Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19276 2022-12-28 15:25:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

я без проблем говорил, что работал в музее, но меня заебывало то, что начиналось потом: а кем? тетенькой, которая в зале на табуреточке сидит? а не скучно?

сюда же: вообще заебывало отношение к сотрудникам музея как к людям, которые могут быть заняты только проведением экскурсий. человеку на кассе говорят: экскурсию можно взять только через полчаса, так как все экскурсоводы сейчас с группами. я бегу мимо в мыле, скотче и со стремянкой - так вот же у вас сотрудник свободный!

#19277 2022-12-28 15:25:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я по профессии юрист. И да, тоже часто сталкиваюсь с этими "ой, а дай на халявку консультацию". Или какие-то штампы из киношек про адвокатов, причем американских, начинают на меня примерять. Ну что тут сказать, отличный фильтр для отсева дебилов, даже и хорошо, что дальше время не стал тратить))

Анон-ТС про работу

Отредактировано (2022-12-28 15:26:20)

#19278 2022-12-28 15:28:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди, которые медленно ходят из-за проблем со здоровьем, стараются сократить путь перехода по максимуму

Людям, которые медленно ходят, стоит не бросаться переходить сразу, а как раз таки выдерживать паузу. Потому что многие долбоёбы-водители пытаются успеть на жёлтый, а летят в итоге как раз таки на красный.
А вот в конце перехода подождут её лишних пару-тройку секунд, не сломаются.

#19279 2022-12-28 15:33:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Людям, которые медленно ходят, стоит не бросаться переходить сразу, а как раз таки выдерживать паузу. Потому что многие долбоёбы-водители пытаются успеть на жёлтый, а летят в итоге как раз таки на красный.

+
если ты уже идешь, тебя видят и подождут, а если ты на только что загоревшийся зеленый вышел, могут и не успеть

#19280 2022-12-28 15:56:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят медленные жопы, которые передвигается со скоростью улитки и не подвинутся.

Это я, потому что МНЕ СТРАШНО, я панически боюсь упасть на голольду и сломать шейку бедра или выбить зубы, поэтому передвигаюсь как монах из фильма Минляна. Хотя хамить на попытку обойти не буду, наверное

#19281 2022-12-28 16:19:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Температура 39, но аппетит отменный. А я-то надеялась, что раз заболела, то хоть похудею к Новому году. Бесит.

#19282 2022-12-28 16:23:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Злоебучий инстаграм!!! :fuuu: Какого хуя ты сначала сам предлагаешь мелодии на посты, а потом, сука ты ебливая, удаляешь их без объяснения причин???????? Вы там совсем ебанутые????!!! ЪУЪ  :bang:

#19283 2022-12-28 16:26:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Температура 39, но аппетит отменный. А я-то надеялась, что раз заболела, то хоть похудею к Новому году. Бесит.

Ого, анон, мощны твои лапищи думать про похудение с температурой 39.
Я тут плаваю между 37,5-38 и каждые двадцать минут думаю, когда ж попустит. :fuuu:

#19284 2022-12-28 17:30:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем ты передо мной встала, дорогая?

Люди, которые медленно ходят из-за проблем со здоровьем, стараются сократить путь перехода по максимуму. Если бы она встала за тобой, то ей пришлось бы потратить на переход дороги несколько лишних секунд, которых могло бы не хватить на зеленый свет.

То есть они пронзают, кто быстрее ходит, кто медленнее? А что они при этом на проезжую часть выходят - это безопасно, видимо?

#19285 2022-12-28 17:43:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть они пронзают, кто быстрее ходит, кто медленнее?

С чего ты это взял?

Анон пишет:

А что они при этом на проезжую часть выходят - это безопасно, видимо?

А им дома всегда сидеть, если в условных городах проезжая часть хоть раз попадется при пересечении среднего маршрута?

Но вообще я думаю, что хоть это и могут быть люди с проблемами со здоровьем, но все равно это какие-то очень наглые люди. У меня есть подруга, которая очень плохо ходит, она в жизни не полезет перед другим человеком, она лучше постоит, когда этот человек пройдет и встанет первая на следующий зелёный свет. Потому что так обгонять других - это тоже опасно, человек может возмутиться и толкнуть, а она если упадет, встать ей будет очень трудно.

#19286 2022-12-28 17:45:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но вообще я думаю, что хоть это и могут быть люди с проблемами со здоровьем, но все равно это какие-то очень наглые люди

Проблемы из разряда "а давайте выебем мышь". Передо мной встал человек, ах он сука такая, как он мог. Заявку надо было подать вашему величеству, можно ли вторгнуться в личное пространство на переходе, а то ваше величество расстроится и его распидорасит на сотню хомячков.

#19287 2022-12-28 17:47:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть они пронзают, кто быстрее ходит, кто медленнее? А что они при этом на проезжую часть выходят - это безопасно, видимо?

Они стараются подойти поближе, а не стоять вдалеке, чтобы максимально использовать время, отведенное на переход дороги. А светофоры сейчас настроены на скорость среднего здорового человека. Если ты ходишь со скоростью меньше обычной пешеходной, ты в жопе. При этом те же урбанисты топят за то, чтобы не было подземных пешеходных переходов, типа пешеход не должен спускаться под землю, а должен всегда идти по ровной поверхности. И вроде здравая мысль, но когда я иду через дорогу в 8 полос, че то мне хочется в подземный переход.

Отредактировано (2022-12-28 17:49:20)

#19288 2022-12-28 17:49:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Проблемы из разряда "а давайте выебем мышь". Передо мной встал человек, ах он сука такая, как он мог. Заявку надо было подать вашему величеству, можно ли вторгнуться в личное пространство на переходе, а то ваше величество расстроится и его распидорасит на сотню хомячков.

Анон, умерь пыл, я не тс и я не возмущаюсь таким вещам. Я просто привел пример из жизни со своей подругой, которая так не делает просто из опасений за себя.

#19289 2022-12-28 17:51:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А светофоры сейчас настроены на скорость среднего здорового человека. Если ты ходишь со скоростью меньше обычной пешеходной, ты в жопе.

Вот это отдельно бесит, реально, дороги только для водителей, на пешеходов насрать.

#19290 2022-12-28 17:52:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я просто привел пример из жизни со своей подругой, которая так не делает просто из опасений за себя.

Но это же пиздец, опасаться, что рандомный человек может просто по злобе толкнуть тебя. Если что, я тоже стараюсь встать поближе, чтобы перейти за отведенное время. Но у меня в городе не как в Москве народа, конечно, может, я кого и обошла и встала перед ним, но пока меня за это не пинали.

#19291 2022-12-28 17:54:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот это отдельно бесит, реально, дороги только для водителей, на пешеходов насрать.

Сука бесит, стоишь на светофоре, и тут всякие долбоебы доезжают уже на свой красный, но им же надо закончить проезд перекрестка. Так и машины еще поворачивают в одно время с пешеходами. Да, у меня в городе вот такая особенность. Как хорошо было в Питере, после красного был сигнал светофора на поворот и только потом зеленый пешеходам. Че наши тормозят, хз.

#19292 2022-12-28 17:57:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но это же пиздец, опасаться, что рандомный человек может просто по злобе толкнуть тебя. Если что, я тоже стараюсь встать поближе, чтобы перейти за отведенное время. Но у меня в городе не как в Москве народа, конечно, может, я кого и обошла и встала перед ним, но пока меня за это не пинали.

Не спорю, что пиздец, но она с подобными ситуациями сталкивалась. Я не говорю, что ее намеренно роняют, просто могут толкнуть, обходя, а она не удержится на ногах. На светофоре такого не было, но вот на тропинках/тротуарах несколько раз да, и теперь она перестраховывается. 

Я прочитал твой пост и подумал, что тоже в принципе не замечаю, где я встаю у светофора. Но, правда, я и иду всегда очень быстро за исключением гололёда.

#19293 2022-12-28 18:04:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят праздники. Кругом бестолковые толпы носятся и страдают фигней  :bull:

#19294 2022-12-28 18:08:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так и машины еще поворачивают в одно время с пешеходами. Да, у меня в городе вот такая особенность. Как хорошо было в Питере

В Питере сейчас так и есть: ты переходишь дорогу, а на тебя поворачивают машины. Но они тут по крайней мере знают (в основном), что они обязаны тебя пропустить.
В другом городе попался такой мудак-водитель: поворачивает направо, чуть не сбивает мою маму, а потом ещё орёт на неё, что она тут идёт. Алё, долбоёб, пешеходам зелёный и у них преимущество.

#19295 2022-12-28 18:10:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит один твиттерский аккаунт анонимных тейков про фикрайтерство, который постит явно тролльскую хуйню пачками, а мои нормальные тейки игнорирует уже четвертый день. Заебали, бляди, и админы, и те, кто срет в предложку.

#19296 2022-12-28 18:11:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но это же пиздец, опасаться, что рандомный человек может просто по злобе толкнуть тебя.

А что делать-то, если такое бывает? Я сталкивался :dontknow: хуево быть неловкой и уродливой, чо

#19297 2022-12-28 18:16:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

если ты уже идешь, тебя видят и подождут, а если ты на только что загоревшийся зеленый вышел, могут и не успеть

Лично я хожу так медленно, что пока я сделаю один шаг с обочины меня уже десяток людей обгонит-) И да, я из тех, кто встает на самом краю и не смотрит, кто там сзади стоит и думает, что я специально перед ним встал. Потому что я и так дохожу переход на красный и постоянно слышу бибикание нетерпеливых водителей, я не хочу еще позже заканчивать.

#19298 2022-12-28 18:18:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это я, потому что МНЕ СТРАШНО, я панически боюсь упасть на голольду и сломать шейку бедра или выбить зубы

а меня бесит что бояться поскользнутся на чертовом катке который сейчас в дс могут только старики. в смысле меня этим в семье троллят, ты чо как бабулька всего боишься! аггрхх!

#19299 2022-12-28 18:19:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но это же пиздец, опасаться, что рандомный человек может просто по злобе толкнуть тебя.

в метро такие бывают...

#19300 2022-12-28 18:23:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это же пиздец, опасаться, что рандомный человек может просто по злобе толкнуть тебя.

в метро такие бывают...

Да, вот в метро мне тоже страшно, там пиздец неадекват бывают, которые тебя сзади пихают, когда ещё двери не открылись, я слышал, как люди падали так между платформой и вагоном  :creepy:

Отредактировано (2022-12-28 18:23:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума