Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18801 2022-12-19 12:41:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не, он меня и к подругам ревновал пару раз так (но не настолько жестко).

Ну зависит от разного насколько часто ты проявляешь инициативу в общении.
Если примерно никогда и он всегда последний в твоем списке, то обида понятна.
Если примерно часто, то он охуел свои комплексы на тебя стряхивать.

Мы поровну инициативу проявляем, даже чаще я его куда-то вытаскиваю, т.к. он тяжеловат на подъем.
+ неоднократно пыталась его вытаскивать на совместные встречи с друзьями, включая моего парня и т.п. "Нет, о чем я с ними там буду говорить".

#18802 2022-12-19 12:42:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Скидывание с дивана не одобряю, но анона могу понять, иногда храп так заебывает, что и правда хочется втащить :fury: ну сама я максимум могу потрясти партнера и заставить проснуться, иначе он так и не прекратит. А после того, как он поворочается, какое-то время тихо. Причину искали, потратили дохуя времени и денег, делали ночной мониторинг дыхания и общались с приезжим из столицы специалистом. Ничего не нашли :dontknow:

#18803 2022-12-19 12:44:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не попросил так больше не делать и поискать другие варики решения проблемы, а счел это типа за норму вещей.

Так они решили проблему. Купили квартиру побольше и спят раздельно. Все, больше никто никого с дивана не скидывает.

#18804 2022-12-19 12:44:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ачотакова бить спящего дружно убежали

Я чет вспомнил анона с шешнадцатым браслетиком, у которого жертва за браслеты была готова терпеть насилие  =D
Блин как будто то что мужик сразу не обматерил нахуй и не послал, а терпел и только жаловался что бобошка - это хорошо. Ладно бы ему реально прям вообще похуй было и небольно, а ему ведь еще и больно было вдобавок, и он жаловался.
Хз как можно было продолжать дальше так делать.
Не завидую я детям этого анона, если оные у него будут.

#18805 2022-12-19 12:44:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Нет, о чем я с ними там буду говорить".

Какой-то он неприятный.

#18806 2022-12-19 12:45:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я чет вспомнил анона с шешнадцатым браслетиком, у которого жертва за браслеты была готова терпеть насилие 

а это что за чудо?

#18807 2022-12-19 12:46:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мы поровну инициативу проявляем, даже чаще я его куда-то вытаскиваю

Тогда он просто охуел и хочет тебя в мамки, имхо.

Анон пишет:

Так они решили проблему.

Смешно звучит на фоне того что какое-то время мужик летал с дивана. Там же явно не единичный случай был.

#18808 2022-12-19 12:47:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

"Нет, о чем я с ними там буду говорить".

Какой-то он неприятный.

Ну вот до этого подобных словес не было, и выглядело всё будто человек просто не уверен в себе. Такое бывает, мне, например, также было скучновато в компании друзей бывшего (тогда еще действующего)), я просто договорилась, что мол пересекайся с ними без меня по возможности, днюху твою, так и быть, все вместе будем отмечать, но остальное - извини, но я пас и не хочу сидеть зевать. Всегда можно договориться, короче.
Но вот после подобных выпадов товарища... думаю прекращать это вот всё. Как минимум, пока он не поймет, что что-то не так делает именно он, а не я.

#18809 2022-12-19 12:50:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если примерно никогда и он всегда последний в твоем списке, то обида понятна.
Если примерно часто, то он охуел свои комплексы на тебя стряхивать.

+++
Безотносительно ТС, т.к. мы не знаем и не узнаем, что у нее.
Ситуаций, когда человек максимально забивает и пренебрегает другом, ради "ебырей" вообще не редкость и может быть очень обидной. Обычно это дополняется тенденцией к использованию друга в качестве мусорки, в которую спускают только весь негатив и проблемы, естественно только свои, проблемы друга не колышат. У анона была знакомая с такой "лучшей" подружайкой, она от нее, к счастью, отделалась потом.

#18810 2022-12-19 12:51:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Если примерно никогда и он всегда последний в твоем списке, то обида понятна.
Если примерно часто, то он охуел свои комплексы на тебя стряхивать.

+++
Безотносительно ТС, т.к. мы не знаем и не узнаем, что у нее.
Ситуаций, когда человек максимально забивает и пренебрегает другом, ради "ебырей" вообще не редкость и может быть очень обидной. Обычно это дополняется тенденцией к использованию друга в качестве мусорки, в которую спускают только весь негатив и проблемы, естественно только свои, проблемы друга не колышат. У анона была знакомая с такой "лучшей" подружайкой, она от нее, к счастью, отделалась потом.

А если зовут тусить вместе с "ебырями" и другими друзьями, и они сами не против его присутствия и даже за, но он постоянно отказывается, это как?)

#18811 2022-12-19 12:51:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а это что за чудо?

Скрытый текст

#18812 2022-12-19 12:52:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если зовут тусить вместе с "ебырями" и другими друзьями, и они сами не против его присутствия и даже за, но он постоянно отказывается, это как?)

А причем тут это? В душе не ебу как, это от конкретной ситуации зависит :dontknow:

#18813 2022-12-19 12:54:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А причем тут это? В душе не ебу как, это от конкретной ситуации зависит :dontknow:

При том, что это не бьётся с "забивает и пренебрегает", очевидно. Человека, которым пренебрегают, не будут звать тусить в общую компанию.

#18814 2022-12-19 12:55:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мужика жалко есличесна, потому что какие еще только физические вещи не воспринимаются как "ну норм, я же большой и сильный че мне будет, потерплю" там где терпеть в общем-то не нужно, и особенно когда его вины вовсе нету.

Есть.

Скрытый текст

Анон-ТС пришел и охренел от фанфиков. Где там Аноны сидели и записывали :lol:

#18815 2022-12-19 12:58:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон-ТС пришел и охренел от фанфиков.

А если б не помогло, то чего бы делал?

#18816 2022-12-19 12:59:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если б не помогло, то чего бы делал?

Ломом бы пиздил, дьявольски хохоча.

#18817 2022-12-19 13:03:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-ТС пришел и охренел от фанфиков.

А если б не помогло, то чего бы делал?

Двухкомнатную снимать пришлось бы. Если бы отказался и не помогло, разошлись бы до встречи, потому что сам себе дороже.

#18818 2022-12-19 13:14:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

При том, что это не бьётся с "забивает и пренебрегает", очевидно. Человека, которым пренебрегают, не будут звать тусить в общую компанию.

Не пиздоглазь, написано, что безотносительно тс.
А так, еще как будут, просто не факт, что подумают насколько ему там комфортно может быть.

#18819 2022-12-19 13:45:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ему же норм было храпеть

:facepalm: ебать ты конченный если думаешь это контролируется так же, как чешущиеся кому-то двинуть ручки

#18820 2022-12-19 13:50:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Довольно забавно, как ебенькие которым ачотакова бить спящего дружно убежали туда, где им не могут дать сдачи кудахтать про злых здешних анонов в спейфспейсик.

Да-да, только успокойся уже  :comfort:

#18821 2022-12-19 13:50:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это контролируется так же

Скрытый текст

#18822 2022-12-19 13:51:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

если думаешь это контролируется

Про алкоголизм обычно ровно теми же словами оправдываются  :heh:

#18823 2022-12-19 13:52:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

если думаешь это контролируется

Про алкоголизм обычно ровно теми же словами оправдываются  :heh:

Ты сейчас реально храп и алкоголизм сравниваешь? Может ещё сравним икоту и наркоманию?

#18824 2022-12-19 13:55:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может ещё сравним икоту и наркоманию?

Тогда уж не икоту, а например частный бурный пердеж. Виноват человек? Нет конечно. Должен с этим что-то сделать чтобы оставаться в обществе? Увы но да.

#18825 2022-12-19 13:59:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Может ещё сравним икоту и наркоманию?

Тогда уж не икоту, а например частный бурный пердеж. Виноват человек? Нет конечно. Должен с этим что-то сделать чтобы оставаться в обществе? Увы но да.

Не сходится, храп проявляется только по ночам и «общество» его не слышит, только спящие в этой же комнате. И далеко не всем это мешает, если крепко спишь и засыпаешь раньше, чем человек начинает храпеть, то проблемы нет. В любом случае большинство людей начинает здорово храпеть в районе пятидесяти из-за возрастных изменений в организме и при этом не превращается в общественных изгоев

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума