Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19051 2022-12-23 11:24:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят фотки макияжей вида "один глаз крупным планом с тщательно замыленной кожей вокруг".
Это не фото макияжа, это хуета, по глазу и роскошному блюру не поймёшь, как все это на лице выглядит! На одном глазу и криворукий жопорук я могу полотно Ван Гога изобразить, а толку

#19052 2022-12-23 11:34:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня в принципе очень сильно раздражают любители постоянно висеть на телефоне.

ДА! И они везде, любят встать у полки с товаром в магазине или на узком тротуаре на улице и мандеть про свои "а ты чо... а он чо...", вообще не обращая внимания, что кому-то мешают и не реагируя на просьбу отодвинуться.

#19053 2022-12-23 11:50:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит большая часть ебучих новогодних и "зимних" совочных песен, прям блеват кидат от всего этого заунывья про ёлочку которая в лесу родилась, да кабы не было зимы, жила зима в избушке, уносят меня три коня и прочая хуйня, блять когда же это кончится и можно будет сидеть на работе под рандомную современную музыку, а не вот это дерьмище на репите.  :fuuu:

#19054 2022-12-23 11:56:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что закрыли кусок моей ветки метро (зеленая в ДС1), и теперь на работу приходится ездить по кривой через салатовую и кольцевую

Да, анон, да! Бесит вообще!

+100500!
Хотя мне и не надо каждый день ездить (преимущественно удаленно работаю), но всё равно. И кроме работы же, надо и по другим делам мотаться. И такие крюки  :wall:

#19055 2022-12-23 12:00:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

возможно, хочет тебя "спасти" от "греховности".
Анон, прости, что влезла, скорее всего, у тебя не так.

У меня не так) рассказывать, почему, не вижу смысла, но я знаю это
Твоей истории очень сочувствую, это правда очень обидно((

#19056 2022-12-23 12:06:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня не так) рассказывать, почему, не вижу смысла, но я знаю это

Ну и хорошо. Я за вас обеих тогда очень рада, честно. Это круто, когда люди с разными интересами могут искренне общаться и дружить :love:

#19057 2022-12-23 12:43:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Столько тупых наглых тормозух сегодня попалось  :fuuu: весь график пошел по пизде из-за них

#19058 2022-12-23 12:45:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят медляши, которые подходят в метро к турникету и... медленно открывают сумку, начинают искать кошелёк, доставать карту. И все это именно у турникета, не где-то сбоку. И жди их сто лет.
В супермаркетах тоже такие бесят, которые стоят в очереди минут десять, но начинают искать кошелёк только когда у них уже сложены все покупки

#19059 2022-12-23 14:26:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят друзья, которые вечно все фоткают. Причем не быстро щелкают, а минут по пять пытаются сфоткать, примеряются, все им не так и не эдак. У таких еще часто с телефоном проблемы, то камера выключится, то они не туда нажмут. Сука, пошли уже, заебал

#19060 2022-12-23 14:32:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда радостно снимают как котик валяет елку с включенной гирляндой. Она может порваться/разбиться, пожарная безопасность  :fuuu:

#19061 2022-12-23 14:42:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда радостно снимают как котик валяет елку с включенной гирляндой. Она может порваться/разбиться, пожарная безопасность  :fuuu:

Светодиодная безопасна. И фонарики пластиковые.

#19062 2022-12-23 14:49:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

неделя первая: передаю менеджеру по закупкам: "кончаются сепульки, может не хватить до конца недели". Менеджер по закупкам ничего не делает.
неделя вторая: "сепульки почти кончились, закажи!". Менеджер по закупкам ничего не делает.
неделя третья: "сепульки все, люди спрашивают, закажи!". Менеджер по закупкам ничего не делает.
неделя четвертая: "сепулек уже почти две недели нет, закажи!". Менеджер по закупкам ничего не делает.
неделя пятая: забываю/забиваю и не сообщаю про сепульки в пятый раз. Менеджер по закупкам: "почему ты не заказал сепульки, анон? Ты что, не видишь, что они кончились? Ты дурак что ли?"

и нет, это не разовый случай, стабильно раз в пару месяцев такое происходит. Причем недавно одна из таких арок обрела еще более красивый второй виток: в сентябре мы в духе диалога выше обсудили отсутствие подарочных пакетов. Пакеты естественно никто так и не закупил. Пару дней назад неожиданно! выяснилось, что у нас нет подарочных пакетов и почему-то они не выросли в подвале сами собой.  И виноват, конечно, тупой убогий анон.
вообще единственный шанс, чтобы нужный товар был заказан - это отправить заказ в специальный чат на бланке, продублировать там же обычными словами, потом сказать вслух, а потом пару раз еще напомнить.

не, ну после новогодних я пишу заяву об уходе, но как же заебало.

#19063 2022-12-23 16:00:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неделя четвертая: "сепулек уже почти две недели нет, закажи!". Менеджер по закупкам ничего не делает.

Я бы записывал все эти итерации на видео/аудио и потом тыкал ему в нос, когда он внизапна спохватывается, что ничего нет. Если твои запросы были оформлены как электронные заявки - еще лучше.

Отредактировано (2022-12-23 16:04:11)

#19064 2022-12-23 16:05:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я бы записывал все эти

Я бы жаловался в вышестоящие инстанции.
Дублированным письмом после первого "сепульки кончаются".

#19065 2022-12-23 16:09:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

неделя первая: передаю менеджеру по закупкам: "кончаются сепульки, может не хватить до конца недели".

Всю такую фигню надо делать в рабочей почте. И на второй-третий раз ставить в копию начальника менеджера по закупкам. Хотя это работает в относительно больших фирмах, наверное.

#19066 2022-12-23 16:30:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вообще единственный шанс, чтобы нужный товар был заказан - это отправить заказ в специальный чат на бланке

Анон, возможно я неправильно тебя поняла, но у вас был установленный регламент, как оформлять эти заявки на закупку сепулек, а ты делал не так, а прост писал менеджеру?

#19067 2022-12-23 16:43:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, возможно я неправильно тебя поняла

думаю, это я через жопу сократил простыню. Я отправляю по регламенту И говорю словами. Не помогает. Если отправлять только по регламенту, то вероятность закупки товара снижается еще больше.

отвечая на другие вопросы - вышестоящие в курсе,но там линия кровного родства с главным хозяином. Даже прямые жалобы не работают, даже если он сам видит косяк: "анон, а почему вместо нормального товара хуйня какая-то?" - "менеджер по закупкам купил хуйню вместо товара" - "а почему ты не сказал, что не надо покупать хуйню, а? а?!".

#19068 2022-12-23 17:01:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

думаю, это я через жопу сократил простыню.

А, поняла, тогда вопросов нет. А с описанными тобой деталями вообще безвыходная жопа получается, реально.
Ну и правильно тогда, что уходишь из этого места, и пусть тебе повезет с новым, анончик.

#19069 2022-12-23 17:09:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

отвечая на другие вопросы - вышестоящие в курсе,но там линия кровного родства с главным хозяином. Даже прямые жалобы не работают, даже если он сам видит косяк: "анон, а почему вместо нормального товара хуйня какая-то?" - "менеджер по закупкам купил хуйню вместо товара" - "а почему ты не сказал, что не надо покупать хуйню, а? а?!".

боже, насколько тупыми надо быть, чтобы не понимать что это гробит бизнес?
подозреваю, что после того как анон уволится там быстренько всё разорится

#19070 2022-12-23 17:36:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

боже, насколько тупыми надо быть, чтобы не понимать что это гробит бизнес?

у хозяина это второй бизнес, так что, возможно, отношение немного в стиле "ну, помер и помер". Два хороших спеца уже ушли за восемь месяцев такой работы, мы с другом уходим в январе, но зато родня хозяйская при деле.

#19071 2022-12-23 17:37:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мы с другом уходим в январе, но зато родня хозяйская при деле.

Ну это пока при деле.

#19072 2022-12-23 18:24:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

насколько тупыми надо быть, чтобы не понимать что это гробит бизнес?

Анон вспоминает одного собственника, который троих своих сыновей устроил в контору, после чего анону пришлось уйти, забрав с собой весь отдел, и другого, который устроил в контору дочь, жену, сына друга и прочих друзей, и анону пришлось уйти... забрав с собой часть коллег :lol: Прибыли обе конторы не видели, конечно.
Рашн бизнес. :fuuu:

#19073 2022-12-23 19:16:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В свою очередь, анон работал в трех конторах, где начальниками были сын владелицы, сын владельца и муж дочери владельца соответственно. Первый начальник хорошо если не имел диагноза "умственная отсталость", писал и считал с явным трудом, но маменька пахала и за себя, и за него (сотрудников оба гнобили в равной мере). От второго и третьего, судя по всему, требовалось зарабатывать зарплату себе и коллективу и не сваливаться в минус по остальным расходам, фирмы не были предназначены для принесения дохода владельцу (доход они получали от других своих фирм) и существовали только для того, чтобы мальчики не сидели на шее совсем уж явно.

Отредактировано (2022-12-23 19:17:22)

#19074 2022-12-23 19:37:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У нас у владельцев и больших начальников члены семьи работают, но честно ебашат и не звездят. Сын хозяина летом по месяцу в разных отделах практику проходит и не просто сидит. Это вообще нормально, когда работают в фирме, которая родителям принадлежит и уж точно не только в России развито.

#19075 2022-12-23 19:37:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ситуация. Я, как абсолютно адекватный анон, пытаюсь не вываливать на малознакомых людей, почему этот вот билет на концерт для меня существенная трата, почему я не хочу тратиться на ебать какой красивый новый костюм на новый год, но люди тупо не слышат простое "Не могу себе позволить". Чувствую, что в следующий раз у меня случится некрасивая истерика, если мне снова что-то скажут на эту тему. Со слезами и воем, что был выбор между новыми зимними сапогами и этим, а в следующем месяце забеги по врачам, отъебитесь.
(это полуправда, врачи будут, сапоги тоже будут, но в следующем месяце; я просто не хочу тратиться на какую-то херню)
Бесят, господи, как же бесят просто тем, что не слышат.

Отредактировано (2022-12-23 19:39:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума