Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1926 2021-05-23 13:51:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

евровидение бесит. не смотрел с 2006 и лучше бы не смотрел дальше. теперь на неделю разговоров только про конкурс, буэ.

#1927 2021-05-23 14:01:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Окружающие заебали всех моих друзей-приятелей мужского пола приписывать ко мне в кавалеры.  :evil: вы че ебетесь, да??? вы че вместе??? а када женитесь??? :evil:  Сука, ебусь! Со всеми! Одновременно!  :fuuu:

#1928 2021-05-23 14:04:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Окружающие заебали всех моих друзей-приятелей мужского пола приписывать ко мне в кавалеры.  :evil: вы че ебетесь, да??? вы че вместе??? а када женитесь??? :evil:  Сука, ебусь! Со всеми! Одновременно!  :fuuu:

Грёбаные шипперы :evil:

#1929 2021-05-23 14:28:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали ебучие курильщики, сука, окно толком не открыть из-за этих ебланов. Ну хочешь ты травить - ну имей совсеть, позаботься о том, чтобы не травить окружающих! Нет, бля, на балконе все курят и курят, и курят, и курят, откроешь окно - десять минут спустя глотай сигаретный дым, весь день, до глубокой ночи. Да сколько ж вы там курите, бляди?! Чтоб вы уже сдохли от своей дряни.

#1930 2021-05-23 14:29:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит молодёжь, не уступающая место бабушкам!  :puke:
Блин, ну как так, что за люди.

#1931 2021-05-23 14:31:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

весь день, до глубокой ночи

У меня и ночью... Сосед реально курит каждые 10 минут, а поскольку нынче ВСЕ СОВЫ, он ложится спать, как и все соседи и знакомые, под утро. А я всю ночь обоняю курево.

#1932 2021-05-23 14:33:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Окружающие заебали всех моих друзей-приятелей мужского пола приписывать ко мне в кавалеры

Ахаха! У меня хуже было: маманя лучшего друга решила, что я голддиггерша и зарюсь на его квартиру (ремарка: я жила с мамой в двушке, а друг — с матерью, отчимом и сестрой в однушке) и начала запрещать нам общаться. Нам было по 15 лет и мы до сих пор лучшие друзья...

#1933 2021-05-23 14:34:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я всю ночь обоняю курево.

Анон однажды в очередной раз проснулся от запаха табака, наполнившего комнату, вышел на балкон и негромко, но внятно, произнес как бы в пустоту и сам себе, но с чувством: "Какая сука курит!" - с соседнего балкона сдристнула постоянно дымящая соседка и больше с сигой не появлялась там пока, ттт. А то тоже каждые полчаса анону все заволакивало.

Отредактировано (2021-05-23 14:34:45)

#1934 2021-05-23 16:48:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет правила в теме, что нельзя обсудить чью-то бесячку. Если она кажется странной, необоснованной, или наоборот, интересной. Может, и правда, сирени не вредит обрывание, а тот анон не знал и бесится. Так выясним истину, и может, он перестанет беситься.

Вот, кстати. Данная особь является красочной иллюстрацией двух бесящих анона вещей:
1. Адепты "не запрещено, значит разрешено".
2. Причинятели бдобра без запроса.

#1935 2021-05-23 19:08:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

очень тупо, но

Отредактировано (2021-05-23 19:12:12)

#1936 2021-05-23 19:20:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали ебучие курильщики, сука, окно толком не открыть из-за этих ебланов. Ну хочешь ты травить - ну имей совсеть, позаботься о том, чтобы не травить окружающих! Нет, бля, на балконе все курят и курят, и курят, и курят, откроешь окно - десять минут спустя глотай сигаретный дым, весь день, до глубокой ночи. Да сколько ж вы там курите, бляди?! Чтоб вы уже сдохли от своей дряни.

Я ору в окно/ с балкона: "Сраные куряки, чтоб вы сдохли от коронавируса!" и меня чуть-чуть попускает  :bull:
До того, как поставили сетки на балкон, так еще и пару раз чуть пожара не было из-за окурков, залетевших на лоджию в открытое окно: у меня загорелось высохшее белье

Отредактировано (2021-05-23 19:23:04)

#1937 2021-05-23 20:03:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но если ломаешь цветущий кончик, а не основную ветку, в чем проблема, если, повторюсь, эти "умирающие обломанные кусты" каждый год продолжают цвести пышными громадинами?

Я новый анон, и я вижу проблему в том, что теперь никто не может наслаждать этой цветущей сиренью кроме обломавшего ее уебка.

#1938 2021-05-23 20:21:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесят люди которые рвут цветы. Мне жалко цветы. Они так хорошо там растут без ваших грязных лап. А потом будут у кого-то чахнуть  стакане или вазе.

#1939 2021-05-23 20:26:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят люди которые рвут цветы. Мне жалко цветы. Они так хорошо там растут без ваших грязных лап. А потом будут у кого-то чахнуть  стакане или вазе.

+++

#1940 2021-05-23 20:41:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А потом будут у кого-то чахнуть  стакане или вазе.

Да если б ещё. Вот что в голове у тупорылин, которые рвут и БРОСАЮТ - вот этого мне никогда не понять  :angry_mob:

#1941 2021-05-23 20:44:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но если ломаешь цветущий кончик, а не основную ветку, в чем проблема, если, повторюсь, эти "умирающие обломанные кусты" каждый год продолжают цвести пышными громадинами?

Потому что вырасти сирень у себя на участке, свою, за свой счет, и ломай сколько хочешь. А могут другие прийти сломать, чо тебе, жалко что ли.
А чужое (общественное это чужое, открою секрет) не трогай. Так понятнее? Потому что если это сажают и оно цветет, то цветет, чтоб радовать глаз каждого, кто проходит. А не того, кто обломал все нижние ветки и упер это общее к себе домой.
А вслед за "чотакова" приходят те, кто не просто ломает, а потом и продает на рынке.

На даче посади у себя и рви.
"Все вокруг колхозное, все вокруг мое", блин.

#1942 2021-05-23 23:52:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот кстати про сирень. Идешь такой радостный в городской ботсад, где целый лес сирени, а там... Каждая престарелая русалка пилит селфачи для одноглазников, пригибая ветки к своему жирному унылому ебалу (и некоторые ломаются от такого напора), кто-то наломал себе целый веник на память, кто-то жопу взгромоздил на ветку, чтоб сфоткаца, чьи-то пиздюки просто обдирают цветы потому что аххаха дитачки играют... И обязательно кто-нибудь ссыт под кустом. Не приятная прогулка, а фестиваль бесячки какой-то.

#1943 2021-05-24 00:12:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже бесят те, кто сирень обдирает. У всех почему-то в голове "ну я же всего пару штук оборву, не убудет" - наберётся несколько таких умников, и до свидания, цветочки.

#1944 2021-05-24 01:07:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да если б ещё. Вот что в голове у тупорылин, которые рвут и БРОСАЮТ - вот этого мне никогда не понять 

У нас соседи устроили под окнами очень красивый цветник. Там есть даже такие цветы, которых я никогда не видел. Люблю разглядывать. Я дико расстроился когда вышел из дома и в дальнем конце двора нашел оторванный и брошенный где попало цветок. ЗАЧЕМ??? Тебе че, падла, мешал он что ли чем-то??

#1945 2021-05-24 08:56:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят белки-истерички. Казалось бы, простой момент, просьба адекватная, всем будет удобнее. Великовозрастный мужик обижается, реагирует, как трехлетка, хотя вопрос был вежливый, не стоил и ломаного гроша, просто мужик с картинками в голове говорит. Бесят люди, врубающие весь свой внутренний мир, когда дел на минуту. Не нравится решение, ну предложи ты другое, что ты в глухую защиту уходишь, как маленький. Вместо "давайте лучше вот так" пытается лопаткой по голове бить и рыдает.

Отредактировано (2021-05-24 09:01:05)

#1946 2021-05-24 09:29:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я опять забыл принять лекарство  :fuuu: Память куриная, концентрации внимания - с дульку.

#1947 2021-05-24 09:33:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

дальнем конце двора нашел оторванный и брошенный где попало цветок. ЗАЧЕМ???

Я однажды такой цветок (ну правда красивый) с дороги подобрал и на работе в воду поставил. И как сучка комплексовал, что меня за обрывальщика примут.

#1948 2021-05-24 12:01:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебало, что чатики по интересам превращаются в слет баб-срак, перетирающих за замужество, повесточку, работу и все-все-все. И невинные непричастные люди должны выслушивать это и поддакивать.

#1949 2021-05-24 15:52:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Льготная ипотека. Сука. Бесит. Я только что узнал, что разницу между льготной ставкой и рыночной ставкой банкам компенсирует государство. Блядьблядьблядь, лично мне не по карману оказалась ипотека, но мои налоги идут на помощь тем, кому оказалось по карману.  :pink:

#1950 2021-05-24 16:28:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я опять забыл принять лекарство

Я вчера кошке забыл дать, дырявый мой мозг  :facepalm:

Анон пишет:

Я однажды такой цветок (ну правда красивый) с дороги подобрал и на работе в воду поставил. И как сучка комплексовал, что меня за обрывальщика примут.

Я как-то поехал в природный парк (где повсюду висят объявления, что цветы рвать запрещено, и за это нехилый штраф полагается) и на одной из дальних тропинок нашёл целую кучу сорванных альпийских астр (руки, блядь, поотрывать тем уёбкам, которые это сделали). Ну и решил с собой их забрать (не уёбков, если что), но тоже стрёмно было, что заметят и штрафанут. Подальше в рюкзак затолкал, вроде прокатило, никто не заметил  =D

Отредактировано (2021-05-24 16:28:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума