Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18701 2022-12-18 14:56:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне нравятся белые или просто светлые зимние сапоги. Но блин всегда, как только я про это упоминаю, мне начинают рассказывать какая же это обувь непрактичная, да как на ней все пятнышки видно, да это же практически неприлично зимой в белой обуви ходить и т.д., и т.п. Словно не про мечту свою рассказала, а ультимативно заставляю всех в белых сапогах ходить.

У меня на зиму кремовые полусапоги с тёмной подошвой. Ношу третий год, да, есть потёртости, но при интенсивной ходьбе и чёрные идеально не будут выглядеть. А так в целом все норм.

#18702 2022-12-18 15:35:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят кассы самообслуживания в ленте. Точнее, не бесят, а вызывают тревожность. Интерфейс сложный, консультанты злые. В пятерочке намного лучше.
Но в пятерочке меня бесят пакеты. Не умею их нормально открывать

#18703 2022-12-18 15:44:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но в пятерочке меня бесят пакеты. Не умею их нормально открывать

Я завел себе два шоппера и ношу с собой всегда

#18704 2022-12-18 15:45:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что по улицам не стоит ходить с кошачьими ушками. Ну они же так подходят под образ!

#18705 2022-12-18 15:50:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит, что по улицам не стоит ходить с кошачьими ушками. Ну они же так подходят под образ!

Вчера видел кучу народа и с кошачьими ушками и с оленьими рогами и в синтетических анимешных париках. Всем глубоко похуй.

Если это ушки настоящих кошек, то да, не стоит.

#18706 2022-12-18 15:52:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне нравятся белые или просто светлые зимние сапоги. Но блин всегда, как только я про это упоминаю, мне начинают рассказывать какая же это обувь непрактичная, да как на ней все пятнышки видно, да это же практически неприлично зимой в белой обуви ходить и т.д., и т.п. Словно не про мечту свою рассказала, а ультимативно заставляю всех в белых сапогах ходить.

Вот поэтому я уже лет 20 как научилась вообще не рассказывать людям о своих планах и уж тем более мечтах.
Хочешь переехать в другой город? Ой, да зачем, да там такие цены, да ты будешь точно так же, как на исторической родине, жить в колесе "дом-работа-дом", ради чего ехать, да ты там не сможешь, да там все злые...
Хочешь построить свою семейную жизнь на своих принципах? Да ты что, да таких людей, как ты ищешь, не бывает, да никто на это не согласится, да зачем...
Про эмиграцию вообще молчу, ничто не вызывает такого потока дурного гонева, как желание свалить в другую страну подальше от говорящего.

Поэтому "улыбаемся и пашем", а о мечтах, планах, целях помалкиваем.

P. S. Сохранять светлую обувь в первозданном виде вполне реально, если немного погрузиться в тему и приложить усилия.

Отредактировано (2022-12-18 15:54:17)

#18707 2022-12-18 15:55:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесят кассы самообслуживания в фикспрайсе потому, что они с десятого раза считывают их дисконтную карту, поэтому они вечно пустые, а на обычных картах очереди.

#18708 2022-12-18 15:56:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

кассы самообслуживания в фикспрайсе

Анон в сегодня лет узнал об их существовании  :lol:

#18709 2022-12-18 16:07:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон в сегодня лет узнал об их существовании

Ну, они не во всех фиксах есть, но вот в нашем аж три — и всегда пустые. Я сам пару раз воспользовался и плюнул, так как оба раз после безуспешных попыток провести картой пришлось просить помочь продавца.

#18710 2022-12-18 16:10:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали настолки. Вернее, фаны настолок. Говоришь, да не нравится мне это времяпровождение. Тебе отвечают: у тебя просто настолки нормальной не было, давай сыграем, именно эта очень крутая, не оторвешься  :facepalm:

#18711 2022-12-18 16:48:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесит, что эти ебучие волосы просто везде, хоть налысо брейся  :bull:  Стараюсь расчесываться над ванной и ходить дома только с хвостом, и всё равно они и на полу в огромном кол-ве, и на одежде. И это при том, что у меня волосы по плечи и повыпадали немного из-за проблем со здоровьем, а я ведь хочу их отрастить где-то до пупка и вернуть прежнюю густоту. Не представляю даже, какой пиздец будет тогда

#18712 2022-12-18 17:02:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же меня бесит, что эти ебучие волосы просто везде, хоть налысо брейся

ох, разделяю твою четыреждыблядскую ярость  :fury:

#18713 2022-12-18 17:08:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же меня бесит, что эти ебучие волосы просто везде,

О да. У мужа длинные волосы, у дочки коса до пояса, кошка длинношерстная, я жижу для прочистки труб покупаю два раз в месяц.

#18714 2022-12-18 17:31:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просто выбесила ситуация из жизни. Я понятия не имел о том, что я храплю, и когда я однажды переночевал в гостях, я столкнулся с такой волной негатива... Я понимаю, чувак, я помешал тебе спать и звуки стопудово неприятные. И в принципе никому наверное не будет приятно узнать, что он храпит. Но реакция человека была максимально неадекватной. Я проснулся от того, что этот долбоеб меня ударил и максимально мерзким голосом спросил "А ты МОЖЕШЬ не храпеть? " Нет блять, я храпел чисто по собственному желанию, ну вот нравится мне храпеть, да и тебя захотелось помучить.

#18715 2022-12-18 17:34:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я проснулся от того, что этот долбоеб меня ударил и максимально мерзким голосом спросил "А ты МОЖЕШЬ не храпеть? "

Какой гостеприимный человек... Я очень понимаю тебя, анон, сама храплю и из-за этого загоняюсь, если приходится спать с кем-то в одной комнате. Но будить человека ударом и попреками - это просто хамство и свинство, нормальные люди так себя не ведут.

#18716 2022-12-18 18:00:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я проснулся от того, что этот долбоеб меня ударил и максимально мерзким голосом спросил "А ты МОЖЕШЬ не храпеть? "

:bu:
Что за быдлан? Зачем ты с ним общаешься?

#18717 2022-12-18 18:51:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда случайно что-то лайкаешь, ох уж эти неловкие ситуации  :smoke:

#18718 2022-12-18 18:56:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я проснулся от того, что этот долбоеб меня ударил

Какой однако смелый долбоёб, он не боялся что ему спросонок дадут сдачи в полную силу?  :smoke:

#18719 2022-12-18 18:58:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с храпом. Я разделяю твою ярость, но лучше все таки лечится. Мой мч тоже храпел страшно, не возможно разбудить, а он издает предсмертные хрипы полыхающего хорхера, и страшно. То ли дохнет, то ли нет. Помогало только столкнуть с дивана. От падения просыпался и тоже обижался, мол, надо неееежно. Как нежно? Операцию сделал - прям лучше стало.

#18720 2022-12-18 19:01:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но лучше все таки лечится

Людям которые бьют и толкают спящих потому что звуки не нравятся точно стоит полечить головушку пока не пришлось лечить перелом. Пиздец конечно.

#18721 2022-12-18 19:49:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какой однако смелый долбоёб, он не боялся что ему спросонок дадут сдачи в полную силу?

Мразь, наверное, заметно сильнее анона вот и пиздится. Если б рядом гора мышц храпела, лежал бы слушал как миленький.

#18722 2022-12-18 20:15:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Помогало только столкнуть с дивана.

Метод, конечно, охуенный. Судя по тому, что он продолжал с тобой жить и ложиться на один диван, в башке ничего ценного для него не было и возможность стучать ею об пол никого не смущала.

#18723 2022-12-18 20:17:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Помогало только столкнуть с дивана

:smoke:

#18724 2022-12-18 20:19:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Помогало только столкнуть с дивана.

Охуенно терпеливый тебе попался мч. Нормальный человек после первой такой хуйни бы закончил отношения.

#18725 2022-12-18 20:24:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали настолки. Вернее, фаны настолок. Говоришь, да не нравится мне это времяпровождение. Тебе отвечают: у тебя просто настолки нормальной не было, давай сыграем, именно эта очень крутая, не оторвешься  :facepalm:

У меня тоже самое с ебучими квизами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума