Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19301 2022-12-28 18:23:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это же пиздец, опасаться, что рандомный человек может просто по злобе толкнуть тебя.

в метро такие бывают...

Метро в моем городе нет. А так пиздец, конечно.

#19302 2022-12-28 18:24:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

которые тебя сзади пихают, когда ещё двери не открылись, я слышал, как люди падали так между платформой и вагоном

метро уже уплотнять некуда, скоро будем как в азии упихивателей нанимать. а говорили, нерезиновая...эх

#19303 2022-12-28 21:16:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Купил себе дорогой подарок на НГ, приятный, но бля, мне нужна витрина или ноут отремонтировать, а я покупаю приятную, но хрень  :facepalm:
Бешу сам себя, крче  :hanged:

#19304 2022-12-28 21:38:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесят уебы, которые любят попиздеть в кинотеатре, просто ненавижу таких блядей  :bang: 
И ладно эти суки тихонечко бы шептали, чтобы никому не мешать, ага, хуй там. Сегодня на фильме на таких блядей попала, чтоб у вас рак ротовой полости был, твари. Попиздеть хотите, а получше места и времени для этого найти нельзя? Почему надо другим мешать или вообще на фильм переть, если так неинтересно его смотреть? Выйдите и пиздите, блядь, сколько влезет. Причем бесит, что такие суки сидят рядом со мной, обычно в соседнем ряду, везет же мне на подобных мразей уже какой раз

Отредактировано (2022-12-28 21:39:58)

#19305 2022-12-28 21:45:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесят те, кто жрет в кино, чё вам дома не жрется, дебилы. Потерпеть полтора часа не могут без жрачки, желудки на ножках  :bull:

#19306 2022-12-28 22:44:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят те, кто жрет в кино, чё вам дома не жрется, дебилы. Потерпеть полтора часа не могут без жрачки, желудки на ножках  :bull:

Я жру в кино, потому что мне сложно просто сидеть и пыриться в экран в течение долгого времени((
Прости, анон, хоть мы и вряд ли были в одном кинозале когда-либо. Не могу повлиять на других зрителей, но сам постараюсь быть ещё тише и незаметнее и не жрать.

#19307 2022-12-28 22:57:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вроде здравая мысль, но когда я иду через дорогу в 8 полос, че то мне хочется в подземный переход.

У меня в городе дорога в основном двухполосная и половина светофоров настроена на 10 сек перехода. Вот и попробуй успей, блин, так как сами полосы не сказать, что офигенно узкие. Даже летом надо скакать едва ли не бегом, а уж зимой по скользоте вообще весело. И этот анон еще относительно здоровый человек, а каково пожилым людям(

#19308 2022-12-28 23:14:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят те, кто жрет в кино, чё вам дома не жрется, дебилы. Потерпеть полтора часа не могут без жрачки, желудки на ножках  :bull:

Это часть экспириенса: купить попкорна, чипсов и позырить на Хэмсворта. Прости, вот такие мы некультурные.

#19309 2022-12-28 23:22:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесили сегодня сразу два водятла. Загорается красный для машин. Через несколько секунд - зелёный для пешеходов. То есть не та ситуация, что не успел проехать на жёлтый. Мы осторожно выглядываем из-за припаркованных на обочине машин - и точно, летит водятел на легковушке! А за ним, блять, ещё один, на мотоцикле! Дедуля рядом с нами задумчиво: "Как нам всем сегодня повезло" (что не успели шагнуть на дорогу). Я вообще не поняла, какого хера: красный для машин на тот момент горел уже секунд десять, но правила же не для таких писаны.

#19310 2022-12-28 23:29:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В другом городе попался такой мудак-водитель: поворачивает направо, чуть не сбивает мою маму, а потом ещё орёт на неё, что она тут идёт. Алё, долбоёб, пешеходам зелёный и у них преимущество.

Бля, такой тоже один раз попался. У нас есть один поворот, откуда машины вечно вылетают на скорости, хотя там светофор. И вот мы с мужем и с коляской (!) начинаем переходить на наш зелёный, долбоеб вылетает на перекрёсток, резко тормозит из-за нас, открывает окно и начинает наезжать на моего мужа (!). Муж только у виска покрутил.

#19311 2022-12-28 23:32:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесят те, кто жрет в кино, чё вам дома не жрется, дебилы. Потерпеть полтора часа не могут без жрачки, желудки на ножках  :bull:

Я жру в кино, потому что мне сложно просто сидеть и пыриться в экран в течение долгого времени((
Прости, анон, хоть мы и вряд ли были в одном кинозале когда-либо. Не могу повлиять на других зрителей, но сам постараюсь быть ещё тише и незаметнее и не жрать.

Если ты жрешь тихо, а не хрустишь пакетами и чипсами, а так же не воняешь сырными палочками популярном, то мне пофиг.
Ещё бесят детишки, что пинают кресла. Сам хожу с детьми, мои не жрут, не хрустят, кресла не пинают. Если кто порывается, сразу одергиваю, тк надо уважать рядом сидящих. Но судя по другим, всем похуй. Хочу вонючка, как в последних миньонах, чтобы смотреть фильм без помех...

#19312 2022-12-28 23:32:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Немного подзаебал к-поп в ленте. В основном тем, что замьютить "kpop" не достаточно, нужно вносить в список стопицот имен артистов.

#19313 2022-12-28 23:35:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесят те, кто жрет в кино, чё вам дома не жрется, дебилы. Потерпеть полтора часа не могут без жрачки, желудки на ножках  :bull:

Это часть экспириенса: купить попкорна, чипсов и позырить на Хэмсворта. Прости, вот такие мы некультурные.

Такие как ты бесят неимоверно, таким желаю понос на неделю после.

#19314 2022-12-28 23:37:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Самое бесящее в кинотеатре, что я видел и не только видел, это парень, снявший обувь и возложивший жутко вонючие ноги в личных носках на спинку переднего сиденья.

#19315 2022-12-28 23:41:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесят те, кто жрет в кино, чё вам дома не жрется, дебилы. Потерпеть полтора часа не могут без жрачки, желудки на ножках  :bull:

Это часть экспириенса: купить попкорна, чипсов и позырить на Хэмсворта. Прости, вот такие мы некультурные.

Такие как ты бесят неимоверно, таким желаю понос на неделю после.

А ты знаешь, что если никто не будет покупать еду и напитки в кинотеатре, они разорятся?

#19316 2022-12-28 23:41:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И сидящие в зале терпели?  :bu:

#19317 2022-12-28 23:42:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят те, кто жрет в кино, чё вам дома не жрется, дебилы. Потерпеть полтора часа не могут без жрачки, желудки на ножках  :bull:

Да в кино еще ок, все-таки традиция. Хоть я и предпочитаю ходить в одскульгые кинотеатры без попкорна, свистелок и перделок.
Вот что реально бесит-жруны в театрах и на концертах. Для этих людей отдельный котел в аду. И они, сука, берут с собой жрать именно то, что шуршит/хрустит.

#19318 2022-12-28 23:44:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

орущие невоспитанные дети в кинотеатрах самое злое зло

#19319 2022-12-28 23:44:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот и попробуй успей, блин, так как сами полосы не сказать, что офигенно узкие.

15-20 секунд наискосок на шестиполоску. Нет, никто не успевает. Да, все идут на красный. Да, толпы. Да, это гоночное шоссе. Да, когда загорается зеленый для пешеходов, куча машин "доезжает" и не дает пройти. Но идти нужно сразу и не терять ни секунды, иначе красный застанет на середине дороги, и никто тебя ждать-пропускать не будет.
Следующий зеленый - через 2-3-5(!) минут. Чтоб тот, кто это придумал, сам стоял пять минут у светофора в минус тридцать.
Бесит.

А подземные переходы грязные, темные и страшные. Там убивать будут, и никто не увидит и не поможет.

#19320 2022-12-28 23:51:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И сидящие в зале терпели?  :bu:

Нет, конечно. Лапы убрал, но воняло ещё долго.

#19321 2022-12-28 23:56:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня удивляет, что маленькие дети не калечатся и не гибнут массово от несчастных случаев. Удача, иначе не скажешь. Постоянно наблюдаю, как мамаши стоят в телефоне копаются или прилавок в кондитерской разглядывают, а ребёнок везде носится и частенько забегает довольно далеко. Причём это нередко бывают и дети, которым наверное меньше трёх лет, они не говорят, но уже немножко бегают и хватают что плохо лежит. Я не знаю, что в голове у таких кур (простите), которые даже глаз не поднимают и не интересуются тем, в каком направлении исчез ребёнок. Бля, он ещё ходит вперевалку, он может свалиться с эскалатора, обрушить на себя стопку товара в магазине, схватить чей-нибудь кофе со столика и вылить на себя.

#19322 2022-12-28 23:56:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нет, конечно. Лапы убрал, но воняло ещё долго.

Фу.
Вспомнилось, как какой-то мудак в самолете на пятичасовом рейсе снял ботинки. Охеренные были 5 часов.  Хз, высказал ли кто ему ему свое восхищение стойким шлейфом букета ароматов с дивными базовыми нотами, но люди делились яркими впечатлениями после.

Отредактировано (2022-12-28 23:57:15)

#19323 2022-12-29 00:02:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

он может свалиться с эскалатора, обрушить на себя стопку товара в магазине, схватить чей-нибудь кофе со столика и вылить на себя.

Не надо мешать естественному отбору.

#19324 2022-12-29 00:02:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня удивляет, что маленькие дети не калечатся и не гибнут массово от несчастных случаев. Удача, иначе не скажешь. Постоянно наблюдаю, как мамаши стоят в телефоне копаются

Наблюдас странную картину на неком российском курорте, когда девочка 3-5 лет ошивалась у бассейна даже не в купальнике, а в обычных трусах, без нарукавников, совершенно одна. Выход с территории отеля в пяти шагах. Благо, девочка хорошо плавала и не потонула и ей в голову не пришло выходить. Мамаша же, как оказалось, сидела постоянно в номере, ничего ей не жало. Только выглянула как-то с балкона и крикнула, чтобы та не совалась в бассейн без нарукавников и ушла по своим делам. Анон охренел.

#19325 2022-12-29 00:15:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не надо мешать естественному отбору

Так пускай естественный отбор работает на взрослых долбоебинах. У ребёнка ещё есть шанс человеком вырасти. Но нет, сука. Эти за собой следят, а детей растят как скотину. Даже не как собак (тех хоть дрессируют), а именно как скотину, которая пасётся там где её оставили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума