Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19201 2022-12-27 10:06:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что у вас там за Футурама?

Карстовые провалы у нас. Случай был в Черниковке, провал в асфальте, туда ушла машина и тютю. С концами.

А, у нас тоже асфальт проваливается огромными дырами, только это не карст, а дорожники-долбоебы...

#19202 2022-12-27 10:14:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это что у вас там за Футурама?

Известняковые горные породы, карст, пустоты под городом, воронки, все такое. Поэтому в советское время метро и не строили.

#19203 2022-12-27 10:30:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

туда ушла машина и тютю. С концами.

Калииинааааа зовёёёт
(страшным голосом)

#19204 2022-12-27 11:09:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Слегка бесят беспричинные спойлеры, они же каты, на хс. Когда не простыню прячут, не сквик или реальный спойлер сюжета, а просто так зачем-то его ставят на несколько слов или строчек. Например дают ссылку на фик, под ссылкой спойлер, в спойлере указан фандом и больше ничего. Зачем здесь спойлер? Почему именно фандом надо прятать, а ссылку открыто выкладывать? Или например анон выкладывает промокод под спойлером. Зачем заставлять других анонов открывать спойлер, почему нельзя прямо так запостить?

#19205 2022-12-27 11:40:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

промокод под спойлером

Мб чтобы не гуглилось?

#19206 2022-12-27 11:54:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит эта зараза, которая нынче ходит повсюду. Болеют все, блядь. В банке вчера на меня кашляла оператор (ну через маску, но все равно). Половина конторы болеет, родственники болеют, сам явно на грани. Что опять за зараза, фублядь нахуй, бесит(

#19207 2022-12-27 11:55:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

промокод под спойлером

Мб чтобы не гуглилось?

Да эти фикспрайсовские коды через 10 минут после выкладывания уже в тыкву превращаются, нет смысла их как прятать, так и гуглить.

#19208 2022-12-27 12:05:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По работе иногда хожу в госучреждение на прием к двум молодым женщинам, не старше 30. Ебать какой совок :fury: Сначала я думал, что просто попадаю, когда у них плохое настроение, но нет. Они реально ежедневно обращаются с посетителями как с УО, пришедшими просить милостыню. Вьетнамские флешбеки в детство и всемогущую злую продавщицу! Что с вами, девушки, зачем вы так с собой??

#19209 2022-12-27 12:07:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит эта зараза, которая нынче ходит повсюду. Болеют все, блядь. В банке вчера на меня кашляла оператор (ну через маску, но все равно). Половина конторы болеет, родственники болеют, сам явно на грани. Что опять за зараза, фублядь нахуй, бесит(

Тоже бесит и тоже бесит, что все кашляют на всех. Анон, который сам переболел этой хуйней вот прям недавно (сидел дома во время активной фазы)

#19210 2022-12-27 12:12:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все кашляют на всех

А еще бесит, что этот кашель потом несколько недель держится, хот тебя выписали. Я в первых чисах декабр переболела, кашель всё еще со мной. Лекарства на эту гадость не действуют(

#19211 2022-12-27 12:15:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

все кашляют на всех

А еще бесит, что этот кашель потом несколько недель держится, хот тебя выписали. Я в первых чисах декабр переболела, кашель всё еще со мной. Лекарства на эту гадость не действуют(

Да, это называется "остаточный  кашель", мерзкая фигня. Я просто не понимаю, когда люди разучились элементарным правилам гигиены. Вот на кассе женщина кашляет в руку и эту же руку кладёт на прикассовое пространство, куда продукты выкладывают. Вот мужик в метро кашляет, не прикрываясь ничем, не в локоть, просто во все стороны. Вот женщина тоже кашляет в руку, а потом этой рукой берётся за поручень. Я просто в ахуе. А некоторые ещё и сопли повсюду растирают

#19212 2022-12-27 13:24:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

1. Бешу сам себя своим ПМСом, расстройством личности и неумением управлять тем и другим.

2. Бесят люди (включая близкую родню), которые доёбываются с желанием общения, а потом, когда я начинаю общаться, либо в ужосе убигают, либо начинают всячески демонстрировать, как им неинтересно. Ну знаете, вот это: "Ой, а что ты молчишь, почему ты такой молчаливый и необщительный?" Ты честно рассказываешь о своих чувствах, и они либо убигают в ужосе, либо требуют от тебя смотреть на жизнь позитивно. Е мое, так я и молчу, чтобы вас не расстраивать, какого черта вы докапываетесь, а потом не можете справиться с последствиями? Вас мама с папой не учили не докапываться до людей?
Причём вариант "просто вести смолл-ток о погоде, работе, учёбе и прочих вещах" не работает, потому что тогда начинаются претензии "ты как-то без энтузиазма об этом говоришь", "ты явно скрываешь, что нас ненавидишь, потому что говоришь об этом с таким лицом".

3. Бесит аргумент "А ты думаешь, в других странах нет Х???!!!", когда ты говоришь, что в твоей стране есть Х, обычно этот Х негативного характера.
Во-первых, нет, не думаю. Представьте себе, на дворе давно не девяностые, и не восьмидесятые, и вы не единственные, у кого есть Интернет, какое-никакое знание иностранных языков, опыт выезда за границу и/или общения с иностранцами. У меня тоже всё это есть, но, во-вторых - я живу здесь и с немалой вероятностью буду продолжать жить здесь до конца жизни.
"О-о-о, а вот в Оксфорде и Голливуде тоже кумовство!!!111 А во Флоренции большая часть богатства сосредоточена в руках тех же семей, что 500 лет назад!!!111" - ну, заебись, вы меня убедили, теперь в Оксфорд, Голливуд и Флоренцию я тоже не ногой. Скажите, пожалуйста, а как это должно помочь мне найти нормальную работу в городе на 400 000 человек, где все более-менее нормальные места заняты "детьми генералов"?

Отредактировано (2022-12-27 13:38:29)

#19213 2022-12-27 14:08:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Думал, куда это отнести - сюда или в раздражающие слова и выражения, решил тут.
Бесит, когда всякую херню оправдывают как "Меня так воспитали/вырастили". Бля, это годика так в 4-5 нормально объяснять, что ты делаешь так-то и то-то потому что мама велела. А в сильно более старшем возрасте пора бы своей головой думать и анализировать.

#19214 2022-12-27 17:33:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что из Украины перестала прогружаться манга на ридманге. И так то света нет, то интернета, то и того, и другого. Есть другие сайты, и английские в том числе - но я люблю ридмангу  :bubu:

#19215 2022-12-27 17:58:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

иррационально бесит вой художников, которых прищемили нейтросети.
да, нейросетки учатся на основе чужих картин и фотографий. Ну, так немалая доля художников тоже (если вообще не все).
и вообще - если ты так рисуешь, что тебя может заменить бесплатная нейросеть, то это больше говорит о тебе и/или заказчиках твоих работ, чем о нейросетях. Потому что если человеку нужна качественная работа и он готов за нее заплатить, то он тебе заплатит, если ты можешь сделать качественную работу. А если ты рисуешь как мудак или если заказчик не готов дать больше десяти рублей за картинку - то вам все равно не встретиться.

почему-то отдельно выбешивают переделки мема про рисование рук:

Скрытый текст

#19216 2022-12-27 19:41:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что все мои друзья живут в ебенях. Чтобы доехать до них,  нужно пересечь половину города-миллионника на метро, потом еще на наземном транспорте, который ходит в этих ебенях через одно место и по сугробам еще пиздовать до хаты друга.

Отредактировано (2022-12-27 19:42:02)

#19217 2022-12-27 20:39:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что все мои друзья живут в ебенях. Чтобы доехать до них,  нужно пересечь половину города-миллионника на метро, потом еще на наземном транспорте, который ходит в этих ебенях через одно место и по сугробам еще пиздовать до хаты друга.

все мои друзья живут в других городах и странах, чтобы встретиться нужно отпуск планировать за год. И бесят цены на перелеты.

#19218 2022-12-27 21:04:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что все мои друзья живут в ебенях. Чтобы доехать до них,  нужно пересечь половину города-миллионника на метро, потом еще на наземном транспорте, который ходит в этих ебенях через одно место и по сугробам еще пиздовать до хаты друга.

:vanga: Нижний Новгород
Та же фигня, только я тот самый друг, живущий в ебенях, а мои друзья живут в основном в противоположных ебенях, поэтому тусим в основном где-то в центре

#19219 2022-12-27 21:46:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

:vanga: Нижний Новгород

Первая мысль была, когда пост анона прочитал. А друзья в Бору

#19220 2022-12-27 21:56:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, вроде, умные и хорошие, но не могущие себя развлечь самостоятельно. Из-за чего им постоянно нужны другие люди, либо какие-то сверх-стимулы. "Фильмы все дурацкие, книги читать скучно, на вечеринку идти страшно, гулять и кормить птиц тупо, и вообще, какой в этом всем смысл?"
Капец, я заебался :fuuu:

#19221 2022-12-27 22:06:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Капец, я заебался

Анон, шли их на йух. Ты нанимался им клоуном или аниматором? Пусть оплачивают работу.  ;D

#19222 2022-12-27 22:12:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, вроде, умные и хорошие, но не могущие себя развлечь самостоятельно. Из-за чего им постоянно нужны другие люди, либо какие-то сверх-стимулы. "Фильмы все дурацкие, книги читать скучно, на вечеринку идти страшно, гулять и кормить птиц тупо, и вообще, какой в этом всем смысл?"

Это какая-то хуйня, а не умный и хороший человек.

#19223 2022-12-27 22:16:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Капец, я заебался

:comfort:
Это капец, согласен.

#19224 2022-12-27 22:22:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Спасибо, анончики  :heart:  К началу нового года решил, всех своих нытиков заигнорю, чтобы отвалились от меня уже.

#19225 2022-12-27 22:46:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же мне надоело всегда, каждый раз, писать первым.
Идите-ка нахрен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума