Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18826 2022-12-19 14:01:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

если крепко спишь и засыпаешь раньше, чем человек начинает храпеть, то проблемы нет.

Ахахахах  :sadcat: Нефига.

#18827 2022-12-19 14:03:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Должен с этим что-то сделать чтобы оставаться в обществе? Увы но да.

Скрытый текст

#18828 2022-12-19 14:04:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

если крепко спишь и засыпаешь раньше, чем человек начинает храпеть, то проблемы нет.

Ахахахах  :sadcat: Нефига.

Кому как  :dontknow: Значит не так уж и крепко спишь. Если я уже заснул, то мне и ядерный взрыв за окном не помешает, не то что храп

#18829 2022-12-19 14:06:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не завидую я детям этого анона, если оные у него будут.

Очень жаль мужика этого анона, его будущих детей, его родителей, котика его и собачку, друзей и подружек, коллег он тоже наверное избивает периодически :pink:  и вообще всех людей, которых анон мог случайно встретить.
Мне даже себя немного жаль, что на холиварке пересекся с таким чудовищем :pink:

#18830 2022-12-19 14:06:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Понял, что меня бесит, когда на рисунках один персонаж другого за морду обеими лапами хватает, типа нежность. Поцелуи и объятья не бесят, а вот этот жест с лапами на щеках - фу, нахуй .

#18831 2022-12-19 14:09:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я вообще ненавижу фурри-арт, самое мерзотное и бесячее направление.

#18832 2022-12-19 14:14:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Значит не так уж и крепко спишь

А если и так, то что делать? Снотворное пить, лишь бы храпящий кукусик не напрягался походом к врачу?

#18833 2022-12-19 14:14:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вообще ненавижу фурри-арт, самое мерзотное и бесячее направление.

Как ты дисней смотрел?  :smoke:

#18834 2022-12-19 14:16:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как ты дисней смотрел?  :smoke:

В детстве было похуй, а как стали неприятны фурри, перестал смотреть и соответствующие мультики :dontknow:

#18835 2022-12-19 14:17:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

если крепко спишь и засыпаешь раньше, чем человек начинает храпеть, то проблемы нет.

Ахахахах  :sadcat: Нефига.

Кому как  :dontknow: Значит не так уж и крепко спишь. Если я уже заснул, то мне и ядерный взрыв за окном не помешает, не то что храп

Не то что бесит, ненавижу таких. "Раз ты не можешь спать под храп, разговоры, дискотеку, пьяные вопли, перфоратор за стенкой, отбойный молоток в подвале - значит, не так уж хочешь спать". Бывали времена, когда анон спал, даже сидя на стуле рядом с работающим станком или стоя в набитом автобусе, когда падать было некуда. Но это НЕ нормальная здоровая ситуация. Когда шум мешает - это естественно.

#18836 2022-12-19 14:18:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит не так уж и крепко спишь

А если и так, то что делать? Снотворное пить, лишь бы храпящий кукусик не напрягался походом к врачу?

Зачем ты с голосами в голове разговариваешь? Я сказал что храпящий партнёр не обречён быть аж изгоем общества и вообще это не проблема для людей, которые крепко спят. Если ты не крепко спишь, то очевидно я не о тебе говорю

#18837 2022-12-19 14:19:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раз ты не можешь спать под храп, разговоры, дискотеку, пьяные вопли, перфоратор за стенкой, отбойный молоток в подвале - значит, не так уж хочешь спать

Покажи на кукле где я тебя обвиняю в том что ты недостаточно хочешь спать. Какие-то люди спят крепко, какие-то чутко, это не зависит от желания спать

Отредактировано (2022-12-19 14:21:07)

#18838 2022-12-19 14:19:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не то что бесит, ненавижу таких

Неистово плюсую, совсем ебенькие какие-то.

#18839 2022-12-19 14:20:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали кудахтанья представителей подвида "араньшебылолучше".
Зачем ты покупаешь мицеллярную воду? В совке смывали тушь хоз.мылом и все были счастливы! А на таких дебилах, как ты, коммерсы бабки делают кококо!
Ах, пропали из продажи тампоны, к которым ты привык? Азаза мы ваще тряпочкой подтыкались и ниче, никто не вякал!
Хуясе, комплект белья за N тыщпыщ? Да ходили раньше мы в панталонах перешитых из бабушкиного набрюшника и нас хотели и ебли! И чаще, чем щас! кококо!

#18840 2022-12-19 14:23:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит уебанская новая фича форума (уже не такая новая, ок, но я до сих пор к ней не привык) - когда нажимаешь даже не на стрелочки, а тупо на всю эту полоску с надписями "результаты поиска", "раздел", "последнее", и темы сортируются по какому-то всратому принципу, и обратно в дефолтный вид НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, сколько не кликай! Только обновлять страницу. С телефона я постоянно промахиваюсь и нажимаю пальцами вместо верхней ссылки на вот эту "шапку", и раньше это было не проблемой - ткнул мимо, затем сразу ткнул куда надо. Но теперь все перестраивается в хуй пойми что. Кому вообще это говно удобно?

если я криво объяснил, то я про вот это

#18841 2022-12-19 14:23:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Раз ты не можешь спать под храп, разговоры, дискотеку, пьяные вопли, перфоратор за стенкой, отбойный молоток в подвале - значит, не так уж хочешь спать

Покажи на кукле где я тебя обвиняю в том что ты недостаточно хочешь спать. Какие-то люди спят крепко, какие-то чутко, это не зависит от желания спать

Ну а кто тут объясняет, что надо просто спать покрепче (как это делает разумный и спокойный анон), поэтому проблема, в общем, высосана из пальца? Щас, гены себе пассатижами поправлю и буду спать покрепче, что ж я раньше-то не догадался, вот спасибо за совет.

#18842 2022-12-19 14:24:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали кудахтанья представителей подвида "араньшебылолучше".

+1.
А вот раньше было лучше, потому что наше хобби было элитным. А вот раньше было лучше, потому что еда была экологически чистой (*радиоактивный грузинский чай из угла такой: toasty!*). А вот раньше было лучше, потому что негры были в Африке, бабы на кухне, а геев вообще не было.
Бля, чел, пиздуй в лес, строй себе землянку из говна и веток, и живи в своей светлой какраньшии, кто ж тебе мешает.

#18843 2022-12-19 14:26:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали кудахтанья представителей подвида "араньшебылолучше".
Зачем ты покупаешь мицеллярную воду? В совке смывали тушь хоз.мылом и все были счастливы! А на таких дебилах, как ты, коммерсы бабки делают кококо!
Ах, пропали из продажи тампоны, к которым ты привык? Азаза мы ваще тряпочкой подтыкались и ниче, никто не вякал!
Хуясе, комплект белья за N тыщпыщ? Да ходили раньше мы в панталонах перешитых из бабушкиного набрюшника и нас хотели и ебли! И чаще, чем щас! кококо!

Вот плюс дохуя. Особенно сейчас этих повылезало, на фоне всех событий. Заебали, сил нет. Как хорошо было раньше, три вида сыра, одна колбаса - докторская.  И тушь Ленинградская.
Тьфу бля. (((

#18844 2022-12-19 14:26:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз ты не можешь спать под храп, разговоры, дискотеку, пьяные вопли, перфоратор за стенкой, отбойный молоток в подвале - значит, не так уж хочешь спать

Покажи на кукле где я тебя обвиняю в том что ты недостаточно хочешь спать. Какие-то люди спят крепко, какие-то чутко, это не зависит от желания спать

Ну а кто тут объясняет, что надо просто спать покрепче (как это делает разумный и спокойный анон), поэтому проблема, в общем, высосана из пальца? Щас, гены себе пассатижами поправлю и буду спать покрепче, что ж я раньше-то не догадался, вот спасибо за совет.

Ты бля ущемился на ровном месте, тебе никто ничего не советует, отвечали на заяву что храп это почти что алкоголизм и изолирует от общества. И как бы, мягко говоря, это не так. Конкретно тебя терпеть храп никто не уговаривает

#18845 2022-12-19 14:29:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали кудахтанья представителей подвида "араньшебылолучше".
Зачем ты покупаешь мицеллярную воду? В совке смывали тушь хоз.мылом и все были счастливы! А на таких дебилах, как ты, коммерсы бабки делают кококо!
Ах, пропали из продажи тампоны, к которым ты привык? Азаза мы ваще тряпочкой подтыкались и ниче, никто не вякал!
Хуясе, комплект белья за N тыщпыщ? Да ходили раньше мы в панталонах перешитых из бабушкиного набрюшника и нас хотели и ебли! И чаще, чем щас! кококо!

Вот плюс дохуя. Особенно сейчас этих повылезало, на фоне всех событий. Заебали, сил нет. Как хорошо было раньше, три вида сыра, одна колбаса - докторская.  И тушь Ленинградская.
Тьфу бля. (((

Причём счастливы, может, и правда были - так как тупо не с чем сравнивать было. Как-то я читала мемуары северокорейца, который родился в концлагере, прожил там лет до 17, что ли, и потом сбежал в Юж.Корею. Для него счастьем было - хоть полмиски риса в день съесть и от вертухая пизды не огрести. Давайте на такое ровняться, ага.

#18846 2022-12-19 14:41:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и темы сортируются по какому-то всратому принципу, и обратно в дефолтный вид НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, сколько не кликай!

По алфавиту же.
Если ткнуть рядом с "последним" два раза, то будет дефолтный вид. По первому клику переставится от самых старых к самым новым, а вот по второму клику уже от самых новых к самым старым.

#18847 2022-12-19 14:44:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят тролли и прочий жир/набросы в «жизненных» темах типа отношений, здоровья и т.п.

#18848 2022-12-19 14:49:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня бесят тараторящие люди. Задают вопрос и продолжают пиздеть без остановки! Сука, да дай ты мне сказать-то. Просто каждый раз встреча ленивца из Зверополиса и богомола из Кунг-фу Панды. Нахуй, общайтесь сами с собой тогда.

#18849 2022-12-19 14:59:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали, сил нет. Как хорошо было раньше, три вида сыра, одна колбаса - докторская.  И тушь Ленинградская.

Плюсую.
У меня хроническое акне и потому сложная система ухода + дорогое импортное лекарство для обострений. А вот раньше-то...
Что раньше?!!! Раньше так и ходила бы я в огромных болючих воспалениях на всё лицо. Я так в юности выглядела и отлично знаю, как смотрят на людей, у которых вот такое на лице все время, никаким тональным кремом "Балет" (ведь нам же не нужны корейские волшебные ВВ и СС, нет, только "Балет" из какраньшии) не замажешь.

А аллергию пусть вспомнят, как лечили раньше. Как дрыхнешь от таблеток первого поколения.

#18850 2022-12-19 15:10:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, когда незнакомые люди, вместо того чтобы положить монетки или какую-то мелкую вещь, которую нужно передать, на нейтральное место или вообще в монетницу, норовят сунуть мне в руку это. Нет, я не хочу трогать твои руки, вот вообще!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума