Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19151 2022-12-26 18:18:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

рабоче-крестьянское быдло

Как будто что-то плохое.

#19152 2022-12-26 18:19:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А это какое-то преимущество что ли?

Для меня да, потому что я сейчас прихожу в универ, а там такая жара, что дышать невозможно, и окна не открываются, что кстати тоже бесит.

#19153 2022-12-26 18:23:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а под пуховик до -20 лично мне вообще ничего кроме футболки, в крайнем случае тонкого бадлона надевать не надо.

Ничего себе! То ли у меня пуховика нормального не было (а было и есть много всяких), то ли я мерзляк страшный, но всегда под пуховик 2-3 слоя: футболка или рубашка, тёплая кофта, в сильные морозы ещё и тонкая кофта между ними. С шубой точно то же самое.

#19154 2022-12-26 18:28:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какие-то фразочки чсвшных недалеких Срачелл  :heh:

Вспомнила, как моя подруга несколько лет назад купила шубу, потому что "ну уже хочется какой-то статусности". Я тогда обзмеилась и подумала, ну вот, неужели человек мутирует в сраку. Так и оказалось (

#19155 2022-12-26 18:28:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я мутоновую длинную шубу одно время носила, реально было тепло в редкие -30. Голубую! Красивую!  =D
Но бля, она тяжелая)

Анон, ты это я  :lol: Хотя ладно, у меня была серо-сиреневатая)
В шубе типа овчины-мутона реально очень тепло - и не душно, мне это главное. Допускаю, что в дорогих пуховиках хорошо, но в средней ценовой я ходить не могла, все мокрая потом была. В шубе такого не бывает, даже из экомеха

#19156 2022-12-26 18:32:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие-то фразочки чсвшных недалеких Срачелл

15 лет назад они были повсеместными кстати

До сих пор повсеместные, увы

#19157 2022-12-26 18:52:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"ну уже хочется какой-то статусности"

Мда, как по мне, статусное это пухан Армани, Музеум или Монклер. А мечты о шубе, как о статусе, это что-то околодеревенское или просто глубинка.
Имхо, конечно.

#19158 2022-12-26 18:58:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А мечты о шубе, как о статусе

Ну смотря какая шуба, будем честны.
Но в целом я тоже не понимаю этого увлечения.

У меня коллега - молодая женщина, говорила мол я вот когда в шубе, мужики ко мне добрее относятся, чем когда я в пухане.
Но я не могу об этом судить. Шубу не люблю и не хочу, мне некрасиво и она тяжелая. Мне нравятся только коротенькие внешне, но как бы тоже не голоден, потому что холодно же будет.

Живу в сибири, шубы вижу крайне редко. В пуховике не мерзну.

#19159 2022-12-26 19:12:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне нравятся только коротенькие внешне

Коротенькие это для "автоледи", потому что за рулем в длинной неудобно. А дойти до машины и потом от машины до офиса норм.

#19160 2022-12-26 19:16:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня коллега - молодая женщина, говорила мол я вот когда в шубе, мужики ко мне добрее относятся, чем когда я в пухане.

Мужики на улице?
Или она, как истинная леди, всегда в помещении во всем лучшем сидит?

#19161 2022-12-26 20:11:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мужики на улице?

Она машину водит и бывают инциденты  =D  Видимо есть с чем сравнить.
Но я не уверен что это связанно именно с шубой, а не с тем какой мужик попался.

#19162 2022-12-26 20:16:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мужики на улице?

идешь такая красивая по улице, и все что вокруг замечаешь - мужики. так и наебнуться недолго! :trollface:

#19163 2022-12-26 20:23:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужики на улице?

Она машину водит и бывают инциденты  =D  Видимо есть с чем сравнить.
Но я не уверен что это связанно именно с шубой, а не с тем какой мужик попался.

Какие инциденты, например? Типа "я накосячила на дороге, но яжедевочка и пусть будут снисходительнее"?

#19164 2022-12-26 20:28:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона так лет в пятнадцать потащили покупать (с придыханием) Шубу, хотя анон не ебал, зачем ему, в школьной раздевалке ее не бросишь и вообще в ней не побегаешь. Причем купили на вырост, анон с тех пор особо не вырос, ну и тяжёлая она шопиздец. Так и пылится до сих пор где-то в ебенях.
Но это же Шуба, а то что анон как оборванка в новеньких пуховиках по мнению матери с бабкой.

#19165 2022-12-26 20:30:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Типа "я накосячила на дороге, но яжедевочка и пусть будут снисходительнее"?

Я полагаю не пусть будут снисходительнее, а просто тогда мужики добрее и не быкуют.
Кто там накосячил уже не так уж важно, народ может бычить и когда сам виноват, на твои замечания.
Так что думаю в ее представлении в целом добрее в любых случаях. И когда она виновата, и когда та сторона виновата.

#19166 2022-12-26 20:30:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона так лет в пятнадцать потащили покупат

о, моя стори! правда мне было 20ть, но мама очень хотела чтобы я была статусная и имела норку! в общем, лучше бы мама себе норку купила, все равно та была сожрана молью когда я приоделся в финфлейр :omg:

#19167 2022-12-26 21:14:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон так себе лет в 20 купил шубу, кроличью, какую мог себе позволить. Шуба оказалась велика, но в то же время рвалась в подмышках, какой-то дурацкий крой оказался. Потом анон заебался, и меховое чудо несколько лет висело в шкафу, пока анон не забрал его в свою квартиру. Здесь она тоже висела в шкафу, надевал буквально пару раз. Пока кошка не залезла в шкаф и не обоссала шубу. Анон решил, что терять уже нечего, и постирал шубу в надежде, что она сядет. Ага, хрен там. Зато краски сошло очень много. Висит дальше. Может быть когда-нибудь отдам на переделку, чтобы сделали удобный полушубок.

#19168 2022-12-26 21:20:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня просто шубы бесят, одним фактом.
Я не радикальный гринпис и не зоошиза, но невозможно раздражает то, что хороших и милых зверьков потрошат ни за что, просто ради человеческого чсв.
Ладно бы там вопрос выживания, дикая природа, кто кого сожрет. И уже времена такие, что новые технологии позволяют человеку быть человечнее и согревать себя зимой без убийств животных.
Но все равно - стааааатус, шубка, какдевочка, мимими.
Тьфу, блядь. Бесит.

#19169 2022-12-26 21:24:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ничего не имею против какдевочки, но щас и для поклонниц женственности есть уже абсолютно реалистичный искусственный мех, почему бы не брать его? Так и животные целы и желаемая эстетика в наличии. Даже если волнует статус, можно купить эко-шубу от какого-нибудь пафосного бренда, хоть дороже норки,почему нет?

#19170 2022-12-26 21:24:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это что-то околодеревенское или просто глубинка.

Если бы. Три коллеги, ДС, все до 30 лет в разное время меня убеждали, что Шуба - это шик, шарм, идёшь, как королева! Слагаемые счастья:золото, шуба, машинка (даже если это огромный джип, всё-равно "машинка"), мужик.

#19171 2022-12-26 21:25:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

рвалась в подмышках

:vanga: шитая из остатков шуба, что её удешевило и сделало непрочной

#19172 2022-12-26 21:26:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

можно купить эко-шубу от какого-нибудь пафосного бренда, хоть дороже норки,почему нет?

Нет, лучше вонючая норка из секонда. Потому-что это норма, а не жопа чебурашки.

#19173 2022-12-26 21:28:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому-что это норма, а не жопа чебурашки.

Сейчас кстати самый писк моды на чебурашку, и слава богу. Прикупила себе, реально тепло и уютно как в пледе.

Анон пишет:

Я не радикальный гринпис и не зоошиза, но невозможно раздражает то, что хороших и милых зверьков потрошат ни за что, просто ради человеческого чсв.

Двачую

гурота

#19174 2022-12-26 21:35:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я тоже не понимаю, какой статус в норке сейчас? Раньше может и да, когда искусственные материалы были типа советских трусов внешне… но щас же все и красиво и элитных домов дофига. Норка далеко не первая по стоимости с тех пор, как выбор был между скромной курткой и мехами.

#19175 2022-12-26 21:39:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ношу бейсболку и часы из Диснейленда с Минни, есть ещё футболки парочка наверное тоже с Минни. Срать хотел, бесят кого-то детские мульты или нет. Вообще бесят те, кто чужие прикиды обсуждают, вот кто ведёт себя как срака  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума