Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19351 2022-12-29 12:52:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот нахуя это всё?

Для большинства это самый легкий способ расслабиться, по-другому они не могут/не хотят :dontknow:

#19352 2022-12-29 12:58:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот нахуя это всё?

Для большинства это самый легкий способ расслабиться, по-другому они не могут/не хотят :dontknow:

А другим в глотку зачем дико настойчиво заливают?

#19353 2022-12-29 13:00:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто по описанию звучит как замаскированный портал в адъ  =D

Еще у нас есть огромный надземный переход высотой в два или три этажа, на самом краю жилмассива, который летом в жару превращается в замкнутый поликарбонатный парник и может стать порталом на небеса Местные его не любят.
Так получилось :dontknow:

#19354 2022-12-29 13:13:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А другим в глотку зачем дико настойчиво заливают?

Хотят помочь расслабиться дурачку, который не понимает собственного блага? :troll:

#19355 2022-12-29 13:14:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А другим в глотку зачем дико настойчиво заливают?

Ну да, как и анону-тс

#19356 2022-12-29 13:19:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит алкоголь. И бесит культура навязывания алкоголя. Щас на корпоративе пришлось выпить бокал шампанского, потому что иначе коллеги все мозги выебут своим "почему ты не пьёшь?", теперь жалею. Вкус мерзкий, ощущения тоже мерзкие, вообще не понимаю, в чём кайф от алкоголя, у меня от него только голова болит. Вот нахуя это всё?

+
Ненавижу алкоголь и людей, употребляющих его. Тоже мне радость, блять - выпить и превратиться в приматов  :puke:

#19357 2022-12-29 13:24:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как хорошо, что у нас в городе единственная беда подземных переходов - это скользские ступеньки (с какого-то хуя их в советское время делали из лабрадорита, а он пиздец скользкий, как намыленный). Вот, кстати, нереально бесит, что их не меняют, только дорожки из резины сделали по краю и все. А переходы, которые строили в двухтысячных - норм, ничего не скользит.

#19358 2022-12-29 13:26:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как по мне, другие пусть пьют, что хотят, но вот ужасно заебало, что нельзя просто сказать: "Спасибо, я не хочу", — обязательно начнутся пляски с этим вот всем: "А пачиму? А ты что, за рулём/беременный/язвенник? Ну выпей хоть немножко, оно не крепкое! Да ты, наверное, пьёшь, просто кокетничаешь, все пьют!"  — и вот это всё говно. Почему нельзя просто принять, что человек тупо не любит алкоголь?

#19359 2022-12-29 13:30:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и превратиться в приматов 

Да мы ими и не перестаём быть... O_o

#19360 2022-12-29 13:31:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему нельзя просто принять, что человек тупо не любит алкоголь?

+1. Ну мне просто невкусно, почему люди этого не понимают? Я горечь спирта чувствую даже в сладком ликере, не говоря уж о каких-нибудь коктейлях с водкой. Ну не хочу я пить невкусное и все.

#19361 2022-12-29 13:35:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот нахуя это всё?

Для большинства это самый легкий способ расслабиться, по-другому они не могут/не хотят :dontknow:

Ну, меня вот алкоголь нихуя не расслабляет. Мне от него просто очень быстро становится хреново, и всё. Но объяснить это людям невозможно: они всё равно продолжают его впихивать и уговаривать, что ты, мол, просто ещё мало выпил, ты просто правильного алкоголя не пробовал, и вот это всё. Бесит.

#19362 2022-12-29 14:02:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что ты, мол, просто ещё мало выпил, ты просто правильного алкоголя не пробовал, и вот это всё.

На самом деле так с любой едой. Не любишь борщ? Это ты просто правильный не пробовал! Не любишь оливье? Как так, все его любят и на новый год едят! Аллергия на мандарины? Ну ты один съешь, они же маленькие, какой новый год без мандаринов!

#19363 2022-12-29 14:08:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На самом деле так с любой едой

Да нет, как пихают алкоголь не пихают ничего, буквально принцип жизни влить в того, кто посмел отказаться, вымотать все нервы, сплясать по-всякому.

#19364 2022-12-29 14:08:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, меня вот алкоголь нихуя не расслабляет.

+1. Очень бесят пляски с "у тебя просто алкоголя нормального не было" и попытками напоить. Я понимаю, что людям некомфортно, когда они бухие, а кто-то трезвый и всё их неадекватное поведение потом помнит (в отличие от тех, кто выпивает). Но пусть с этой вавкой они как-нибудь сами справляются, не за мой счёт.
И это мне еще повезло: семья отъебалась от меня с предложениями "ну хоть чуть-чуть", когда мне выписали таблетки, несовместимые с алкоголем (и не АД, так что родне пришлось смириться, что там реально для здоровья надо пить фарму и не пить алкоголь), а поскольку пил я их больше года, то как-то привыкли, что мне алкоголь нельзя и попытки заставить сошли на нет. А в компании друзей уговоры выпить закончились мировым соглашением "когда я захочу выпить - я скажу, и вы мне нальете". Но это скорее исключение, чем правило. А так — заебали. Не для всех алкашка - способ расслабиться. У меня от нее, наоборот, настроение портится и хочется забиться в угол и грустить. Оно мне не надо, оно гуляющим-отмечающим не надо - ну так нахуя тогда?

#19365 2022-12-29 14:12:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На самом деле так с любой едой. Не любишь борщ? Это ты просто правильный не пробовал! Не любишь оливье? Как так, все его любят и на новый год едят! Аллергия на мандарины? Ну ты один съешь, они же маленькие, какой новый год без мандаринов!

Ни один другой продукт не пихают с такой настойчивостью, как алкоголь. С заботой отнесутся к аллергии, с пониманием к пищевым привычкам, но на алкоголе народ перемыкает до искр.

#19366 2022-12-29 14:14:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Где вы таких людей находите? Скорее с непониманием отнесутся к тому, кто бухает. Сейчас через одного зожники, почти никто и не пьет.

#19367 2022-12-29 14:18:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Где вы таких людей находите? Скорее с непониманием отнесутся к тому, кто бухает. Сейчас через одного зожники, почти никто и не пьет.

Ты сейчас мне из параллельного мира пишешь.

#19368 2022-12-29 14:31:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесят люди. Не в смысле анон циничный эджлорд-мизантроп, в смысле анон интроверт и устал от толп перед праздниками, от необходимости взаимодействовать с другими, это выматывает. Вот как наступит 31е, как залягу с котом под сериальчики и ни-ко-го рядом ближайшие несколько дней  :yeah: Так-то предпраздничная суета — дело милое и наводящее на новогодний лад, но общаться ((

#19369 2022-12-29 14:38:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сейчас через одного зожники, почти никто и не пьет.

Кстати, плюсану - только сейчас осознал, что большинство людей, с которыми я общаюсь, в том числе и на работе, не пьют в принципе. Остальные пьют на уровне бокал-два-максимум три вина или коктейли. Но у меня коллектив женский, может, с этим связано.
Есть несколько любящих прибухнуть теток, но они относятся к, скажем так, отделу попроще и общаются в основном между собой и прибухивают где-то на своих альтернативных посиделках.

#19370 2022-12-29 14:42:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но у меня коллектив женский, может, с этим связано.

Нет, у тебя просто коллектив такой сам по себе.
У меня тоже по большей части женский, лицезрел недавно на корпоративе кучу бухих женских тел, которые, шатаясь бродили по кабинетам и доёбывались до немногочисленных мужиков с "Ну падёёёём танцевааать, ну чё ты как этот..."  :facepalm:

#19371 2022-12-29 14:46:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сейчас через одного зожники, почти никто и не пьет.

Дай угадаю, ты в ДС или ДС-2?

#19372 2022-12-29 14:48:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну, настойчивые предложения шампанского на корпоративах - скорее не про бухич, а про людскую доебистость и тупые традиции.

Своими глазами видел душераздирающий клановый слет, где люди отказывались от алкашки, а устроитель праздника (который сам не пил лол) чуть не со слезами уговаривал НАДО ТРАДИЦИЯ ПРАЗДНИК НЕ ПО ЛЮДСКИ

Но со всеобщим зожем абсолютно не согласен, в последние годы стало гораздо хуже

#19373 2022-12-29 14:49:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Где вы таких людей находите? Скорее с непониманием отнесутся к тому, кто бухает. Сейчас через одного зожники, почти никто и не пьет.

Ты сейчас мне из параллельного мира пишешь.

На работе вообще запрет на спиртное, но на НГ типа можно. Поэтому чисто символически по одному дринку шампусика на морду. Да и то, куча народ на машинах, а по пятницам гайцы бдят и ловят. Так что многие и не пьют.

#19374 2022-12-29 14:52:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

+
Ненавижу алкоголь и людей, употребляющих его

плюс много. превращаются в скотов. почему нет законов, запрещающих алкоголь? как говорил мне один знакомый, работающий в органах, 98 % преступлений совершаются именно по пьяни.

#19375 2022-12-29 14:55:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да и то, куча народ на машинах

Нашим это не мешает. Ну, не в смысле, что они бухие ездят, просто машины оставляют и приезжают/уезжают на такси.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума