Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19126 2022-12-26 06:53:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона, живущего в не РФ, дико бесят Микки и Минни Маус, которых изображают на всем, на чем только можно что-то изобразить. Тупые уродливые персонажи. У Диснея было много куда более удачных, почему так раскрутили именно этих?

Тоже их терпеть не могу. Придурочные морды и голоса тоже.

#19127 2022-12-26 11:23:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

С утра батареи холодные :fuuu: Как же вы заебали, вонючие бляди, каждую зиму одно и то же

#19128 2022-12-26 11:42:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит позиция "пока я творю дичь, но никто об этом не знает, то я хорошая лапушка и ничего как бы и нет". Самый распространенный пример - измены.
Интересно вот, а те, кто такое несет, смогли бы кого-то убить, изнасиловать, ограбить, будь 100% гарантия, что это не вскроется и их не схватят? Понятие "совесть" и "как я посмотрю в глаза человеку, который мне вроде не хуй с горы, и которого я наебал" уже не в ходу, лишь бы "неприятностей от социума не было"? Попахивает какой-то социопатией даже."

#19129 2022-12-26 11:48:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно вот, а те, кто такое несет, смогли бы кого-то убить, изнасиловать, ограбить, будь 100% гарантия, что это не вскроется и их не схватят?

Изнасиловать и убить нет, а обворовать — почему бы и нет.
Другой вопрос, что я отлично знаю о последствиях, которые проходят по классу «себе дороже», поэтому зачем себе неприятности наживать. Но если б ничего не грозило...

Анон пишет:

лишь бы "неприятностей от социума не было"

Именно :evil:

#19130 2022-12-26 11:52:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит позиция "пока я творю дичь, но никто об этом не знает, то я хорошая лапушка и ничего как бы и нет".

А ещё больше бесит "да так все делают". Нет, не все. Вот прям бесит вечное "да все изменяют", "ой, да все воруют, ты тоже по-любому хоть раз что-то украл из магазина". Нет, блять, ни разу ничего не украл, хватит судить по себе.

#19131 2022-12-26 11:57:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же тут не вспомнить классику "А если все пойдут с крыши прыгать, ты за ними двинешь?"  =D

#19132 2022-12-26 12:00:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начинаются праздники и я уже заранее бешусь от уебанов которые запускают салюты прямо под моими окнами.  :bull: Я живу на последнем этаже и эти искры разбиваются чуть ли не прямо в мои стёкла. А самое страшно что запускают их обычно нажравшись до скотского состояния, так что ноги не держат. Или ещё лучше: доверяют установку и поджигание салюта маленькому ребёнку. А я каждый раз молюсь чтобы мне стекло не выбило(
  Ещё и кошечка у меня очень пожилая и боится резких громких звуков(

#19133 2022-12-26 12:15:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С утра батареи холодные  Как же вы заебали, вонючие бляди, каждую зиму одно и то же

Воруют, сэр! Шубы и брюлы на Новый год сами собой не купятся. Кто-то сидит с холодными батареями, кто-то с того имеет нехилый профит.

#19134 2022-12-26 12:47:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Начинаются праздники и я уже заранее бешусь от уебанов которые запускают салюты прямо под моими окнами.  :bull: Я живу на последнем этаже и эти искры разбиваются чуть ли не прямо в мои стёкла. А самое страшно что запускают их обычно нажравшись до скотского состояния, так что ноги не держат. Или ещё лучше: доверяют установку и поджигание салюта маленькому ребёнку. А я каждый раз молюсь чтобы мне стекло не выбило(
  Ещё и кошечка у меня очень пожилая и боится резких громких звуков(

+ тыща!
Или когда идешь по улице, а метрах в трех от тебя что-то взрывается. Я прям вздрагиваю, свежо еще воспоминание (хотя прошло около 20 лет), как моему днокласснику так петардой зрение повредило. Восстанавливали долго и то до конца не восстановили. Прям брррр...

#19135 2022-12-26 12:52:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я люблю своего кошака, но как же бесит, когда он пытается меня разбудить и ходит по моей подушке, наступая на мои волосы.

#19136 2022-12-26 12:52:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда по улице ночью вообще не пройти так, чтобы в метре от тебя не рвануло творение пьяных пиротехников, ведь их нужно пускать в узких дворах и на тротуарах, пустыри для слабаков :bull:

#19137 2022-12-26 12:53:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

которые запускают салюты прямо под моими окнами

:smoke:
У нас все же весь салют в безопасной середине двора происходит и пространства там много. Хотя чьи-то машины могут пострадать, конечно.

#19138 2022-12-26 16:55:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня в очередной раз встретил высказывание типа "Это вы там в столицах можете себе позволить искусственные материалы, а у нас в Сибири(Якутии/за Полярным кругом) без шубы из натурального меха не обойтись" и бомбит с того, какой же это тупой пиздеж! Это даже тридцать лет назад было тупым пиздежом (я жил в ХМАО с рождения до 20 лет и все это время обходился без шубы), а сейчас и вовсе достаточно по сторонам посмотреть, чтобы увидеть, что даже в самый лютый мороз куча людей ходит в пальто, зимних куртках и пуховиках, а не толстых шубах.
Я при этом не противник шуб, ради бога, если нравится — ходите. Просто скажите честно, что ходите в шубе потому, что нравится внешний вид, а не потому, что якобы это идеальная одежда для мороза.

#19139 2022-12-26 17:00:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бля, да в сильный мороз в шубе тупо холодно. Уже в -10 надо под нее как минимум свитер надевать, а под пуховик до -20 лично мне вообще ничего кроме футболки, в крайнем случае тонкого бадлона надевать не надо.

#19140 2022-12-26 17:11:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят утверждения в духе "В интернете вообще/конкретно в приложухах для знакомств знакомятся только лохи, неудачники и стремные жирные "сильные и независимые" с 40 кошками, а нормальному челу не составит труда найти пару/партнера на ночь в реале.
Во-1, не знаю случаев, когда использование такой приложухи блокировало бы возможное знакомство в реале.
Во-2, не все могут вот так взять и подойти познакомиться. Особенно по-трезвому (а с бухим, например, не особо приятно завязывать общение, если ты не сам такой же в этот момент).
В-3, а где искать? На работе? Угу, особенно если ты фрилансер, удаленщик или на работе сугубо женский коллектив, а мужики уже занятые или сильно старше/младше тебя.
На улице хватать за яйца? Опять же, не всем подходит.
В спортзале, например, в моем - все заняты упражнениями, а не болтовней, и по бОльшей части в наушниках (я не исключение).
Бары и клубы любят далеко не все.

#19141 2022-12-26 17:28:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

а я всегда думал что это не пиздеж, ну что шубы от настоящего мороза защищают. там где действительно морозно, а вот от модных дамочек в мск. кринжевал, потому что нафейхуа тебе шуба в -3? она тяжелая, ее не кинешь как пухан куда попало, она попортится, в метро ее вытирают боками бомжи, ради кого такие страдания? только животинку зря в расход пустили :bull:

#19142 2022-12-26 17:28:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В спортзале, например, в моем - все заняты упражнениями, а не болтовней, и по бОльшей части в наушниках (я не исключение).

О, ты мне прям напомнил, почему я перестал в спортзал ходить. Приходишь туда позаниматься, а какие-то долбоебы думают, что ты сюда специально за мужиком пришел и начинают так навязчиво доебываться со своим а давайте познакомимся, ну чо вам сложно.

#19143 2022-12-26 17:33:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

В спортзале, например, в моем - все заняты упражнениями, а не болтовней, и по бОльшей части в наушниках (я не исключение).

О, ты мне прям напомнил, почему я перестал в спортзал ходить. Приходишь туда позаниматься, а какие-то долбоебы думают, что ты сюда специально за мужиком пришел и начинают так навязчиво доебываться со своим а давайте познакомимся, ну чо вам сложно.

В этом плане хоть мне везло, никто не лез))
Может, потому что я страшненький, хз) хотя не видел, чтоб и к кому-то другому навязывались

#19144 2022-12-26 17:39:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а вот от модных дамочек в мск. кринжевал, потому что нафейхуа тебе шуба

"В пуховиках только рабоче-крестьянское быдло ходит, им в ватниках привычнее, а королевы носят шубы"
"А как в театр без шубы? Все гардеробщицы смеяться будут"
"Пуховик с платьем это неженственно"
"Замужняя женщина должна носить шубу , а не позорить мужа"
Обычно такие причины называют .

#19145 2022-12-26 17:40:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А этот анон не понимает, зачем вообще знакомиться специально, это же так не работает. По опыту самые плодотворные и долговременные знакомства сигнала происходят случайно: там фичок похвалил, там с коллегой разговорился, там майку знакомой группы увидел и заверте.

#19146 2022-12-26 17:45:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"В пуховиках только рабоче-крестьянское быдло ходит, им в ватниках привычнее, а королевы носят шубы"
"А как в театр без шубы? Все гардеробщицы смеяться будут"
"Пуховик с платьем это неженственно"
"Замужняя женщина должна носить шубу , а не позорить мужа"

Какие-то фразочки чсвшных недалеких Срачелл  :heh:

#19147 2022-12-26 17:46:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какие-то фразочки чсвшных недалеких Срачелл

15 лет назад они были повсеместными кстати

#19148 2022-12-26 17:46:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бля, да в сильный мороз в шубе тупо холодно. Уже в -10 надо под нее как минимум свитер надевать, а под пуховик до -20 лично мне вообще ничего кроме футболки, в крайнем случае тонкого бадлона надевать не надо.

Ну это смотря какая шуба. Я своего енотика носила как раз в самый дубак, и относила его лет 15. Мне его бабка подарила на окончание универа, типа на тебе, внучка, шубку. Бабушке я была благодарна, хорошая была шуба. Морозы у меня в городе могли быть и -30, не сибирские -45, но тоже ниче так.

#19149 2022-12-26 18:10:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я мутоновую длинную шубу одно время носила, реально было тепло в редкие -30. Голубую! Красивую!  =D
Но бля, она тяжелая)

#19150 2022-12-26 18:16:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а под пуховик до -20 лично мне вообще ничего кроме футболки, в крайнем случае тонкого бадлона надевать не надо

А это какое-то преимущество что ли? Все равно будет холодно в футболке, когда снимешь пуховик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума