Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#24901 2023-03-21 17:26:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще бесит концепт "Не вписывается в мои предпочтения = плохое", люди разные, вкусы разные, пока никому не вредит - какая разница.

А я не говорил "всё, что на вписывается в мои предпочтения = плохое". Я сказал "не нравится". Это не означает, что я буду твою причёску с тобой обсуждать и косо на тебя смотреть. Просто в том, что касается волос, мне многие актуальные штуки (назовём это так)не заходят.

#24902 2023-03-21 17:32:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесило, что отменили мою запись к врачу, и мне теперь менять планы. Запись нужна ради направления на УЗИ на конкретный день цикла, а такими темпами я еще один цикл пропущу. Решила, называется, дать шанс бесплатной медицине

#24903 2023-03-21 17:40:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я не говорил "всё, что на вписывается в мои предпочтения = плохое"

Прямо не говорил, но выразился достаточно экспрессивео, чтобы именно так тебя понять можно было.

#24904 2023-03-21 17:50:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Запись нужна ради направления на УЗИ на конкретный день цикла, а такими темпами я еще один цикл пропущу

а в платную пойти на УЗИ что, никак?

#24905 2023-03-21 17:56:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а в платную пойти на УЗИ что, никак?

Разумеется, можно, но твой доеб мне непонятен. Возможность бесплатно теоретически есть, я решил ей воспользоваться, получил что получил и имею право беситься.

#24906 2023-03-21 17:56:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а в платную пойти на УЗИ что, никак?

Анон пишет:

Решила, называется, дать шанс бесплатной медицине

Видимо, теперь как, но ты, анон, читаешь жопой.

#24907 2023-03-21 17:57:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а в платную пойти на УЗИ что, никак?

Денег дай и сходит

#24908 2023-03-21 18:17:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда у сайтов вместо мобильной версии страница "скачайте приложение"  :bull: я не хочу качать приложение, я хочу один раз воспользоваться поиском у вас и посмотреть одну штуку! Да, я знаю, что можно принудительно открыть версию для компьютера, но это неудобно!

#24909 2023-03-21 20:01:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ущербные, не способные считать лежащие перед ними пепяки молча. Будто если они не будут считать вслух по одной штуке, расчеты не будут правильными никогда, и похер, что это их громкое бормотание кому-то рядом может мешать

Отредактировано (2023-03-21 20:01:19)

#24910 2023-03-21 21:35:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прямо не говорил, но выразился достаточно экспрессивео, чтобы именно так тебя понять можно было.

Тут несколько человек отписалось. И все выразились по-своему.

#24911 2023-03-21 21:38:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые так стремятся тебя утешить и поднять настроение, что не дают злиться.

Анон не прошел собеседование? "Ну так это и к лучшему, не подходило тебе это место!"
Анон получил травму и вынужден отказаться от нового интересного занятия? "Да это все равно было не твое!"
Анон вынужден по семейным обстоятельствам на достаточно долгий срок поехать в другой город? "Вот отлично, там же тепло и море, отдохнешь, расслабишься!"

#24912 2023-03-21 21:41:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в субботу можно, только пусть во второй половине дня приходит, часа в два. Я как бы выспаться хочу и через весь город в другую квартиру приехать. В итоге в субботу в 9 (!) утра звонок "мы тут рядом, вы нас раньше принять не можете?"

Какое все узнаваемое. Родственница заказывала доставку на дачу после четырех. Первый раз они ей позвонили в полдесятого - "мы тут рядом", она сказала, что они озверели, и что ее там просто нет. Второй раз они ей позвонили в три - сказали, что уже приехали.

#24913 2023-03-21 21:50:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые так стремятся тебя утешить и поднять настроение, что не дают злиться.

Анон не прошел собеседование? "Ну так это и к лучшему, не подходило тебе это место!"
Анон получил травму и вынужден отказаться от нового интересного занятия? "Да это все равно было не твое!"
Анон вынужден по семейным обстоятельствам на достаточно долгий срок поехать в другой город? "Вот отлично, там же тепло и море, отдохнешь, расслабишься!"

Тоже бесят. Токсичная позитивность это вроде называется.

#24914 2023-03-21 21:52:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже недавно было. Заказал доставку на утро понедельника, хрен звонит после обеда в воскресенье, что привез, а может дома кто-то есть или соседям оставить. Я сказал привозить, когда назначено, так этп сука в приложении поставила статус "отменено по просьбе заказчика". Пошел в жопу, и сервис их я откомментировал везде, в итоге выбрал другую компанию вообще и доволен

Отредактировано (2023-03-21 21:55:30)

#24915 2023-03-21 22:50:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые так стремятся тебя утешить и поднять настроение, что не дают злиться.

Анон не прошел собеседование? "Ну так это и к лучшему, не подходило тебе это место!"
Анон получил травму и вынужден отказаться от нового интересного занятия? "Да это все равно было не твое!"
Анон вынужден по семейным обстоятельствам на достаточно долгий срок поехать в другой город? "Вот отлично, там же тепло и море, отдохнешь, расслабишься!"

+++

#24916 2023-03-22 00:04:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выбесило, что отменили мою запись к врачу, и мне теперь менять планы. Запись нужна ради направления на УЗИ на конкретный день цикла, а такими темпами я еще один цикл пропущу. Решила, называется, дать шанс бесплатной медицине

За направлением можно сходить к дежурному терапевту в порядке живой очереди, если ты в РФ. И к гинекологу тоже можно. Приходишь, говоришь, так и так, нужно направление на УЗИ на конкретный день, и они тебе пишут.
Но сделать узи в конкретный день бесплатно... вот это как раз звучит как фантастика. На твой день могут быть талоны через пару месяцев. Проще на какое-нибудь МРТ или КТ направление получить.

#24917 2023-03-22 01:34:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Разумеется, можно, но твой доеб мне непонятен.

это не доеб, сорри.

Скрытый текст

#24918 2023-03-22 03:10:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

модели демонстрирующие шмотки для спортзала изгибаются так словно на порнхаб работают. пытался выбрать себе костюм, забил потому что бесит такой спорт посыл :bull:

#24919 2023-03-22 05:39:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

модели демонстрирующие шмотки .... изгибаются так словно на порнхаб работают

Поправил. Заебало  :bull:

#24920 2023-03-22 06:52:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят знакомые, которые воняют. Не бомжи, не маргиналы, прилично одеты, работают на нормальной работе, но воняют пОтом так, что глаза слезятся. Вчера вечером встретились, и у меня даже одежда ими провоняла. Люди не знают о существовании дезодоранта или что? Мы не так близко общаемся, чтобы я мог намекнуть на это, остается молча терпеть. :puke:

Анон пишет:

Бесят ущербные, не способные считать лежащие перед ними пепяки молча. Будто если они не будут считать вслух по одной штуке, расчеты не будут правильными никогда, и похер, что это их громкое бормотание кому-то рядом может мешать

асибяка

#24921 2023-03-22 07:08:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

воняют пОтом так

Может просто болеют чем. Или жрут что-то такое что вонища.

#24922 2023-03-22 07:18:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые так стремятся тебя утешить и поднять настроение, что не дают злиться.

Для этого ещё специальная фраза есть, моя матушка её очень любит, а я с неё стартую на Плутон. "Обидно, досадно, но ладно!". Причём "ладно" произносится счастливо-благостным тоном.

#24923 2023-03-22 07:53:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В очередной раз наткнулся на нытье "женщинам проще найти секс/отношения". Угадайте пол нытика.
Аааа, как же заебало! Каким женщинам? Когда? Где? Прям всем и всегда, независимо от возраста, внешности и статуса? Да вот неужели? А что именно подразумевается под сексом/отношениями? То есть вы прям уверены, что на любую страшную толстую Маньку из Нижних Залупок найдется внимательный заботливый любовник или понимающий любящий партнер?
Сука, когда же блять дойдет-то уже?! Найти того, кто об тебя подрочит, не заботясь о тебе - да не вопрос, даже Манька найдет. Найти и посадить себе на шею бытового инвалидика, который согласен на Маньку, лишь бы она ему готовила, стирала и убирала - тоже не вопрос. Вопрос в том, где блять в этом всем секс и отношения, которые женщинам якобы проще найти? Потому что если кто-то думает, что женщинам пофигу и их устроит роль насадки на член или обслуживающего персонала, то у меня для вас плохие новости. Женщины от секса и отношений обычно ждут не этого.

#24924 2023-03-22 08:51:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят душнилы.
Мы сидим, разговариваем НЕ С НИМ, я произношу фразу в духе "А еще люди какают бабочками". Однозначно сарказм, обращенный к тому, кто в курсе контекста и способен распознать, что это сарказм. Но неееет... Надо влезть в чужой разговор и начать получасовую лекцию о том, что люди не могут какать бабочками, как это происходит физиологически и т.д.
Нахера ты лезешь вообще? Никому не всралось твое ценное мнение. Аррр...

#24925 2023-03-22 08:56:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Угадайте пол нытика

Да в общем-то и нытику найти себе какую-нибудь деву и обслуживать ее со всех сторон в бытовом и денежном вопросе не проблема. И возможно даже симпатичную.

Просто они бытовые инвалиды и есть, потому и одиноки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума