Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18751 2022-12-19 10:18:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бить и сталкивать с кровати? 

Я так понял что проблема в том что мч невозможно было разбудить и анон тупо боялся что тот помирает вот и будил как мог, насчет сталкивания там может быть просто преувеличение.
Может просто за руку тянул и тащил, но ни один мч в процессе не пострадал, кроме того что проснулся  =D
Спихнуть спящего человека все-таки не так уж просто.

#18752 2022-12-19 10:22:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анон тупо боялся что тот помирает

Один раз такая оправдашка ещё может прокатить, хотя звучит конечно идиотски "я думала ты сейчас умрёшь, поэтому решила что удар об пол лучшее лечение", но кто знает, может это произносилось в полном косплейном костюме средневекового чумного доктора и сошло за годный метод, но не постоянно же они обнулялись.  :vanga:  просто принцесске спать мешают и принцесска считает что это даёт ей право сбрасывать спящих людей на пол, ачотакова, мешает же.

Отредактировано (2022-12-19 10:23:28)

#18753 2022-12-19 10:24:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

принцесска считает что это даёт ей право сбрасывать спящих людей на пол, ачотакова, мешает же.

Прикинь, принцесса имеет право ночами спокойно спать.

#18754 2022-12-19 10:24:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так это явно не один раз было

Анон пишет:

Анон с храпом. Я разделяю твою ярость, но лучше все таки лечится. Мой мч тоже храпел страшно, не возможно разбудить, а он издает предсмертные хрипы полыхающего хорхера, и страшно. То ли дохнет, то ли нет. Помогало только столкнуть с дивана. От падения просыпался и тоже обижался, мол, надо неееежно. Как нежно? Операцию сделал - прям лучше стало.

#18755 2022-12-19 10:25:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

принцесска считает что это даёт ей право сбрасывать спящих людей на пол, ачотакова, мешает же.

Прикинь, принцесса имеет право ночами спокойно спать.

Спокойно спать можно и не скидывая людей на пол

#18756 2022-12-19 10:26:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прикинь, принцесса имеет право ночами спокойно спать.

Это всё ещё не даёт ей право бить других людей, прикинь. Не может спать с этим человеком - спит в другом месте, надевает беруши, говорит о проблеме словами через рот если этот человек ей реально дорог и пусть решает как убрать храп уже он, а не руки распускает. Пиздец.

#18757 2022-12-19 10:28:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

поэтому решила что удар об пол лучшее лечение

Насчет удара об пол непонятно, хз был ли он.
Потому что я к примеру вряд ли смог бы спихнуть своего мч вообще куда-либо, тяжело же, вот пихать и тормошить туда-сюда, ну или просто тащить - эт да.
Так что смотря че анон имел в виду под словом "столкнуть".

#18758 2022-12-19 10:28:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

От падения просыпался и тоже обижался, мол, надо неееежно

Все ещё интересно какой силы обидка приключилась бы с самой принцесской получи она сдачи или полети с дивана потому что ночью не так легла, не тем скрипит, не с той громкостью перданула.

#18759 2022-12-19 10:29:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

От падения просыпался и тоже обижался, мол, надо неееежно.

А, я жопочтец.
Ну да, анон неправ.

#18760 2022-12-19 10:29:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Насчет удара об пол непонятно, хз был ли он.

Анон, так это ТС пишет что чувака сталкивали и он падал, думаешь он в воздухе зависал? Тогда уже не чумного доктора надо звать, а сразу испанскую инквизицию.

Анон пишет:

Помогало только столкнуть с дивана. От падения просыпался

#18761 2022-12-19 10:36:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, так это ТС пишет что чувака сталкивали и он падал

Да я уже увидел.
Ну анон реально примудачил. Потому что ну да, можно и нежно стаскивать, так чтобы другая сторона не ушиблась.
Мне бы в голову не пришло так делать прст, чтобы человек падал с высоты.
Помимо просто ушибся, можно же и реально ченить повредить себе. Кароч анон ахуел.

#18762 2022-12-19 10:45:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему-то здешние аноны больше возмущены сталкиванием мужика с дивана, чем сам мужик.

#18763 2022-12-19 10:49:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему-то здешние аноны больше возмущены сталкиванием мужика с дивана, чем сам мужик.

А про это уже было на прошлой странице

Не то чтобы меня сильно волновал незримый мч анона с холиварки, но в отношениях вообще многим людям бывает норм что их бьют (особенно если бьют в ответ на то что они «накосячили». Храпели там, или суп пересолили, или надели слишком откровенную одежду). Не значит что бить партнёров это что-то хорошее

#18764 2022-12-19 11:04:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему-то здешние аноны больше возмущены сталкиванием мужика с дивана, чем сам мужик.

А холиварочные аноны вообще склонны возмущаться любой несправедливостью и обижанием кого-нибудь, гораздо сильнее, чем сами обиженные и пострадавшие от несправедливости в реале. Видимо вот такие тут подобрались трепетные и эмпатичные аноны :dontknow: .

Отредактировано (2022-12-19 11:05:41)

#18765 2022-12-19 11:13:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А какой реакции ожидала ТС-дерзкочика? Что аноны в ладоши похлопают, ай молодца, так ему, негодному?  O_o Так тут не такой контингент.

#18766 2022-12-19 11:17:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон фрилансер. Заказчица попросила сделать работу из нескольких стадий. Перед последней стадией пропала куда-то, не шлет работу.

Через три недели анон ей написал - мол, а последняя стадия будет или выставлять счет?

Заказчица тут же написала, а потом и перезвонила, мол, она на прошлой неделе звонила-звонила, ей срочно нужно было эту последнюю стадию, а анон ей так и не перезвонил!

А почему же вы мне не написали по емэйлу, спрашивает обалдевший анон, не получавший никаких сообщений о пропущенных звонках. А какой смысл вам писать, если вы не перезваниваете, говорит заказчица, связь должна быть двусторонней, и вы вообще полноценно работаете или нет?

Да блин, я не на зарплате у нее работаю, и другие люди как-то умудряются предупреждать, когда будет следующая стадия. И нахрена вообще "атаковать звонками" и ни разу не написать?

#18767 2022-12-19 11:21:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И нахрена вообще "атаковать звонками" и ни разу не написать?

А она вообще "атаковала"? Ну то есть правда звонила и у тебя телефон/приложение глюкнуло, или это просто отмазка? Такие наезды в любом случае не ок, конечно, сочувствую(

#18768 2022-12-19 11:24:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

сталкиванием мужика с дивана, чем сам мужик.

Ну это уже проблемы мужика. Он явно тоже был не в восторге. Просто не вкатил в ответ, потому что нормальный. Анону с мужиком повезло, а мужику с аноном ниоч.
Интересно че бы анон делал, если бы получил ответочку и его самого бы спихнули во время сна.

Анон пишет:

Анон фрилансер. Заказчица попросила сделать работу из нескольких стадий.

Я не понял что именно у вас там происходит, но заказчица просто пиздит и не хочет платить.
Анон надеюсь ты работал за предполату.

#18769 2022-12-19 11:26:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто не вкатил в ответ, потому что нормальный.

Просто терпила, поэтому анону повезло. Если б меня в ночи кто-нибудь с теплой постельки выпихнул, я б ему по ебалу дал.

Отредактировано (2022-12-19 11:26:31)

#18770 2022-12-19 11:28:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, ещё одна дерзкочика объявилась  :lol:

#18771 2022-12-19 11:30:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И нахрена вообще "атаковать звонками" и ни разу не написать?

А она вообще "атаковала"? Ну то есть правда звонила и у тебя телефон/приложение глюкнуло, или это просто отмазка? Такие наезды в любом случае не ок, конечно, сочувствую(

А я хз. Вполне могла "атаковать" она нервная и нетерпеливая. У меня бывает плохая связь, но обычно приходят все же уведомления.
Я не думаю на самом деле, что она не хочет платить (хотя понимаю, что выглядит похоже), я с ней не первый раз работаю и она обычно всегда рвется скорей-скорей заплатить, как будто ее нервирует, когда над ней висит что-то неоплаченное. Она просто дурная и нахрапистая.

#18772 2022-12-19 11:30:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заказчица тут же написала, а потом и перезвонила, мол, она на прошлой неделе звонила-звонила, ей срочно нужно было эту последнюю стадию, а анон ей так и не перезвонил!

А почему же вы мне не написали по емэйлу, спрашивает обалдевший анон, не получавший никаких сообщений о пропущенных звонках.

Да она пиздит. На той неделе не могла дозвониться, а на этой вдруг сразу смогла. 100% сама проебалась и забыла, а теперь пытается анона выставить виноватым.
У нее очень тупые и беспомощные отмазки)

#18773 2022-12-19 11:30:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дать сдачи когда тебя бьют нисхуя да ещё спящего к слову сказать самая нормальная реакция.

#18774 2022-12-19 11:30:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, ещё одна дерзкочика объявилась

Ну вообще-то если ты еще толком не проснулся, а тебя внезапно роняют на пол, то это воспринимается как угроза жизни. Даже если потом пожалеешь у своих действиях, сначала надо с угрозой разобраться. Может, ты вырос в дохуя благополучных условиях, но не всем так повезло.

#18775 2022-12-19 11:30:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, ещё одна дерзкочика объявилась  :lol:

Ты про анона, который въебал бы? Ну так для этого не надо быть дерзкочикой, это просто реакция на резкое (и возможно болезненное) пробуждение. Я вообще ни разу не дерзкий и скорее терпила по жизни, но когда меня будили, стаскивая одеяло, я в полусне въебывал по будящему ногой :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума