Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-05-31 14:55:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люблю путешествовать сама. Последние пару дней бронирую проезд-отель в сразу несколько точек и ебать как бесит, что мне ВЕЗДЕ по умолчанию предлагают бронировать на двоих  :bull:  И надо не забывать прописывать это в каждом ебать поиске. Такое ощущение, что соло путешественники не существуют. :bull:

#177 2018-06-01 22:17:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, бесит Почта России. Помимо известного слоупочества и похуизма отдельно бесит то, что там не считают безналом.
На дворе 21 век, скоро уже даже бабки на улицах семки будут с мобильными терминалами продавать, а эта конторка все никак не расчехлится. Ну блядь, какого хуя я должен угадывать, сколько мне налички снять перед посещением сиятельнейшей конторы, чтобы разослать ништяки  :fuuu:

#178 2018-06-10 21:35:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня неебически бесит детоцентризм и воспевание детства. Когда его воспевают, как самое лучшее и идеальное время жизни человека, а самим детям целуют жопы и превозносят их, как будущее всего человечества и надежду мира. Бля. Ненавижу.
Потому что это сука лицемерие, которым засирают этим детям уши. Когда они подрастут лет до 17-20, то они перейдут в категорию дрянных подростков и проёбанного поколения, которое хуже предыдущего и проебало все полимеры.
И так будет снова и снова.
Я просто не понимаю, зачем нужно это лицемери и эта ссанина в уши детей, чтобы потом припечатать их ебалами об стол обычной жизнью, когда они подрастут. Почему нельзя воспринимать детей и детство адекватно, не как самый лучший период в жизни, а как просто один из периодов, не хуже и не лучше других. И маленьких людей воспринимать, как просто будущих взрослых, а не как надежду этого сраного мира.
Дети должны понимать, на что похожа жизнь и что их ждёт, и это будет явно не целование их жоп.
Справедливости ради, обратное, когда дети считаются куском говна, которое должно молчать и слушать старших, а своего мнения не иметь - это та же теорема Эскобара.

#179 2018-06-14 09:36:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сраный инстаграм! Вот нахуя, я не понимаю, на-ху-я делать такое же уёбищное отображение ленты, как у твиттера — не в хронологическом порядке, а вообще непонятно как.
Ебучие бляди, такое ощущение, что они специально пытаются сделать жизнь пользователей как можно сложнее.

#180 2018-06-17 20:22:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят патриоты, причем неважно какой страны. Вот это: мы *национальность*, мы - лучшие! Или ненависть к людям из другой страны чисто по факту их национальности. А ещё бесит, когда достижения одного человека переносят на весь народ: мы *сделали это* - то что у этого человека такая же национальность как у тебя, не делает это достижение твоим.

#181 2018-06-17 21:42:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят продавцы в маленьких магазинчиках. Все знакомые ИПшники-продажники стонут, что их зажимает большой сетевой бизнес, ах, как тяжко, ах, шо делать!..
Персонал научить нормально общаться, блин. Недавно в поисках обуви обошёл три торговых центра, и ни в одном маленьком отделе продавец не соизволил даже поздороваться. Попросишь подсказать - цедят слова сквозь зубы, не отрываясь от телефона, газетки или любовного романа. Не знают, откуда их товар, полноразмерный или маломерка, нихуя не знают.
Недавно проходил мимо отдела с симпатичными льняными платьями. Зашёл. Мне с порога: "Размеры большие только!". Мне пофиг, я люблю балахоны, кивнул и пошёл дальше смотреть. Мне опять: "Эй, размеры только большие, не слышишь, что ли?". Я немного офигел и, чтобы отстали, сказал, что не себе смотрю и спрошу, если нужна будет помощь. В ответ получил: "Какой нужен размер, эй!". Проигнорировал. "Совсем уже что ли?! Какой размер нужен?!".
После этого я сказал, что "совсем уже" - это так хамить покупателям и вышел из отдела, чувствуя между лопаток злобный взгляд этого облезлого уёбища лет пятидесяти.
Анон сам не один год проработал в продажах. И в последнее время в маленьких отделах реально какой-то пиздец, как с помойки народ понабрали.

#182 2018-08-07 13:05:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не могу больше работать с дурдоме! Одни дебилы кругом!

#183 2018-08-07 17:38:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит, что на новой работе все время включают какую-то адскую попсу типа лободы и рук вверх, это ппц, откуда они только это достали  :creepy:

#184 2019-04-25 06:32:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какой полезный тред, чо ж я его раньше то не нашел!
А если по существу- бесит все!
Отдельно-периодические охуенные выверты психики, когда вроде и хочется неудержимо обглодать всем лицо, но как то это ж нехорошо, и что обиднее- не за что! А если есть повод, то это ваще туши свет, потому как тогда нашествие Мамая покажется детским утренником. Очень, очень неудобно, хочу я вам сказать.
Ну а так- соседка (три балкона вверх и два в сторону) которая прикармливает голубей. Пидорские ебучие птицы тусуются совсем не только у нее.
Заказчики, которые не способны составить ТЗ, познаваемое человеческим разумом.
Заказчики, которые сперва пинают по срокам нам типа еще вчера, а потом не отвечают на сукаважные уточняющие вопросы уровня "какого размера нужен макет" или "такая компановка ок?".
Тупая пизда на работе, считающая что мне надо знать, чего там она думает на тему моего стиля одежды. Нет, у нас нет никакого дресскода, мы с ней не дружим, и я шлю ее нахуй. Она просто подходит и начинает излагать. ААаааа!

#185 2019-04-26 16:55:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит моя ебучая психика. Я урод. Долбаный неандерталец. С детства. Сначала мне хочется убить человека нахуй. Вот просто убить. Пока я думаю как это сделать и не сесть, я остываю. И начинаю думать: "Да ну, херня же. А может я и сам неправ. А может это я как-то виноват, что до меня доебались?" И начинаю искать собственный проёб. А потом и вовсе забываю. Напрочь. Пока флешбеком не накроет. И тогда мне человека хочется убить так же, как в тот момент, когда он до меня доебался. А потом снова забываю. И всё по кругу. Всю мою сраную жизнь.
"Избегай." - говорю я себе - " Они милые люди, но если ты общаешься с ними достаточно близко, то ты знаешь, какое дерьмо и в какой момент них хлынет.  И их, ёбаный ты нахуй, мотает по их ёбаным орбитам, также, как и меня. Здравствуйте, дорогой мой мистер Хайд, вы, как всегда, вовремя.
А если не знаешь, то вы просто недостаточно близки. И не надо, я не хочу работать унитазом."
"Выдыхай." - говорю я себе - "Через шесть часов ты об этом даже не вспомнишь."
Анону хочется все обоссать и сжечь. Даже небо, даже Аллаха.
Два дня. Здравствуй, мама. Четыре часа. Полтора дня. Здравствуй, мама. Полчаса, мой друг алкоголь мне поможет. Три дня. Здравствуй, мама. Два часа. День. Что же я за уёбище такое?. Полчаса. Полтора дня. Чтож я не сдохну никак?Четыре часа. Два дня. Здравствуй, мама. Три часа. Полдня. Да когда же я сдохну? Два часа. День. Я тебя тоже, Людочка. Два часа. Полтора дня. Здравствуй, мама...
"Здравствуй, мама" - это просто воспоминание. Так-то анон её видит не чаще раза в месяц. Она уже даже не залупается, но, возможно дело в том, что анон больше не допускает мысли "чем же мерзкий я обидел бедняжечку", а просто пользуется поводом наговорить ей гадостей. Какие мы теперь няшные и вежливые, охуеть просто. И ладно бы она одна такая была. Так нет же. Не дашь по соплям - будешь даже не грушей для битья, а злобной сукой, мудаком и тираном.
А я, бля, не хочу играть с вами в "кто виноват больше" и "кто кого передоминячит". Я хочу вас убить, как только вы причините мне боль. Чтобы когда этот момент снова всплывёт в моей памяти, я могла сказать себе: "этот человек уже мертв и больше ничего тебе не сделает".

#186 2019-05-05 18:04:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон приехал из отпуска и начался сезон тупых вопросов от окружающих.
- Ой, а чего ты совсем не загорел?
Ну, я как-то не загорать ездил.
- Искупался хоть?
Я не купаться ездил.
- Познакомился с кем-нибудь?
Блин, я не знакомиться ездил.
- Ой, а чем же ты там занимался тогда?
Бля.
У всех вот как под копирку одни и те же вопросы. Зато теперь всё об их образе отдыха знаю, хоть и не спрашивал.

Отредактировано (2019-05-05 18:04:29)

#187 2019-05-05 18:52:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит моя ебучая психика. Я урод. Долбаный неандерталец. С детства. Сначала мне хочется убить человека нахуй. Вот просто убить. Пока я думаю как это сделать и не сесть, я остываю. И начинаю думать: "Да ну, херня же. А может я и сам неправ. А может это я как-то виноват, что до меня доебались?" И начинаю искать собственный проёб. А потом и вовсе забываю. Напрочь. Пока флешбеком не накроет. И тогда мне человека хочется убить так же, как в тот момент, когда он до меня доебался. А потом снова забываю. И всё по кругу. Всю мою сраную жизнь.
"Избегай." - говорю я себе - " Они милые люди, но если ты общаешься с ними достаточно близко, то ты знаешь, какое дерьмо и в какой момент них хлынет.  И их, ёбаный ты нахуй, мотает по их ёбаным орбитам, также, как и меня. Здравствуйте, дорогой мой мистер Хайд, вы, как всегда, вовремя.
А если не знаешь, то вы просто недостаточно близки. И не надо, я не хочу работать унитазом."
"Выдыхай." - говорю я себе - "Через шесть часов ты об этом даже не вспомнишь."
Анону хочется все обоссать и сжечь. Даже небо, даже Аллаха.
Два дня. Здравствуй, мама. Четыре часа. Полтора дня. Здравствуй, мама. Полчаса, мой друг алкоголь мне поможет. Три дня. Здравствуй, мама. Два часа. День. Что же я за уёбище такое?. Полчаса. Полтора дня. Чтож я не сдохну никак?Четыре часа. Два дня. Здравствуй, мама. Три часа. Полдня. Да когда же я сдохну? Два часа. День. Я тебя тоже, Людочка. Два часа. Полтора дня. Здравствуй, мама...
"Здравствуй, мама" - это просто воспоминание. Так-то анон её видит не чаще раза в месяц. Она уже даже не залупается, но, возможно дело в том, что анон больше не допускает мысли "чем же мерзкий я обидел бедняжечку", а просто пользуется поводом наговорить ей гадостей. Какие мы теперь няшные и вежливые, охуеть просто. И ладно бы она одна такая была. Так нет же. Не дашь по соплям - будешь даже не грушей для битья, а злобной сукой, мудаком и тираном.
А я, бля, не хочу играть с вами в "кто виноват больше" и "кто кого передоминячит". Я хочу вас убить, как только вы причините мне боль. Чтобы когда этот момент снова всплывёт в моей памяти, я могла сказать себе: "этот человек уже мертв и больше ничего тебе не сделает".

Анон :comfort: пусть тебе никто больно не делает.

Ну и с психологом поработай об этом, если ещё не. Это правда помогает.

#188 2019-06-11 05:58:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебали со своим Киану! Анон стар и помнит ещё то время когда Киану считался средней паршивости актером, который просто удачно попал в роль, где его деревянность пришлась в тему.
А сейчас в интернет не зайти, чтобы не наткнуться на мемы с Киану, рассказы про Киану, рекламу нового фильма с Киану!

#189 2019-06-17 20:09:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же заебали со своим Киану! Анон стар и помнит ещё то время когда Киану считался средней паршивости актером, который просто удачно попал в роль, где его деревянность пришлась в тему.
А сейчас в интернет не зайти, чтобы не наткнуться на мемы с Киану, рассказы про Киану, рекламу нового фильма с Киану!

+1
Вообще меня бесит почти все, что внезапно обретает неебическую популярность. Сразу хочется обосрать. Особенно фандомы, чтоб их. Стрельнет какой-нибудь детройт - и вот вся твоя лента в ебучем яое с андроидами и розовых соплях, здрасте блять.

#190 2019-06-17 21:29:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит моя ебучая психика. Я урод. Долбаный неандерталец. С детства. Сначала мне хочется убить человека нахуй. Вот просто убить. Пока я думаю как это сделать и не сесть, я остываю. И начинаю думать: "Да ну, херня же. А может я и сам неправ. А может это я как-то виноват, что до меня доебались?" И начинаю искать собственный проёб. А потом и вовсе забываю. Напрочь. Пока флешбеком не накроет. И тогда мне человека хочется убить так же, как в тот момент, когда он до меня доебался. А потом снова забываю. И всё по кругу. Всю мою сраную жизнь.
"Избегай." - говорю я себе - " Они милые люди, но если ты общаешься с ними достаточно близко, то ты знаешь, какое дерьмо и в какой момент них хлынет.  И их, ёбаный ты нахуй, мотает по их ёбаным орбитам, также, как и меня. Здравствуйте, дорогой мой мистер Хайд, вы, как всегда, вовремя.
А если не знаешь, то вы просто недостаточно близки. И не надо, я не хочу работать унитазом."
"Выдыхай." - говорю я себе - "Через шесть часов ты об этом даже не вспомнишь."
Анону хочется все обоссать и сжечь. Даже небо, даже Аллаха.
Два дня. Здравствуй, мама. Четыре часа. Полтора дня. Здравствуй, мама. Полчаса, мой друг алкоголь мне поможет. Три дня. Здравствуй, мама. Два часа. День. Что же я за уёбище такое?. Полчаса. Полтора дня. Чтож я не сдохну никак?Четыре часа. Два дня. Здравствуй, мама. Три часа. Полдня. Да когда же я сдохну? Два часа. День. Я тебя тоже, Людочка. Два часа. Полтора дня. Здравствуй, мама...
"Здравствуй, мама" - это просто воспоминание. Так-то анон её видит не чаще раза в месяц. Она уже даже не залупается, но, возможно дело в том, что анон больше не допускает мысли "чем же мерзкий я обидел бедняжечку", а просто пользуется поводом наговорить ей гадостей. Какие мы теперь няшные и вежливые, охуеть просто. И ладно бы она одна такая была. Так нет же. Не дашь по соплям - будешь даже не грушей для битья, а злобной сукой, мудаком и тираном.
А я, бля, не хочу играть с вами в "кто виноват больше" и "кто кого передоминячит". Я хочу вас убить, как только вы причините мне боль. Чтобы когда этот момент снова всплывёт в моей памяти, я могла сказать себе: "этот человек уже мертв и больше ничего тебе не сделает".

Ох, анон, по описанию на ПТСР похоже.

#191 2019-06-23 20:20:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит детоцентризм, в том числе на тв. Каждый раз, как приезжаю к родственникам, они смотрят педерачу "Лучше всех", где формат шепелявого стишка на новогодней елке возведен в масштаб целой страны. И все, сука, умиляются. Даже если личинус там будет музыкально пердеть в разноцветные баночки и потом предложит зрителям нюхнуть - все равно он лучше всех и мимимими. :fuuu:

#192 2019-06-24 05:49:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в фильмах/мультиках/гдеугодно орут УУУУУУУУУУХХХУУУУУУУУУУУУ. Чаще всего это происходит в каких-нибудь сценах полета. Суки, вы просто молча летать не можете? :heh:

#193 2019-06-24 05:53:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в фильмах/мультиках/гдеугодно орут УУУУУУУУУУХХХУУУУУУУУУУУУ. Чаще всего это происходит в каких-нибудь сценах полета. Суки, вы просто молча летать не можете? :heh:

Ааааааааааа

#194 2019-06-24 18:53:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чем этот тред отличается от треда ненависти? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=457

#195 2019-06-24 20:45:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона БЕСИТ, когда ему желают приятного аппетита, будь здоров и с легким паром (кто меня узнал, тем привет). Они б еще на дорожку присесть предложили.  :fuuu:

#196 2019-06-24 21:15:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чем этот тред отличается от треда ненависти? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=457

Бесит этот анонс, набижавший в оба треда с одинаковым вопросом. Маленький комнатный вахтер.

#197 2019-06-29 11:25:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучий банк, у которого семь пятниц на неделе ой нет извините сегодня среда. Каким блядь образом я должен узнать, что вы сегодня работаете, но не тут, если вы оповещения не присылаете?
"У нас рабочий день но не здесь а за триста километров а здесь выходной но это ничего не значит расписание для всех но вам не скажем выходной не выходной ПАТАМУШТА"
БЕСЯТ

#198 2019-07-02 15:39:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заголовки на СНГшных новостных сайтах: СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ! Полное! Ура!
Статьи под этими заголовками: В жопе мира на юге Аргентины, у нас в это время ночь  :trollface:

#199 2019-07-02 15:56:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

К слову о затмении, у анона есть ваннаби магуи в коллективе и с утра про это затмение сука заебали! Блджад у них сегодня во всем затмение виновато. Даже в том, что в столовой котлеты маленькие.

#200 2019-07-02 16:02:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

+1
Вообще меня бесит почти все, что внезапно обретает неебическую популярность. Сразу хочется обосрать. Особенно фандомы, чтоб их. Стрельнет какой-нибудь детройт - и вот вся твоя лента в ебучем яое с андроидами и розовых соплях, здрасте блять.

+много, плюс много!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума