Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18951 2022-12-21 08:38:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почти все время что-нибудь да чешется - рука, нога, жопа.

Сходи анон к неврологу.

Анон пишет:

без рецепта же вроде вообще бесполезная шняга

У них накопительный эффект, для твоего случая может и хватить. Я пил успокоительные на ночь чтобы засыпалось лучше, постепенно помогло.


Анон пишет:

Когда начинается вот это вот «я родил(а), я лучше знаю

Можно скептически смотреть в ответ и говорить "ну тебе не помогло поумнеть"  =D

#18952 2022-12-21 08:40:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди-свиньи. Отдельная каста - это те, которые "ахаха, я такой, потому что родился в год свиньи". Падла, ты либо контролируй свои движения, либо убирай за собой! Что за тупая попытка прикрыться тупой шуткой?

#18953 2022-12-21 08:54:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сходи анон к неврологу.

Анон, запись к платному неврологу уже на январь забита.

#18954 2022-12-21 08:58:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди-свиньи

Бесят вообще и они, и те, кто их воспитал, и те, кто их защищает. Почему это уже норма, когда человек не в состоянии бросить бумагу в мусорное ведро, протереть за собой рассыпаный сахар и кофе, потопать ботинками у входа, а не нести за собой комья говен? И невозможно же возмутиться, потому что станешь тетьсракой на фоне этих возвышенных мусорных эльфов

Отредактировано (2022-12-21 08:58:53)

#18955 2022-12-21 09:02:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне не нравится риторика в стиле: «родишь ребёнка — поймешь/повзрослеешь».

Моя мать так говорит, когда оправдывает свою тревожность и склонность жертвовать всем ради детей (которые об этом не просили), и это тоже бесит!

#18956 2022-12-21 09:07:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит cloudflare!
Стараешься, делаешь софт, а потом сайт прикрывают для роботов - и все. Хуй.

#18957 2022-12-21 09:08:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да там и не пахнет ответственностью. Ответственность там возникает ровно в те моменты, когда нужно похвастаться. И то возникает чисто в воображении. Потом в любом непонятном случае начинается истерика. Виноват компьютер, телефон, ужастики, запад и вообще что угодно. Поэтому нужно срочно всё запретить, в интернет пускать по паспорту, гаджеты только под расписку и после 18. Ведь если ребёнок в интернете какую-то херню сотворил, то виноваты ребёнок и интернет. Но никак не мамаша и папаша, которые не объяснили, как нужно себя вести в сети. При этом сами эти куры не спешат отказываться от интернетика и вообще на Фредди Крюгере выросли, но это конечно же другое.

#18958 2022-12-21 09:08:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И невозможно же возмутиться, потому что станешь тетьсракой на фоне этих возвышенных мусорных эльфов

Вот да. Сразу начинается "так сам и убери, раз тебя это раздражает. Мневотнорм"
Очень хочется втащить

#18959 2022-12-21 09:13:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот да. Сразу начинается "так сам и убери, раз тебя это раздражает. Мневотнорм"
Очень хочется втащить

О да, "тебе надо - ты и делай", и нисмей, мразь, заставлять феечку убирать за собой, феечку мамка в детстве заставляла, и теперь у нее травма  :wall:  А если предложить феечке выгуливать травму на своей личной территории, а не на общественной, образуется ещё одна травма

#18960 2022-12-21 09:13:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот да. Сразу начинается "так сам и убери, раз тебя это раздражает. Мневотнорм"
Очень хочется втащить

ДАААА
Живу на 1 этаже и вижу, как какие-то суки выбрасывают мусор в окно регулярно. Мечтаю их убить и расчленить хотя бы побить.

#18961 2022-12-21 09:14:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот да. Сразу начинается "так сам и убери, раз тебя это раздражает. Мневотнорм"
Очень хочется втащить

Или ещё бывает начинается херня в духе "для этого должны быть уборщики". Как будто при уборщике можно грязь оставлять специально для него. Ты тогда человеку, который пришёл мыть пол, из своего кармана доплачивай за то, что он подбирает твой мусор и вытирает твои кофейные разводы.

#18962 2022-12-21 09:16:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как меня заебал этот непонятно откуда взявший зуд! Был у врачей, никто ничего найти не может, по анализам все в порядке, на кремы всякие выкинул уже кучу денег, нихуя не помогает, чешусь как шавка помоечная! Сегодня полночи не спал из-за этого, бесит блять уже нереально, как будто мне проблем мало, давайте мне еще эту чесотку ебаную, ага. Хотя чесотку-то наверное врачи бы выявили, а тут просто хер пойми что!

Я понимаю, что ты был у врачей, но хз, на всякий случай скажу. У моей бабушки было такое, чесалась невозможно, спать не могла. Терапевт сказала, что это что-то с нервными окончаниями и назначила Мильгамму либо Магнелис. Бабушке помогло, причем довольно быстро

#18963 2022-12-21 09:17:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У анона тут коллега буквально час назад рассыпал сахар рядом с моим столом. И выдал вот эту вот шутку про год свиньи. И теперь все проходящие мимо, сцуко, хрустели, пока я не убрал.
Можно вызвать уборщицу, есть даже веник с совочком в отделе, но какого хрена это не делает тот, кто насвинячил?   :bull:
Не могу перестать беситься

#18964 2022-12-21 09:19:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или ещё бывает начинается херня в духе "для этого должны быть уборщики".

У таких людей ностальгия по крепостному праву, наверное. Уборщик не подтирает за бытовым инвалидом ежесекундно, а тот, кто это делает, называется уже не уборщиком и плата за это уже другая

#18965 2022-12-21 09:35:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У анона тут коллега буквально час назад рассыпал сахар рядом с моим столом. И выдал вот эту вот шутку про год свиньи.

В следующий раз, когда речь зайдет про будущий год, напоминай, что это будет "Год Имя%Коллеги"-)

#18966 2022-12-21 11:27:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Спасибо, анон, попробую.

Вспомнил! Специально для этого же Меновазин есть, он от нервного чесания идеален  и стоит копейки.

#18967 2022-12-21 11:28:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меновазин ментоловый и жжётся ощутимо.  :really:

#18968 2022-12-21 12:10:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Моя мать так говорит, когда оправдывает свою тревожность и склонность жертвовать всем ради детей (которые об этом не просили), и это тоже бесит!

Да, моя мама такая же и тоже так говорит. Но я уже как будто привык к ее выпадам. Но от людей на пару-тройку лет старше такое слышать… брррррр

#18969 2022-12-21 12:55:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят адепты культа "без лука невкусно". Вы просто, блядь, готовить не умеете.

#18970 2022-12-21 13:07:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон, попробую.

Вспомнил! Специально для этого же Меновазин есть, он от нервного чесания идеален  и стоит копейки.

Покупал этим летом, и мне кажется, что ментола там сильно меньше, чем было раньше (((

#18971 2022-12-21 13:30:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят рассуждения образца "Нет хлеба? Жри пирожные".
Жалуешься на транспортный коллапс? Ну дык ебать ты лох, машину бы купил!
Говоришь, что в метро хуёво работал вайфай? "Хаха, так надо безлим мобильный за дохуя тыщпыщ подключать!"

#18972 2022-12-21 13:36:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меновазин ментоловый и жжётся ощутимо.  :really:

Как так, ментол наоборот охлаждает.

#18973 2022-12-21 13:37:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят админы-долбоебы в телеге, которые ставят на свои каналы запрет на пересылку и сохранение контента. Не в смысле пишут "я зопрещаю", а делают это возможностями телеги. Вот так хочешь ты мемчик другу скинуть или сохранить понравившуюся песню, а хуй тебе. От кого вы шифруетесь, неуловимые Джо, блять.

#18974 2022-12-21 13:40:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

*голосом девочки из Ералаша* Марьиванна, погодка сегодня отпад!

В смысле, в ДС-2 позавчера был ноль и все растаяло, вчера было -8 и все замерзло, сегодня опять ноль и замёрзшее заботливо полило дождеснегом. Анон любит ДС-2 много за что, но не сегодня.

#18975 2022-12-21 13:45:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит одна женщина в аптеке, которая постоянно пытается навязчиво впарить что-нибудь еще, помимо того, за чем ты пришел. Причем это явно не инициатива самой аптеки - все другие провизоры работают как обычно. Раньше она просто говорила "возьмите то, возьмите вот это", но сегодня отожгла и выдала "вы витамин Д забыли". Это при том, что анон пришел забирать уже собранный заказ, в котором УЖЕ были витамины. Щас ты еще за меня, блин, будешь решать, что я забыл, а что нет.  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума