Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19101 2022-12-24 11:44:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или майку с его любимым персонажем, чем-нибудь фандомным, взрослым дядька это редко дарят)

Да, мерч с любимыми персонажами - это хороший вариант подарка для родителей и бабушек-дедушек. Даже если они любят только советскую киноклассику, футболка с каким-нибудь Шуриком или мушкетерами - круто же)

#19102 2022-12-24 11:48:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже если они любят только советскую киноклассику, футболка с каким-нибудь Шуриком или мушкетерами - круто же)

Или хит сезона - майка с зайцем-роботом из Ну погоди. И надпись "С наступающим 2023".  =D

#19103 2022-12-24 13:00:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали инста-психологи. «Купите мой курс за тыщпыщ, и я расскажу вам как быть в потоке, в ресурсе, как получить инсайт, как полюбить себя, поставить личные границы».

#19104 2022-12-24 13:34:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали инста-психологи.

и гуры с курсами омоложения, бессмертия и прочего прочего

#19105 2022-12-24 14:53:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит то, что папа не говорит, что ему стоит дарить на нг. Лишь бы я была здоровой и т.д.

Какой милый папа. Подари ему тёплые уютные тапочки. Или майку с его любимым персонажем, чем-нибудь фандомным, взрослым дядька это редко дарят)

Я в итоге объявила, что собираюсь подарить электрогриль, он сказал, что уж тогда лучше читалку.  =D

#19106 2022-12-24 15:02:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня БЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ привычка старшего поколения выдавать чудовищную чушь с умным видом!!! :fuuu:
Маман: для этой организации нужен вот такой документ.
Я: уже разговаривала с ними, не нужен.
Маман: для них точно нужен такой документ. Я лучше знаю, ведь 100500 лет назад при царе Горозе работала в такой же.
И никак не успокоится, продолжает написывать своё бесценное мнение о том, о чём даже не спрашивали.
Заебала.

#19107 2022-12-24 15:03:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ЗАЕБАЛИ ТАКСИСТЫ СРАНЫЕ :butthurt:
Сука, чуть не сбил! В который раз водители жёлтого такси с очевидно неславянской внешностью не соблюдают ПДД. Суки, на пешеходных переходах пропускают людей, а не несутся на них с бешенной скоростью, смотря при этом в телефон!  :fuuu:

#19108 2022-12-24 15:06:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же меня БЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ привычка старшего поколения выдавать чудовищную чушь с умным видом!!!

ААААаааа, да! И все-то у них дураки и наивняки кто не 50 лет+ :bull:

#19109 2022-12-24 17:46:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пробесили два нафталиновых мужика с канала Культура. Случайно включил, а там сидят два мужика потасканных и проводят типа интервью с какой-то девушкой (кажется, с актрисой). Успел только один вопрос их к ней застать, что-то типа: "А как вот вы себя чувствовали, когда вашими партнерами были такие вот столичные красавцы, а вы сама из Сызрани?" Че?! И это было не иронично, реально так снобски-вальяжно они это спросили. Ебааать. Реально сраный нафталин, а их еще показывают и смотрят

#19110 2022-12-24 20:34:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали инста-психологи.

и гуры с курсами омоложения, бессмертия и прочего прочего

И коучи! Коучи сраные  :fuuu:

#19111 2022-12-24 21:03:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что новогоднего настроения нет уже давно, а в этом году тем более.

#19112 2022-12-24 21:20:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят малолетние уебаны с петардами. Зачем эта хуйня вообще существует. Перепугали мне собаку, а у него от испуга судороги начинаются. Хочется убивать таких мразей, которые считают, что кинуть петарду под ноги кому-то, особенно если он идет по скользкой дороге, это охуенно весело.

#19113 2022-12-24 22:21:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят малолетние уебаны с петардами.

Плюс много! Пусть в задницу себе эти петарды засунут и там подорвут, уроды. :bull:

#19114 2022-12-24 22:25:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вообще бесит вся эта модная "психология" в любой форме. Может, я не прав, потому что я сам в этой теме не очень-то разбираюсь, но я выделил два основных "направления". Это либо максимально кринжовые книги, где панибратским тоном рассказывается что-то и без того очевидное, что в лучшем случае способно вдохновить кого-то, кому нравится такая интонация. А в худшем человек становится пафосным говном и доводит до абсурда всё то, что он вычитал и услышал у блогеров. Либо же это какой-нибудь Фрейд или ещё какой-то автор с именем, и тогда его читают самопровозглашённые интеллектуалы, которые ни о ком другом никогда не слышали. И та и другая категория потом в любой удобной ситуации включает "знатока душ человеческих" и стремится объяснить всё на свете, натянув на это свои скудные знания. Особенно всрато это выглядит у многих первокурсников, которые учатся на психолога. Чел, ты сначала получи образование, не отчислись, стань специалистом. Что тебе баллов хватило на поступление - это ещё ни о чем не говорит.

#19115 2022-12-24 23:01:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, а, одни пидорасы нихуя не отвечают по работе, онлайн сидят на сайте и не отвечают, хотя должны. Ответьте вы уже, суки, хули молчите  :bull:

#19116 2022-12-25 10:27:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пробесили два нафталиновых мужика с канала Культура. Случайно включил, а там сидят два мужика потасканных и проводят типа интервью с какой-то девушкой (кажется, с актрисой). Успел только один вопрос их к ней застать, что-то типа: "А как вот вы себя чувствовали, когда вашими партнерами были такие вот столичные красавцы, а вы сама из Сызрани?" Че?! И это было не иронично, реально так снобски-вальяжно они это спросили. Ебааать. Реально сраный нафталин, а их еще показывают и смотрят

Вспомнились Берман и Жиндарев, их почерк.

#19117 2022-12-25 15:45:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона, живущего в не РФ, дико бесят Микки и Минни Маус, которых изображают на всем, на чем только можно что-то изобразить. Тупые уродливые персонажи. У Диснея было много куда более удачных, почему так раскрутили именно этих?

#19118 2022-12-25 15:48:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят сладкие протеиновые батончики и порошки. Производители думают, что их ЦА - это только те, кто скучает по сладкому, а не те, кому надо быстро сожрать что-то белковое, что легко таскать с собой в сумке. Я хочу батончик со вкусом куриной котлеты! Я хочу белковый коктейль со вкусом грибного супа или шпинатного смузи! Я вообще ненавижу сладкое!

#19119 2022-12-25 15:50:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему так раскрутили именно этих?

По-моему их диснейленд раскрутил.
Вообще у них довольно уникальный дизайн.
И у них прикольные ушки, которые можно просто надеть и носить, но в то же время они будут узнаваемыми. Клюв того же дядюшки скруджа или плавники флиппера на себя же не наденешь.
Т.е. у них большой уровень узнаваемости, потому и.

#19120 2022-12-25 15:54:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят малолетние уебаны с петардами.

Давно пора запретить к хуям, кто решил что взрывчатые вещества хорошая развлекуха для детей.

#19121 2022-12-25 16:09:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят малолетние уебаны с петардами.

Давно пора запретить к хуям, кто решил что взрывчатые вещества хорошая развлекуха для детей.

Так они и запрещены. Но сигареты тоже запрещены, а полно малолеток их курит, и тут так же

#19122 2022-12-25 18:28:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона, живущего в не РФ, дико бесят Микки и Минни Маус, которых изображают на всем, на чем только можно что-то изобразить. Тупые уродливые персонажи. У Диснея было много куда более удачных, почему так раскрутили именно этих?

Я живу в РФ, но меня тоже они бесят. Я не знаю в чем прикол и почему именно сейчас, но их стало как-то много. Не замечал за людьми любви к мультикам про них, но аксессуаров завались. А сейчас к тому же праздники и у нас в магазине например регулярно спрашивают, нет ли у нас чего-нибудь с ними. В подарок ищут. Хз откуда внезапно пошло. Но заметил, что Минни Маус почему-то очень полюбили всякие инста-дивы с большими губами.

#19123 2022-12-25 19:36:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит всё

#19124 2022-12-26 03:23:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Опять меня в ВК взломали, это при какой-сложной схеме входа, когда тебе звонят на телефон и ты набираешь код по номеру звонившего. Как же бесит это, меня какие-то уроды весь прошлый год донимали  :bull:

#19125 2022-12-26 03:30:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона, живущего в не РФ, дико бесят Микки и Минни Маус, которых изображают на всем, на чем только можно что-то изобразить. Тупые уродливые персонажи. У Диснея было много куда более удачных, почему так раскрутили именно этих?

Тоже сейчас живу не в РФ и понимаю эту боль, хотя мне кажется, что в последние годы их вокруг стало как-то поменьше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума