Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#401 2024-07-17 20:40:25

Анон

Re: Любимых анонов тред

Умиляет, когда аноны в Книготреде просят порекомендовать книги мамам или бабушкам, а другие аноны стараются выяснить, что им понравится  :heart:

Отредактировано (2024-07-17 20:41:53)

#402 2024-07-23 19:10:50

Анон

Re: Любимых анонов тред

Шлю лучи любви и радости анонам из треда "спроси меня о чем угодно" и особенно тому прекрасному анону, который его придумал и сделал!
Это лучшее, что случилось на холиварке за последний год, самый ламповый и интересный тред, и обитатели солнышки!

:heart2:

#403 2024-07-23 19:17:39

Анон

Re: Любимых анонов тред

Анон пишет:

Умиляет, когда аноны в Книготреде просят порекомендовать книги мамам или бабушкам, а другие аноны стараются выяснить, что им понравится  :heart:

Я как раз люблю предлагать варианты, люблю помогать.

#404 2024-07-23 20:16:20

Анон

Re: Любимых анонов тред

Анон пишет:

Шлю лучи любви и радости анонам из треда "спроси меня о чем угодно" и особенно тому прекрасному анону, который его придумал и сделал!
Это лучшее, что случилось на холиварке за последний год, самый ламповый и интересный тред, и обитатели солнышки!

Анон, спасибо тебе огромное, мне очень приятно это слышать! Я даже не ожидал, что так взлетит, и сам так тащусь от всех анонов  :heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано (2024-07-23 20:16:27)

#405 2024-07-23 20:32:16

Анон

Re: Любимых анонов тред

Анон пишет:

Анон, спасибо тебе огромное, мне очень приятно это слышать! Я даже не ожидал, что так взлетит, и сам так тащусь от всех анонов  :heart:  :heart:  :heart:

Ты мощь мощная, анончик, тред получился просто нереально интересный, столько разных людей с разным опытом, и все интересно рассказывают!

#406 2024-07-23 22:53:05

Анон

Re: Любимых анонов тред

Люблю анонов из треда Пушкина. Их периодически заносит, но сейчас они так трогательно обсуждают Онегина и Татьяну!

#407 2024-07-27 21:10:30

Анон

Re: Любимых анонов тред

Анон пишет:

Я как раз люблю предлагать варианты, люблю помогать.

Это прекрасно, анон!  :heart:

Анон пишет:

Люблю анонов из треда Пушкина. Их периодически заносит, но сейчас они так трогательно обсуждают Онегина и Татьяну!

Спасибо за наводку! Пойду почитаю.  :please:

#408 2024-07-27 23:14:30

Анон

Re: Любимых анонов тред

Анон пишет:

Спасибо за наводку! Пойду почитаю

Я беру свои слова обратно  =D Душный анон на последних страницах меня достал.

#409 2024-08-02 19:20:00

Анон

Re: Любимых анонов тред

анон очень тут всех любит  :heart:

просто захотелось написать...

а чем вам анончики, откликается сообщество? чем для вас ценна холиварка? я думаю сюда же и дайри пойдет(тусовка одна и та же вобщем то)

#410 2024-08-02 21:29:29

Анон

Re: Любимых анонов тред

Анон пишет:

анон очень тут всех любит 
просто захотелось написать...

Анончик,  :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Анон пишет:

а чем вам анончики, откликается сообщество? чем для вас ценна холиварка?

Анонимностью, следствием которой становится непредвзятость.
То есть я, к примеру, могу написать в Мозгоправку какую-то свою проблему. А потом другому анону на его запрос что-то посоветовать.
И наоборот: сначала с высоты профессионализма разобрать чей-то случай, а потом самому прийти со своими тараканами. В первом случае мне никто не скажет: "Да как ты можешь что-то кому-то советовать, если у тебя самого проблемы?!", а во втором: "Да какой-то ты спец, если спрашиваешь совета у других?! Врач, исцели себя сам!"

Можно что-то не то ляпнуть в одной теме и успешно общаться в другой: твоя ошибка никак не скажется на твоей репутации.

На других ресурсах, увы,  приходилось сталкиваться с предвзятостью.

#411 2024-08-02 21:48:43

Анон

Re: Любимых анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон очень тут всех любит 
просто захотелось написать...

Анончик,  :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Анон пишет:

а чем вам анончики, откликается сообщество? чем для вас ценна холиварка?

Анонимностью, следствием которой становится непредвзятость.
То есть я, к примеру, могу написать в Мозгоправку какую-то свою проблему. А потом другому анону на его запрос что-то посоветовать.
И наоборот: сначала с высоты профессионализма разобрать чей-то случай, а потом самому прийти со своими тараканами. В первом случае мне никто не скажет: "Да как ты можешь что-то кому-то советовать, если у тебя самого проблемы?!", а во втором: "Да какой-то ты спец, если спрашиваешь совета у других?! Врач, исцели себя сам!"

Можно что-то не то ляпнуть в одной теме и успешно общаться в другой: твоя ошибка никак не скажется на твоей репутации.

На других ресурсах, увы,  приходилось сталкиваться с предвзятостью.

Анончи :heart:  :heart:  :heart:

#412 2024-09-25 04:34:09

Анон

Re: Любимых анонов тред

Мне нравится анон-эпиграф, которого принято ненавидеть в треде "Анонимных писателей", скучаю по его простыням.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума