Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19176 2022-12-26 22:07:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Охуеть. 22-10, соседи решили посверлить. Бляди, вы мне ремонт потолка должны

#19177 2022-12-26 22:18:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще бесят те, кто чужие прикиды обсуждают, вот кто ведёт себя как срака 

А шубу носишь? :troll:

#19178 2022-12-26 22:18:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И уже времена такие, что новые технологии позволяют человеку быть человечнее

Сильно сомнительно, поскольку заводы все-таки не в пустыне стоят, и материалы тоже добываются не в пустыне.
Т.е. зверьки кмк все равно мрут, только другим образом.
Я не верю в экологичный способ создания искусственной шубки.

#19179 2022-12-26 23:30:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня коллега - молодая женщина, говорила мол я вот когда в шубе, мужики ко мне добрее относятся, чем когда я в пухане.

А вот этому я верю. Когда я "в костюме женщины" (гиперженственная одежда, туфли, макияж, ололоконы и др), галантность посторонних мужиков резко повышается, и место уступят, и дверь придержат, и помогут без просьбы.
Тут не в шубе дело, а в гендерных маркерах и стереотипах.

#19180 2022-12-26 23:49:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще бесят те, кто чужие прикиды обсуждают, вот кто ведёт себя как срака 

А шубу носишь? :troll:

Когда жил в РФ, носил. Мне кажется, тогда большинство носили шубы и дублёнки. Но я давно не живу где снег.

#19181 2022-12-26 23:50:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня в очередной раз выбесился в поездке по делам и эта песня будет вечной.

До чего же уебанская станция Красный Проспект в метро Нска. В середине платформы широченный спуск к переходу к другой ветке. Он, блядь, занимает столько места, что приходится по бокам от него ходить, на оставшихся кусочках, где еще и колонны торчат. В высокий трафик этот пиздец достигает апофигея неудобства, толпы прутся по этим узким проходам, мешают друг другу, пихаются, торопятся.
Самая неудобная станция эвер, блядь  :fuuu:

Я хотел донести это до треда Новосибирска, но, во-первых, ненависть для треда ненависти. А во-вторых, хотел бы знать, есть ли в других городах в метро такое же сказочное уебанство.

#19182 2022-12-26 23:58:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

про шубу. У меня в 11 классе и на 1 курсе универа была шуба "из собачки" с секонда, которая адски линяла на модные тогда черные пальто однокурсниц)) Они бесились, я ржал.

Бесит ебаный неизвестный вирус, который я где-то хватанула. Температуры почти нет, сопли умеренно, но общая слабость заебала. Плюс внезапная плаксивость, вот просто хочется ныть без повода. Районного врача в медпункте через два дома нет, этот пидор уехал в отпуск на историческую родину, к дежурному ехать на маршрутке, я ебала.

#19183 2022-12-27 00:20:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А во-вторых, хотел бы знать, есть ли в других городах в метро такое же сказочное уебанство.

Немосковский анон всем сердцем любит устройство московского метро как такового и всем сердцем ненавидит то, как построены красивые центральные станции с переходами. Особенно хороши они тогда, когда прешься через все эти переходы с чемоданом на колесиках. В Питере этого говна сильно меньше, на родине анона метро нет вообще  =D

#19184 2022-12-27 00:39:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит моя же собственная манера лезть читать посты про ещё не досмотренный сериал. А там спойлер на спойлере, и спойлером погоняет  :bull: нахер я так делаю?!

#19185 2022-12-27 01:53:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Он, блядь, занимает столько места, что приходится по бокам от него ходить,

Сокол, ДС. Ненавижу, в середине подъём наверх, по бокам - узенькие проходы, вплотную к краю, и идти там, когда народа много -  не дл моих нервов, каждый раз боюсь упасть.

#19186 2022-12-27 02:40:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я хотел донести это до треда Новосибирска, но, во-первых, ненависть для треда ненависти. А во-вторых, хотел бы знать, есть ли в других городах в метро такое же сказочное уебанство.

площадь восстания в спб, похожая ебанина

#19187 2022-12-27 07:52:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в середине подъём наверх, по бокам - узенькие проходы, вплотную к краю, и идти там, когда народа много -  не дл моих нервов, каждый раз боюсь упасть.

Воооот, именно, та же херня. Узкие проходы, слишком близко к краю платформы, неудобно и тупо страшно ходить. Народ же еще и прется в обе стороны, не в одну поток по этим "тропинкам". Ладно, может там и нужен этот переход, но он дублирует тот, что идет от станции поверху. Можно было этот, на платформе, сделать гораздо уже, чтобы людям на платформе было больше места для передвижения.
Я и так метро не слишком люблю, а когда маршрут подразумевает пересадку на Красном, я вечно пытаюсь найти альтернативный способ доехать. А вчера вот что-то торопился и сунулся в самый час пик. Это было страшно и мерзко, я из метро потом пулей вылетел злой, как пиздец  :fuuu:

#19188 2022-12-27 08:14:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А мне на Красном ещё не нравится, что плохо разведены потоки именно на переходе сверху, мне надо выйти в тот выход, где Синтетика, а я вечно не могу пройти сквозь поток людей, которые идут с Сибирской на Красный, ещё и никто не пропускает, бесит

#19189 2022-12-27 08:17:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И ещё анону с Красным, я прочитал историю строительства, короче, это гениальная лажа и изначально по проекту было ЕЩЁ ХУЖЕ  :lol:

Скрытый текст

#19190 2022-12-27 08:34:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне кажется, нет ничего хуже станции на Маркса. Эти долбанные лабиринты и выходы в разные ТЦ в самых неожиданных местах...

#19191 2022-12-27 08:43:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

изначально по проекту было ЕЩЁ ХУЖЕ 

Мда, иногда проектировщики думают жопой, а целому городу с этим жить  :smoke:

#19192 2022-12-27 08:44:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне кажется, нет ничего хуже станции на Маркса. Эти долбанные лабиринты и выходы в разные ТЦ в самых неожиданных местах...

Хз, анону там норм, а вот на ЗН хуйня какая-то

#19193 2022-12-27 08:47:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне кажется, нет ничего хуже станции на Маркса. Эти долбанные лабиринты и выходы в разные ТЦ в самых неожиданных местах...

Ну, сама по себе площадь Маркеса самое нелепое место в городе. И галереи переходов правда бесячие. Людям, которые обычно сложно ориентируются в пространстве, вообще ппц тяжело, наверное.
Но в переходах хотя бы места много, еще и часть идиотских магазинчиков со всяким говном снесли, ходить есть где.
Да и платформа на станции достаточно свободная.
Кстати, интересно, насколько неудобной будет новая станция  :evil:

#19194 2022-12-27 08:50:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да и платформа на станции достаточно свободная.

Только не в час пик... Я там живу как раз, меня бесит, когда утром идёшь через всю платформу - а полно людей и кто-то еле тащится, кто-то в телефон смотрит, кто-то как столб посреди стоит, вечером с работы едешь - то же самое, огромная толпа выходит наверх меееедленно, как зомби

#19195 2022-12-27 09:41:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне кажется, станция на Маркса создана в военных целях: донесет врагу разведка, что главнокомандующий у выхода из Версаля рядом с Читай-городом, пойдут войска искать, выйдут пять раз не туда и такие "в пизду этот город"

#19196 2022-12-27 09:44:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Читаю про метро и завидую, мне в Уфе не светит вообще нихуя и никогда. Ну, при моей жизни.

#19197 2022-12-27 09:50:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Читаю про метро и завидую, мне в Уфе не светит вообще нихуя и никогда. Ну, при моей жизни.

Да ну нафиг, нам только метро не хватает, чтоб или оно проваливалось в неведомые глубины, или улицы на него бы падали

#19198 2022-12-27 09:51:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю про метро и завидую, мне в Уфе не светит вообще нихуя и никогда. Ну, при моей жизни.

Да ну нафиг, нам только метро не хватает, чтоб или оно проваливалось в неведомые глубины, или улицы на него бы падали

Это что у вас там за Футурама?

#19199 2022-12-27 10:00:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это что у вас там за Футурама?

Карстовые провалы у нас. Случай был в Черниковке, провал в асфальте, туда ушла машина и тютю. С концами.

#19200 2022-12-27 10:04:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне кажется, станция на Маркса создана в военных целях: донесет врагу разведка, что главнокомандующий у выхода из Версаля рядом с Читай-городом, пойдут войска искать, выйдут пять раз не туда и такие "в пизду этот город"

"...и проваливаются под лед под тяжестью собственных доспехов" (с)
прстт, не мог не  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума