Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18726 2022-12-18 20:54:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что за быдлан? Зачем ты с ним общаешься?

После того случая не общаюсь.

Анон пишет:

Анон с храпом. Я разделяю твою ярость, но лучше все таки лечится

Я понимаю, но я от него только и узнал, что есть такая проблема. И для меня вообще вся эта ситуация была шокирующей.

#18727 2022-12-18 22:04:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я понятия не имел о том, что я храплю

Анон пишет:

Я разделяю твою ярость, но лучше все таки лечится

Ты лучше бы читал не жопой. Анон понятия не имел, что он храпит, когда он должен был успеть вылечиться, чтобы тот уёбок ударивший не услышал?

#18728 2022-12-18 23:03:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нормальный человек после первой такой хуйни бы закончил отношения.

Да норм все, купили большую квартиру, у каждого своя комната, потрахаться ходим друг к другу "в гости", а потом каждый к себе =D в поездках бывает тяжело и приходится потерпеть, но не бросать же хорошего мужика  из-за временных трудностей :old:

Отредактировано (2022-12-18 23:04:25)

#18729 2022-12-18 23:08:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но не бросать же хорошего мужика

с дивана :lol:

#18730 2022-12-18 23:13:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

с дивана

Да ужас вообще, при этом я сам спать не могу не то что с храпящим рядом, а даже тихо сопящим, но с дивана это вообще жесть :creepy:

Отредактировано (2022-12-18 23:13:58)

#18731 2022-12-19 00:16:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит то как у писательницы характеры резко  становятся  всратыми когда нужна романтика, и какие у неё неприятные постельные сцены, и все фанаты которым это нравится. Мне это топчет эдельвейсы моих любимых персонажей, пусть устраивают свою личную жизнь, я буду только рада, но они бы не делали это _вот так_   :bang:  :puke:

Отредактировано (2022-12-19 00:16:45)

#18732 2022-12-19 04:01:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон с храпом. Я разделяю твою ярость, но лучше все таки лечится. Мой мч тоже храпел страшно, не возможно разбудить, а он издает предсмертные хрипы полыхающего хорхера, и страшно. То ли дохнет, то ли нет. Помогало только столкнуть с дивана. От падения просыпался и тоже обижался, мол, надо неееежно. Как нежно? Операцию сделал - прям лучше стало.

А что за операция и какой врач вообще этой проблемой занимается?
(может и мне надо)

#18733 2022-12-19 04:37:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с храпом. Я разделяю твою ярость, но лучше все таки лечится. Мой мч тоже храпел страшно, не возможно разбудить, а он издает предсмертные хрипы полыхающего хорхера, и страшно. То ли дохнет, то ли нет. Помогало только столкнуть с дивана. От падения просыпался и тоже обижался, мол, надо неееежно. Как нежно? Операцию сделал - прям лучше стало.

А что за операция и какой врач вообще этой проблемой занимается?
(может и мне надо)

Искривление носовой перегородки. Начал с терапевта, потом к профильному направили, анализы и операция.

#18734 2022-12-19 04:48:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лол, это вообще далеко не всегда связано. Мой батя всю жизнь устрашающе храпел, в 40 лет решился исправить перегородку потому что у него из-за искривления были постоянный насморк и головные боли. Насморк и головные боли сразу прошли, зато храпеть он начал пуще прежнего. Мама моя тоже храпит, с каждым годом все внушительнее, хотя с перегородкой у неё все нормально. У меня перегородка искривлена, хотя и не так жестко как у бати, но я не храплю

Отредактировано (2022-12-19 04:51:14)

#18735 2022-12-19 04:53:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Лол, это вообще далеко не всегда связано. Мой батя всю жизнь устрашающе храпел, в 40 лет решился исправить перегородку потому что у него из-за искривления были постоянный насморк и головные боли. Насморк и головные боли сразу прошли, зато храпеть он начал пуще прежнего. Мама моя тоже храпит, с каждым годом все внушительнее, хотя с перегородкой у неё все нормально. У меня перегородка искривлена, хотя и не так жестко как у бати, но я не храплю

Анон, у тебя так, у мч сяк. Предложение про анализы и обследования ты пропустил? И начать надо с терапевта. Жить с храпунами невозможно. Вы спать не даёте. Сами дрыхнете, а кто рядом мучаются.

Отредактировано (2022-12-19 04:55:02)

#18736 2022-12-19 04:56:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Интернет предлагает такие возможные причины храпа:

Скрытый текст

Короче иногда это можно пофиксить, иногда нет

#18737 2022-12-19 05:01:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Жить с храпунами невозможно. Вы спать не даёте. Сами дрыхнете, а кто рядом мучаются.

Я как раз не храплю, и мне самому мешает спать не то что храп, а вообще любое сопение и громкое дыхание. Но раз невозможно жить, то не живи, а не бей и не сталкивай с кровати  :casper:

#18738 2022-12-19 05:14:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но раз невозможно жить, то не живи

А что делать, если в остальном с человеком отлично, и оба не фанаты гостевого брака? :dontknow:
дранон

#18739 2022-12-19 05:16:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но раз невозможно жить, то не живи

А что делать, если в остальном с человеком отлично, и оба не фанаты гостевого брака? :dontknow:
дранон

Бить и сталкивать с кровати?  :really:

#18740 2022-12-19 07:39:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что делать, если в остальном с человеком отлично, и оба не фанаты гостевого брака?
дранон

поговорить с ним, сначала попробовать решить проблему с храпом (у меня муж перестал храпеть, когда похудел. Папа - когда поставили очиститель воздуха в комнату). Если прям совсем не решается - поискать компромисс. Но компромисс значит, что нехрапящему тоже придется чем-то пожертвовать. И потом уже разрывать отношения, раз уж это такая проблема.

#18741 2022-12-19 08:26:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Жутко бесит слышимость в человейниках. Очень раздражает вынужденное участие в чужой жизни. Чужие разговоры, зомбоящик, скайп, нытье личинуса.
Сегодня разбудило жужжание будильника на повторе, от которого соседи просыпаться не хотели.
А я вот хотел поспать.
Теперь вот иду на работу злой и не отдохнувший.

#18742 2022-12-19 08:30:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

если в остальном с человеком отлично

Если честно сложно вообразить чтобы кому-то было действительно отлично с тем кто может ударить спящего.

#18743 2022-12-19 09:31:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

сложно вообразить чтобы кому-то было действительно отлично с тем кто может ударить спящего.

Аноны чот перегибают в своей борьбе за права чужого мч. Ему, судя по тому что они и сейчас живут вместе, норм. Так какое ваше дело, бабсраки?

#18744 2022-12-19 09:39:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

сложно вообразить чтобы кому-то было действительно отлично с тем кто может ударить спящего.

Аноны чот перегибают в своей борьбе за права чужого мч. Ему, судя по тому что они и сейчас живут вместе, норм. Так какое ваше дело, бабсраки?

Не то чтобы меня сильно волновал незримый мч анона с холиварки, но в отношениях вообще многим людям бывает норм что их бьют (особенно если бьют в ответ на то что они «накосячили». Храпели там, или суп пересолили, или надели слишком откровенную одежду). Не значит что бить партнёров это что-то хорошее

Отредактировано (2022-12-19 09:45:25)

#18745 2022-12-19 10:03:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так какое ваше дело, бабсраки?

Мне, как заслуженной Храпунцели, неприятно читать, что наших бьют.

#18746 2022-12-19 10:03:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в отношениях вообще многим людям бывает норм что их бьют (особенно если бьют в ответ на то что они «накосячили». Храпели там, или суп пересолили, или надели слишком откровенную одежду). Не значит что бить партнёров это что-то хорошее

И ты тут пляшешь в надежде, что парень анона это прочитает, у него откроются глаза, и он уйдёт? Или зачем? Потому что подзаебал уже со своим праведным негодованием.

Отредактировано (2022-12-19 10:08:46)

#18747 2022-12-19 10:06:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

в отношениях вообще многим людям бывает норм что их бьют (особенно если бьют в ответ на то что они «накосячили». Храпели там, или суп пересолили, или надели слишком откровенную одежду). Не значит что бить партнёров это что-то хорошее

И ты тут пляшешь в надежде, что парень анона это прочитает, у него откроются глаза, и он уйдёт? Или зачем? Потому что подзебал уже со своим праведным негодованием.

Очень интересно было узнать что я тут оказывается пляшу и успел заебать, все аноны, как обычно, один анон  :lol: Просто в целом поощрять молчаливым согласием людей, которые несут ебаную хуйню, это так себе вариант

#18748 2022-12-19 10:08:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит декабрь. Для меня это всегда самый тяжёлый месяц, очень давит бесконечная темнота, холод, суета перед окончанием года на работе, а тут ещё коллеги разбежались по больнякам и отпускам, и год закрывать предстоит мне.

#18749 2022-12-19 10:09:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или зачем?

А почему собственно тот анон должен промолчать? Чтобы ты его с дивана во сне не сбросил если молчать не будет?  :lol:  Ну так это обычно не работает, о чём и речь.

#18750 2022-12-19 10:10:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не то чтобы меня сильно волновал незримый мч анона с холиварки, но в отношениях вообще многим людям бывает норм что их бьют (особенно если бьют в ответ на то что они «накосячили». Храпели там, или суп пересолили, или надели слишком откровенную одежду). Не значит что бить партнёров это что-то хорошее

Как боженька смолвил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума