Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1876 2021-05-20 12:11:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Советую пробовать в семь утра, иногда их разбирают за полчаса максимум

В семь утра я либо усердно работаю, что некогда на интернет отвлекаться, либо сплю  :heh:

Анон пишет:

особенно если к узкому специалисту 

К обычному стоматологу хотел. Видимо, буду действовать обычным способом, приеду в клинику, скажу, что зуб болит и нужен врач вот прям щас что уже недалеко от истины  :evil:

#1877 2021-05-20 12:12:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ко времени окончания школы был бы интернет и хоть какое-то понимание что делать дальше.

В начале нулевых, когда я закончил школу, далеко не у всех был не то что интернет, но даже компьютер. Его наличие было скорее исключением. Распространение компов и нормальный инет - это уже ближе к десятым.

Ну я ориентируюсь на свою семью. У меня комп чуть не случился еще в 89-м, я очень хотел, но родители зажабились, хотя и могли себе позволить. Считали это бессмысленной игрушкой. Свой появился у меня когда я сам заработал на него, примерно в 2000. А до этого были "общие" компы на съемных квартирах, собранные из говна и палок, с какого года не помню, но еще на досе работали.

#1878 2021-05-20 14:01:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Под окнами школа. Третий день у них ебаные выпускные. Заебали. :bull:
Я у себя на такой громкости музыку обычно не слушаю, как их слышно.

#1879 2021-05-20 14:41:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же все любят учить меня работать, просто пиздец! особенно те, кому этого делать не положено

#1880 2021-05-20 14:49:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Распространение компов и нормальный инет - это уже ближе к десятым.

Не, смотря где, анон. У меня появился комп в 2005, и у половины моих одноклассников они уже были, а инет провели только в 2008, к тому времени уже почти у всех они уже были, я бегал к друзьям, либо в компьютерные клубы, чтобы качать фички и сидеть на фандомных форумах. И реально компы с инетом в 2007 уже были почти у всех, кого я знал. А появляться начали примерно в 2000, да. И компьютерные клубы как грибы после дождя к 2005-2006 было повсюду.

Отредактировано (2021-05-20 14:51:06)

#1881 2021-05-20 15:35:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

голые мужские тела как на пляже дико бесят в городе :bubu: если бы женщина пошла так, в купальнике, ее бы зафукали, а этим все нипочем.

#1882 2021-05-20 20:32:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У анона коллега, когда мы по работе ходим по адресам, порывается спиздить цветы "себе на дачу" (и, если б я не сказал, что бог накажет, таки спиздила бы) и сегодня сломала сирень "в кабинет поставить" (я пытался её остановить, но где уж там) :facepalm: Что у этих бумеров в голове вообще?

#1883 2021-05-20 20:36:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У анона тут в одном чатике жаловались, что вот, сорвали пару веток сирени - обругала какая-то бабулька.
"Ну я же всего две веточки". В голове у людей "мне можно, потому что ну это же я, я хороший".

Отредактировано (2021-05-20 20:37:10)

#1884 2021-05-20 21:07:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Многие люди почему-то искренне думают, что сирени полезно, если ее рвать. На полном серьезе слышала от разных знакомых.

#1885 2021-05-20 21:10:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дизайн большинства мобильных игр. Вот все эти вырвиглазные цвета, персонажи с огромными головами и вообще искажёнными пропорциями. Просто пиздец, глаза вытекают. Особенно этим страдают всякие "три в ряд", фермы и прочие симуляторы.

#1886 2021-05-20 21:15:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда слушаешь подкаст, специально скачанный ради интервью конкретного чувака, а ведущий бесконечно подает голос. Каждые 30 сек вставляет yeah yeah и каждые две минуты кукарекает "я тоже читал эту книгу!", "я тоже в отношениях!", "это же моя любимая песня!". А то и начинает делиться собственной историей в ответ на рассказ гостя. Да завались ты, сука! Всем насрать! :fury:

#1887 2021-05-20 21:26:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит, что в этой стране государство поддерживает только детных. А если ты без детей - то плати налоги и соси жопу. Никакой помощи никогда ты не дождешься, и пенсионных накоплений своих не увидишь. А эти суки детные еще и любят бочку катить, мол ачоэта наши дитоньки будут всяких вонючих чифри в старости содержать! Потому что сейчас, суки, мои налоги идут на ваших дитонек! Бесит бля. Мне тоже не всралась эта солидарная система, только кто меня спрашивает. С меня только дерут и все. А в случае какого кризиса или вон пандемии - подыхай, бездетный биомусор, поддержка только расплодившимся. Заебись.

#1888 2021-05-21 13:55:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесит, что в этой стране государство поддерживает только детных.

Плюсую. Все вот эти ежегодные речи про поддержку семей, асобинна мнагадетных, уже заебали. Если ты один, или в неофициальных отношениях, то иди нахуй, тебе не может быть тяжело.

#1889 2021-05-21 15:17:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что на холиварке принято разгонять любые интересные обсуждения по разным тредам когда они соответствуют тем тредам, в которых зародились. Тупо потому, что некоторым анонам не нравится, когда долго обсуждается какая-то одна вещь. Инициируйте тогда сами обсуждение, если вам неинтересно читать это. В последний раз меня так выбесило, когда из темы бесячих вымышленных персонажей прогоняли анонов с обсуждением Унесенных ветром и Поющих в терновнике. Я просто не понимаю, нахуя так делать. Да, кому-то неинтересно читать, ну и что теперь? Зайди в тред позже тогда. Или выскажись сам. Да, у книг есть свои отдельные темы, но ты же пишешь с желанием пробомбиться на персонажей, которые тебя раздражают, нахуя сливать весь этот негатив в основную тему? Чтоб еще и фанатов книги взбесить?

Это, если что, был просто пример. Эта херня происходит очень много где и ужасно бесит. Я еще на другом форуме сижу, где уже не пользователи, но админы обожают разгонять обсуждения и выдергивать сообщения из тем, где идет активное обсуждение, в темы, которые, во-первых, нихуя для этого не подходят, а во-вторых не имеют достаточного охвата. А форум творческий, ты туда приходишь в том числе и затем, чтобы узнать чужое мнение, привлечь внимание к своим постам, получить критику. А не для того, чтобы твои сообщения какой-то долбоеб-перфекционист раскладывал по дальним полочкам, где никто ничего не увидит.

#1890 2021-05-21 15:24:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да, меня тоже это бесит. Вот сейчас тоже в бесящих персонажах обсуждают каких-то бесящих китайцев, и их оттуда агрессивно выгоняют в их раздел  :really:

#1891 2021-05-21 15:33:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да, в том и прикол. Интересно, а если бы обсуждение шло о том, как бесят какие-нибудь там сраные БТС, их бы тоже погнали в тред арми, чтоб они там фанатам жопы подорвали?

#1892 2021-05-21 15:56:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, а если бы обсуждение шло о том, как бесят какие-нибудь там сраные БТС, их бы тоже погнали в тред арми, чтоб они там фанатам жопы подорвали?

У китайцев есть свои хейтерские треды, не только лаверские так-то...

#1893 2021-05-21 16:26:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А если бы не было?

#1894 2021-05-21 17:06:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а если бы обсуждение шло о том, как бесят какие-нибудь там сраные БТС, их бы тоже погнали в тред арми, чтоб они там фанатам жопы подорвали?

У китайцев есть свои хейтерские треды, не только лаверские так-то...

Почему бы не завести хейтерский тред БТС?  ;D

#1895 2021-05-21 17:26:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тогда на все подряд треды можно заводить просто потому что кого-то это будет бесить.

#1896 2021-05-22 08:47:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебался уже через минуту после того, как проснулся, потому что снова увидел тэг #GoVegan. Заебали своей агрессивной пропагандой, заебали притворяться что никого не заставляют, хотя манипуляции там того же уровня, что и у мошенников, которые говорят людям "Ну и сиди без денег, оставайся нищебродом". Уясните блять тупые суки, что не все люди хотят быть веганами, хватит играть на чувстве вины и идите нахуй. Этот ебаный подход с "ну мы никого не заставляем, но вы конечно мрази если не сделаете так как мы хотим" настолько меня заебал и настолько прочно уже связался в моем сознании с этими и подобными тегами, что я не стал покупать маску для лица только из-за надписи Go Vegan на упаковке. Еще мне не хватало чтобы товары из магазина пытались формировать мой образ жизни.

#1897 2021-05-22 13:56:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят коллеги, которые не могут элементарно списать два слова без ошибок, если нужно отправить документы клиенту ХреньГосГаз на улицу Залупскую, они обязательно укажут какой-нибудь ХухреньГосГлаз на Запулупской, разбирайся потом, что хотел сказать автор  :smoke:

#1898 2021-05-22 14:04:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дрочеры-индийцы из ВК. Сука, ни с одним нормально пообщаться, чтобы немного потренить инглиш просто нельзя. Будут лезть без мыла в любую щель, слать поцелуйчики, рассказывать, как подарят звезду с неба, даже после стопицотого напоминания, что анон замужем и болтает чисто по дружески. Все равно будут спрашивать, а как с мужем? А не обижает ли?Достаточно ли любит? А покушала ли ты? А сними очки, тебе без них лучше. Когда отшиваешь эти заходы со словами, что ты кто ваще такой и это не твое дело, либо обижаются, что "я о тебе забочусь, я тебя уважаю, а ты на голове у меня танцуешь", либо понимают фразу "будем общаться исключительно по-дружески без флирта" как "я мужик". Ойвсе, блядь. Ебал я в рот их. Трое сука одинаковых как под копирку. Теперь баню всех на подлёте.

Отредактировано (2021-05-22 14:05:23)

#1899 2021-05-22 14:05:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

подарят заеду с неба

Скрытый текст

#1900 2021-05-22 14:07:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

подарят заеду с неба

Скрытый текст

Я уже исправил, но да, получилось эпично и жутко  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума