Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18676 2022-12-17 14:55:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

есть только один тип фигур, на которых любая одежда сидит клево и стильно - это астенически сложенные девушки-женщины

Я пофиксил. И да, это бесячка. Потому что бесит, что если ты хоть немного полнее магазинного манекена - то одежду на себя хуй найдешь.

Анон пишет:

Так он не облегчается по итогу при таких законах.

Вот именно.

Анон пишет:

Угу, у меня есть тетя, которую так славно обработали ее подруженька со своим огромным сракокланом, что теперь весь сракоклан тусит около нее и ее квартиры в центре ДС-2 под видом "мы ухаживаем за бедненькой, брошенной родней одинокой тетушкой" и не допускает к тете ни меня, ни мою мать - никого.

У меня такая же херня с дядей была. Причем дядя пьющий и как-то так очень удачно умер прям аккурат после оформления завещания на дальнюю родственницу, которую ни он, ни я, ни моя семья ни разу даже не видели в глаза. Очень интересное совпадение.

Анон пишет:

Перспектив никаких ровным счетом, как раз дарственные не оспоришь, но хотя бы нервы им попортить очень хочется.

Не стоит, анон. Нервы ты попортишь только себе, сверх того потратишь деньги. И суд ты проиграешь и будешь обязан возместить сракам все их судебные затраты. Я через это проходил, бесполезная затея.

Отредактировано (2022-12-17 14:57:51)

#18677 2022-12-17 15:03:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Перспектив никаких ровным счетом, как раз дарственные не оспоришь, но хотя бы нервы им попортить очень хочется.

Они могут никак не реагировать и даже в суд не приходить, так что только зря на госпошлину потратишься, а она немаленькая. Если квартира стоит милиона четыре, то пошлина будет 28 тысяч.

#18678 2022-12-17 15:08:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я пофиксил.

На астенических не сидят платья с декольте и все такое женственное, нет в жизни счастья.

#18679 2022-12-17 15:13:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пофиксил.

На астенических не сидят платья с декольте и все такое женственное, нет в жизни счастья.

Почему не сидят, полно фоток с глубоким декольте и небольшой грудью. Как раз таки маленькая грудь никуда вываливаться не будет. А большую надо как-то зафиксировать для декольте.

#18680 2022-12-17 15:21:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что бесит, что если ты хоть немного полнее магазинного манекена - то одежду на себя хуй найдешь.

Да.  :sadcat:
У меня хоть в 18, хоть сейчас, двенадцать лет и двадцать кг спустя, попробуй найди что-то, что не будет растягиваться на груди и висеть на всем остальном.
Вот тут, конечно, спасибо миру за худи.

#18681 2022-12-17 15:38:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если тётку туса со сракокланом устраивает больше чем общение с сестрой и племянницей, почему это вдруг плохо?

Да отлично, анон, просто отлично. Не существует же зависимостей, не существует влияния на пожилых людей, не существует манипуляций. Все прекрасно - к пожилой тетушке, которая зовет меня в гости на свой д.р., мгновенно прилетает член сракоклана и встречает у двери с видом: чо приперлась? А тетушка блеет - извини, я почувствовала себя плохо, уже ничего не надо, иди обратно.
Она звонит мне с просьбой записать ее к врачу и отвезти, я соглашаюсь, вечером звонок - ничего не надо, резко захорошело, мне [подружканейм] свое лекарство дала, не надо врача, не надо везти.
В доме тетки постоянный табор из каких-то членов сракоклана, его детей - ничего, что тетка бездетная сознательно и всегда говорила, что с детьми не умеет и не любит общаться. Но ее же теперь УСТРАИВАЕТ общение со сракоклановскими детьми, чо вдруг плохого-то? Внезапно полюбила и тусит.

Анон пишет:

Реально такое чувство что для большинства родня с недвигой - это априори потенциальные доноры недвиги

А ты бы по себе не судил о других, ок?

Отредактировано (2022-12-17 15:38:49)

#18682 2022-12-17 16:04:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Vuokkoset, например, на ВБ есть

вот это ценник

#18683 2022-12-17 16:14:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему не сидят, полно фоток с глубоким декольте и небольшой грудью.

С декольте часто формованные чашечки или вытачки, которые на маленькой груди грустно висят.

#18684 2022-12-17 16:43:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ты бы по себе не судил о других, ок?

Интересно, почему же тетка предпочитает компанию семьи подруги, а не тебя-лапочки с полной панамкой пассивной агрессии.

#18685 2022-12-17 17:21:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не хочу, но он сейчас буквально везде. Или мне так везет. Или я просто чего-то не понимаю, но когда я утопаю в куртке/пальто размера L (а иногда и М), когда это мой обычный размер, иногда на грани с XL, мне странно.



анон среднего роста с фигурой - кирпичиком и большой грудью нашёл для себя длинные кимоно - кардиганы (прям до пола) и щаслив

а оферсайзы-пальто, например, носить проблема не столько в том, на ком, столько в том - как. это довольно специфический жанр, который требует подходящей обуви и подходящих сумок, иначе лук из модного а-ля "корейский хип-хопер" мигом мутирует в  "баба зина из мухосранска", на себе проверено  :lol:

ну  ещё бывает что модным оферсайзом пытались прикрыть отсутствие прямых рук у дизайнера шыдевра. и оно выглядит как мешок не потому, что  с аноном что-то не так, а потому что и есть мешок :lol:

Отредактировано (2022-12-17 17:28:03)

#18686 2022-12-17 17:35:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, почему же тетка предпочитает компанию семьи подруги, а не тебя-лапочки с полной панамкой пассивной агрессии.

Конечно, ведь анон с любимой теткой и нудилой на анонимке общается одинаково, да-да  :facepalm:

дранон, но чот белые плащи заебали

#18687 2022-12-17 17:56:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На астенических не сидят платья с декольте и все такое женственное

Справедливости ради, таких вещей немного. То есть выбор, что носить, все равно есть. А вот если ты с нестандартной фигурой или лишним весом, то тебе только застрелиться либо отваливать каждый раз круглую сумму за обычную вещь.

#18688 2022-12-18 00:02:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да отлично, анон, просто отлично. Не существует же зависимостей, не существует влияния на пожилых людей, не существует манипуляций. Все прекрасно - к пожилой тетушке, которая зовет меня в гости на свой д.р., мгновенно прилетает член сракоклана и встречает у двери с видом: чо приперлась? А тетушка блеет - извини, я почувствовала себя плохо, уже ничего не надо, иди обратно.
Она звонит мне с просьбой записать ее к врачу и отвезти, я соглашаюсь, вечером звонок - ничего не надо, резко захорошело, мне [подружканейм] свое лекарство дала, не надо врача, не надо везти.

Анон, ну ты понимаешь, что существует такая проблема, ее надо решать, а не сидеть и не дуться по поводу дарственной, которой может и не быть пока. Как минимум ты в реестре недвижимости можешь как потенциальный наследник проверить на кого записана квартира и идти скандалить и оспаривать дарственную, пока твоя тетушка еще с вами. Она пожилой человек, но, я так понимаю, не слабоумный и не недееспособный, просто на нее по твоему давят. Так ты мог бы принять более активное участие в ее жизни и отвадить от нее эту подружку. Если тетушка говорит, что надо к врачу, приезжай к ней и сиди у нее пока время не настанет ее туда везти. Сам предлагай куда можешь сводить ее в свои выходные, раз ей так часто бывает плохо. Плати за ее обследования. Если тебя не пускают к ней посторонние люди, вызывай ментов. КМК, в такой ситуации в ее жизни надо принимать активное участие и находиться рядом, жертвовать своим графиком и временем, как это ее подружка делает. Может быть перевезти ее к себе, если ты к ней не готов переехать. На пожилых людей легко оказывать влияние и эксплуатировать их, когда они одни.

Отредактировано (2022-12-18 00:03:54)

#18689 2022-12-18 01:10:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Самая большая моя мечта - это чтобы значимые для моих родителей люди когда-нибудь высказали им в лицо прилюдно всё, чем эти родители на самом деле являются. Высказали, как они ничтожны и как ненавидят свою дочь. Естественно, этого никогда не будет.

#18690 2022-12-18 03:26:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне нравятся белые или просто светлые зимние сапоги. Но блин всегда, как только я про это упоминаю, мне начинают рассказывать какая же это обувь непрактичная, да как на ней все пятнышки видно, да это же практически неприлично зимой в белой обуви ходить и т.д., и т.п. Словно не про мечту свою рассказала, а ультимативно заставляю всех в белых сапогах ходить.

#18691 2022-12-18 07:20:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне нравятся белые или просто светлые зимние сапоги. Но блин всегда, как только я про это упоминаю, мне начинают рассказывать какая же это обувь непрактичная, да как на ней все пятнышки видно, да это же практически неприлично зимой в белой обуви ходить и т.д., и т.п. Словно не про мечту свою рассказала, а ультимативно заставляю всех в белых сапогах ходить.

Очень бесят все эти люди со своим "я бы такое не купил".
Надеюсь, анон, ты найдешь себе сапоги мечты и будешь рассекать снегурочкой, а советчики пусть ходят в своих практичных-одинаковых.

#18692 2022-12-18 08:39:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Разрыдалась с утра. На фесте одно стекло пишут, настроение в минус. Не, хорошо написано, но настроение испорчено( знала бы, не читала( тьфу.

#18693 2022-12-18 10:48:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне нравятся белые или просто светлые зимние сапоги

Анон, ты не одинок! Мне тоже нравятся!
А зимой - что черные, что белые, одинаково угваздаются, потому что я что-то не помню у нас грязи в тон к моим черным сапогам. Так что комментарий про непрактичность идет в пень. Как и желание указывать, в чем тебе ходить.
Тоже мечтаю с зп взять себе белые с черными вставками...  :lolipop:

Отредактировано (2022-12-18 10:48:52)

#18694 2022-12-18 10:51:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С декольте часто формованные чашечки или вытачки, которые на маленькой груди грустно висят.

А большая в них не входит.

#18695 2022-12-18 11:01:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравятся белые или просто светлые зимние сапоги

Анон, ты не одинок! Мне тоже нравятся!
А зимой - что черные, что белые, одинаково угваздаются, потому что я что-то не помню у нас грязи в тон к моим черным сапогам. Так что комментарий про непрактичность идет в пень. Как и желание указывать, в чем тебе ходить.
Тоже мечтаю с зп взять себе белые с черными вставками...  :lolipop:

Носи белые, Анон) у меня валенки пломбирного цвета)

#18696 2022-12-18 12:27:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А на черной обуви вся соль видна. На белой обувку, может, хоть не так заметно было бы)) Какая разница, какую обувку чистить после возвращения домой - черную или белую, все равно за ней ухаживать приходится)

#18697 2022-12-18 12:41:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Опять чей-то пёс на меня грязные лапы поставил. Как же блядь бесит. Он не кусается, не бойтесь! Да мне похуй, я не боюсь собак, я ненавижу их грязные лапы на своей одежде, как же я заебался пуховики-куртки отмывать  :bull:

#18698 2022-12-18 13:37:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тоже бесит этот нелепый праздник надуманной суетой. Выбор елки, подарков, мандаринов, платья и майонеза в салат возводят в абсолют и ради всего этого стоят в пробках, устраивают истерики в очередях, все носятся какие-то замороченные толпами по ТЦ, вматывая себе и друг другу нервы. Еды и алкашки набирают так, будто в жизни не бухали и не ели и больше не доведется.

Мне нравится сам праздник, но не нравится то, как его у нас отмечают. Весь этот ажиотаж, беготня, нервы, совковые привычки типа душных посиделок с дальними родственниками, которые нидайбох обидятся на отказ, за столом с жирными салатами и под всякие помои из телевизора. Либо наоборот отказ праздновать с ними и их обида, тоже приятного мало. В принципе не нравится вся эта тема с празнованием именно наступления следующего года. Это для меня ничего не значит. Просто очередной день. Но традиция во многом красивая, поэтому я перешёл на празднование Рождества. И, внезапно, это впервые за много лет вернуло мне новогоднее/рождественское настроение. Потому что я делаю всё то, что мне нравится, но в другую дату. И на то, что не нравится, смотрю только со стороны, а праздник мне оно не портит. И желание и дальше так делать только усилилось с прошлого раза. Потому что, хоть я тогда ещё не знал, что будет война, в воздухе уже ощущалось какое-то напряжение и НГ был ещё менее приятным праздником. Всё было как натянутые струны.

#18699 2022-12-18 13:58:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

совковые привычки типа душных посиделок с дальними родственниками,

Это не только совковое. Тёти Карен и Сьюзен тоже обидятся, если ты их не пригласишь, или проигноришь приглашение. ;D Сракоклан - бесящее явление, распространённое по всему миру, а уж восточные сракокланы, тётушки и праздничное жрачево - это совсем страшно)

#18700 2022-12-18 14:10:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С декольте часто формованные чашечки или вытачки, которые на маленькой груди грустно висят.

А грустнее всего быть низкой, коренастой и без сисек :sadcat: ни то, ни се блять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума