочу сказать, что моим первым персонажем был Бильбо Сумкин, потому что кто, если не он. У кого ещё могут быть фермы и большие тыквы. Им я познакомился с Шейном и всё было ок, пока я не нашёл океан и Эллиота. И тут я понял, что Бильбо - не того полёта птица, потому что Бильбо/Эллиот - такое себе развлечение. И мне пришлось создать изумрудоглазого убийцу, потому что у меня всего два персонажа на все случаи жизни - Бильбо и изумрудоглазый убийца. Ну, есть ещё маг огня, но тут он совсем не в тему.
Так вот, Бильбо, ты чудом нахуй уцелел :lol: Просто увернулся от всех пуль в стиле Нео, сам того не зная. Потому что Шейн снова в говно, посмотрите на него, блядь.

Скрытый текст

Эта игра должна была быть лучом солнца в мраке отсутствия солнца, она должна была победить ситхов, а не этсамое... Короче говоря, везде валяются алкаши, и меня это угнетает. Причём одни и те же алкаши, и от них нет спасения, куда б я не пошёл. Я думал, что спас Пэм, когда отремонтировал автобус, но теперь она днём водит автобус, а вечером квасит в пабе :lol: Надо теперь накопить ей на дом. Чтоб она квасила в доме, по всей видимости. А Шейна, похоже, уже ничего не спасёт.

#8 2020-02-19 01:13:18

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

Чтоб она квасила в доме, по всей видимости.

Она совмещает, в баре тоже будет квасить =D

Скрытый текст
Анон пишет:

Потому что Шейн снова в говно, посмотрите на него, блядь.

И курицы его не спасли?!

#9 2020-02-19 18:01:48

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Что тут у нас?

Скрытый текст

И курицы его не спасли?!

Курицы ещё не случились =) Мне кажется, я случайно откатил его до заводских настроек, в которые встроен алкоголь, потому что всё было ок, он перестал бухать и я решил больше не дарить ему пиво. Я подарил ему жожа-колу, для которой он снимал рекламу, блин, но он сказал, что кола говно. Можно было догадаться ;D На следующий день я перепутал дочь Пэм с Леей и подарил Лее мак. Она сказала, что ни один нормальный человек не будет дарить мак. Я решил доказать ей, что нормальные люди любят маки, но Шейн меня снова послал, а Кент сказал, что маки ему дарили в лагере военнопленных. Хотел бы я послушать эту историю. Ну, и потом я случайно всучил Шейну камень ещё, со мной вечно такая хуйня происходит. И он опять забухал :lol:

#10 2020-02-19 18:51:59

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

Ну, и потом я случайно всучил Шейну камень ещё, со мной вечно такая хуйня происходит. И он опять забухал

Забухаешь тут, когда кореша в тебя камни кидают  :lol:

#11 2020-02-20 06:10:03

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Пост о том, что пекабояре охуели.

Скрытый текст

Зато... зато у нас есть эксклюзивы, да. И даже моды на скайрим. Они отключают ачивки, но у нас тоже есть моды, да. И бладборн ещё. И эксклюзивы. И ачивки ваши в стиме ничего не стоят. И у нас ещё бладборн есть... :panic:

А ваще, я тут пытаюсь со всеми подружиться и получить все рецепты. Пришёл вот с аметистом к Абигейл, получил приглашение поиграть в мою любимую мини-игру, постоял с Кентом, посмотрел в стену, поговорили о Вьетнаме. Только он может меня понять. Я прошёл через ад, я убивал добрых, злых, слабых и красивых. Я убивал великих философов, гордых юных воинов, революционеров, летающих красных уебанов и последнего босса без значка шерифа. А Эллиот снова назвал меня утёнком, посмотрите на него, блядь :lol: Он даже не ревнует, а я подружился со всеми неженатыми мужиками, кроме Алекса и Шейна, и он ни разу ничего не сказал. Он хочет сжить меня со света, 100%. Анон был прав, те грибы для меня. Но я нанесу удар первым, у меня 17 улиток для Равлика Кеновича (или как зовут того замечательного пацана, который обожает улиток), и я не побоюсь их применить.

#12 2020-02-22 23:44:58

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Я забил на тыквы и выбил 79% ачивок в Dead Cells, потому что 1) после работы могу играть только в махач 2) недопройти игру, когда осталось всего процентов 10, а потом бросить её на год - моё хобби. Но Stardew Valley меня не заебала, я обязательно доделаю на днях всё то, что хотел. Зебал я сам себя, потому что не знаю, чего хочу. Наверно, мне нужен ещё и список игр, которые нужно допройти до того, как я снова полезу в магазин :lol:
Пусть будет пока так:
1) Stardew Valley
2) Dead Cells
3) Salt and Sanctuary
4) DMC 1,2
5) Divinity Original Sin 2
6) PoE
И есть ещё скайрим, да. Хочется плакать, когда я вспоминаю, что там какой-то хитровыебаный порядок квестов, гражданская война протит всё, главный квест надо в конце, чот гдет ещё багнется если сделать чот там, какие-то квесты даэдра у меня пройдены, но как понять, какие, если артефакты лежат хз где, и вообще, у меня 158 сундуков с разным говном, а ещё я собирал весь шмот для манекенов, но всё лежит в сраной куче и я не ебу, что куда. Слоооожнааааааааа. Проще начать в сотый раз сначала, наплодить кучу шмота и снова забыть, что где и почему :lol:

#13 2020-02-23 02:02:36

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

1) Stardew Valley
2) Dead Cells
3) Salt and Sanctuary
4) DMC 1,2
5) Divinity Original Sin 2
6) PoE

https://coub.com/view/2971ww
fuck that
я купил Death Gambit и она охуенная

#14 2020-02-27 03:10:56

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

С Devil May Cry 2 покончено. НАКОНЕЦ

Скрытый текст

НЕВИДИМАЯ КАМБАЛА ПАДЛА ЗАЕБАЛА Выбираю я Данте, в общем, потому что ежу понятно, почему я выбираю Данте, а не неизвестного персонажа. Начинаю проходить этот ад и не понимаю нихуя. Со мной случаются всякие демоны, носатый тип, какая-то бабуля, меня постоянно обгоняет рыжая тётенька и её надо спасать, я собираю какие-то макгафины и НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ ОТКУДА О БОЖЕ ЛЮСИЯ ТЕБЯ ОПЯТЬ СПАСАТЬ СКОЛЬКО МОЖНО. Ну ок, думаю, я поступил неправильно, выбрав Данте. Начинаю проходить за Люсию и внезапно, блядь, оказывается, что персонажа два, но все кат-сцены именно у Люсии, а у Данте нет ничего. Зачем позволять играть за Данте до Люсии, если НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО, скажите мне, блеать. В общем, я убиваю всех чертей одним взглядом, потому что я про, у меня все ачивки в ДМЦ3 выбиты и я упал 168 миллионов раз с платформ, но это вовсе не означает, что я умственно отсталый, просто я про в другой области, я про в области получения люлей от Аркхама. Так вот, я дерусь, как боженька, но потом начинается кат-сцена энд носатый уroд виз эй теrrибл фrенч акцент вырубает меня тычком пальца в бок. И так несколько раз. Потому что пошёл я в пень, кто я такой, чтоб тут выёбываться :lol: Это, наверно, одно из моих самых любимых клише из видеоигр. Это даже не клише, но я не знаю, как назвать нормально эту ситуацию, когда твой аметистоглазый убийца во время кат-сцен превращается в беспомощную уточку и падает в обморок. Ну да ладно. В общем, я так проникся этой беспомощностью Люсии, что решил, что ей на роду написано помереть молодой. Потому что она больше нигде не упоминается. Ну, в пятую часть я ещё не играл, но всех персонажей оттуда я знаю, а Люсию увидел буквально в первый раз в ДМЦ2. НОВОТХУЙ. Они просто забыли про неё, и это очень странно. Ну да, игра уг, обосраться и не жить теперь. Но если она всё ещё часть канона, то и Люсия, которая ждёт Данте с монеткой в руке и слышит вдали гул мотоцикла - канон. Так куда она тогда исчезла? =D
Так вот. ВОНЮЧАЯ КАМБАЛА Я ЗАЕБАЛСЯ НА ХАРДЕ УБИВАТЬ ЭТУ СВОЛОЧЬ. Хуже неё только белые волчки, которых зовут Фреки и ... Нефреки, у мобов тут имена, как у лавкрафтовских богов. В какой-то момент этих волчков становится 158 штук и они станят тебя навсегда. Поэтому я прошёл Кровавый Дворец с бесконечным девил триггером. И мне не стыдно, потому что это не какой-нибудь сторонний трейнер с читами на бессмертие, это коды, которые добавили разрабы, так что всё официально. Ладно, мне немного стыдно, но я честно пытался до тех пор, пока не понял, что против лома есть два приёма - бесконечный дт и постоянно прыгать, расстреливая мобов из пистолетов. И второй вариант тупее первого.

#15 2020-02-27 03:30:44

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

Так куда она тогда исчезла?

На такси уехала!  :chearleader:

#16 2020-02-27 04:05:10

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

На такси уехала! 

Она вернётся в шестой части с восемью щенками дьяволятами? :lol:

#17 2020-03-01 03:54:05

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Купил Nier: Automata, прошёл первую миссию, дошёл до магазина с какими-то чипами. Мне позарез нужен был чип для рыбалки, поэтому я решил продать один из процессоров. Из тех, которые "не вынимай, а то умрёшь". Продал, игра закончилась и пошли титры. Этого можно было ожидать :lol:

#18 2020-03-01 04:03:02

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

Из тех, которые "не вынимай, а то умрёшь". Продал, игра закончилась и пошли титры.

2B ушла в страну вечной рыбалки  :lol:

#19 2020-03-04 17:11:19

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Внезапный дыбр.
Сегодня у нас во всём магазине не было туалетной бумаги. Никакой. И ад разверзся. Когда не было сметаны, все молча брали йогурт. Когда не было яиц, несколько людей спросили, почему. Когда не стало туалетной бумаги, не стало и чести, достоинства и совести.
- Туалетной бумаги нет, что ж мне теперь, не срать?))))0
- Лол, придётся терпеть)
- ТЫ СМЕЁШЬСЯ А Я УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ ПРИХОЖУ И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НЕТ ЭТО ЧТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ КОГДА БУДЕТ БУМАГА?
- Я не знаю, у нас автозаказ, просто иногда по неизвестной мне причине нам не привозят то, что заказали.
- НЕ ЗНАЕТ БЛЕАТЬ ПОГЛЯДИТЕ А КТО ЗНАЕТ Я ЗНАЮ ЧТО ЛИ?!
Наверняка существует где-то негласное правило, что если ты старая ветошь, или, упаси б-г, старый пень, ты обязательно должен доебаться до тупого студента на кассе. Ты же прожил всю жизнь и не знаешь, что студент по закону не может работать больше 20 часов в неделю и поэтому не ебёт, что вообще происходит. Поэтому ты должен смело и решительно идти мимо кассы с тётенькой, у которой на лице написано то, что она знает всё, к кассе с тупым студентом, и ужасно оскорбиться, когда окажется, что студент такой "а я хз" =D
Если ещё раз такое случится, что не будет туалетной бумаги on my watch, я уволюсь нахуй.

#20 2020-03-04 18:27:08

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

PS+ не работает второй день. Написал в техподдержку, жду, когда мне ответят, что пошёл я нахуй. Две недели до начала семестра, в PS+ Shadow of the Colossus, а я не могу ни его скачать, ни выиграть всё дерьмо из своих игор, потому что тыква не растёт и ебучий рыбожук не ловится. Грустненько это всё :sadcat: Возможно, я снова в чёрном списке из-за динамического айпи, тогда я пойду нахуй дважды аж до пятницы =/
Отлично, я был послан нахуй, как того и хотел. Мне даже не сказали "ты забанен и мудак, хоть это и не ты", мне сказали "пройдите по ссылке поищите там код своей ошибки и сделайте всё, что написано". Моё письмо начиналось с "у меня ошибка нормер дохуя, я прошёл по ссылке и сделал всё, что написано, не помогло"  :lol:

Отредактировано (2020-03-04 20:02:04)

#21 2020-03-04 20:09:27

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

Отлично, я был послан нахуй, как того и хотел. Мне даже не сказали "ты забанен и мудак, хоть это и не ты", мне сказали "пройдите по ссылке поищите там код своей ошибки и сделайте всё, что написано". Моё письмо начиналось с "у меня ошибка нормер дохуя, я прошёл по ссылке и сделал всё, что написано, не помогло" 

:sadcat: Попробуй написать ещё раз, в первой линии обычно отвечает бот.

Скрытый текст

#22 2020-03-04 20:20:09

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

я наверное не к месту но я рисовал как ты спасаешь кота

Господи, анон, это так охуенно :iloveyou: Я пропустил твой пост, наверное, потому что сначала даже не понял, что за фанарт, думал, что про Снейпа  =D Я должен добавить это в стартовый пост :lol:

#23 2020-03-04 20:39:24

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

Анон пишет:

Господи, анон, это так охуенно

Ми-ми-ми, рад, что тебе нравится  :iloveyou:

#24 2020-03-05 21:50:23

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

[Nier: Automata]
Так, блеать. Сегодня я сдох от того, что съел рыбу. Которую мне прислали. Имейлом.
С процессором было очевидно, ок? Я мог бы догадаться, что сдохну. Но сдохнуть от рыбы? Серьёзно, блин, я вырезал роботов, как дурной, потому что эта падлюка попросила меня вырезать роботов без урона, вырезать роботов за 30 секунд, вырезать роботов без урона за 30 секунд, соблазнять парня за 2 минуты (видимо, я слегка припизднутый, если до сих пор помню этот мем). Так вот. Я вырезал роботов, понимаете ли. Жрал расходники. Потом какой-то сверхзвуковой соник предложил мне полёты на перегонки, всё выглядело очень честно, только он летит, а я прыгаю по крышам, как даун, а в остальном охуенная сделка, я был в восторге. Жаль только, что соник с ебалом паравозика Томаса под ту ту ту тууу ту взорвался нахуй до того, как я засунул ноги в его металлическую жопу за такие честные сделки, но история вообще не об этом. Я ВЫРЕЗАЛ РОБОТОВ. А ОНА В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ПРИСЛАЛА МНЕ РЫБУ. ОТ КОТОРОЙ Я УМЕР.
В общем, из-за моей всепоглощающей и процессороисторгающей любознательности я прошёл игру на концовки K и T. А в алфавите ещё столько букв, что я даже не знаю, что убъёт меня в следующий раз :lol:

#25 2020-03-09 13:03:49

Анон

Re: [игры] [дыбр] Нужна большая тыква

[дыбр]
Пришёл сегодня в 6 на работу хуи попинать, булочки в печку положить и в 9 пойти домой. Оказалось, что привезли всякое для дезинфекции - гель, спрей, платки какие-то. К открытию была бешеная толпа, никогда не видел столько людей в понедельник в 8. Открыли все кассы, посадили всех, кто был. В 8:20 закончились и платки, и спрей, и гель. Несмотря на то, что мы продавали по 3 предмета на рыло, что всех, естественно, выбесило, потому что дайте мне 5 гелей и 10 спреев, мне надо очень сильно и не ебёт. До девяти люди приходили рассказывать, как сильно мы охуели закупать так мало (как будто это так работает) и как у нас в условиях эпидемии нихуя нет, лол. А в 9 я таки ушёл, потому что никто не хотел покупать картошку, капусту, морковку, горох и варить овощной суп, все хотели жаловаться, падлюки такие. Между тем в BW уже 200 заразились, если мне повезёт, мой универ закроют на карантин, все вокруг советуют протирать всё, к чему прикасаешься, и я бы посмотрел, как посмотрели бы на меня, если бы я начал протирать каждый цент из кассы.
В общем, меня очень беспокоит то, что коронавирус ничем не отличается от ОРВИ, и если я начну чихать, кашлять и слать покупателей нахуй, то может оказаться, что я просто простудился, и меня потом уволят за такое поведение =/ Впрочем, помереть, не обматерив покупателей, было бы ещё хуже. Надо хорошенько взвесить все за и против.

Отредактировано (2020-03-09 13:10:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума