Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19326 2022-12-29 01:29:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит налоговая! В 23 часа пришло сообщение, что у меня арестован счет, на какую-то непонятную сумму. Пошел проверить на госуслугах, там все в порядке, на сайте приставов меня нет, захожу в налоговую, а они мне сообщают, что у меня якобы долг на 35 000 на середину декабря, при этом для оплаты дают только два начисления. Где, блядь, мне этот ваш долг посмотреть? Тьфу.

#19327 2022-12-29 03:13:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вонючих мужиков отдельно ненавижу  :bang:
Из кинотеатра хоть выйти можно, высказать администрации и пойти на следующий сеанс, а из самолёта как? Реально скоты  :hanged:

#19328 2022-12-29 03:54:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А зачем ты передо мной встала, дорогая? Или в метро так же: стоишь, ждёшь, перед тобой кто-то вклинивается. Двери открываются - и начинается аттракцион "ой, я не знаю, куда я хочу встать/сесть, я повыбираю, меееедленно пройду в вагон..." Вот просто - зачем?

не знаю как другие, а у меня был период когда моя инвалидность ортопедическая проявилась ещё не не настолько, чтобы ходить с тростью, но заметно в плане скорости ходьбы и выносливости,  мне надо было как раз входить в вагон раньше, чтобы сесть. и да, я входила медленно. ужпрастити

и да, можно дойти и на красный, но это сильно некомфортно, особенно если последний ряд - пустой на поворот, по которому может подлететь кто-то на красном не стоявший

#19329 2022-12-29 04:43:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят те, кто жрет в кино, чё вам дома не жрется, дебилы. Потерпеть полтора часа не могут без жрачки, желудки на ножках  :bull:

Тоже бесят, мрази. Я из-за этого перестал в кино ходить.
Самый приятный поход в кино у меня был один раз, пришел посмотреть "Лебединое Озеро" Мэттью Борна. В зале было много филармонического вида тетушек, многие как на реальный балет пришли, чуть ли не в жемчугах. Я думал, многие будут возмущенно уходить из-за гейщины, но нет - сидели тихо, досмотрели до конца, а потом вообще аплодировали. И, разумеется, никто в зале ничего не жрал.
Лучший сеанс.

#19330 2022-12-29 05:18:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука блядь заебал ебучий планшет! Я понимаю, ты уже старый, но блядь! Те же драйвера, та ос, че тебя не устраивает? Нормально же работал все это время! И главное, хер поймешь, из-за чего глючит, и из-за чего чинится. Прост, настроение не то, левая пятка не велит - и все, севодня не рисуишь :sadcat:

#19331 2022-12-29 07:54:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Наблюдас странную картину на неком российском курорте, когда девочка 3-5 лет ошивалась у бассейна

Да обычное дело на всех курортах. Но в отпуске мозги отключать - это вообще массовая практика. Тут я могу беситься долго. И про утопших по пьяни, в том числе при купании в шторм, при красных флагах, при этом и другие люди иногда тонут, спасая, и про "мы на отдыхе, им всё можно", ага, можно катать машинки прямо под ногами у людей в столовой, бегать с визгами, толпой в этой же столовой, где люди с тарелками идут, и про обгорелых до серьёзных солнечных ожогов, и про "отель хуёвый, мой ребёнок насрал в клумбу, два дня не убирали", список могу долго продолжать. Это всё и раньше бесило, а потом совсем до трясучки, как своя появилась и началось "а чо ваша дочка с вами, мы вот своих уже несколько часов не видели, играют где-то", ага, зато я их видела, когда они черепахой кидались, мы потом бедное животное с девочкой-аниматором из фонтана вылавливали.

#19332 2022-12-29 07:56:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

из-за чего чинится. Прост, настроение не то, левая пятка не велит - и все, севодня не рисуишь

Оперативки хватает?
Может фоновые программы много жруть. Особенно в нынешнее время когда каждый жук стремится захапать себе побольше пространства.
Моему планшету уже лет пятнадцать и никакие ветра не способны его поколебать.
Я думаю он когда-нибудь просто развалится у меня в руках  =D

#19333 2022-12-29 08:14:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вспомнилось, как какой-то мудак в самолете на пятичасовом рейсе снял ботинки. Охеренные были 5 часов.  Хз, высказал ли кто ему ему свое восхищение стойким шлейфом букета ароматов с дивными базовыми нотами, но люди делились яркими впечатлениями после.

Всегда снимаю обувь в самолете, если полет дольше часа, иначе я просто не встану потом. Не воняет. Вентилируемая обувь+чистые носки перед рейсом+дезодорант для ног.

#19334 2022-12-29 08:18:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Всегда снимаю обувь в самолете, если полет дольше часа, иначе я просто не встану потом. Не воняет. Вентилируемая обувь+чистые носки перед рейсом+дезодорант для ног.

"Такая же нога, и не воняет"  :lol:

#19335 2022-12-29 08:27:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А подземные переходы грязные, темные и страшные. Там убивать будут, и никто не увидит и не поможет.

O_o

Не знаю, все переходы которые я видел - нормас, только что скользкие ступеньки.
У нас там еще обычно лавки/киоски и прочая херня.
Ну если ты не заплатишь, то наверное догонят и побьют, не без этого  =D
Ну и в среднем там обычно толпы народа.

Отредактировано (2022-12-29 08:27:51)

#19336 2022-12-29 09:08:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Такая же нога, и не воняет" 

Во-первых, не такая же

Микробиомы жирных участков имели большее видовое разнообразие, чем влажные и засушливые. Области с наименьшим сходством между людьми разных видов - это промежутки между пальцами рук, промежутки между пальцами ног, подмышечные впадины и околопупочная область.

То есть у всех там очень разные микроооганизмы живут, а к запаху это сильно относится
Во-вторых, от материала обуви и носков сильно зависит степень вони. Если это все синтетика, и речь не о кроссовках с сеточкой, а о кожзаме или другом не дышащем материале, то будет адски вонять.
(другой анон, в самолёте могу переобуваться в тапочки, если я не в удобных кроссовках)

#19337 2022-12-29 09:13:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

вот это удачно футфетишист с утреца зашел в тред, аж забыл обо что беситься собирался...

#19338 2022-12-29 09:23:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Во-первых, не такая же

анончик, открой у себя форточку, а то задохнешься же, я волнуюсь :lol:

#19339 2022-12-29 09:24:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но это же пиздец, опасаться, что рандомный человек может просто по злобе толкнуть тебя.

Пиздец-не пиздец, а я поэтому бабок боюсь и стараюсь от них подальше держаться. Я в магазине однажды закупался, никого не трогал, и тут за мной погналась (!) и стала пинать намеренно телегой бабка, которой показалось, что я ее задел. При этом она орала на меня, что вот ты, гадина такая, старших не уважаешь, задела меня, а тебе приятно, когда тебя вот так? А? А?!
В транспорте тоже было, я стоял спокойно на задней площадке, на какой-то остановке зашла бабка, увидела меня, у нее что-то перемкнуло, и она стала говорить, какая я наглая, и замахиваться на меня клюкой. Я тогда в 7 классе учился, мелкий был, так и появилась фобия бабок.

#19340 2022-12-29 09:25:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, не такая же

анончик, открой у себя форточку, а то задохнешься же, я волнуюсь :lol:

Не волнуйся, мой милый рептилоид

#19341 2022-12-29 09:30:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не знаю, все переходы которые я видел - нормас, только что скользкие ступеньки.
У нас там еще обычно лавки/киоски и прочая херня.
Ну если ты не заплатишь, то наверное догонят и побьют, не без этого  =D
Ну и в среднем там обычно толпы народа.

Очевидно, мы в разных городах :dontknow:
У нас подземные переходы расположены не там, где идет основной поток людей, и это безлюдные выкрашенные в черный туннели, где не горит половина ламп. А в рабочее время толп людей на улицах в принципе нет.

#19342 2022-12-29 10:20:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

особенно если последний ряд - пустой на поворот

Ты в стране с левосторонним движением?

#19343 2022-12-29 10:41:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас подземные переходы расположены не там, где идет основной поток людей, и это безлюдные выкрашенные в черный туннели, где не горит половина ламп.

У вас там норкоманы строили что ли?

#19344 2022-12-29 11:35:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У вас там норкоманы строили что ли?

Мафия бомжей, чтобы самим там тусить))

#19345 2022-12-29 11:50:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мафия бомжей, чтобы самим там тусить))

Просто по описанию звучит как замаскированный портал в адъ  =D

#19346 2022-12-29 12:18:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У вас там норкоманы строили что ли?

Другой анон, но у нас остались подземные переходы возле заводов, которые сейчас понятное дело заброшены. И они действительно выглядят не очень. Есть новые в центре, но там бывает другая проблема - плохо чистят ступени, страшно спускаться, если снег и лед

#19347 2022-12-29 12:19:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У вас там норкоманы строили что ли?

Это в принципе о большинстве городов России можно сказать.

#19348 2022-12-29 12:27:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас там норкоманы строили что ли?

Это в принципе о большинстве городов России можно сказать.

Это ты ещё в лондонской подземке не терялся. Три раза по одному и тому же мечты прошла, ничо не помогает, пришлось за какими-то забулдыгами бежать, они от меня, а за ними.

#19349 2022-12-29 12:41:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят шутки про кротовуху. Сейчас ее сдвигают вороньи кусцы и всякие Гончаровы, но именно кротовуха до кротов в глазах.

Отредактировано (2022-12-29 12:41:59)

#19350 2022-12-29 12:43:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит алкоголь. И бесит культура навязывания алкоголя. Щас на корпоративе пришлось выпить бокал шампанского, потому что иначе коллеги все мозги выебут своим "почему ты не пьёшь?", теперь жалею. Вкус мерзкий, ощущения тоже мерзкие, вообще не понимаю, в чём кайф от алкоголя, у меня от него только голова болит. Вот нахуя это всё?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума